Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

ВОПРОСЫ по закупкам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ВОПРОСЫ по закупкам

Сообщение  Lida в 19.01.15 20:23

ВОПРОСЫ по закупкам:

пересылка (Лида): kraskina13@gmail.com

Лаурисидин, Кастом Пробиотик (Диана): dianadavydova@yandex.ru

Остальные Общие закупки (Наташа): floksik83@gmail.com

Последний раз редактировалось: Lida (28.03.17 19:48), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ВОПРОСЫ по закупкам

Сообщение  Lida в 26.03.15 22:40

Дорогие мамочки! Если вы участвуете в разных закупках, очень большая просьба, присылайте мне эту информацию сразу. Вчера я ловила 3 посылки с ЛАУ в дверях, так как ,слава Богу, мамочки вдруг опомнились,  что заказывают не только с Дианой, но и Наташей тоже. Хочу ещё раз предупредить, вся рассылка делается мною лично.  Если этим будет заниматься кто то другой, то мне надо будет платить  этому человеку зарплату.
Внимание! как выглядит моя работа: получила заказ, распаковала и проверила по именам и количеству банок, надписала наклейки и разложила по коробкам всех заказывающих с их именами. После чего проверила информацию, кому,  как и сколько посылаем.  Далее запаковала все коробки! В закупки с  ЛАУ на секундочку участвовало 22 человека! После чего я должна сделать декларации-марки на пересылку в вашу страну. Прошу вас представить, сколько времени я трачу на это и уважительно относится к чужому рабочему времени.

Просьба как только разместили заказ в какой либо закупке, составляйте себе список, который после того как он готов присылайте мне, я не буду больше по 10 нашим письмам это делать за вас.

Пожалуйста указывайте:

1.имя, фамилия, адрес куда отправляем заказ/заказы
2.телефон
4.какой вариант отправки
5.как оплачиваем
6.комментарии
7.что в заказе/заказах
8.с кем заказывали

Последний раз редактировалось: Lida (31.08.16 23:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: