Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Андрейка 3 года РДА.

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Андрейка 3 года РДА.

Сообщение  diana_red в 21.06.15 15:20

я использую такое. Масло агрессивнее, чем порошок, видимо матрешки хуже растворялись и где могли навредить слизистой. вместо матрешек из капсул попробуйте разбавлять его. я капаю 4 к. в капсулу, остальное дополняю подсолнечным маслом. Пока проблем не было. Тьфу три раза.
diana_red

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 21.06.15 15:25

diana_red, спасибо, в следующий раз попробую так. У него ни отрыжек, ни икоты не было, после еды был в хорошем настроение. Но вот режим весь сбился и сон испортился...
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  diana_red в 21.06.15 15:32

ну, отрыжка и икота, обычно когда уже проблема уже большая
diana_red

Сообщение  mamaDarishi в 21.06.15 21:31

Спасибо большое, Margarita! Буду тоже ждать. Я бы очень хотела попасть на занятия.
mamaDarishi

http://inulia25@mail.ru

Сообщение  Киевлянка Олеся в 22.06.15 9:12

Здравствуйте, Маргарита.
Margarita_i_Andreyka пишет: Он все время сидит на велосипеде, ходить не хочет, если немного и пройдется то залезает обратно, когда подъезжаем к дороге (любит смотреть на движущийся транспорт) может немного постоять возле велосипеда, почти полуспящего заношу домой и укладываю. Раньше пободрее поднимался по лестнице, сейчас крепко держу его за руку, можно сказать тащу вверх, идет не уверенно. К вечеру немного активность просыпается, хотя какая это активность - прыгает на диване когда смотрит мультик
Читала эти строки- в точности про нас.
У нас эта вялость-апатия не всегда, но регулярно, периодами (полосами- то шире, то уже). Причем в первой половине дня ребенок всегда более вялый, чем во второй. Даже дневной сон требуется спустя 5-6 часов после подъема, а вот до ночного сна может гулять и 9 часов. Пробовала бороться с этой апатией с помощью мито-коктейля.
CoQ10 - есть в протоколе
Carnitine- сегодня добавила
Vitamin E - неудачная попытка ввода, попробую позже
B50 (комплекс всех В-витаминов по 50мг каждый) - сейчас пока по 25 мг
Vitamin C -750 мг
Zinc -35 мг
Selenium - с ним унас все запутано ох-х! , исходя из теста волос.
Ощутимых результатов нет пока, но и хуже не становится. ТТТ .
Как писала в своей истории Галина:" Светлые полосы становятся все шире". Wink

А как вы боритесь с этой апатией?

Мой Артемка тоже не знает чем себя занять, если ни есть, ни пить, ни заниматься АВА. Мультики ему я ограничила, вот он и слоняется по квартире: все разбрасывает, или прыгает, а чаще просто ноет.  pale На улице полегче, но это если полоса светлая. Вот мы и гуляем 5 часов в день.

Еще, мне кажется, что у вас в теме читала о том, что у вас периодически возникает проблема с шершавыми ножками. Чем вы увлажняете их?
Я вот заказала масло Эму Я, наверное, какая-то совсем не наблюдательная: не могу отследить когда эта шершавость возникает и почему проходит. Embarassed
Киевлянка Олеся

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 22.06.15 14:46

Олеся, добрый день Smile . Вялость и апатия пока с нами, но стало немного лучше, когда удалось взять под контроль кандиду, действительно хочет спать через 5-6 часов после подЪема утром (встает в 6 утра), а вечером может заснуть поздно, после 22:30. Пару раз удивил меня, в гостях в частном доме, очень заинтересовался кроликами, пытался залезть к ним в клеткуVery Happy , не хотел уходить, стоял наблюдал за ними. Поехали в гости к старенькой бабушке, как ни странно с удовольствием вышел из машины, побежал во двор искал кроликов, не нашел, продолжил исследовать территорию, прошел по всем сарайчикам, пытался забраться по лестнице на крышу (и это ему почти удалось affraid , я отвлеклась...увидела когда он уже был почти на крыше, он не интересовался никогда лестницами), спустила его от туда, побегал попрыгал, его пригласили в дом, он зашел без крика (до этого кричал и не давал занести его внутрь), освободил себе кресло и довольный сел, нам даже удалось спокойно поговорить, чего раньше не получалось. Это был замечательный день. Обычно мы редко куда-то выезжаем, я гуляю с ним 3 раза по часу, катаю его на велосипеде, иногда он вылезает, просит поводить его за руку по бардюрам, или идет в песок, сидит там и копается ладонями в песке, не умеет играть с формочками и лопаточкой, единственные качели на все село сломали, так что негде нам зависать по пол часа, может оно и к лучшему. Забыла написать, когда он чувствует себя хорошо, обычно это когда кандида нас не одолевает, он изъявляет желание перелезть через ограду в детский сад, катается сам с горки (сам научился подниматься и спускаться по лестнице, чего тоже раньше не умел), прыгает по этим лесенкам, пытается прыгнуть с нижней приступки на ступень выше, и ему это удается Very Happy . Таких дней пока не много, но они есть и тогда я "вижу свет в конце туннеля". Из мито-коктейля пока ввела только цинк 9,5 мг.

Вы молодец, что ограничили мультики, мне тоже нужно это сделать. Ругаю себя за это...Боюсь что не смогу ему дать все добавки, не успею приготовить все что нужно, если он будет кричать или ныть. Забираю минут 15 пытаюсь показывать ему книги, рисовать, лепить, ему быстро надоедает и он достает свой планшет об стенку лбом. Подсунула ему магнитную доску, он аккуратно медленно нарисовал фигуру похожую на овал, потом пытался обвести по тому же контуру. Включает себе ролики про английский алфавит, шумит, повторяет буквы, почти все буквы знает, пишу ему на песке или мелом на улице и он называет мне букву, как теперь быть не знаю Упс! ...надеюсь что когда то мы перейдем к русскому алфавиту.

С шершавостью ножек нет особых проблем, на вводе цинка голени стали шершавыми, это быстро прошло. Мазала их кремом с сульфатом магния от киркман.
К сожалению, Олеся, не могу вам особо ничем помочь.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Папа Миши в 22.06.15 22:21

У нас речи не было и Миша крутил видео "Карточки Домана" каждый день, через несколько месяцев начал эхолалить за ведущей. Позже начал читать и говорить одновременно. Точнее мы эти таблички лепили по всей квартире, на дверях, окнах, картинах, по кухне и т.д., и он ходил их и читал, что-то даже понимал наверное, но вот отдельно без таблички не использовал.

Папа Миши

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 24.06.15 12:44

Папа Миши и Олеся, Спасибо
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 26.06.15 13:34

Добрый день, дорогие форумчанеflower
Начала вводить Таурин, давала три дня в дозе 1/16, сегодня 3-ий день доза 1/8, планирую нарастить до 1/2. С первого дня ввода, стул стал разжижаться, на второй день увеличилось количество непереваренных остатков еды в стуле, появился кисловатый запах. Усилила АК протокол. Вчера небольшая часть стула была сформирована, надеюсь удасться взять под контроль кандиду. На дозе 1/8 стул от светлокоричневого перешел к рыжему, ближе к оранжевому. Не знаю правильно ли это, предполагаю, что с повышением дозы таурина стул приобретет коричневый цвет. Еще смущает один момент, мы просимся пописать, какаем пока в штанишки стоя, заметила что не могу теперь отстирать трусики (раньше могла отстирать наши какашки), желтое пятно так и не отстирывается. Это желчь? Происходит выброс желчи?  scratch
Мне кажется что и моча стала более яркого желтого цвета. У нас в протоколе 6 667 мкг Биотина, он изменил цвет мочи, показалось, что сейчас еще ярче. ph мочи в норме, в течении дня меняется от 6,5 до 7.
Поведение на вводе было хорошим, выяснила, что наша реакция на Орегано, о чем я писала выше, скорее всего фенольная реакция, увеличила Но фенол, ребенок перестал истерить к вечеру, наладился дневной сон, легче засыпает на ночь.

Вчера был не понятный день, истеричность была с самого утра, давала уголь,  натирала 4 раза кремом с сульфатом магния, к вечеру успокоился. Сегодня вроде лучше, но небольшие истерики, крики пока остались...понаблюдаю.

Начала задумываться, может я вообще не в ту сторону смотрю. Стул стал заметно светлее после ввода йогурта (кешью, вода, пробиотик Кастом 6 культур), может ли йогурт нам плодить плохие бактерии? Думаю нет, посуду в йогуртнице я стерилизую, я раньше давала 3 детские ложки этого пробиотика на ночь, стул не светлел от этого. Стул был недавно очень красивого коричневого цвета, переваренный и сформированный на Анти протоколе, при этом в меню оставался йогурт:
Толокнянка настой 40 мл 3 раза до еды,
Uva Ursi 1 капсула 3 раза с едой,
Трибиотик 1 капсула три раза с едой,
на 10-ый день эта схема перестала работать, поднялась кандида.
Ввела другой набор АК средств и стул снова посветлел.
Сейчас Кандида Ист 20 капель 3 раза с едой,
Трибиотик 1 капсула 3 раза с едой,
SF722 3 капсулы 3 раза с едой,
Чабрец 250 мг, разделенные на 3 приема до еды,
стараюсь сейчас все давать с едой, включая таурин, так как снова нас посетила икота, подавала семя льна - прошла.

Может причина нашего светлого стула бактерии?
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Киевлянка Олеся в 26.06.15 15:01

Возможно здесь вы найдете ответы на свои вопросы http://autism.forum2x2.ru/t24p15-topic
Margarita_i_Andreyka пишет: Еще смущает один момент, мы просимся пописать, какаем пока в штанишки стоя, заметила что не могу теперь отстирать трусики (раньше могла отстирать наши какашки), желтое пятно так и не отстирывается.
У нас когда-то очень плохо отмывалась попа, ощущение, что какашки были липкими. У кого-то в темке нашла инфо, что нужно посмотреть в сторону желчегонных.
Вввела в протокол артишок. Через время липучесть прошла. Но стул у нас так и не стал постоянно нужного темно-коричневого цвета, чаще светло-коричневого, но бывает и желтый, а порой и идеально-показательного цвета chuckle

А бактерии, кроме цвета (обычно в сторону зелени), добавят стулу зловоние печаль
Киевлянка Олеся

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 26.06.15 15:13

Олеся, спасибо, что откликнулисьбукет . Попа отмывается легко, какашки не прилипают к попе. Запах стула не резкий. think
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Olyaska-Dima в 26.06.15 16:55

Margarita_i_Andreyka пишет:Может причина нашего светлого стула бактерии? [/b]

Есть простой способ узнать это - сдать капрограмму. Если крахмала, жира, не переваренных мышечных волокон нет, то возможно они. А если есть, то работаем над устранением.
Olyaska-Dima

Сообщение  Ромашкина в 26.06.15 17:50

Olyaska, у нас долгое время не переваривалось мясо, и на этом росла йодофильная флора как на дрожжах.
Йодофильной она называется из-за реакции на йод. При окраске лабораторной пробы с помощью йода клостридии окрашиваются частично, кокки, патогенные бактерии и дрожжевые грибки приобретают темно-синий и черный цвет.
В нашем кишечнике миллиарды бактерий, а в лабораториях способны высеять лишь малую толику из них. Так что на анализы не слишком стоит надеяться.
Единственное, копрограмма позволяет подбирать правильно ферменты в зависимости от того, какие продукты не перевариваются. Чем лучше переваривается пища, тем меньше еды достается патогенам. Соответственно, тем меньше шансов у них расплодиться. Ну и ph кала можно посмотреть по копрограмме, чтоб скорректировать в дальнейшем.

Маргарита, стоит проверить ваш кал на присутствие золотистого стафилококка (сдать анализ на дисбактериоз), он имеет оранжевый пигмент. Я думаю, что выброс желчи давал бы темный цвет, возможно, с зеленоватым оттенком. Желтый (но не оранжевый) стул говорит о недостаточной выработки желчи.

Еще вы спрашивали по поводу йогурта. В вашем пробиотике есть бактерии, которые вырабатывают д-лактаты,с ними могут быть проблемы. Д-лактаты вырабатывают два вида лактобактерий: Ацидофилюс и Плантарум.
http://autism.forum2x2.ru/t2798-topic#76680 Проблемы с д-лактатами.
Ромашкина

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 26.06.15 22:23

Olyaska, спасибо, что откликнулись, капрограмму сдавали после ввода йогурта, крахмала нет, мышечные волокна еденичные. Думаю действительно проблема в бактериях.
Ромашкина, спасибо вам огромное. Спасибо Прочитала информацию по ссылке. Похоже это наша проблема affraid affraid affraid . В теме Обмен продажа натуропатии нашла объявление о продаже Ther-Biotic Detoxification, надеюсь еще не проданмолитва . Попробую его ввести, может станет лучше. Я ничего не могу ввести, бутираты не смогла, таурин вот тоже, кандида бешенная, несмотря на йогурт и огромные дозы анти, сейчас покакал: анус краснющий, каша, много непереваренных частиц.

В теме про проблемы с Д лактами:

После того как Ксюня сменила пробиотик
Поведение стало хорошее, с кандидой намного легче бороться стало. Буквально за одну ночь после первой же дозы попа из красной превратилась в нормальную. А до этого даже 100блн бактерий из Клэр комплит или Кастом ацидоф. не помогали. пишет:

и вот еще
D-лактат образуется в кишечнике при ферментации углеводов бактериями. Лактат угнетает размножение дрожжей и вредных бактерий. Бактерии преобразуют лактат в полезные ацетат и короткоцепочечные жирные кислоты – пропионат и бутират. Но в ситуации , когда углеводы, которые в норме должны перевариваться в стерильных условиях тонкого кишечника, попадают в толстую кишку непереваренными или частично переваренными, происходит их интенсивная ферментация и сильное закисление внутрикишечного пространства. Такое изменение рН среды приводит к интенсивному размножению кислотоустойчивых видов бактерий (Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus fermenti, стрептококки). Они, в свою очередь, продуцируют много D-лактата, попадающего в кровь и выделяющегося с мочой и калом пишет:

Подскажите, что мне сейчас делать, пока не придет посылка, убрать пробиотик??? Дам сегодня не йогурт, а 3 детские ложки пробиотика на ночь, хотя это мало что меняет. Уберу таурин, при необходимости, если не удастся сдержать кандиду - цинк. После того как придет новый пробиотик, и если, я очень надеюсь, все наладится потихоньку все верну.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Olyaska-Dima в 27.06.15 7:58

Это по поводу цвета стула
http://autism.forum2x2.ru/t1645p45-topic ответ Всемилы Ксюне
http://autism.forum2x2.ru/t1645p60-topic там с самого начала.
Прежде чем лезть в дебри убедитесь, что ферментов и желчи вам хватает. А Капрограмма для этого самый информативный анализ.

Olyaska-Dima

Сообщение  Ромашкина в 27.06.15 8:04

Рита, красная попа говорит о том, что ph кала кислый (закисление внутрикишечного пространства). Кислая среда - рай для кандиды. Вот почему по красной попе можно узнать о наличии кандиды. Добавляя бутираты, вы ЕЩЕ БОЛЬШЕ эту среду закисляете! Бутираты можно давать только при щелочной среде, только тогда они помогут.
Вам нужно выравнивать ph. Попробуйте содовый раствор в перерывах между едой. Кстати, копрограмма вам должна показать уровень ph, чтобы знать, от чего отталкиваться. Ну или методом пробы.
Панангин тоже ощелачивает, надо сразу дать выпить не меньше пол ампулы, чтобы понять, идет или нет. Я даю маленькими порциями, чтобы по слизистым впитывалось. Боржоми тоже вам в помощь.
Пробиотик этот я бы убрала, похоже, пользы от него никакой, только вред. Уберите, понаблюдайте.
Можно неплохие с айхерба заказать: http://ru.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954 Вот, например, слабоват, но для начала пойдет.
Еще. У вас таурин в протоколе. А молибден есть? Дело в том, что таурин серная аминокислота и может создавать проблемы.
Ромашкина

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 27.06.15 9:20

Ромашкина, доброе утро flower . Молибден есть в протоколе 500 мкг деленные на 2 приема с едой. Когда начинаются уписоны, и ph<6 я даю содовый раствор между едой, к вечеру иногда нужно добавить калий, в этом случае даю панангин 2,5 мл. Последние дни этих проблем с частым мочеиспусканием не было и ph был в норме - я не давала. Таурин только начала вводить, кандида бушует, проблем со сном и поведением Таурин не вызывает. Я его убрала сегодня, разберусь с пробиотиком, с кандидой, переживаю что увеличиваю анти, слизистые страдают, а кандиду приглушить так и не получается, и попробую вводить снова.
Посмотрела тот пробиотик, который вы предлагаете, отдельное спасибобукет . Сегодня же закажу. Можно ведь будет и на нем делать йогурт, тем самым усиливать его.
Через неделю планируем ехать в Рязань на неделю. У нас тут сложно с анализами. Сдам там мочу, капрограмму кала и кал на дисбактериоз. Попробую сделать узи печени, почек, желчного пузыря (не уверена, что получится, будет плакать и вырываться).
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 03.07.15 11:24

Добрый день flower
Посылка с пробиотиком http://ru.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954 уже в пункте выдачи в Рязани, забрать сможем в понедельник утром...Как дожить до этого времени. После отмены йогурта(на пробиотике Кастом 6 культур и кешью) сначала вроде все было нормально, сейчас совсем плохо. Самостоятельного стула нет, стул несформированный, запах не резкий, какой то гнилостный, видны шелушки гречки, цвет черный, так как давала уголь. Вчера ощутила резкий запах аммиака от мочи сегодня ситуация повторяется. Перед этим несколько дней ребенок как то очень сильно налегал на мясо - ограничила, даю два раза в день по 2 малюсеньких кусочка вареного мяса. Я так понимаю у нас проблемы с аммонием. Снова вернулись кружения головой. Моча последние два дня 7-7,5, когда начинает уписываться даю Панангин в ампулах по 2,5 мл после еды. Вчера давала 2 раза. Для отвода аммония у меня в протоколе Юкка по 1 капле к мясной еде, пробовала увеличить, не удается, ребенка тошнит, отказывается от еды, плачет. Сегодня снова пробую вводить Бутираты дала 1/16 с едой 1 раз.
Обязательно в ближайшее время отнесу кал на капрограмму, в прошлой капрограмме проблем с мясом не было, но там и кал был сформирован и запах был нормальный. Я так понимаю разбушевались патогены: кандида, бактерии, из за этого пища плохо переваривается. К каждой еде я даю за 5 минут лимонную воду.  Есть http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-AFP-Peptizyde-with-DPP-IV-Activity-with-Rice-Bran-90-Capsules/43340, взяла на случай нарушения диеты, может стоит подключить к мясу? Или при такой ситуации с кандидой это не поможет?
Решила вчера дать на ночь пробиотик 3 детские ложки. Спал плохо, проснулся в 5. Сегодня утром так и не покакал, сделала свечку, попукал немного, но так и не сходил по большому. Уснул, после сна еще раз попробую. Первый раз такое, обычно свечка всегда помогала affraid . Что делать не знаю, подаю наверное пробиотик на ночь, но похоже это не помогает. В понедельник начну вводить Вакунагу, попробую с 1/4 капсулы 2 раза в день, если все будет нормально, подниму дозу и через некоторое время буду давать йогурт. Йогурт на пробиотике Кастом 6 культур хоть и не особо помогал нам в борьбе с Кандидой, но самостоятельный стул был каждый день (правда светлый, после того как убрала йогурт цвет стал коричневый).

Наш протокол на сегодня:

Ферменты:
Enzymedica, Digest, Complete Enzyme Formula, 180 Capsules 1 капсула к каждой еде,
ZyCarb 1/4 капсулы к каждой еде,
CarbGest 1 капсула к каждой еде с фенольными анти и фенольной едой (в день 4 к)

АК и АБ:
Орегано масло 4 капли 3 раза в день с едой,
ГСЭ от Киркман в порошке  1 капсула 3 раза с едой (4 дня давала Каприловую кислоту от Нау 2 капсулы 4 раза в день, убрала, похоже она у нас не работает, сегодня ввела ГСЭ)
Душица 200 мл разделенные на 3 приема за 20 минут до еды
Биотин 6667 мкг

Минералы:
Магний цитрат 340 мг
Молибден 500 мкг

Для печени:
Подсолнечный лицетин 1 капсула в день
Комплекс Liv-Gall 1 капсула деленная на 4 приема.

Отвод Аммония
Юкка 1 капля к мясной еде
Бутираты ввожу

Защита слизистых Ржавый вяз на ночь и натощак утром.

Крем с сульфатом магния 3-4 раза натираю спину и ножки,
Ванночки с сульфатом магния 1,5 пакетика на тазик 15 минут сидим в горячей воде.

Пробиотик несколько дней не давала, вчера Кастом 6 культур 3 детские ложки дала на ночь.

Меню: рис длиннозерный Жасмин, гречка зеленая, гусиный жир, оливковое масло, лук в тушеном мясе, свинина постная, стевия, зеленый чай, груша очиненная 1/3 в день, вода, соль, яйцо перепелиное 1 в день в оладьях, протеин http://ru.iherb.com/Life-Time-Life-s-Basics-Plant-Protein-Mix-Unsweetened-Natural-Vanilla-Flavor-16-24-oz-460-g/23361 1 чайная ложка с горкой в оладьях, кабачек в оладьях.

Видно что Андрею становится хуже, много капризничает, вторую ночь засыпает хлюпая, что-то его беспокоит. Зря я наверное так резко убрала йогурт, надо было давать до посылкиоб стенку лбом . Оставлять без пробиотика ненужно былоох-х! ох-х!
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 03.07.15 21:19

affraid Ничего у меня не получается, не знаю что делать.Утром в 10 должен был сходить в туалет по плану. Утром и после сна сделала свечку глицериновую не помогло. Заварила сенне дала 5 мл через 20 минут после обеда (в 15:00), начал подкакивать, свечки наверное выходят, подкакиевает когда я подхожу к нему с горшком, что бы он пописал (писаем мы стоя, я снимаю штанишки и подношу горшок, какает стоя в трусы), он писает в этот момент и немного "упускает", потом зажимается и все, кричит, подводит меня к ванной, что бы я помыла попу. В итоге вышло немного водички. В 21:00 сделал еще одну свечку похожу тоже ушла в некуда, позывов нет. Животик жесткий, перед сном еще дам 5 мл Сенне (заварила как написано на упаковке, по инструкции нужно дать взрослому 100 мл, я прочитала в теме борьбы с запорами, что девочки дают и 5-10 мл и даже чайную ложечку). Я в панике, первый раз с нами такое.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Марина+ в 03.07.15 23:49

Мне кажется, 5 мл - это совсем мало. Мы пьем по полстакана(хотя мы постарше вас), сенна приятная на вкус, ребенку нравится. Только завариваю послабее, чем для взрослых.
А свечки нам совсем не помогают. А вот микролакс - милое дело - и ребенок терпит, и действуют замечательно.
Марина+

Сообщение  Black Night в 04.07.15 0:41

Нам 3.5 и мы тоже пьем по пол-стакана. Тогда действует через 4-5 часов. У нас она в виде пакетиков чая, заливаю пакетик стаканом кипятка и завариваю 7-10 минут под закрытой крышкой. Даю половину. 5 мл - это очень мало.
Black Night

Сообщение  diana_red в 04.07.15 1:05

Почему бы не прикупить на такие случаи МАГ07? он и немного продезинфицирует и размягчит стул, помогает полезным бактериям. Сенне я не очень доверяю, насколько знаю, дозу надо постоянно поднимать и вызывает привязанность. Это из опыта моих знакомых, мечтающих похудеть. Разово, конечно, не вредно.
Экстренно нам помогали микроклизмы "Микролакс" (в начале диеты были проблемы), эффективнее свечек
diana_red

Сообщение  Lenus_ka в 04.07.15 1:26

Не нашла я, какая у вас Юкка и как вы её даете?

моча пахнет аммиаком- я б воды пить больше давала, больше похоже на обезвоживание, по моему.
Lenus_ka

Сообщение  Margarita_i_Andreyka в 04.07.15 8:25

букет Всем спасибо за помощь, что-то я совсем вчера раскисла и растерялась. Сейчас отправим бабушку в голод за Микролаксом, если не поможет заварю Сенне и дам половину стакана. Мы так вчера и не покакали, но спал хорошо до 7. Сейчас ходит бодренький, настроение нормальное.
Lenus_ka , Юкка у нас вот такая, даю по 1 капле 2 раза в день к мясной еде http://ru.iherb.com/Herb-Pharm-Yucca-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/9865#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D1%8E%D0%BA%D0%BA%D0%B0&rc=131&sr=null&ic=2. Он пьет много, писает достаточно. Вчера весь день принюхивалась к моче, в течении дня больше такого запаха не было. Сегодня утром тоже запах нормальный, ph 6.5. Прокакаться бы нам молитва еще и было бы очень хорошо.
Margarita_i_Andreyka

Сообщение  Lenus_ka в 04.07.15 13:57

У нас такая юкка
её надо разводить в воде (вы так делаете?)
И она лучше работает когда между едой, а не с едой.
когда давала пить после еды эффект я не видела никакой, а вот если натощак между едой то эффект лучше, я давала по 10-15 капель на стакан
Lenus_ka

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: