Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Бульбасик

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

08.02.15 12:47
Марина+ пишет:Если через Лиду заказывали, то ей и пишите, она разберется.
Только две недели - это еще немного.
Марина, спасибо большое за отклик! Сегодня посмотрела отслеживание, а она уже в Архангельске!!!! хе-хе
avatar
Бульбасик

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

08.02.15 17:17
Девочки! На ввод молибдена у ребёнка понос чёрного цвета случился! Больше ничего не беспокоит, как обычно занимаемся, бодрая! Ввела 250 мкгhttp://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Moly-B-Molybdenum-300-Tablets/12693 Что то так испугалась. Молибден входит в базовый протокол. Но фенольных проблем я не вижу, кожа чистая. Но мы кушаем и кабачок и капусту, а они же фенольные.  Помогите, плиззз!!!
avatar
Бульбасик

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

13.02.15 14:52
Девочки! Как хранить сахаромицеты? В холодильнике?
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

13.02.15 16:12
https://autism.forum2x2.ru/t984p15-topic

Это ссылочка на сахаромицеты. Как хранить на баночке должно быть написано. Но мы хранили в холодильнике (по правилу все живое и жирное хранить в холодильнике)

И учимся пользоваться ТЕМАТИЧЕСКИМ УКАЗАТЕЛЕМ.

Как ваш чёрный понос?
avatar
Бульбасик

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

13.02.15 20:29
Olyaska, спасибо большое за отклик! Тему про сахаромицеты я прочла. По поисковику тоже не нашла о хранении, а ссылку на сахаромицеты перевела через гугл и не увидела как хранить, может и смотрела плохо. Ещё раз, спасибо!!!!

Про понос- чёрного цвета он был единожды, а разжижился от магния, так как жидко, но переварено всё. Сейчас жидковат конечно, уменьшила дозу магния. Наблюдаю.
avatar
Бульбасик

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

25.03.15 22:42
Всем,здравствуйте! Девочки, я редко пишу! у нас проблемы ночные...у дочки спазм мышц ножных(это мой вывод), врачи как обычно молчат. Не спим ночами вовсе.Пришёл ещё и тест волос...девочки...может Галина...расшифрйте пожалуйста, голова совсем не варит от недосыпа, постараюсь выложить наш протокол на днях...очень переживаю
https://mail.google.com/mail/?hl=ru#inbox/14c52680c6628eab?projector=1
avatar
Бульбасик

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

25.03.15 22:49
Девочки, я не знаю, можете ли вы посмотреть тест, я совсем не ум ею вставлять.
avatar
Бульбасик

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

26.03.15 0:35
Я усиленно напрягала свои извилины и пыталась разобраться, но без Галины видимо никак!
Марина+
Марина+

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

26.03.15 1:54
Тест ваш у меня лично не открывается.
А ноги моему ребенку перестало скручивать, когда мы занялись борьбой с оксалатами. Может Вам в этом направлении посмотреть?
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

26.03.15 10:56
Попытаюсь объяснить, как картинку с тестом волос вставить. Во всяком случае, как я это делала. На сколько я помню, тест волос присылают в формате PDF. Надо сохранить его в формат JPG куда-либо на своем компьютере. Это можно сделать в любом графическом редакторе, в Пэйнте, например, он есть на любом компе. Затем загружаем картинку с помощью сайта http://www.radikal.ru/ Это делается так:
Открываем сайт http://www.radikal.ru/, нажимаем кнопку "Выберите файл" и выбираем нужную картинку в JPG со своего компьютера. Далее нажимаем кнопку "Загрузить". При желании до загрузки можно изменить размер картинки (уменьшить), для этого нужно поменять указанное число пикселей на меньшее число. После загрузки картинки, появятся коды. Выбирайте какой-либо код, копируйте его и вставляйте в сообщение форума. Картинка загружена. По-моему, как-то так.
avatar
Бульбасик

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

26.03.15 13:00
Марина, Татьяна, девочки, спасибо за отклик и советы! Про оксалаты тоже думала, буду разбираться! Вот ссылка на тест, надеюсь с помощью Татьяны правильно сделали с сыном, я то тупица в компьютере.
http://i004.radikal.ru/1503/f5/1e6fa35bab64.jpg
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

26.03.15 15:56
Я так понимаю, что хелироваться вам точно надо будет в перспективе. Ртути много. Литий добавить в протокол желательно. Почитайте про него. Вообще большинство нужных элементов сдвинуто влево, что говорит скорее всего о их нехватке. Но советовать вам не берусь, пусть откликнуться мамы, у кого детки с ДЦП.
Нина1974
Нина1974

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

26.03.15 15:58
Попробую ответить вам по тесту. У вас по всей видимости есть какой-то источник ртути, похоже на недавнее заражение. Нужно искать источник. но при всем при этом ни одно правилоне выполняется. Предполагаю, что ртуть не успела еще нарушить соотношение минералов. Но все же большинство линий имеет тенденцию уходить вниз, это говорит о неоодимости ферментов, то естьсиндром мальабсорбции, пища плохо усваивается. Низкая медь может указывать на ее задержку в организме, а цинк может выводиться, пожтому стоит добавить цинк и смотреть по симтомам. Очень низкий литий, думаю тоже стоит добавить. Также и хром, молиюдн и селен. Соотношение минералов в нижней правой табличке тоже неплохое. По ней получается, что надпочечники, щитовидка и поджелудочная неплохие. Если ошиблась в чем или упустила что-то, пусть девочки и Галина поправят.
avatar
DevisaGa

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

27.03.15 3:05
В основном Нина все верно написала. Не знаю, как насчет живого источника ртути, но как минимум она накапливается из окружения. Вообще, никогда не знаешь, кто там в вашей палате например, градусник разбил и шарики в щель закатил. В любом случае, очевидно, что эту ртуть надо выводить.
Да и счетное правило, можно сказать выполняется, "4 в красном", не говоря о смещении влево.
И при такой ртути я бы не рискнула сказать, что медь может быть в дефиците, 9 из 10, что она накапливается. С хромом, селеном, литием и молибденом, думаю, все ясно, они и так очень часто понижены у наших детей, так что тем более, надо обязательно учесть их в протоколе.
На удивление, в серединке все электролиты калий-натрий, кальций-магний. Обычно, у таких детей они нарушены. Согласна с Ниной, возможно просто еще не успели разбежаться. Их имеет смысл тестировать анализом крови.
Вот пожалуй и все, что тут можно сказать.
avatar
Бульбасик

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

28.03.15 13:46
Татьяна, Нина и Галина спасибо вам огромное! Немного отошла от шока! Про недавнее заражение ртутью-возможно это препарат Полидекса, да не возможно а скорее всего, он содержит тиомерсал, а мы осенью лечили вирус, заболели сильно и долго не могли выкарабкаться и потом у нас увеличились сильно аденоиды и миндалины. Но неужели такая сильная загрузка может быть от одного флакона? Да летом много налегали на палтус и сёмгу, вот наверное и насобиралось...эх...

Девочки, но я ещё новичёк в биомеде! Про хелирование даже и боюсь пока загадывать даже, вернее боялась. а сейчас начала изучать тему про это. Надо ввести весь базоый протокол,то что посоветовали ввести по тесту, разобраться с метиляцией и провести вирусные протоколы, наладить стул, потом хелироваться? так?  Я очень переживаю в каком направлении двигаться, что бы не натворить делов. Посоветуйте, поддержите.
Чем хелировать- ДМSА?

Спасибо.
avatar
Бульбасик

Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты! - Страница 2 Empty Re: Сашенька, ДЦП тяжёлой степени, аутичные черты!

29.03.15 14:34
Девочки! Подскажите можно вместе заварить кук. рыльца и толокнянку и давать вместе за 30 мин до еды?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения