Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

04.08.17 18:21
Добрый. Моно анти уже вам не помогают, из моно более сильный СФ722, в остальном уже пора комплексы брать, да посильнее. Никто не сказал, что комплексы только на кандиду действуют, обычно и бактериям достается. "Чистых" антиК не так и много! Ваш ГСЕ и бактерии тоже бьет, как и клюква! Макмиррор по кандиде может толком и не бить (тут у многих он не всегда от кандиды эффективен)! Закатывает глаза
Вот вы говорите " иногда мне кажется, что я распознала", а я вам отвечаю - пока не распознали. Самостимуляции этому яркое подтверждение.
Вы же видели и мой протокол и уже не раз читали темы про анти - расширяйте их. Давно пора! Вот такой комплекс для мочевого и от кандиды  тоже может быть вам подойдет.
Еще может возникнуть вопрос в оксалатах и цистите. А что у вас против них и для поддержки мочевого?


Последний раз редактировалось: diana_red (24.03.20 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

04.08.17 23:54
Диана, спасибо!

От оксолатов сейчас заканчиваем Роскошную Камнеломку, а также К2 и Л Лизин пропивали на постоянной основе. Уринари Флау курсами, правда давно не пили..
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

04.08.17 23:55
К2 и Л лизин пьём на постоянной основе
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

05.08.17 18:51
Сегодня на фоне макмирора добавила 10 капель GSE и Кандиду Саппорт - 3 раза в день. Поведение заметно улучшилось! Но к концу дня заметила отстранённый взгляд и нехорошие стимы.. не мог же перекос пойти опять в сторону бактерий?? Макмирор должен их держать Почесать в голове

Завтра добавлю кандекс с утра, и поварьирую Антикандидные..

Диана, спасибо! Положила в корзину на iHerb Бель Лайфстайл и Ундецин, попробую побороться помощнее с патогенной флорой! Трибиотикс туда же..
avatar
АрсеОля

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

05.08.17 21:03
Перекос быстро может наступить. Нам макмиррор никогда бактерии не сдерживал. Подбирайте анти протокол работающий. Девочка у вас большая. Можно пробовать и комплексные как Диана пишет и не мельчить дозы как для двухлеток.
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

05.08.17 23:06
Оля, спасибо!
Да, действительно перекос..(( встала ночью, и стимит, и язык в трубочку, и кричит..((
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 5:18
Нас продолжает косить то туда, то сюда..

На сегодняшний день антипротокол:

Candex - 1 капсула;
Макмиррор - 1 табл 2 раза в день;
Candida Support  - 1 капсула 3 раза в день;
GSE - 20 капель 3 раза в день;
Масло орегано - 4 капли 3 раза в день.

Также сегодня ввела Candex 1 капсулу натощак за 40-60 мин до еды.

Анти даю в основном перед едой или в начале еды, макмиррор - после еды.

Итого получается в сутки:

Макмиррор - 400 мг;
Candida Support - 3 капсулы;
GSE - 60 капель;
Масло Орегано - 12 капель.

Это, пожалуй, наш самый сильный протокол за все 2,5 года...

Очень надеюсь, что я, наконец, нащупаю и научусь устранять  проклятых грибов и бактерии... пулемет
Спасибо всем, кто заходил на мою страничку, читал, комментировал, советовал, сочувствовал, и давал пинка!!! Спасибо

Между тем пропили 1 касулу В-комплекса по 1/8 в сутки, хочу, перекрестясь, начать давать по 1/6..

Для поддержки слизистых у нас идет Gi-Encap 2 капсулы в сутки, а для печени - всего 8 капель Liver Life.. для слизистых добавлю семя льна, а вот для печени хочу ввести Лецитин. Состояние ооооочень нестабильное, и слёзы и истерики периодически.. Более менее спокойной бывает максимум 1-2 дня.. Не страшно в таком состоянии вводить новое? Но ведь и печень не железная... Почесать в голове
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 5:20
Итого получается в сутки:

Candex - 1 капсула;
Макмиррор - 400 мг;
Candida Support - 3 капсулы;
GSE - 60 капель;
Масло Орегано- 12 капель.
Лалхамсин
Лалхамсин

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 5:23
А Ливер Лайф поднять не хотите? Лецитин с другой стороны работает, надо бы детоксификацию усилить, тем более Макмирор идет Почесать в голове
8 капель это очень мало.
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 5:40
Получила, наконец, Машины анализы!

Сдавали 01.08.17, до ввода Макмиррора

И снова аутизм.. - Страница 6 776db1a0f43dt
И снова аутизм.. - Страница 6 5b58ffd5a28bt
И снова аутизм.. - Страница 6 Dc4ca81f451at
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 5:44
Лалхамсин пишет:А Ливер Лайф поднять не хотите? Лецитин с другой стороны работает, надо бы детоксификацию усилить, тем более Макмирор идет Почесать в голове
8 капель это очень мало.

Да, спасибо! Конечно хочу добавить Liver Life!

Но прошлый опыт был неудачный.. Если добавляешь более 1 капли в три дня - "уносит".. Вот и ползем.. Я так понимаю, он может будоражить вирусы.. А у нас от этого OLE да L-Lysyne.. Видимо маловато.. Положила в корзинку Вирастоп, даст Бог, выкупим в ближайшее время, да будем вводить...
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 6:12
По анализам:

1. Дизбактериоз

- Бифидобактерии 10^7 - маловато.. В наличии только D-Lactate. Другой пробиотик, даже если папа расщедрится, заказывать в такую жару наверное опасно.. Но если позже заказать, то какой? Посоветуйте! Пропивали курсами Клэр Детокс. А сейчас капусту квасить?

- E-coli типичные 10^4 - совсем мало.. Паразиты? Надеюсь, Макмиррор поможет..
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 6:19
2. Копрограмма

- Консистенция кашицеобразная - позволю себе поспорить.. Уже давно это дело более чем оформлено!

- Мышечные волокна изменённые +, неизменённые +.

- Жирные кислоты ++.

- Перевариваемая клетчатка ++.

- Слизь ++.

помидоры

Из всех мыслей одна приходит в первую голову: увеличить горечи.. Причины те же - паразиты, бактерии, вирусы, грибы? Если кто-то подскажет поконкретнее - буду благодарна!
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 6:27
3. Общий анализ мочи

- Прозрачность слабо-мутная.

- Соли трипельфосфаты +.

- Лейкоциты 2-3.

С лейкоцитами, очень надеюсь, поможет Макмиррор. Вообще анализ мочи сдаем мы сложно.. Маша в чём-то подозревает эту баночку.. Сидит, ёрзает на унитазе, и смотрит на меня  предобрейшим ясным взглядом: "Да-да, мама, знаю я твой злой умысел, и писить ни за что не буду!" Так что приходится стерилизовать горшок, собирать туда, а потом уж переливать.. В этот раз успела туда же какануть.. Так что слизь и соли теоретически могли попасть неправомерно..
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 6:30
Еще у меня большой вопрос: вопрос

Исходя из наших анализов, стоит ли пропивать Макмиррор снова через недельный перерыв? Всё-таки он достаточно токсичный..

По поводу паразитов скажу, что в феврале у Маши пошло сильное покраснение на руках, почти коркой покрылись.. Пропили Немазол 5 дней - и всё ушло. Сразу после этого баночку Neem.
Лалхамсин
Лалхамсин

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 6:32
По калу особо не подскажу, но очень похоже, что стоит слизистыми посильнее заняться, воспален кишечник, оттого и не переваривается. И слизи прилично так.

Про ЛЛ. Опять поделюсь своим опытом, вдруг и у вас похоже Смущение первые капли шли тяжко, примерно на 8ми тоже задержались на месяц. А потом стала пробовать наращивать - пошло как по маслу, без осложнений, по капле в день, до 25 дошли. Естественно, все это было на ОЛЕ, может и он помог, за месяц там угомонил кого надо
avatar
Мама Ярика

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 7:09
Я на первоначальном этапе ввода ливер лайфа держала для поддержки печени другие препараты наряду с желчегонным. Как то мне боязно было за печень, тем более тоже на 10 каплях начали медикаменты - немозол)))
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 7:35
Лалхамсин пишет:По калу особо не подскажу, но очень похоже, что стоит слизистыми посильнее заняться, воспален кишечник, оттого и не переваривается. И слизи прилично так.

Спасибо! Т.е. Алоэ Вера не справлялся.. а Gi-encap сравнительно недавно идёт.. сейчас подключу семя льна, но нужно наверное что -то посерьезнее?

И по ЛЛ за опыт спасибо! Посмотрим как в этот раз, попробую по 2 капли продвигать..
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 7:36
Мама Ярика пишет:Я на первоначальном этапе ввода ливер лайфа держала для поддержки печени другие препараты наряду с желчегонным. Как то мне боязно было за печень, тем более тоже на 10 каплях начали медикаменты - немозол)))

Спасиьо! Наверное стоит подключить аптечный Фосфольгив?
Лалхамсин
Лалхамсин

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 8:08
Фосфоглив  это тоже фосфолипид, как и Лецитин (вы же его собираетесь и так вводить), а вам нужны сейчас детоксификаторы и желчегонные. Лив 52, расторопша - детоксификаторы, одуванчик, кукурузные рыльца, артишок - желчегонные. По хорошему надо все фланги прикрыть, но при медикоментозных курсах помощь в детоксикации в первую очередь.

Gi-encap  в общем-то неплох. Только может надо бы убрать то, что не дает воспаление снять - масло орегано и Кандекс. Опять же, тут не буду утверждать, может опытные девочки что-то другое в копрограмме увидят.
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 8:21
Аха.. значит подключаю Расторопшу и Бурдок! А чем же заменить орегано?.. бактерии сожрут..(( есть эхинацея, но ведь Ее долго нельзя?..
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 8:33
Орегано можно пить на постоянной основе, фосфоглив по своему антивирусному действию схож с Ливер Лайфом.
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 9:03
Алина, спасибо! Сижу перечитываю тему про воспаления в ЖКТ..
Елена 2409
Елена 2409

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 12:19
Перечитала темы про стул на нашем сайте и в интернете..

Все-таки неперевариваемые остатки в кале скорее говорят о недостаточной кислотности.. Добавлю горечь к ужину..

Вот слизь - это нехорошо..(( Сейчас после курса Макмиррора и увеличенных в целом анти возможно что-то изменилось.. Могли побить и бактерии и паразитов, через некоторое время пересдам анализ..

А пока буду больше поддерживать печень и слизистые. Наготове стоят витамин А и Таурин.

С патогенкой всё-таки пока плохо справляемся.. На занятиях в местном клубе доча устраивает саботаж с крокодильими слезами.. Логопед в шоке.. Не знает с какого боку к ней подойти.. Так что состояние так себе, да и хитрость у неё развита не в пример общему развитию! :geek:
Речи как таковой нет - а обманывать уж давно умеем! Как надоело за столом: "Я хочу писить"! И бежит, и штаны снимает для пущей убедительности.. А там мимо туалета, и на волю!!))
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

И снова аутизм.. - Страница 6 Empty Re: И снова аутизм..

08.08.17 13:39
Елена, исходя из нашего опыта занятий, Тёма тоже не речевой и тоже умеет хитрить, только метод АВА помогает организовать ребенка так, чтобы он сам захотел заниматься. И здесь очень важна коммуникация. Как вы общаетесь? Экспрессивной, понятно, речи нет, а рецептивная? На чем основывается ваша коммуникация с Машей?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения