Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Малышка Ри, 9 месяцев, помогите с биомедом. Empty Малышка Ри, 9 месяцев, помогите с биомедом.

25.11.14 23:13
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!
Решила завести тему для дочери!
Очень коротко- беременность запланированная , желанная, беременность прошла без проблем, родила в 38 недель, схватки начались утром, несильные., в течении дня усиливались и вечером поехала в роддом, родила ночью. Роды прошли без особенностей, сразу приложили у груди. Тогда я еще была очень-очень глупа- и вкололи все прививки в роддоме, на 3 сутки появилась желтушка, которая долга не проходила,а я не замечала , т.к. она у меня смугленькая, на месячной комиссии(малышке Ри 40 дней)зав. отделением говорит , желтушка еще есть и дает разрешение на прививку. Я и тогда глупая мамаша побежала в процедурку за прививкой, в этот день она была вялая, но сердце от крика во время прививки у меня разорвалось и уже дома я начала искать инфо в инете. Перечитала куча инфо, пересмотрела видео про прививки - и тогда уже решила-НЕТ ПРИВИВКАМ! Конечно, меня никто не понял из близких, осуждали, ругали , приводили какую то страшную статистику-я колебалась на том фоне, но потом я попала сюда, за мной и сын , а  теперь и дочь, муж только остался, ни чего - его тоже приведем Хихикаетхе-хе
 Дочь на ГВ, но я села на диету 2 недели назадпулемет , дочь есть только то, что есть Даня, т.е тоже на диете, но без добавок.
Физическое развитие ни чем не отличается от Данькиного. Переворачивалась с 4, села в 6,5 месяца, поползла в 7,5 месяца.
Психическое развитие отличается от брата, игры в ладушки начала в 7 месяцев, указательный жест появился в 9 месяцев, на имя откликается.
Читала темы деток, которые как мы маленькие, но пока боюсь вводить добавки Хм-м! , все же надо начинать , наверное, т. к. хочу ей тоже ввести базовый протокол. Надеюсь до хелирования не дойдем шок
Скажите, пожалуйста с чего начать?
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Малышка Ри, 9 месяцев, помогите с биомедом. Empty Re: Малышка Ри, 9 месяцев, помогите с биомедом.

02.02.15 20:10
Малышке Ри скоро уже годик , и я всерьез задумываюсь вводить биомед, на диете она с начала прикорма. Думаю начать с трав, пробиотики, ферменты .
Подойдет ли по возрасту этот фермент http://ru.iherb.com/harvey-diamond-diamondzyme-90-capsules/48319
Пробиотики такие http://ru.iherb.com/Metabolic-Maintenance-Probiotic-HPSS-High-Potency-Shelf-Stable-60-Capsules/50394
Потом подумываю ввести ГСЕ , Орегано http://ru.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731
И магний .
Мамочки, посмотрите, пожалуйста, нормально будет начать с этого?
avatar
DevisaGa

Малышка Ри, 9 месяцев, помогите с биомедом. Empty Re: Малышка Ри, 9 месяцев, помогите с биомедом.

02.02.15 20:17
Первый вопрос: а надо ли?
Ну я понимаю, диета. Тут и правда, лучше подстраховаться. Можно понять пробиотики, поскольку натуральный пробиотик кефир исключен. А остальное обычно вводят, если это действительно НАДО.
А с кем ты тут советуешься, нормально ли вводить протокол неизвестному ребенку с абсолютно неизвестными проблемами, и даже неизвестно, есть ли они?
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Малышка Ри, 9 месяцев, помогите с биомедом. Empty Re: Малышка Ри, 9 месяцев, помогите с биомедом.

02.02.15 20:30
Спасибо, Галина, что заглянули. У меня просто уже страх, повторения истории Злится . Недавно она переболела и я впервые увидела , как выглядит кандида, попа красная, прыщики там же чего не было ни разу у сына, за все время диеты. Стул кислый, не переваренный. ОХ, Боюсь, боюсь...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения