Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Моя Катя и я

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Моя Катя и я

Сообщение  МамаСерафимы в Пт Авг 04, 2017 3:42 pm

А Цеолит или Литовит-М не помогает?? Или может уголь?? Я это имею ввиду именно от аммония... Я Цитрат Натрия даю по 1/3 ч.л. пару раз в день. Может я и мало даю, конечно....

Про вот эти качели со спячкой, ума не приложу что это такое вопрос  Тут смогут разобраться только гуру. Надеюсь Галина зайдет и поможет тебе понять что тварится молитва Мне в голову приходит тоже только что с кортизолом что то странное тварится, на большее мозгов у меня не хватает(((
МамаСерафимы

http://Svas_ka@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЛЕЕМ в Пт Авг 04, 2017 3:52 pm

На Цеолит, Литовит и уголь идёт какая-то странная реакция. Она или смеяться по дурному начинает, или возбуждённая становится. В общем стоят пока они не использованные. Литовит давно не даю, а уголь и Цеолит пробовала в очередной раз перед отъездом. Не пошло. Пробовала Стимол, через неделю, чуть больше раскормили сильный герпес. Увеличивала Лизин до 3000 мг, но так и не справилась. Убрала его, подержав ещё не сколько дней Лизин в такой дозе. Сейчас Лизина 2500 мг.
У меня остался Адренал Кортекс не много, завтра опять по-пробую ввести. Раньше он у нас шел довольно долго, потом после перерыва ввести не смогла. Вместо него стала давать https://ru.iherb.com/pr/Nutricology-Adrenal-Natural-Glandular-150-Veggie-Caps/45935 , но состояние и график Кати не менялись.

ЛЕЕМ

Сообщение  Лалхамсин в Пт Авг 04, 2017 4:05 pm

И все же, по натрию. неужели может быть перекос, если после каждого цитрата
ЛЕЕМ пишет: А цитрат натрия даю от аммония и плюс добавляю сразу капсулу калий-магний цитрат.
Вы пытаетесь его уравновесить, но может он не может выйти на нужный уровень из-за этого?
Я на тех выходных ребенка выводила из ацидоза регидроном, пока не добавила отдельно ложку соды в виде цитрата, ничего не выходило, потому что надо было поднять только натрий, а не натрий-калий.
Это получается у вас если 3 раза был цитрат натрия, то и 3 капсулы калия?
Если магния всего 200 мг, это разве перебор?
Лалхамсин

Сообщение  Мама Ярика в Пт Авг 04, 2017 8:53 pm

Присоединяюсь к вышеизложенной мысли. Моему дитю при ацидозе тоже регидрон и добавка натрия и калия вместе не помогает. Я стараюсь давать отдельно в последнее время, ориентируясь на ph мочи или другие симптомы, а также на то, что натрий нужен в первой половине дня, а калий во второй. Бывает, в первой половине дня даю цитрат натрия, вечером калий, бывает даю только натрий или только калий. Так, мне кажется, идёт лучше. Да и всё реже возникают в последнее время симптомы, по которым определяю нехватку натрия или калия. Вот значит ли это, что у нас получше стало с электролитами, сказать затрудняюсь((((
Мама Ярика

Сообщение  ЛЕЕМ в Пт Авг 04, 2017 10:50 pm

Девочки, попытаюсь объяснить, что с Катей происходит.
Когда я вижу, что после еды с АНТИ и/или мясной, впрочем у нас мясо теперь только в супе, минут через 15 у неё появляются черные круги под глазами, (не знаю - права или нет) выжидаю ещё 30 мин, и даю Цитрат натрия, но тут же через 5 мин она обсикивается, причем только посидев на унитазе в пустую. Так вот добавляя Калий - сухо. Почему калий-магний - калий, чтобы не было перекоса, а магний, чтобы запора. До этого был чистый калий. Но так происходит у нас, т.е. без калия хуже. Это до меня не давно дошло, раньше чистый калий давал уписоны.

Это получается у вас если 3 раза был цитрат натрия, то и 3 капсулы калия? Если магния всего 200 мг, это разве перебор? пишет:
Тут я смотрю уже по Кате, не каждый раз добавляю калий. Если после одного натрия сухо - значит калий не добавляю, если почти сразу после натрия обсикалась, то в догонку добавляю калий.
По поводу магния - в Калии-Магнии Магния цитрата 70 мг+ Магния малат 200 мг (в 2-х капс) + Магния таурат 125 мг, итого получается 395 мг. А если ещё добавляю калий-магний 2 раза, то ещё + 140 мг. Это 535 мг в сутки. Это уже много. Вот поэтому, по ответу Димы и задумалась о количестве Магния. Сегодня убрала Таурат и перед ужином не давала Малат. Наблюдаю.
Люба, я дома тоже ориентировалась на тест полоски, тут не могу этого сделать, не те условия. Меня ещё смущает кандида, от которой идут эти уписоны.
Разбираюсь, наблюдаю, экспериментирую Rolling Eyes

ЛЕЕМ

Сообщение  Savetka в Сб Авг 05, 2017 4:48 am

Лариса, я тоже кину мыслишку.
Может ваша вялость связана с щитовидкой?
Я припоминаю вы писали, что при возврате Тироксина вялость проходила.
Есть он у вас в протоколе сейчас?
Savetka

Сообщение  ЛЕЕМ в Сб Авг 05, 2017 8:24 am

Света, у нас нет Тироксина. Хотя можно на счет него почитать и подумать.
А можно уточнить, где я про него писала Embarassed ?

ЛЕЕМ

Сообщение  Savetka в Сб Авг 05, 2017 8:45 am

Наверно я ошиблась тогда Embarassed  извиняюсь.
Наверно месяца 1,5 назад кто то писал.
Что ребенок был вялый и после того как мама дала тироксин ребенок ожил.
У меня в памяти вы отложились Very Happy
Раз не пьете, и по анализам я посмотрела у вас вроде все ОК.
Тогда мой вариант отпадает.
Savetka

Сообщение  ЛЕЕМ в Сб Авг 05, 2017 9:02 am

Да ни чего страшного, не за что извиняться Smile .
Вчера Катя вечером уснула и не успела я порадоваться, что сменился ритм сна и бодрствования, как после укола в 23 часа - сна ни в одном глазу. Опять не спала всю ночь, и сикать со вчерашнего вечера тоже ещё не ходила, хотя с 6 часов вожу её в туалет. Это как бывает в чужом месте или в дороге не можешь сходить в туалет. Но почему через день такое состояние - загадка. Даю то всё одинаково каждый день.
8.06. заканчиваю уколы и разгружу протокол, понаблюдаю.

ЛЕЕМ

Сообщение  Olyaska-Dima в Ср Авг 09, 2017 1:37 pm

http://autism.forum2x2.ru/t4148p825-topic
Там в четвёртом посте Диана приводила цитаты Птицы по поводу случая "Метионина много, гомоцистеина мало".
Тоже заметил, что от линкомицина шишки на попе образуются. Хотя может быть это особенности попы.
Olyaska-Dima

Сообщение  Касика в Сб Авг 12, 2017 4:49 pm

Лариса, не могли вы бы пояснить: почему такая доза ацетил-карнитина, и убихинола соответственно как вы к ним пришли.
И вам точно идет стресс кеа?  Я на вводе столкнулась с тем, что при дозе 2х1/2 капсулы завтрак и обед, наше обычное засыпание  10, максимум 11 часов отодвинулось плавно к трем часам ночи, при отмене все вернулось на  круги своя. Понимаю, что дозы не особо показательны, но и весовые категории тоже 18 кг к 50.
Касика

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: