Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Моя Катя и я

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Моя Катя и я

Сообщение  ЛЕЕМ в 25.11.16 2:23

Я что ещё заметила - Катюха даже в таком "туманном" от токсинов состоянии отвечает (громко сказано) - показывает всё, что я её прошу или спрашиваю на карточках, на занятиях. Ну правда, этот эффект не долгий - мин 5, но зато верный! Я радуюсь, потому что вижу, что она знает или не забыла, но что-то ей всё равно мешает. Т.к. через 5 мин. опроса или игры у неё наступает агрессия и она всё бросает и швыряет, и ложиться опять на диван. И таких подходов к ней (с занятиями) у меня за день много - просто ловлю "удобный" момент. Но вижу, что ребь. хоть иногда, но может меня слышать! И это даёт мне надежду!

ЛЕЕМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  diana_red в 25.11.16 10:45

Ох, Лариса,какая ты молодец! браво  Терпения тебе... вообще начало АВА я вспоминаю как ужас... ооочень долго вообще ничего не могла добиться от Севы, уже потом, как говорит Тамара, к детям приходят осознание того, что эти занятия - это классно и обучение пойдет намного легче!
diana_red

Сообщение  ЛЕЕМ в 25.11.16 15:04

Диана, Спасибо
Только сейчас, по не которым причинам, мы занимаемся АВА самостоятельно Crying or Very sad
Вот и хотелось бы добиться того, чтобы пришло осознание, что занятия - это классно, а не по принуждению. Пытаюсь переводить занятия в игру, и сдвиги в лучшую сторону бывают, но не каждый раз.

ЛЕЕМ

Сообщение  Olyaska-Dima в 28.11.16 15:02

Я тут немного выпал из темы. У нас такой фосфадилсерин.
http://ru.m.iherb.com/Jarrow-Formulas-PS100-Phosphatidylserine-100-mg-60-Softgels/273
2 капсулы на день. Одна на завтрак, другая на обед.
Olyaska-Dima

Сообщение  ЛЕЕМ в 28.11.16 15:09

Дима, если у вас этот фосфадилсерин работает - это хорошо Smile .

У нас что-то не оказывал должного действия. Нам на предыдущей странице посоветовали другие варианты - будем пробовать.

ЛЕЕМ

Сообщение  Olyaska-Dima в 28.11.16 16:07

А вы добавки для надпочечников хорошо переносили?  Просто у нас и пантетин и кортекс вызывали довольно заметное возбуждение. Что собственно и натолкнуло меня на фосфодилсерин.
Опять же метилирующие добавки. Может имеет смысл В3 добавить.
Olyaska-Dima

Сообщение  ЛЕЕМ в 28.11.16 16:50

Мы принимали Адренал Кортекс - сейчас его убрала, и ввожу Адренал http://ru.iherb.com/Nutricology-Adrenal-Natural-Glandular-150-Veggie-Caps/45935 , сегодня 3/4 капсулы утром.

В5 - Пантотеновая кислота B5 http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantothenic-Acid-B5-500-mg-100-Capsules/276 - по 1 капс в день
Пантетин http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantethine-450-mg-60-Softgels/121 - 1 капсула в день.

В3 тоже есть http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Niacinamide-250-mg-100-Capsules/246 - 1 капс 3 р/д.

Пропили неделю Альфа Нормикс (400 мг х 2 р/д) + Флуконазол (375 мг х 3 р/д), особо ни чего в лучшую сторону не изменилось. К четвергу появились газы. Т.к. наш 5-MTHF закончился и пришёл такой http://ru.iherb.com/Life-Extension-High-Potency-Optimized-Folate-5000-mcg-30-Veggie-Tabs/64992 , в субботу в обед дала 1/2 таблетки. Что тут началось!!! Катя визжала и орала до 19-00. Я так поняла, что Кандида разрослась и Флуконазол не помог. Я давала 150 мг завтрак и ужин, и 75 мг обед. В воскресенье уже давала по 1/4 таблетки утро - обед Фолата, но и Флуконазол увеличила по 150 мг х 3 р/д. Более-менее нормально.

Сегодня в завтрак Анти не давала, дала в обед Голдексин и Орегано по 1 капсуле. Через 30 мин после обеда началось хрюканье, визг. Дала АКА и ЮККА, затем Цеолит. Вроде стала тише. Сели заниматься. Так на неё такое бешенство напало - это что-то (хотя раскладывает всё правильно)! Карточки и всё, что на глаза попалось - всё швыряет, и меня тоже. Визг, истерика, вся аж дрожит от злости и выгибается, того гляди кофту на себе порвёт. И у неё такое поведение именно, как мне кажется, от напряжения мозга происходит, т.е. когда заставляешь думать.

Заменила сегодня К2 на наш старый от Карлсон по 1 капс. х 2 р/д. И снова моча мутная была до обеда.

ЛЕЕМ

Сообщение  Olyaska-Dima в 29.11.16 9:18

Попробуйте сделать паузу в приёме пантетина и адренал кортекса, адренала. Возможно у вас кортизол и адреналин "прыгают" и  дополнительная стимуляция данными добавками не совсем правильное решение. А когда уберете их попробуйте фосфадилсерин добавить и посмотреть станет ребёнок спокойней или нет.

И ещё нечто похожее может наблюдаться на эхиноцее.

В своё время у нас 5MTHF от торна вызывал такой жуткий гипер, что отбил желание связываться с ним на  год, а может больше. Всё-таки 5000 доза не маленькая. Птица довольно часто простит мысль, что для эффективной метиляции помимо В12 и фолатов нужны ещё В3 и что-то ещё. А вот что забыл Embarassed . Надо спросить у Дианы Wink . Я думаю она к нам заглянет и даст ссылку Wink
Olyaska-Dima

Сообщение  diana_red в 29.11.16 12:24

Laughing Не знаю, что вы имеете в виду, папа Дима
Может этот пост Галины (Птицы) вам поможет
Галина (Птица) пишет:Вот тебе первый вариант по части фолатов. У 50% населения могут быть проблемы с конвертацией фолиевой, они ее усваивают плохо, и им лучше добавлять MTHF. Это состояние не зависит от того, гипер ты или недометилятор. В этой ситуации "гиперметиляторы" оказываются в более сложном положении, т.к не метилированную форму фолатов они не могут использовать, а метилированная добавляет метильные группы. Приходится балансировать.
Ну и далее, по части остальных добавок для цикла метиляции. Вообще, метильные группы в принципе нужны всем, только "гиперметилятам" их надо меньше, но все равно надо.
Важно следить за балансом. Можно и недометилятору перебрать с метильными группами, но возможно и гипермелятора довести до состояния острой нехватки метильных групп. Возможно, у вас как раз с этим нет крайностей, и потому особенно важно смотреть за балансом.
Например, фосфолипиды важны для всех, но т.к. они используют метильные группы, гипермеляторам их можно и нужно много, а недометиляторам - умеренно и уравновешивать TMG. МВ12 в большом количестве пойдет недометилятору, а гипермелятору может оказаться полезнее HB12. Но если у него нарушена конвертация HB12 в МВ12 и АВ12, то ему все равно придется применять МВ12. Но тогда еще больше следить за другими источниками метиловых групп, в т.ч. карнитин, ГАБА, теанин.
Многим для этого помогает В3 (ниацин и ниацинамид), он отбирает метильные группы. По мнению Пфейфера, большая доза В3 может привести к нехватке метильных групп даже у гиперметилятора, так что и здесь нужен баланс.
diana_red

Сообщение  Olyaska-Dima в 29.11.16 13:31

Почти что Wink и ещё вот этот.
'Проблема, скорее характерная для "гиперметиляторов", но может возникнуть у кого угодно. Возможно, требуется добавка ниацинамида или NADH. Он нужен для работы фермента COMT, при его дефиците метиляция будет хромать на обе ноги.
Некоторые могут видеть первоначальное улучшение на вводе добавок для метиляции, которое быстро исчезает. Это ещё один знак, когда стоит попробовать добавить В3. Причём речь здесь идёт не о 10-20 мг, а о 250-600 мг. Наиболее перспективным сейчас считается no-flush niacin/inositol hexanicotinate, но можно и просто ниацинамид. Чистый ниацин использовать неудобно, у большинства людей он вызывает резкое покраснение лица.

3. Для использования МВ12 может быть нужен литий. Повышенный В12 в крови при отсутствии его добавки скорее всего указывает на проблемы с использованием."
Olyaska-Dima

Сообщение  ЛЕЕМ в 29.11.16 15:48

Адренал только начала вводить, сегодня 4-й день. Начала с 1/4 капс. У нас по тесту волос высокий кортизол и низкий адреналин.

Ниацинамид летом доводила до 600 мг в день, но потом стал заканчиваться и экономя до посылки, стала снижать дозу. Разницы, почему-то не ощутила, так и оставила 300 мг. Может попробовать заменить на NADH think

5MTHF у нас шёл 2 мг/д, и т.к. у нас низкий Гомоцестеин, я постепенно стала повышать - дошла до 4 мг, и он закончился. Как раз на следующий день пришёл другого бренда. Мне надо было бы сразу начинать с маленькой дозы, а я что-то погорячилась. Сейчас даю по 1250 мкг х 2 р/д.

Эхинацею даю по 10 дней, но на ней такого не замечала. А вот сейчас вспомнила, что закончился Холин и Инозитол и визги стали чаще.

В следующий з-з включу Когнитекс, Аденозилкобаламин, Метионин.

Сегодня начали мы 8-й раунд ДМСА 10 мг - 3/4. Подключила Ацикловир по 200 мг - 4 р/д. Пока дала только 2 раза, но Катя уже "зависает". Сорбент что-то вообще не куда всунуть, только растирания и ванны с сульфатом магния. Увеличила Лив 52 - 5 таб в день.
Для поддержки почек даю Loving Energy по 1/2 пипетки х 2 р/д (ввожу).

Что заметила из хорошего. Мы 2-ю неделю делаем компресс на печень с касторовым маслом и последующим массажем. Прекратились ночные догонялки - я Катю укладывала по 8-10 раз, теперь с первого раза ложиться.

Литий уже давно стоит, и ждёт, когда я до него доберусь. Между раундами что-то ввожу, а. т.к. на ввод всего 4 дня - вот и проходит неделя за неделей, и не знаешь, что главнее ввести.

ЛЕЕМ

Сообщение  ЛЕЕМ в 29.11.16 18:06

После 3-й таблетки Ацикловира с одной стороны на нижней губе появился красный бугорок, а с другой во рту опять стоматит об стенку лбом ! На ночь опять увеличу Лизин, у нас сейчас 1000 мг такого http://ru.iherb.com/Source-Naturals-L-Lysine-1-000-mg-100-Tablets/1248.

ЛЕЕМ

Сообщение  ЛЕЕМ в 29.11.16 18:50

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить? Хотела давать Ацикловир 4 раза в сутки. Но в связи с тем, что появился стоматит - стоит ли увеличить до 5 раз?

ЛЕЕМ

Сообщение  ЛЕЕМ в 01.12.16 22:08

Сегодня пришли наши а-зы на пробу Сулклвич. И опять результат - 0. Это при том, что после последнего а-за (11.11.) мы начали принимать вит Д каждый день по 2000 IU. Теперь буду пробовать давать по 2000 и 3000 через день, а там опять сдадим а-зы.

Вчера прочла тему об опастности компрессов с касторовым маслом, делать на ночь на стала. И опять вернулись наши "догонялки" - на ночной сон укладывала 3 раза.

ЛЕЕМ

Сообщение  ЛЕЕМ в 04.03.17 18:48

Добрый день всем, кто читает нашу историю!
Хочу написать, как у нас обстоят дела с последнего моего визита.
Провели курс Ацикловира 10 дней. Первые 5 дней шёл тяжеловато, но потом пошли улучшения по состоянию Кати, и я решала провести ещё 5 дней.
Провели 10 раундов хелирования ДМСА, затем подключила Вирастоп.
На сегодня: вышли на плато Вирастопа 01.03.– 25 капсул, хелирование – провели  22 раунда. Сейчас ДМСА 25 мг в режиме ¾ через 4 часа.
На вводе Вирастопа с каждым увеличением дозы появлялись то сыпь по телу, то стоматит, то конъюнктивит. К середине 3-го дня на одной дозе всё проходило. И соответственно на увеличение – усиливалось старое и когда проходило, появлялось что-то новое. Сейчас иногда (не всегда) появляются не большие гнойные выделения в уголках глаз после ночи.
Закончили мы курс Куркумина, вводился тяжело. Визг был на наращивание дозы, но как вышли на полную дозу, состояние стабилизировалось и стало улучшаться. Перестала жаловаться на головные боли, забыла про жалобы на боли в животе. Правда я ещё АНТИ давала убойными дозами.
С оксалатами стало легче, но всё ещё бывает мутная моча.
Лизин 1000 мг перенесла на вечер, Аргинин 500 мг делю на 3 раза в день. Магний цитрат заменила на малат. Увеличила Мега бенфотиамин до 2 капсул в день. К2 заменила на К2 от Carson по 2 капсулы в день.
В январе начала вводить Ресвератрол с ½ капс. – разрослась Кандида, справились увеличением АНТИ. Увеличила дозировку, но на полной дозе оставить не смогла – поведение зашкаливало.
Ввела Инозитол, Метионин. Цитоколин закончился – заменила на Когнитекс, думала, не будет реакции на сою в составе. Сначала всё было спокойно, но так и не смогли допить баночку, видимо, пошла накопительная реакция и поведение стало зашкаливать. Ежедневные крики, визг, спазмы мышц. Убрала – стала тише, спазмы прошли.
Провожу постоянную борьбу с паразитами, меняя добавки через 10 дней.
Противовирусные так же ротирую через 10 дней.
У нас так и осталась проблема – ежедневные жалобы на головную боль, часто бывает, что говорит об этом каждую секунду в течение 30-40 мин.
Ещё одна проблема, с которой я не могу справиться, так это то, что Катя каждое утро после завтрака сразу ложиться и засыпает. Как я её не развлекаю, что только не делаю – у неё просто закрываются глаза, и она крепко спит.
Ещё одно – это звуковые стимы, причём это звуки животных (ржёт, как конь – не в смысле смеётся; хрюкает; издаёт пронзительные звуки, как дельфин) и выкрики.  И это бывает через 15 мин после приёма Вирастопа и ДМСА, где-то через 40 мин проходит. Вычислила, что это начинается именно на Вирастопе и ДМСА, когда с 26.02. убрала весь протокол перед сдачей анализов. Оставила только эту парочку, фермент, пробиотик.
Что меня удивило на отмене протокола - Катя стал более адекватная, до этого ходила, как в тумане, с пьяными блестящими глазами. Стала больше и чётче разговаривать, как ожила. Моча приобрела бесцветный вид, как вода -  до этого была тёмно-жёлтая и иногда коричневая.
Пришли наши анализы, пока не все. Но я уже и от этих в шоке. Поискала в Интернете расшифровку – стало страшновато за печень.

Девочки, Галиночка помогите разобраться, что делать с повышенными АЛТ, АСТ (это как раз показатель на печень, почки и сердце), по нейтрофилам результат ещё ниже стал - 1.73, гомоцистеин - низкий, Холестерин-ЛПВП, Эозинофилы повышены (тут можно понять, т.к. закончился Но-фенол, и возможно не добиваю паразитов),по железу очень низкие показатели. Титры по простому герпесу 1-го типа зашкаливают (значи всё-таки мы их расшевелили), титры по Краснухе выше нормы, Вирус простого герпеса VI типа IgG: 0.92 ++ коэф.позитив. Смотри текст выполнено

<0.90 - антитела не обнаружены
0.90-1.15 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
>1.15 - антитела обнаружены.
И по а-зу на аминокислоты Метионин и Орнитин повышены. Что это означает - для метиляции мы не то принимаем? Перебор Метионина? Давала по 1 капсуле 2 р/д такого http://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Methionine-500-mg-100-Capsules/706 .

ЛЕЕМ

Сообщение  ЛЕЕМ в 04.03.17 19:16

Продолжение...
Для Метиляции у нас до отмены протокола были:
Фолаты - 2 таблетки утром и 1 в обед http://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-High-Potency-Optimized-Folate-5000-mcg-30-Veggie-Tabs/64992
Мега Фолиник - 4 таблетки утром и 3 в обед http://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-MegaFolinic-800-mcg-120-Tablets/7735
МВ12 - по 1 таблетке утро/обед http://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Methyl-B12-Cherry-Flavor-5000-mcg-60-Lozenges/51092
ТМГ по 1 капсуле утро/обед http://ru.iherb.com/pr/Kirkman-Labs-TMG-Trimethylglycine-500-mg-120-Capsules/58319
Утром ещё добавила 1 таблетку Дибенкозит http://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Dibencozide-Coenzymated-B-12-60-Tablets/2454

Начинаю постепенно возвращать протокол после анализов. ТМГ вчера и сегодня не давала. Сегодня вернула Мега-бенфотиамин http://ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Mega-Benfotiamine-250-mg-120-Veggie-Caps/13192 по 1 капс. утром и обед. Визжит и орёт с 13-00.

ЛЕЕМ

Сообщение  diana_red в 04.03.17 19:33

Чесговоря, думаю, что это немозол вам аукается. Отложи его надолго, сидите на травных и может тот же кизельгур попробовать.

Насчет метионина http://autism.forum2x2.ru/t6p25-topic#171494
Галина (Птица) пишет:Однако, у некоторых может не очень эффективно работать конвертация метионина в SAM-e. Для формирования SAM-e из метионина нужен также АТФ и магний, а с АТФ у многих наших детей большой дефицит. Например, если у вас понижен гомоцистеин, но при этом повышен метионин, можно опасаться именно этого. Вместо метионина можно пробовать SAM-e. Гептрал, который можно купить в аптеке, это тот же SAM-e, хотя получается дороже. Но с этими вещами надо быть очень осторожными, чтобы не перестараться. На постоянке не вводится, лучше делать курсом. Вероятно, также эффективным методом усиления метионина могут быть протеиновые порошки, например, rice protein богат метионином. Пока эффективность не проверена, но есть надежда.
Другой вариант, который не так просто сделать, но наша цель в конечном обеспечить именно его - обеспечить метиловые группы путем "закручивания" цикла, т.е, обеспечивая цепочку В12+фолаты и ТМГ/холины.
В6 - то понятно, а вот АТФ

Галина (Птица) пишет:Митохондрии ответственны за производство химической энергии для наших клеток - АТФ. Без достаточного количества АТФ человек испытывает слабость, как физическую, так и ослабление всех метаболических процессов. Для производства АТФ митохондрии нуждаются в гормоне щитовидки, основном топливе - глюкозе, и кофакторах (набор для митохондрий - карнитин, Q10, В-витамины, магний и пр.). Таким образом, если любого из этих факторов не хватает, несмотря на наличие в крови гормонов, выработка АТФ будет неэффективна, человек будет ощущать слабость и все симптомы гипотериоза.
Это отсюда http://autism.forum2x2.ru/t3434p45-topic#151584
ЧТо у вас для митохондрий? Похоже проблема в них...

И дает что-то вам такая доза фолатов?
diana_red

Сообщение  ЛЕЕМ в 04.03.17 20:13

Диана, спасибо, что откликнулась. У нас был САМе в январе, закончили, и решила по-пробовать Метионин, т.к. выше по теме это обсуждалось.
Для производства АТФ - L-Карнитин 1500 мг/3 р/д от Джароу, ввела Убихинол http://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Ubiquinol-Kaneka-QH-300-mg-60-Softgels/50835 (вводился тяжело, по чуть-чуть вводила)- сейчас 1 капсула утром. В-100 от Нау 1 таблетка в день делённая на 2 раза, Магний малат 2 капсулы в день за час до еды, т.е. утром и на ночь.

Немозол не давала с осени, сидим на травных - меняю, подключила К-мин и берёзовые почки. На них вышли какие-то личинки-куколки 5 мл. Состояние улучшилось, но не надолго.

От такой дозы Фолатов Катя стала больше говорить - повторять всё за мной и телевизором, т.е. вообще стала говорить, а то больше молчала. Отвечать в тему. Последние дни стала обращаться ко мне и говорить "Мама, я... хочу/не хочу, буду/не буду/" и т.д. У неё появилось обращение именно ко мне.

ЛЕЕМ

Сообщение  ЛЕЕМ в 04.03.17 20:16

После вечерней дозы Варастопа начался ужас - кричит, визжит, всё кадает, слёзы градом, спазмы мышц.

ЛЕЕМ

Сообщение  diana_red в 04.03.17 20:26

Ну вот по протоколу для митохондрий еще же много чего. Не все же испробовано, верно?
Хм... тогда немозол не при чем.
Вирусная загрузка высокая. А бы подняла лизин на плато, а может даже и медикаментозный курс от герпеса нужен. Ацикловир пили?
Может вирастоп ей слизистую раздражает? pale Кисель из вяза, льна если постоянно давать?
diana_red

Сообщение  ЛЕЕМ в 04.03.17 21:18

Дианочка, у нас Селен был (кончился, сегодня пришел), В2 есть, Аргинин есть, да почти всё есть. Только не могу ввести вит. С - ни простой Торновский, ни липосомный. АЛА сейчас не могу вводить, т.к. на Вирастопе, барокамеру планирую после курса Вирастопа.
Я почитала сегодня про повышенный Метионин и Орнитин, и волосы дыбом встали.

ЛЕЕМ

Сообщение  diana_red в 04.03.17 22:21

ВОт как раз еще нашла
Галина (Птица) пишет:Повышенный орнитин при нормальном аргинине также заставляет подозревать проблему с митохондриями
и http://autism.forum2x2.ru/t3487p60-topic#154167 по повышенному метионину
Ну по повышенному я бы наверное сказала, что ТМГ и правда было лишковату, лучше бы фосфатидилхолин/серин поднять. Возможно, и другие метиловые группы снизить тоже придется, но я бы начала именно с ТМГ. Просто потому что неметиловые формы В12 и фолатов не у всех сработают, тут еще надо разбираться, а вот фосфолипиды могут обслужить короткий путь метиляции почти всегда. Вот если после отмены ТМГ, но с сохранением МВ12 и 5MTHF метионин и цистеин не снизится, то тогда надо будет пробовать гидроксиВ12. Вот примерно в таком порядке. Ну и про фолаты вам тоже уже писали, лучше применять смешанные формы.
diana_red

Сообщение  Nastya_Misha в 04.03.17 23:49

Цитоколин закончился – заменила на Когнитекс, думала, не будет реакции на сою в составе. Сначала всё было спокойно, но так и не смогли допить баночку, видимо, пошла накопительная реакция и поведение стало зашкаливать. Ежедневные крики, визг, спазмы мышц. Убрала – стала тише, спазмы прошли.
А вы уверенны, что это именно реакция на сою? Я тоже поменяла Цитиколин на Когнитекс и вижу накопительную реакцию, но связала это не с соей, а с аммонием. Ну ОЧЕНЬ усиленные меры по его отводу помогают.
обеспечить метиловые группы путем "закручивания" цикла, т.е, обеспечивая цепочку В12+фолаты и ТМГ/холины.
Метиляцию вы получается так и не раскрутили, раз гомоцистеин так и остался ниже нормы. Возможно холины вам необходимы. Вот Когнитекс и дается с трудом. Процесс раскрутки поднимает аммоний. И голова от аммония болит жутко
Nastya_Misha

Сообщение  ЛЕЕМ в 06.03.17 18:07

Диана, Настя спасибо за советы.
Лизин у нас сейчас 1000 мг - попробую увеличить до 1500 мг.
Да, Ацикловир мы проводили 10 дней по 200 мг*4 р/д в конце ноября -начале декабря. Увидела улучшения и решила после 10-го раунла хелирования начать Вирастоп.
Для слизистых - подорожник; чередовала Цинк-карнозин и GI-Encap.

Настя, я не уверена, что реакция была накопительной именно на сою (предположила), но т.к. состояние Кати не улучшалось, а наоборот - решила отложить Когнитекс до лучших времён. Сейчас даю Холин/Инозитол.
Про аммоний понимаю, и Галина и девочки много раз писали у нас в теме, что нужно принимать усиленные меры. Но в том то и дело, что разговоры про больную голову не прекращаются, не смотря на принятые меры. Калий даёт уписоны, на Цеолит начинается смех и визг, уписоны. Поэтому я их убрала до вчерашнего дня. Вчера вернула Калий в меньшей дозе - 49,5 мг 1 раз дала, и опять сырые трусы, и ночью постель тоже сырая. Цитрат натрия по 1 ч.л. соды давала 3 раза за день, добавила Интринзу по 2 капулы обед/ужин. Сегодня так же дала Калий, но уже 33 мг, Цитрат Натрия, через 40 мин - Цеолит 1 ч.л. с горкой. Как были жалобы - так и есть. Тут что-то ещё к аммонию плюсуется, видимо. Возможно те же бактерии, т.к. измеряю сегодня мочу (чаще, чем обычно)- утром была кислая 5,5. До обеда - 7,0, после обеда -8,0, и после цитрата натрия и Цеолита - 8,5. Сейчас после полдника с Калием 49,5 мг опять 8,5. К жалобам прибавился визг. АКА пока не в наличии, ЮККА один не работает. Хотела дать Гепа-Мерц, раньше давала, но из-за L-Орнитина в составе, побоялась давать, т.к. по а-зу Аминокислот он у нас повышен.
Настя, скажите пожалуйста, какие у вас Очень усиленные меры по борьбе с аммонием?

ЛЕЕМ

Сообщение  ЛЕЕМ в 06.03.17 18:27

Девочки, такой вопрос.
Сегодня позвонили мне с лаборатории и сказали, что при сдаче анализов не хватило биоматериала на Глюкозу(фторид), Лактат, Щелочную фосфатазу. Предложили пересдать. Я только начала вводить протокол обратно, т.к. убирала. Договорились на 13 марта, т.к. завтра хотела начинать очередной раунд хелирования.
Так вот - стоит ли проводить раунд, или его тоже отложить на 5 дней, как и протокол?
И т.к. у нас по вирусам показатели завышены, хотелось бы ещё сдать на Эпштейна-Барр и ЦМВ, но не знаю точно на какие антитела. Если кто-то знает - подскажите, пожалуйста.

ЛЕЕМ

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: