Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

И снова аутизм..

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: И снова аутизм..

Сообщение  Елена 2409 в 19.08.16 7:56

Наш плач не прекращается уже 8-й день..

Антипротокол на сегодня:

Каприл кислота 1 капсула 3 р в д, GSE 5 капель 3 раза в день, масло орегано 5 капель 3 р в день.

На GSE первое время сидели плотно, около года, потом на него появилась нехорошая реакция: что то вроде аллергической сыпи сопровождалось возбужлением, при переходе на другие Анти прошло.. Неплохо сидели на Кандиде суппорт плюс масло орегано, и на Биосидине плюс каприлка, плюс периодически клюквенные и брусничные морсы, отвар толокнянки..

Недавно разбила бутылочку с биосидином..((( а кандида Ист ещё не пришла..

Так что сейчас приходится давать то, что есть, а есть GSE

Плач у нас начинается преимущественно около двух часов и к восьми поутихает.. Хотя поскуливает и утром и вечером.. Целый день прю ромашкой, живот весь перемяла вдоль и поперёк - реакции нет.. Сегодня с утра встала с болячкой в уголке губы и с темп 37.. Если это простуда, почему раньше не было никаких проявлений, а плач был? Или простыла только сейчас ( хотя не откуда собственно)?

Сдали на всякий случай кровь, мочу, посмотрим что там у нас покажет, протокол будем усиливать Анти и противовирусный

Ввели ещё биотин по капсуле 2 р в день..

Я вот думаю, у папы моего была страшенная аллергия на цветение в конце июля и в августе, предположительно на полынь и лебеду, папа конечно не посчитал возможным до конца выяснить.. Просто каждый год в это время уезжали в сосновый Бор..

Не может такая штука и у нас проявляться?

Елена 2409

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Галина (Птица) в 19.08.16 9:30

Надо тогда уж поподробнее.
Как плачет - ноет, как плохое настроение или истерит. Приступами или все время?
Если усиливается после обеда - пересмотреть, что ест в обед и какие добавки.
Что со стулом? Как часто, описание, если отличается от идеала, то сдатьдизбаьи копрограмму.
Что с мочой? Частота, цвет, прозрачность? Можно общий анализ тоже сдать.
Если началась температура, возможно, все это время подкатывало вирусное заболевание. Но например, почки тоже такое могут давать.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Елена 2409 в 19.08.16 10:44

Дорогая Галина! Спасибо огромное что заглянули!! Спасибо за сайт, Вашу помощь и поддержку и вообще за Ваш пример!

Плачет нудно, ноет, подскуливает с крупными слезами. Скорее можно назвать этот процесс неистеричным, потому что знаем, какие они, истерики...

Да, пару дней назад стул изменился в худшую сторону, стал более рыхлым, какает несколько раз в день понемногу, позавчера явно прослеживалось газообразование. Подозрение на кандиду усилилось.. Тем более пропили макмирор, он у нас скорее бьет бактерии..

Из новых добавок у нас Ацетил Л Карнитин с утра 500 и проьиотик Про Био на ночь 2 капсулы, но утром ведёт себя более менее и спит хорошо..

К вечеру приходит папа, которого доча ждёт, водит её в бассейн, гуляет, уменьшение плаксивости могу, кроме прочего, связать с более радостным настроением к приходу папы..

Мочу и кровь сегодня сдали, изменения в мочеиспускании не вижу, боли при этом не проявляет..

Дизбак и копрограмму собираемся завтра сдать, вообще сдаём не реже 1 раза в три месяца. С ходом лечения дизбак стал приближаться к идеалу, а вот копрограмма ... На триензе сидим давно, на креоне не улучшилась, а сейчас вот ввела пептизид с каждым приёмом мяса на постоянной основе, посмотрим как сработает..

Наш протокол выложила позавчера, все остальные добавки довольно долго принимаем на постоянной основе, либо на ротации или курсами..

Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся! Думала, уже с ума сойду от этого ежедневного плача...((
Елена 2409

Сообщение  Галина (Птица) в 19.08.16 21:54

Если стул изменился в худшую сторону, то ясное дело, в первую очередь начинаем с этого копать.
Что с болячкой на губе? Как она изменилась за день?

Кроме кандиды и вирусов или прямого воспаления почек/поджелудочной/кишечника, возможны еще другие причины плохого настроения, и нытья. Например, нехватка калия, тем более если у вас толокнянка идет. Иногда проблемы с ГАБА, добавка ГАБА улучшает настроение.

На триензе сидим давно, на креоне не улучшилась, а сейчас вот ввела пептизид с каждым приёмом мяса на постоянной основе, посмотрим как сработает
Не все можно решить только одними ферментами. Какие проблемы выявлены в копрограмме? Если мышечные волокна непереваренные/с исчеренностью, то надо над кислотностью работать, добавка ферментов не поможет. Многим лучше ферментов помогают горечи.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Елена 2409 в 20.08.16 7:41

Галина, спасибо большое!!

В копрограмме у нас обычно перевариваемая растительная клетчатка и неизмененные мышечные волокна..
Как то пропивали Ульцетрол, надо возобновить курс.. Также у нас в большом количестве жирные кислоты, мыла и крахмал..

Болячка на губе была небольшая, и уменьшается.. После третьего раунда ДМСА были заеды в обоих уголках губ, давала регидрон - прошло.. Видимо опять нужно подавать..

Спасибо за совет с ГАБА- надо попробовать обязательно!

Получили анализы крови и мочи - в крови эозинофилы и базофилы на нуле... И средний об'ем тромбоцита не дотягивает до нормы.. Моча слабощелочная.. Подтвердили кандиду.. А также небольшое количество лейкоцитов даже после макмирора, видимо хелатор дал разрастись нашим бактериям..

Елена 2409

Сообщение  Галина (Птица) в 20.08.16 11:28

Неизмененные мышечные волокна - это и есть признак недостаточности кислотности желудка, надо не пептизид добавлять, а работать над кислотностью желудка. От неё все начинается, если пища не обработана как надо в желудке, она и далее уже плохо переварится. Читай тему про кислотность желудка.
Болячка на губе была небольшая, и уменьшается.. После третьего раунда ДМСА были заеды в обоих уголках губ, давала регидрон - прошло.. Видимо опять нужно подавать
Вот-вот, я про то и пишу, сбой электролитов может быть причиной плохого настроения.
Получили анализы крови и мочи - в крови эозинофилы и базофилы на нуле... И средний об'ем тромбоцита не дотягивает до нормы..
Витамин К2 на очереди.
Нулевые базофилы и эозинофилы позволяют сделать предположение о низкой аллергичности и склонности ребёнка к гиперметиляции, хотя это конечно не уверенность. Но на всякий случай стоит иметь в виду. Возможно, гипервоэбуждение на инъекциях связано с этим. Стоит рассмотреть дополнительный ниацинамид или инозитол гексаникотинат (no-flush niacin), потребность в калии тоже повышена при раскрутке метиляции. Как видишь, электролиты всплывают постоянно тут и там. Фолатов тоже может не хватать на ваше количество МВ12.
Аммоний рассматривала? Аммоний вызывает головные боли вот тебе и причина для плача. Раскрутка метиляции, нехватка калия вполне могут усилить проблемы аммония. АКА не обязательно решает все проблемы с аммонием.

А где подтвердили кандиду? В моче?

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Елена 2409 в 20.08.16 11:55

Галина!!! Спасибо!!! Очень ценны ваши комментарии!!

Я думала, что слабо указывает на кандиду слабощелочная моча...
Если сейчас, при имеющейся натуропатии добавить к АКА литовит, лимонный сок к еде, регидрон попить - состояние может улучшиться? Витамин К2 у нас идёт в составе Д3 + К2, мы его чередуем с обычным Д3. Когда сдавали кровь на MTFH была вероятность высокой свертываемости крови, и я считала что К2 нам нужно ограничить.. Теперь попробую давать Д3+К2 каждый день..

Спасибо ещё раз!!! Надеюсь, я правильно поняла Ваши рекомендации, ещё перечитаю соответствующие темы
Елена 2409

Сообщение  Елена 2409 в 20.08.16 11:58

Фолатов тоже может не хватать на ваше количество МВ12.

Т.е. стоит увеличивать дозу МегаФолиника?
Елена 2409

Сообщение  Галина (Птица) в 20.08.16 20:09

Я думала, что слабо указывает на кандиду слабощелочная моча...

С какой это стати? scratch
Если сейчас, при имеющейся натуропатии добавить к АКА литовит, лимонный сок к еде, регидрон попить - состояние может улучшиться?
Хуже не будет, стоит попробовать. если проблемы вызваны нарушением электролитов или аммонием, то наверняка станет лучше.
Хотя, если раньше литовит не пробовали, лучше сейчас не хвататься за него, а попробовать активированный уголь и чуть-чуть Гепа-Мерц - несколько крупинок на язык.
Т.е. стоит увеличивать дозу МегаФолиника?
Стоит попробовать и посмотреть на результат.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Елена 2409 в 20.08.16 20:14

Спасибо Вам большое ещё раз!! Обязательно все так и сделаю! Сейчас читала тему про горечи. Хочу попробовать вот эту заказать
Planetary Herbals, Digestive Grape Bitters, 8 fl oz (236.56 ml)
http://www.iherb.com/prod/19147?code=QQD162
Елена 2409

Сообщение  Елена 2409 в 20.08.16 21:54

Кстати, вспомнила, что фолиник дался нам очень нелегко.. Было сильное возбужление, долго сидели на дозе 400, потом уж поднимала до 800..
Елена 2409

Сообщение  Елена 2409 в 23.08.16 7:41

Дорогие мамы! Спасибо всем за отклик на нашу проблему!! Ещё раз спасибо Галине Птице, Ваши советы просто бесценны!

С Божьей помощью в вашем лице, дорогие форумчане, у нас с дочей следующие результаты:

Ежедневный плач прошёл!!! Настроение в целом улучшилось! Глазной контакт увеличился на несколько секунд! Речевая активность, совсем слабо, на миллиметр, но увеличилась!!

Что мы сделали:

Усилили антипротокол. Ещё раз персональное спасибо Диане Красной за критику! Я действительно попустительствовала после курса макмирора Анти средствами..

Анти в последнюю неделю составлял:
1. GSE 6 капель 3 р в д
2. Каприловая кислота 1 капсула 3 р в д
3. Кандидазе 1 капсула за 40-50 мин до завтрака
4. Масло орегано 4 капли 3 р в д
5. Black Seed 10 капель 3 р в д
6. Биотин 1 капсула 2 р в д

Также пропивали ромашку в теч дня и регидрон.

В результате получили наши изменения, болячка слабо видна в уголке губы, но регидрон продолжаем..

Но! При всём при том обозначилось резкое покраснение внутри половых губ, подозреваю реакцию на GSE, т к раньше с этим сталкивались, вчера уменьшила дозу до трёх капель.

Также работаем над кислотностью желудка, поливаем пищу лимонным соком, заказали горечь, GABBA, К2, ниацинамид, Ульцетрол..
Елена 2409

Сообщение  Елена 2409 в 23.08.16 7:42

Мегафолиник увеличила пока с 800 до 1000
Елена 2409

Сообщение  Елена 2409 в 23.08.16 7:47

Дорогая Галина, дорогие мамочки!

Если загляните и сочтете возможным ответить на мои, возможно, глупые вопросы, скажите пожалуйста!..:

Хочу сегодня попробовать по рекомендациям Галины начать давать активированный уголь и Гепа Мерц, в связи с чем вопросы:

1. Подойдёт ли Фильтрум Сти для этих целей?
2. С чем его разносить? Только с пробиотиком? А давать с едой?
3. В Гепа Мерц содержится Е110 (краситель оранжевый желтый), ароматизатор апельсиновый и лимонный, цикламат натрия, левулоза, сахарин и поливинилпирролидон... Это не является критичным для наших деток?

Еще раз заранее спасибо!!!
Елена 2409

Сообщение  Галина (Птица) в 23.08.16 12:45

Фильтруй сти тоже должен собирать аммоний, хотя не знаю, сравнивал ли кто то эффект. Но теоретически должен. Его в первую очередь разносят с едой и витаминами-минералами, иначе он все и соберет.

Гепа МЕрц:
https://health.mail.ru/drug/hepa_merz_2/
https://health.mail.ru/drug/ornilateks/
И в любом случае, у нас его не дают в дозах по 5 г. По чуть-чуть, до 500 мг и даже меньше, смотря на эффект.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Елена 2409 в 23.08.16 13:19

Галина, спасибо! Все поняла
Елена 2409

Сообщение  Елена 2409 в 11.07.17 16:17

Здравствуйте, дорогие форумчане!!

Хочу рассказать о наших радостях и печалях на сегодняшний день и разместить свой КРИК О ПОМОЩИ!! affraid

На БГБК диете и Биомеде мы на сегодняшний день уже 2,5 года. Протокол выложу ниже.

Хелирование в общем и целом провели 8 раундов DMSA 3 mg 3/11. Постоянно поднимаются бактерии, и в конце каждого раунда я понемногу усиливала антибактериальный протокол. Сейчас пока перерыв в связи с жаркой погодой.

Не могу не сказать о наших улучшениях!cheers

В первые полгода, повторюсь, хотя писала еще тогда, мы получили:
- Нормализацию стула;
- Улучшение состояния кожи, в т.ч. ушли крупные и мелкие аллергические прыщи и бляшки;
- Улучшенный глазной контакт;
- Улучшение понимания обращенной речи.

Все это началось с самого нчала, и я это больше связываю непосредственно с вводом диеты.

Наши подвижки на сегодняшний день:

- Посветлевшее, поумневшее, "поадекватневшее" лицо;
- Увеличенная речевая активность, хотя о самой речи говорить не приходится...
     озвучивает основные просьбы, путаясь при этом в глаголах (например стала активно использовать глагол "включи", в т.ч. вместо глагола "дай"), и в основном при сильной необходимости, или когда заставляем
     повторяет многие слова и фразы из мультиков и из книжек, когда просматривает эти книжки, или смотрит мультики (это у нас было ещё в 2 года, а потом исчезло надолго...)
     стабильно отвечает мне на вопросы, или обменивается стандартными выражениями,  хотя односложно и стереотипно, но стабильно!
     отвечает на вопросы учителям, также односложно...;
- Быстрая, и теперь уже практически мгновенная реакция на обращённую речь;
- Выполнение простых инструкций, в т.ч. принести предмет из другой комнаты (особенно вилку или нож, если предлагают что то съесть)));
- Улучшение навыков самообслуживания (надевает обувь строго правильно для правой и левой ноги, выворачивает футболку на лицевую сторону перед тем как надеть, вытирает лицо и руки полотенцем, и т.д...);
- Неплохо пишет буквы на доске, гораздо хуже в тетради, но над прописями пыхтит));
- Начинает узнавать слова, и вроде как даже читает слоги (т-т-т);
- Иногда можем прозаниматься подряд целый час!!! и в среднем время занятий увеличилось до 30-40 минут без перерыва;
- В целом улучшение настроения;
- Более-менее оформленный режим дня;

Вот, пожалуй, наши основные достижения за все это время. Все пишу спонтанно, простите за плохую систематизацию, и могла что то упустить.. Еще добавлю, что в общем и целом мне с дочкой стало намного легче.

Теперь о наших ужасных проблемах..  pale  affraid

Где то полтора года назад Маша начала отказыватья посещать публичные места.. Скажу, без лишней скромности, что я помотала её по театрам, паркам, клубам, циркам, а также самолетам и т.д. и т.п.по полной программе! И могу сказать, что все это ей очень даже нравилось!  Когда то давно у нас была пара-тройка мест, которые Маша категорически игнорировала: зубоврачебный кабинет, процедурный, и туалеты в аэропортах из-за очень громких и громоздих сушилок..

Потом начались отказы посещать кино, потом театр, цирк, т.е.просто не заходила сначала в зрительный зал, а потом и в само помещение.. Конечно отказывается заходить в здание больницы, теперь она не заходит ни в какие здания, включая административные, магазины, прочие незнакомые места.. Пока еще идет в кафе или ресторан (видимо распознает по витринам), детский клуб, в который ходила еще год назад, и до сих пор заходила в жилые дома, т.е.в гости приводить удавалось.. Так же заходила в здание школы, куда я её водила последний год, а вот в школу, куда мы устроились в этом году, заходить отказыввается наотрез, пробовали уже три раза...
Недавно возник вопрос с отпуском, на море мы не были уже два года, и я мечтала свозить насытить её морским воздухом и подкрепить здоровье (она отлично плавает и очень хорошо чувствует себя на море). Позавчера наш папа попробовал вывезти её в город "адаптировать". Пробовал сводить её в крупный универмаг, там зайти в гастроном, в магазин игрушек и т.д... купить ей что-нибудь приятное.. И самое, главное, она была в этом магазине раньше множество раз!! И я точно знаю, что она его ПОМНИТ! Она хорошо ориентируется в пространстве и помнит те места, где бывала даже 3 года назад..
Что тут началось!! Она отказывалась выходить из машины, потом бегала по стоянке от нас, кидалась на землю, орала диким зверем, и т.д...
В общем, полный кошмар..(((
Эту реакцию вообще я связываю с прояснением сознания и появившимися в результате страхами неизвестного в больших помещениях (в т.ч. вдруг там внутри окажется тот же зубоврачебный кабинет или у неё станут брать кровь и т.д..) ну и боязнь громких звуков в театрах и цирке, а так же приглушённого света и проч.. Хотя в последнее время я пыталась водить её в кукольный тетар для малышей, где все достаточно мягко в этом отношении, и в камерный зал филармонии, где играет в основном один инструмент, и не гасят свет, и т.д..
еще понятно, что она недоверяет именно нам, родителям, т.к.именно я могу её привести к злополучному стоматологу, или в кабинет взятия крови.. А папа совсем недавно фиксировал её для снятия кардиограммы и потом водил в кабинет зубного врача, где нам восстанавливали зуб под наркозом...

И наша вторая крупная проблема.. Все тащим в рот.. Можем и песка поесть, и краски, и мыльную пену, и чего только ещё мы не можем поесть... Стоит только взрослым отвернуться на минутку.. Конечно усиленно следим, но бывает, что отошел на пару минут, и всё... Сразу скажу, цинка даю 30mg вечером плюс 16,5 mg из комплекса DRN.. Недавно проводила анти глистовой протокол (5 немазолов и потом поддерживающий NEEM, ушло, появившееся до этого покраснение на ручках).

Дорогие форумчане!! Заранее спасибо огромное тем, кто нашел время и терпение прочитать мое сообщение!! Спасибо

Обязательно выложу чуть позже весь наш протокол.. Может быть на наши страхи и на наше "грызение и всеядство" влияют какие то добавки, или нужно что то подавать, чтобы сгладить или избавиться от наших проблем..

Очень жду любых комментариев!!
Елена 2409

Сообщение  Алина Тёма в 11.07.17 18:58

Адренал кортекс?
Алина Тёма

Сообщение  Елена 2409 в 11.07.17 19:17

Здравствуйте, Алина!

Да, по поводу надпочечников уже давно думаю, и Адренал Кортекс на постоянной основе у нас уже около года.. особых улучшений от него не вижу, но пить продолжаем по 2 капсулы в день, а также Л карнитин и Q10.. протокол сейчас пишу, но вот отвлеклась дочу спать уложить..
Елена 2409

Сообщение  diana_red в 11.07.17 21:00

Многие пьют дозы намного больше http://autism.forum2x2.ru/t5076p225-topic#23299
А другие препараты пробовали? Тот же ЛовинЭнеоджи от биорей или СтрессКеар?
Еще вариант в сторону вирусов смотреть.
diana_red

Сообщение  Елена 2409 в 11.07.17 21:04

Наш протокол на сегодняшний день:

1. Витамины и минералы.

Витамин Е 274 IU (Вит.Е от "Life Ext. 400IU через день за завтраком + в комплексе DRN  c едой в завтрак и в обед);
Витамин К2 1,25 mg (витамин К2 от "Carlson" 5 mg 1/4 капсулы за завтраком);
Витамин D3 3167IU (Витамин D3 от "Source Natur." 5000IU через день за завтраком плюс из комплекса DRN);
Ниацинамид 513,3 mg (от "Thorne" плюс DRN за завтраком);
МВ12 инъекции 0,06 mg день через 2 утром;
Витамин А 4167 IU из комплекса DRN;
Витамин C 250 mg из комплекса DRN;
Витамин В1 3,33 mg из комплекса DRN;
Витамин В2 5 mg из комплекса DRN;
Витамин В6 3,33 mg из комплекса DRN;
Витамин В1 3,33 mg из комплекса DRN;
В6 коэнзим 1 mg из комплекса DRN;
Молибден 166 mcg ("Thorne" плюс из комплекса DRN за завтраком);
Калий цитрат 99 mg от "Thorne" и калия иодид 67 mcg из комплекса DRN в обед;
Магний 378 mg ("Thorne" даю вечером после еды и из комплекса DRN  в завтрак и в обед);
Селен 124,6 mcg ("Thorne" утром плюс комплекс DRN);
Цинк 47 mg ("Thorne" за ужином плюс из комплекса DRN с едой);
Кальций 170 mg ("Nutri Cology" в начале завтрака плюс из комплекса DRN с едой);
Марганец 1,33 mg из комплекса DRN;
Хром 50 mcg из комплекса DRN;
Бор 500 mсg из комплекса DRN;
Ванадий 58 mсg из комплекса DRN;
Холин 25 mg из комплекса DRN.

2. Антипротокол

Биосидин 4 капли 3 р в день в начале еды;
Каприловая кислота от "Now" - 1 капсула 3 р в день в начале еды;
GSE 8 капель 3 р в день в начале еды;
H2 Orega  2 капли 3 р в день в начале еды;
Алое Вера Фитогель 2 капсулы в день между едой.

3. Аминокислоты (даю натощак, если не входит в DRN)

Acetyl L-Carnitine "Jarrow for." 500 mg утром;
AKA 424,66 mg ("Kirkman" плюс из комплекса DRN) утром;
Биотн 750 mg ("Now" плюс из комплекса DRN) утром и днем;
L-lisine от "Thorne" 1 капсула днем;
Таурин 178 mg из комплекса DRN.

4. Ферменты

Digestive Enzymes от "Healthy Origins" 1 капсула с едой;
Phenol Gest (или No-Phenol) с антикомплексом утром.

5. Омеги

ProEFA 3-6-9 от "Nordik Nat." 2 дес.ложки (утром и днем с едой).

6. Пробиотики

D-Laktate от "Custom" 1 большая мерная ложка на ночь.

7. Антивирусные

OLE от "Thorne" 2 капсулы (утром и днем с едой).

8. Поддержка надпочечников

Adrenal Cortex от " Thorne" 2 капсулы (утром и днем с едой).

9. Борьба с оксолатами

Камнеломка "Whole World Botanicals" 2 капсулы (утром и днем с едой) - курсами;
а также Л-лизин, который указан в аминокислотах  и К2 в витаминах.

10. Поддержка печени

Liver Life пока 3 капли, недавно ввели, пьем курсами.

11. Прочее

Q10 124,66 mg ("Naturals Factors" 100 mg 1 капсула днем между едой плюс из комплекса DRN);
Горечь Digestive grape Bitters начала вводить, пока ложка перед обедом.

Также курсами пропиваем Gi-Encap, Ржавый вяз. Во время хелирования расторопшу, около 5-ти дней после раунда - цитрусовые пектины по 1- 2 капсулы в день. При необходимости  - Фильтрум Сти, раньше давала Энтеросгель. Антикомплекс на ротации, много чего используем, пока перечислять не буду. Пропиотики, Омеги - тоже на ротации, разных производителей.

Делали Биофильм, дался нелегко..

Периодически чистимся от паразитов..

Принимали на постоянной основе Candex или Candidase, но весной на Candidase истерила, пока убрали..

Планирую вводить (уже стоит на готове) - витамин В5, отдельно таурин и витамин А. И дальше много чего планирую, в т.ч.увеличивать дозы минералов, антивирусные протоколы, хотелось бы приобрести и ввести наконец Лау и проч...
Елена 2409

Сообщение  Елена 2409 в 11.07.17 21:13

Дорогая Диана!! Спасибо что заглянули! Знала, что именно Вы не оставите в беде!!) Посмотрела, 10 капсул - это круто!!!... Девочке 10 лет как я понимаю.. Обязательно почитаю их страничку.. Нет, ничего из того, что Вы написали, не принимали.. Я как то решила, ошибчно, что раз 2 капсулы Адренала особо сильного эффекта не дают, то и надпочечники - не наша основная проблема.. Надо работать в этом направлении! А вирусы, я думаю, есть! Но как то мне запало в голову из прочтённого, что серьезно вирусами лучше заняться после определенного количества раундов хелирования, чтобы подготовиться, вот и пошла по этому пути.. А идем долго, трудно, спотыкаясь..
Елена 2409

Сообщение  svetik32 в 11.07.17 21:31

Мне писала Галина по поводу наших страхов (боится некоторых дверей):

По поводу страхов и закрывания ушей. Я бы тут больше смотрела не на надпочечники, а в сторону серотонина. Сколько у вас В6? В некоторых случаях добавка дозы В6 позволяет избавиться от многих страхов. Чай со зверобоем тоже может быть полезен, хотя я не стала бы рисковать с капсулами, может оказаться перебор. Если это не поможет, можно попробовать осторожно триптофан, это прекурсор серотонина, хотя я бы лучше сначала сделала анализ на аминокислоты. Еще, повышенная чувствительность к звукам может быть при недостаточности магния, как у вас с этим? МОжно попробовать другие формы, треонат например.

А это Аня Весна:
У нас по семейным обстоятельствам был перерыв в хелировании с Данюшей. Денег не было ни копейки и мы держали облегчённый протокол (минералы, витамины, лау) и диету. Страхи стали жуткие на всё. 500мг пантотеновой и капсула солодки каждый день не помогают. У нас бзик на воду в ванной и темноту с самого рождения. Это действительно могут быть вирусы. Как только вернула ДМСА и оле, уже на третьем раунде ушёл страх воды. Голову даёт мыть и т.д.

Может что-то Вам поможет из их советов.
svetik32

Сообщение  Елена 2409 в 11.07.17 21:44

Да, Светик! Спасибо большое! конечно, могут помочь и эти советы! Надо проштудировать это дело..
Елена 2409

Сообщение  Елена 2409 в 11.07.17 21:57

Светик, ещё вопрос, если Вам давали эти советы, у вас тоже были проблемы со стразами? Сами то Вы как это разрешили?? Спасибо заранее!
Елена 2409

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: