Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

31.07.15 19:47
Я давала между едой. Ребенок пил с удовольствием. Правда я еще туда каплю стевии добавляла.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

31.07.15 19:57
Олеся, спасибо букет .
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

04.08.15 13:01
Добрый день, дорогие форумчане flower Подскажите, пожалуйста, советом. У нас введены бутираты http://ru.iherb.com/D-adamo-Genoma-Nutritionals-Intrinsa-120-Veggie-Caps/39712#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=intrinsa&rc=1&sr=null&ic=1 Принимаем по 1/2 капсулы 3 раза в день с едой, уже месяц. Витамины группы B пока не введены, планирую ввести на биофильме (до него попытаюсь ввести витамин С, селен, витамин Е). Пришла посылка с вот таким B2, думают стоит ввести. Нашла рекомендации Галины: необходимо обеспечить 25-100 мг B2 на 500 мг бутирата. Значит на мои 375 нужно приблизительно 19 мг В2. Буду стремиться к 1/3 таблетки. Из витаминов группы В в протоколе еще биотин 7500 мкг. Исправьте меня, пожалуйста, если я что-то не так запланировала.

Немного о наших успехах. Тест АТЕК: начали с 98, через 6 месяцев 70. Вчера поразил меня на улице: все ему интересно, повозился в песке, обкатал все горки, качели, гонял голубей, нам даже почти не понадобился наш "злосчастный" велосипед. Я таким его никогда не виделаsunny . Сейчас вводим ОЛЕ от Ноу жидкий с глицерином сегодня даю половину пипетки два раза в день, планирую дойти до 2 полных пипеток в день.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

04.08.15 14:59
Рада за ваши успехи. Это так здорово, когда ребенок всем интересуется!
План ваш мне тоже нравится. Подмигивает  У нас такие же бутираты, на вес 16 кг мне рекомендовали по 1 капсуле 3 р/д.
Я тоже планировала ввести В2 отдельно, именно с учетом рекомендаций Галины. Но как-то у нас через месяц после ввода  бутиратов начался биофильм, и я решила вводить В-50. По-тихоньку вышли на капсулу.
Так что унас  обошлось без ввода В отдельно.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

04.08.15 16:40
Спасибо Олеся! Тогда на очереди ввод В2, потом попробую поднять бутираты букет
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

08.08.15 20:34
Добрый день, дорогие форумчане flower
Снова нужен ваш совет.
На очень хорошо с кандидой помогает толокнянка. почти 10 дней держала АК протокол:
Кандекс 1 капсула за 50 минут до еды утром,
Пробиотик Клер Детокс 100 блн на ночь + йогурт перед обеденным сном на пробиотике Вакунага
Толокнанка настой 50 мл 2 раза в день через 30 минут после еды,
UvaUrsi 1 капсула 3 раза с едой
Масло черного тмина 1 капсула 2 раза в день с едой
Орегано 1 капсула 3 раза с едой
ГСЭ от Каркман 1 капсула 3 раза с едой.
ГСЭ и Орегано решила держать постоянно, помогает бороться со стафилококком, цвет стула стал хороший коричневый.

В эти дни увидела спокойного, понимающего, активного ребенка, хорошо спал, хорошо гулял.


На десятый день Толокнянка отработала свое, испортился стул, покраснел анус...
Начала сегодня давать Настой Чабреца, Кандиду Суппорт 1,5 капсулы 3 раза в день (до этого пробовала 1 капсулу 3 раза вдень, не работало, решила в этот раз начать с 1,5 и довести до 2), Фитобиотик иммуне 1 капсула 3 раза в день. Была икота сегодня, не знаю с чем связать - она возникла после того как ребенок поперхнулся, я постучала по спине. Может резковато повысила Кандиду Суппорт.
Кто-нибудь дает своим деткам Кандиду суппорт в дозе 2 капсулы за прием? Не жестковато ли для слизистых.

К вечеру очень распукался, запах ощутимяй...Думаю и Фитобиотик стоит поднять до 2 капсул 3 раза в день. Возможно перекос в сторону бактерий. Почесать в голове

Кончилась моя райская жизнь, как же было хорошо...

Забыла написать. SF722 тоже хорошо нам помогает с кандидой, но осталось в баночке немного...

Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

09.08.15 6:55
Margarita_i_Andreyka пишет:
Кто-нибудь дает своим деткам Кандиду суппорт в дозе 2 капсулы за прием? Не жестковато ли для слизистых.

Аня ( тема"Мирон") писала, что при необходимости она давала ребенку 6 капсул в день (2 капсулы*3р/д)
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

09.08.15 7:57
Спасибо, Олесябукет !!! Дала сегодня утром снова 1,5 капсулы Кандида суппорт, понаблюдаю, посмотрю какой сегодня будет стул, при необходимости попробую завтра увеличить, если ничего не получится подключу SF722.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

09.08.15 21:42
Добрый вечер flower Подскажите пожалуйста, в какую сторону смотреть. Не очень часто, но бывает проводит по губам, не трет, а проводит руками, когда грушу даю, то сначала несколько раз проведет по губам потом кушает, может и игрушкой провести, на улице ничего в рот не тащит "тьфу тфу". Прикусывает губы, когда качаю перед сном и когда качается на качелях, то одним то вторым клыком как бы хватает потом отпускает, не сосет, а прикусывает. Недавно, примерно недели полторы еще прибавилось, что начал кусать майку, поднимает руками низ майки, засовывает в рот, потом с силой выдергивает. Прекращает когда оговариваю. Почесать в голове
Губы не в очень хорошем состоянии: кайма губ не сухая и не красная, есть краснота на нижней губе не ближе к краю, а ближе к зубкам (извините за такое описание), немного потрескалась нижняя губа, есть "заед" слева, мажу мазью с ГСЭ и Лизином. В полости рта вроде все хорошо. Внешний вид губ я связала с нехваткой витамина В2, сейчас начала вводить, сегодня 3-ий день, пока ситуация не улучшается.

Измеряю ph мочи, вчера утром 6,5-7 к вечеру 8. После ужина дала Панангин 1/3 ампулы. Купила Калий цитрат от Нау, но пока не пробовала.
Сегодня моча утром 7, к ночи 7,5, я снова дала Панангин. Ночью спал хорошо, поведение сегодня хорошее, пукать вонюче перестал.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

09.08.15 22:50
на сухие потрескавшиеся губы Галина предполагала это:
Галина (Птица) пишет:Первое - вы не даете лишнего витамина А? Это один из признаков токсичности вит. А. Надеюсь, что нет, но лучше напомнить лишний раз.
Дальше, это может быть при дефиците фолиевой кислоты. Вот какие признаки дефицита фолиевой были у детей Даны (не обязательно все вместе у одного ребенка):
постоянное цитирование фильмов и т.п.,
гиперактивность и злобность при вводе МВ12,
сухая трескающаяся кожа, особенно губы, подошвы а также под пальцами ног, на пальцах рук (заусенцы),
слишком толстые или слишком тонкие ногти на пальцах
Также возможен дефицит В2 - прием большиз доз В12 и В1 может истощить запас В2.
Именно поэтому я всегда советую по возможности (если ребенок переносит) давать не какие то выборочные витамины В, а полный комплекс. Они все слишком сильно зависят друг от друга.
Еще может в сторону нарушения баланса электролитов, поить больше, паразиты, в конце концов.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

09.08.15 22:59
Маргарита, мы даем кандида суппорт.
По 2 капсулы 3 раза в день. В его составе в 2 капсулах есть каприлка 500 мг, пау дарко 300 мг, черный орех 300 мг и масло орегано 200 мг. Я так понимаю и от кандиды и от бактерий все вместе. Поэтому я убрала каприлку , который шел отдельно по 1 капсуле 4 раза и ореганол р73.
Ттт, хорошо работает пока.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

09.08.15 22:59
Маргарита, мы даем кандида суппорт.
По 2 капсулы 3 раза в день. В его составе в 2 капсулах есть каприлка 500 мг, пау дарко 300 мг, черный орех 300 мг и масло орегано 200 мг. Я так понимаю и от кандиды и от бактерий все вместе. Поэтому я убрала каприлку , который шел отдельно по 1 капсуле 4 раза и ореганол р73.
Ттт, хорошо работает пока.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

10.08.15 10:45
Diana_red, Бабушка Муна, спасибо Вам за внимание к моей теме. букет
Попробую поднять Кандиду Суппорт до 2-х капсул 3 раза в день. Надеюсь, что получится взять кандиду под контроль. Вчера стул был очень плохой (неоформленный, светлее чем обычно, с кусочками пищи, запах кисловатый), расстроилась до слез, но и живот перед этим был вздут и ребенок много пукал, вчера после обеда ситуация улучшилась, надеюсь увидеть сегодня "какашки" получше. молитва Хочется продолжить ввод В2 и приступить к витамину С.
Еще раз спасибо Диана за цитату, есть над чем задуматься: шершавые пяточки, заусенцы на руках, все это у нас есть, то усиливается то становится менее заметным. Затянула я наверное с вводом витаминов группы В...В ближайших планах попробовать хотя бы 1/32 В 50 от Ноу.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

10.08.15 10:58
Попробуйте поднять фолиевую. У вас какая и сколько? может форму фолиевой стоит поменять?)
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

10.08.15 11:32
diana_red, у нас нет в протоколе фолиевой кислоты, из группы В введен только биотин 7500 мкг и начала вводить В2, сейчас даю 8 мг деленные на 3 приема.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

10.08.15 12:03
Я бы пока оставила В2 в покое и  начинала именно с ввода именно фолиевой/фолиниевой. у моего тоже были проблемы с кожей рук и подошв, проблемы после ввода ушли и часто ее нужно много больше, чем просто в комплексе В-50. Закажите отдельно обязательно. https://autism.forum2x2.ru/t587-topic
Сейчас у нас в протоколе фолиевой - 1600 мкр + 400 мкгр в комплексе в-50
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

10.08.15 12:28
Спасибо diana_red, обязательно закажу Спасибо
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

14.08.15 13:51
Добрый день flower  Помогите разобраться. Мучают меня наши губы. Не шелушаться, не припухшие, он постоянно прикусывает нижнюю губу, сейчас она красная, как будто воспалена. Заед в уголке не проходит, трещинка зажила, но болячка как будто дальше разошлась от губы
Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 2d19xxh
Извиняюсь за такое фото, мы не дома сейчас, с собой только мой допотопный телефон. Вчера и сегодня нет такой проблемы, а до этого начинаешь его кормить, не дай Бог рисинка или гречка попадет на губы кричал, судя по всему нижняя губа чешется или зудит...очень часто прикусывает и трет майкой. Начала задумываться о герпесе, но пузырьков нет... Почесать в голове  Эти прикусывания с нами уже наверное месяц. Пишу дневник от руки об стенку лбом , помню что делала запись - не могу сейчас найти в своих каракулях. Теперь буду вести на компьютере, сейчас бы поиском все нашла.
Может виной всему наш йогурт с кешью, съедает 100 грамм в день (как раз введен чуть больше месяца). Почитала подробнее состав "среди заменимых аминокислот доминируют аргинин (28,5%)...", там очень много меди "медь (215,0%)". У нас сейчас цинк в протоколе 12,5 мг, я писала в сообщениях выше, что малыш покусывает майку, держит во рту, через некоторое время нижний конец майки мокрый. Больше ничего ни дома ни на улице в рот не тащит. Может таким образом проявляется дефицит цинка, на фоне большого поступления меди в организм.
По аргинину: может все таки аргинин питает наш герпес...губа воспаляется, до пузырей не доходит - даю сейчас ОЛЕ 18 каплель (в пипетке 24 капли) 2 раза в день.

Совсем запуталась, не знаю что делать. С кандидой сейчас совсем плохо....ребенок снова ослаб, потерял интерес к детским площадкам. Вчера начала вводить сахаромицеты от торн, надеюсь продержимся 2 недели, а там снова придет очередь толокнянки, которая нам хорошо помогает. Думала ввести Лизин...наша кандида сейчас не даст, да и с сахаромицетами надо разобраться, начала вчера с 1/6, сегодня оставлю анти только утром, а после обеда и вечером между едой 1/6 капсулы сахаромицетов. Отменить йогурт...очень жалко, малышу нравится и Вакунагу в нем оживляю, все таки побольше бактерий полезных подселяется....


Последний раз редактировалось: Margarita_i_Andreyka (14.08.15 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
svetik32
svetik32

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

14.08.15 15:35
У нас бывало такое, что на разрастании кандиды начинался хейлит, и Ксюша при этом тоже кусала губу (только у нас обычно раздражается верхняя). Помогает мазь с ГСЕ и лизином от нутрибиотик http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Ointment-2-Grapefruit-Seed-Extract-with-Lysine-5-fl-oz-15-ml/4727#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=nutribiotic&rc=50&sr=null&ic=6 и смена анти.

Если от сахаромицетов не увидите улучшений, то попробуйте не убирать анти-средства, а добавить к ним сахаромицеты (не одновременно, конечно) - у нас так хорошо работало, а одни сахаромицеты не справлялись.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

14.08.15 16:05
Спасибо, svetik32, попробую. Такая мазь есть, я мазала 1 раз в день, наверное мало, попробую 2-3 раза.
svetik32
svetik32

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

14.08.15 17:26
Я мазала, когда заснет, т.к. днем Ксюша мазь стирала - ей не нравится ощущение намазанных губ.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

31.08.15 15:37
flower Добрый день, дорогие форумчане!

Где-то месяц назад я писала , что во время антипротокола с Uva Ursi ребенок оживился, был очень активным и подвижным, хорошо спал и играл, пребывал в хорошем настроении. Это состояние у него было где-то неделю, потом в течении 2 недель все вернулось обратно (апатия, слабость, круги под глазами, зевает часто в течении дня,  бледность..), кроме хорошего сна, он сохранился. Тогда я это связала с тем что толокнянка справилась с клебсиеллой, это было видно по стулу - ушла зелень, стул оформился.
Несколько дней назад снова начала антипротокол: кандекс, толокнянка настой+Uva Ursi в капсулах, трибиотик, орегано. Зелень из стула ушла, стул хороший, но я не увидела такого "ВАУ" эффекта. Почесать в голове  Долго думала в чем дело...за день до полнолуния поведение ребенка ухудшилось, вечером было похоже что схватывает живот, напрягал животик, плакал. Ночью возился, как никогда, ворочался, в итоге спали с ним и поперек дивана,и то у одного, то у другого края...такого давно не было. В день полнолуния так же был капризным, но ночь прошла уже потише. Сразу мысли о паразитах Кошмар! , я еще не травила паразитов, собиралась на биофильме для профилактики.

Несколько дней подробно изучаю тему про паразитов. Галина пишет, что увидела паразитов в стуле ребенка, когда вернула в протокол ОЛЕ. Что-то я не придала значение тому, что ОЛЕ имеет и антипаразитные свойства. А ведь как раз, в дни когда все у нас было "ЗДОРОВО" я вводила ОЛЕ, дошла до 2 пипеток в день (ОЛЕ от Нау). Вспоминаю стул ребека в те дни...может и было что-то похоже на волокна Бледнеет , я тогда подумала на грушу. Скорее всего ОЛЕ поубивал паразитов, но не до конца, потом они "очухались".
Разглядывая фото паразитов вспомнила, что где то пару месяцев назад сделала ребенку свечку, он покакал резко, прям со звуком. Стул был оформлен, мягкий, сбоку была видна прозрачная веревочка, длиной 1 см, внутри нее нитка крови. Я подумала, что может свечкой поранила ребенка и это кровь, а теперь понимаю, что возможно это Анкилостома (они прозрачные, длиной 0,5-1 см и питаются кровью). Уже 2 день спать не могу...все крутится это в голове.

Андрейка начал расти на диете, одно время мы застряли на росте 93 см, за 7 месяцев мы точно выросли на 5 см, а вот вес стоит на месте, немного похудел в начале и сейчас стоит на 14,3. Кушает хорошо, капрограмму сдавала несколько раз - не плохая.

Вчера отправила заказ. Дней через 8 смогу начать, думаю, что не буду ждать полнолуния. Подскажите, если что-то я не так запланировала.

1. Усиливаю поддержку печени. Сейчас у нас: Лицетин подсолнечный 1 капсула, Liver Care 1/2 2 раза в день за 30 мину до еды, Корень одуванчика увеличиваю до 1/4 4 раза в день в конце еды.
2. Усиливаю отвод аммония, довожу бутираты до 2 капсул деленных на 3 приема с едой.

Как только приходит посылка.
В ночь на пустой желудок с большим количеством воды даю ребенку Маг 07.

Утром с завтраком разовой дозой 200 мг сузпензии Немазол. Отвожу токсины Активированным углем, у меня http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Activated-Charcoal-100-Capsules/50929#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9&rc=27&sr=null&ic=2, обычно я даю 1 капсулу, здесь я думаю нужно будет дать 2 разом, посмотрю по состоянию, даже если будет все нормально, дам между едой.
Надеюсь, что благодаря Маг 07 стул будет несколько раз и всю гадость будет "выносить". Его я буду давать на ночь все дни активной травили Немазолом.

Мы - взрослые тоже будем принимать Немазол, только в таблетках.

Таким образом я делаю 5 дней (если получится, продержаться бы хотябы 3).

Затем 2 недели перерыв и тоже самое еще 5 дней.
Затем я делаю снова 2 недели перерыв и попробую подключить тары по схеме Хильды Кларк.
Для этого заказала:
http://ru.iherb.com/Dr-Clark-s-Purity-Products-Green-Black-Walnut-Hull-Tincture-1-fl-oz/20497 алкоголь буду выпаривать
http://ru.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830 нужно на голодный желудок. Попробую через шприц. С едой он капсулы проглатывает, а без еды, пробую выплевывает. Почесать в голове
http://ru.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Fresh-Ground-Cloves-100-Veggie-Caps/10612

В темке есть схема, попробую по ней. В этом случае мне тоже подключать Маг 07?
Или здесь нужно будет просто обеспечить стул, хотя бы раз в день?

Надеюсь, что все получится и я снова увижу веселого и энергичного ребенка...Вспоминаю ту неделю, я таким его никогда не видела. молитва
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

07.09.15 20:33
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Почесать в голове Вчера я приготовила пастилу из груши, хочу в будущем использовать как вознаграждение. Решила попробовать научить Андрея глотать капсулы за вознаграждение. Я продемонстрировала сама как глотаю капсулу, запиваю водой и кушаю вкусняшку. Я вложила ему в ротик капсулу, он запил водой и я дала ему пастилу, обрадовался, позже у меня еще раз получилось.
Утром, окрыленная успехом, я решила дать ему капсулу Кандекса. Он ее выплюнул разрыдался, взял воду, выпил, я хотела унести пастилу, но он еще сильнее расплакался и я дала ему вкусняшку. Пробовала еще два раза в течении дня, плачет когда видит капсулу, откидывает ее, забирает у меня воду, выпивает и ждет вознаграждение. Наверное нужно на недели две оставить это занятие, может он забудется и потом снова предложить ему выпить капсулу. Наверное утром напугала его, нужно еще было потренероваться с пустыми маленькими капсулами, а потом уже пробовать капсулы с натуропатией. об стенку лбом
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

07.09.15 22:40
Margarita_i_Andreyka пишет: Он ее выплюнул разрыдался, взял воду, выпил, я хотела унести пастилу, но он еще сильнее расплакался и я дала ему вкусняшку.  
Это ошибка. В АВА терапии это называется поощрение нежелательного поведения. Мы мамы, часто совершаем ошибки, исходя из принципа: лишь бы бедненький не плакал. Я сама такая порой Злится
Margarita_i_Andreyka пишет: Наверное утром напугала его, нужно еще было потренероваться с пустыми маленькими капсулами, а потом уже пробовать капсулы с натуропатией. об стенку лбом
Полностью поддерживаю.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 8 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

08.09.15 8:54
Спасибо, Олеся! Эх...ругаю себя, через недельки две снова буду пробовать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения