Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

ПРАВИЛА!!! Совместных покупок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПРАВИЛА!!! Совместных покупок

Сообщение  Floksik в 16.01.15 13:06

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ВСЕ ПУНКТЫ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ!

Действуем по правилам совместных покупок, думаю, многие с ними знакомы. Это сейчас очень распространено.

Участие в Совместной Покупке - дело добровольное.

Ваше участие в совместной покупке автоматически означает безоговорочное принятие данных условий.

Участник СП может задавать Организатору любые вопросы по закупке любым ему доступным способом.

Следим за объявлением в теме о сборе на СП, началом оплаты и способом доставки.

1 ЗАКАЗ
Собираем желающих на определенный магазин. Я (далее «Организатор») делаю соответствующее объявление.
Присылаем заявки организатору  на почту по форме (см. ниже).
Ф.И.О. (ник на форуме)
Индекс и адрес полностью  
Телефон с кодом
Адрес электронной почты для связи (дополнительно можно скайп)
Ссылки и кол-во желаемого заказа.
Внимание!!!!
Способ оплаты Для Россиян только через СберБанк
Способ оплаты ПЕРЕВОД ТОЛЬКО ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМОЙ MoneyGram выбирают граждане других стран (но это не значит что они не могут выбрать СБ при возможности)
Заявка присылается строго по форме.

По окончании срока приема заявок организатор  объявляет СТОП!! И рассчитывает полную стоимость вашего заказа. После чего отсылает каждому на почту майл с указанием детальной стоимости его заказа и реквизиты для оплаты. Если Вы не получили от организатора майл, обязательно проверьте спам.
СТОП-Заказ в закупке происходит после набора минимальной суммы, которую установил магазин.
После СТОПА отказываться от заказа ЗАПРЕЩЕНО!!! при любых обстоятельствах!!!
Вы можете отказаться от заказа до того момента пока не объявлен СТОП-ЗАКАЗ или пока не выставлен счет, о чем обязаны известить организатора.

2 ОПЛАТА
Предоплата 100% суммы заказа, перечисляем Организатору на карту СБ (курс смотрим в СБ онлайн правая колонка на главной странице) Не забываем в СМС комментариях указывать код который я вам высылаю вместе с счетом (при оплате ОНЛАЙН)

Доставка по Америке делится соответственно числу участников данной покупки.

Сбор денег в течении 2-3 дней с момента выставления счета (сами понимаете, что в нынешних условиях, когда курс доллара растет не по дням, а по часам, стараемся оплатить в минимально короткие сроки). При перечислении через СберБанк онлайн в комментариях пишем код который указываю в счете. Если через банкомат или отделение банка наличными (в этом случае обязательно присылайте копию чека, если у вас нет сканера, просто перепишите в письме номер отделения банка – указывается в самом верху чека под надписью «Сбербанк России», а также номер терминала и время перевода и сумму).
По получения денег организатор  делает рассылку на майл, что деньги получены.

3 ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Организатор  оформляет заказ.

Список участников отправляется Лиде (далее «посредник»).
Для тех кто не знает - Лида- наш надежный посредник в США.

4 РАССЫЛКА

Как только заказ приходит на склад, начинаем разбирать, так же следим за объявлениями.
В письме для Посредника указываем
Ф.И.О.,
Указываем номер совместной покупки
Какой почтой посылаем
Как оплачиваем посылку, предоставляем почту, для получения счета через  PayPal.
Если вы заказывали пробиотики, пишем- нужен ли лед и сколько.
4.1 Посредник отбирает по списку ваши баночки, вы ему оплачиваете 5$+ услуги почты. Счет посредник предоставляет вам на почту через РayРal.
4.2 Если вдруг к вам пришла посылка и разбилась какая-то банка в дороге, или потерялась на таможне, составляем на почте АКТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!. Без него Посредник вам помочь ничем не сможет. Претензии не принимаются.
4.3 Все вопросы по стоимости доставки уточняем непосредственно у Посредника kraskina@yahoo.com

Отправляем заказ по форме мне на почтовый ящик floksik83@gmail.com
Для связи скайп- Nataliya (Floksik)

Собирать Совместные Покупки смогу организовывать не чаще 1 раза в 1-1,5 месяца!!

Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ОРГАНИЗАТОР ЭТОЙ ЗАКУПКИ, И РИСКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!

Последний раз редактировалось: Floksik (03.02.16 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПРАВИЛА!!! Совместных покупок

Сообщение  Lida в 26.03.15 21:48

P.S.
http://autism.forum2x2.ru/t4562-topic

Дорогие мамочки! Если вы участвуете в разных закупках, очень большая просьба, присылайте мне эту информацию сразу. Вчера я ловила 3 посылки с ЛАУ в дверях, так как ,слава Богу, мамочки вдруг опомнились,  что заказывают не только с Дианой, но и Наташей тоже. Хочу ещё раз предупредить, вся рассылка делается мною лично.  Если этим будет заниматься кто то другой, то мне надо будет платить  этому человеку зарплату.
Внимание! как выглядит моя работа: получила заказ, распаковала и проверила по именам и количеству банок, надписала наклейки и разложила по коробкам всех заказывающих с их именами. После чего проверила информацию, кому,  как и сколько посылаем.  Далее запаковала все коробки! В закупки с  ЛАУ на секундочку участвовало 22 человека! После чего я должна сделать декларации-марки на пересылку в вашу страну. Прошу вас представить, сколько времени я трачу на это и уважительно относится к чужому рабочему времени.

Просьба как только разместили заказ в какой либо закупке, составляйте себе список, который после того как он готов присылайте мне, я не буду больше по 10 нашим письмам это делать за вас.

Пожалуйста указывайте:

1.имя, фамилия, адрес куда отправляем заказ/заказы
2.телефон
4.какой вариант отправки
5.как оплачиваем
6.комментарии
7.что в заказе/заказах
8.с кем заказывали

Сообщение  Floksik в 03.02.16 19:27

Дорогие РОДИТЕЛИ!!!

Маленькая экскурсия!!!!

Мы с вами покупаем валюту, значит банк нам ее продает!!!!
Деньги мне переводите пожалуйста по курсу продажи на день перевода!!!!!

Сообщение  Floksik в 07.04.16 9:30

Здесь хочу описать разъяснения некоторых пунктов!!!!

2 ОПЛАТА Предоплата 100% суммы заказа, перечисляем Организатору на карту СБ (курс смотрим в СБ онлайн правая колонка на главной странице) Не забываем в СМС комментариях указывать код который я вам высылаю вместе с счетом (при оплате ОНЛАЙН)

Сбор денег в течении 2-3 дней с момента выставления счета (сами понимаете, что в нынешних условиях, когда курс доллара растет не по дням, а по часам, стараемся оплатить в минимально короткие сроки). При перечислении через СберБанк онлайн в комментариях пишем код который указываю в счете. Если через банкомат или отделение банка наличными (в этом случае обязательно присылайте копию чека, если у вас нет сканера, просто перепишите в письме номер отделения банка – указывается в самом верху чека под надписью «Сбербанк России», а также номер терминала и время перевода и сумму). По получения денег организатор  делает рассылку на майл, что деньги получены. :

Счет который я вам высылаю включает в себя сумму вашей покупки с учетом скидки и доставка из магазина до склада!!!

4 РАССЫЛКА  Как только заказ приходит на склад, начинаем разбирать, так же следим за объявлениями.  В письме для Посредника указываем  Ф.И.О.,  Указываем номер совместной покупки Какой почтой посылаем Как оплачиваем посылку, предоставляем почту, для получения счета через  PayPal. Если вы заказывали пробиотики, пишем- нужен ли лед и сколько. 4.1 Посредник отбирает по списку ваши баночки, вы ему оплачиваете 5$+ услуги почты. Счет посредник предоставляет вам на почту через РayРal. 4.2 Если вдруг к вам пришла посылка и разбилась какая-то банка в дороге, или потерялась на таможне, составляем на почте АКТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!. Без него Посредник вам помочь ничем не сможет. Претензии не принимаются. 4.3 Все вопросы по стоимости доставки уточняем непосредственно у Посредника kraskina@yahoo.com :

Особое внимание обращаю на пункт 4.1
Посреднику вы оплачиваете 5$ за услуги консолидации независимо от количества заказанного вами товара!!! Будь то 1 или 2 банки!!!!!
Плюс вы оплачиваете почтовые услуги доставки на ваш адрес!!!

С нового года сильно подорожала доставка из США!!

Девочки очень прошу вас, если вы хотите экономить, то как то объединяйтесь в общие посылки или еще как то. Давайте подумаем вместе!!!
Не надо экономить на услугах посредника. Лида прошлую закупку отработала практически просто так. Она не брала с маленьких заказов свою комиссию. Вы должны понимать что у нее очень трудная задача и просто так тратить свое время и здоровье нет смысла. Очень много времени уходит на переписку и выяснения отношений и разъяснений.
Прошу вас просчитывать свои расходы заранее и обдуманно делать покупки!!!

Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество без недопониманий и обид!!!

Сообщение  Lida в 24.08.16 22:41

Уважаемые родители,
По вашим многочисленным просьбам с 1 сентября 2016 года  начнётся рассылка всех ваших заказов в Россию через компанию Боксберри. Цена на пересылку будет зависеть от веса вашего заказа. Например, 6 банок Лаурисидина обойдутся примерно в $в $20-25. Вес отправлений должен быть не более 15 кг.

Последний раз редактировалось: Lida (27.09.16 20:17), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение  OXIC в 25.08.16 18:32

Отличная новость!! Спасибо!
OXIC

Сообщение  Floksik в 20.12.16 12:11

Floksik пишет:Здесь хочу описать разъяснения некоторых пунктов!!!!

2 ОПЛАТА Предоплата 100% суммы заказа, перечисляем Организатору на карту СБ (курс смотрим в СБ онлайн правая колонка на главной странице) Не забываем в СМС комментариях указывать код который я вам высылаю вместе с счетом (при оплате ОНЛАЙН)

Сбор денег в течении 2-3 дней с момента выставления счета (сами понимаете, что в нынешних условиях, когда курс доллара растет не по дням, а по часам, стараемся оплатить в минимально короткие сроки). При перечислении через СберБанк онлайн в комментариях пишем код который указываю в счете. Если через банкомат или отделение банка наличными (в этом случае обязательно присылайте копию чека, если у вас нет сканера, просто перепишите в письме номер отделения банка – указывается в самом верху чека под надписью «Сбербанк России», а также номер терминала и время перевода и сумму). По получения денег организатор  делает рассылку на майл, что деньги получены. :

Счет который я вам высылаю включает в себя сумму вашей покупки с учетом скидки и доставка из магазина до склада!!!

4 РАССЫЛКА  Как только заказ приходит на склад, начинаем разбирать, так же следим за объявлениями.  В письме для Посредника указываем  Ф.И.О.,  Указываем номер совместной покупки Какой почтой посылаем Как оплачиваем посылку, предоставляем почту, для получения счета через  PayPal. Если вы заказывали пробиотики, пишем- нужен ли лед и сколько. 4.1 Посредник отбирает по списку ваши баночки, вы ему оплачиваете 5$+ услуги почты. Счет посредник предоставляет вам на почту через РayРal. 4.2 Если вдруг к вам пришла посылка и разбилась какая-то банка в дороге, или потерялась на таможне, составляем на почте АКТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!. Без него Посредник вам помочь ничем не сможет. Претензии не принимаются. 4.3 Все вопросы по стоимости доставки уточняем непосредственно у Посредника kraskina@yahoo.com :

Особое внимание обращаю на пункт 4.1
Посреднику вы оплачиваете 5$ за услуги консолидации независимо от количества заказанного вами товара!!! Будь то 1 или 2 банки!!!!!
Плюс вы оплачиваете почтовые услуги доставки на ваш адрес!!!

С нового года сильно подорожала доставка из США!!

Девочки очень прошу вас, если вы хотите экономить, то как то объединяйтесь в общие посылки или еще как то. Давайте подумаем вместе!!!
Не надо экономить на услугах посредника. Лида прошлую закупку отработала практически просто так. Она не брала с маленьких заказов свою комиссию. Вы должны понимать что у нее очень трудная задача и просто так тратить свое время и здоровье нет смысла. Очень много времени уходит на переписку и выяснения отношений и разъяснений.
Прошу вас просчитывать свои расходы заранее и обдуманно делать покупки!!!

Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество без недопониманий и обид!!!

И еще раз!!!

В моих счетах вы оплачиваете доставку по США, т.е. из магазина до склада к посреднику (Лида!!!!)

В счета PayPal от Лиды вы оплачиваете доставку из США до вашего адреса

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: