Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

20.06.15 15:49
Олеся. поделись , пожалуйста, какие добавки для метеляции ты уже ввела и в каких дозах?
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

20.06.15 16:24
Ой, Олеся, у нас кроме SAMe и фолиевой и нет ничего для "мозгов".
SAMe 3 капли на язык (=около 11 мг)
фолиевая кислота 2 пшика (=1600 мкг)

В-комплекс пробовала от Торн и от Киркман с коэнзимами . Неудачно, не вводится никак. Печаль

Прочитала про карнитин, про Co-Q10, заказала даже, но скорее всего, на хелировании буду вводить. Все чаще задумываюсь об уколах МВ-12, время идет (правда, еще не думала, где брать буду), надо как-то на мозг воздействовать.

Кстати, ты ранее про САМе спрашивала, я тебе там доклад целый приготовила, мне кажется, ты не видела. Улыбка
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

20.06.15 19:56
Видела, поэтому и спросила. Потому как в посте Галины написано:" Поэтому со всем этим сначала надо разобраться, ввести все остальные добавки для метиляции, и только после этого можно пробовать. Со знанием дела." Вот я и спросила, что ты ввела для метиляции этой самой.
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

20.06.15 22:38
Да, Олеся, решать, конечно, тебе! Я поэтому и прикрепила цитату Галины.
А мы решили ввести, потому что по анализам у нас метионин сильно занижен.


Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

20.06.15 22:48
Я себе в планы поставила сделать анализ крови на аминокислоты. У меня сейчас опять каша в голове от обилия информации, как в самом начале. Читаю темы других мам и прозреваю: сколько я еще не сделала, потому что не знаю. Нужно больше работать.
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

20.06.15 23:00
Можно и мочу сдать на аминокислоты. Правда, что лучше будет, я не знаю. Могут ли результаты теста на аминокислоты по моче и по крови считаться равнозначными? Почесать в голове

Я вчера увидела ваш протокол и прифигела... Нам до вас еще работать и работать! Мы очень много времени потеряли с нашими болезнями.. Бэшки еще 3 раза вводили и не ввели в итоге Печаль До сих пор разгребаем последствия..

Спешить нельзя, можно ведь дров наломать.. Это я себе в первую очередь говорю))
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

21.06.15 8:59
Согласна. У меня сейчас опять грандиозные планы накопились. Антипаразитный опять провести,  ввести К2, витамин А (мы до этого его только в КЛО принимали). По результатам, возможно, буду думать в сторону протокола высоких доз вит А. С анализами аминокислот разобраться. Ну и конечно же, хотелось все-таки, в надежде, что биофильм усмирит нашу патогенку, добраться до баротерапии.
Это я себе в первую очередь говорю))
П.С. Я тебя уже цитирую :geek:
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

22.06.15 9:14
Олеся, поделись, пожалуйста, опытом , как твой Рома глотает эти полтаблетки Nutribiotic? Мой Артем капсулы лихо глотает, а этой половинкой давится. Причем так страшно Кошмар! , что у меня сердце останавливается каждый раз. Может ее толочь и в капсулы, или в еду кладешь?
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

22.06.15 9:37
Олеся, у меня не глотает ни капсулы, ни таблетки пока.
Я все таблетки толку между ложками в порошок, потом добавляю содержимое в настой трав (я еще и травки даю с едой) и ложкой выпаиваю во время еды. Ложку я ему выпаиваю с анти, ложку с едой сам себе в рот, так по очереди нормально проходит. У меня по-другому не получается, до еды ни в какую не будет пить, даже если по вкусу анти нейтральные. Если заставляю, то настроение портится чуть ли не на полдня - будет долго еще мне вспоминать обалдеть После еды тем более, потому что желудок уже забит, может рвота даже случиться. Вот так и живем. Надо учить капсулы глотать))
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

22.06.15 9:57
Да ты героиня! Смех  Я даже, не представляю как бы я весь свой протокол (а он же еще и расти будет) вот так, как ты давала бы! А как же вы мукостоп на биофильме пили? тоже с едой? ох-х!
А ведь многие добавки такие мерзкие на вкус... Кошмар!  Очень вам сочувствую и тебе , и Роме.
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

22.06.15 10:13
Мукостоп растворяла в ложке с водой, давала выпить и запивали водой со стевией. Уф... реально намучалась, потому как Ромка уже голодный просыпается. Потом выручал экстракт бузины, я в водичку немного капала, и Ромка с удовольствием выпивал целый стакан! И целый час есть не хотел! Вкусная штуковина, но ее можно пить только неделю в месяце.

С добавками тоже целая эпопея. Делю порцию настоя трав пополам: в одну кружку высыпаю из капсул магний, кальций, вит.С туда же, в другую - анти. Все это по очереди выпаиваю с едой. Отдельно на ложку с едой высыпаю молибден, пик-минс также, капсулки маленькие, удобно так делать. Ну и после еды на язык САМе, потом пшикаю фолиевую... Очень рад Пока все, как дальше буду, не знаю пока Смех Будет день, будет пища!
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

22.06.15 10:16
пик-минс - это что такое?
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

22.06.15 10:20
Это комплекс микроминералов http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Pic-Mins-90-Veggie-Caps/18507
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

22.06.15 22:02
Мамы и папы, кто делает своим деткам уколы МВ-12!
Поделитесь, пожалуйста, информацией, где вы их заказываете?

Светлана09
Светлана09

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

22.06.15 22:52
Почитайте на сайте "рука в руке", там есть информация, как заказать
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

23.06.15 8:20
Спасибо, Светлана!
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

23.06.15 12:24
Олеся, может глупость спрошу. А что можно вводить МВ12 до ввода бэшэк? И почему сразу в инъекциях, оральную форму даже пробовать не будешь?
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

23.06.15 13:29
Примерно параллельно хочу вводить оральные формы и подкожные инъекции. Оральные раньше пойдут. Но уколы можно и раньше вводить. Алина, например, начинала делать уколы с самого начала биомеда.

Просто уколы воздействуют прямиком на мозг, в отличие от оральных форм, которые сначала действуют на имунку и на ЖКТ.
Уколы ведь еще не так просто достать..Пока закажу, пока придут, пока потренируюсь на муже подмигиваю
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

23.06.15 15:14
Повезло мужу-еще более умным станет подмигиваю
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

26.06.15 11:25
Даю отвар семени льна ребенку, добавляю туда пробиотики (в больших дозах).
Возникли сомнения - можно ли все-таки совмещать с пробиотиками? стала искать информацию в интернете. Вот, что нашла в разных источниках:

Слизь льняного семени – лучшее обволакивающее, смягчающее и противовоспалительное действие при заболеваниях пищеварительного тракта и дыхательных путей: бронхов, хрипоте, гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронических колитах, воспалении мочевого пузыря и почек. Это лучший энтеросорбент, гемосорбент, иммуномодулятор. Слизь льняного семени применяется не только внутрь, но и наружно. Ее закапывают в глаза, а также смазывают пораженные места при конъюнктивитах. Семя льна – сильнейший противопаразитарный продукт. Отвар семени льна губительно действует на все виды гельминтов, кроме аскаридов. Он также не оставляет в живых грибки, вирусы гепатита. Если к семени льна при приготовлении отвара добавить 1−2%  от веса семени бутоны цветов и гвоздики, аскариды тоже будут убиты. Добавление сахара в отвар семени льна делает его неспособным уничтожить кандидов.  
Внимание! при употреблении семян льна в количестве более 1 столовой ложки в день в некоторых случаях возможны неприятные ощущения в области печени (из-за повышенного содержания в семенах льняного масла).  Лекарственное взаимодействие. При одновременном применении с другими препаратами нарушает их всасывание - разделите их приемы во времени не меньше, чем на 2 часа. пишет:
http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post242619931

Если слизь убивает паразитов, кандиду, то, скорее всего, действует губительно на полезные культуры. А значит, совмещать с пробиотиками нельзя. + ко всему, указывается, что слизь - является энтеросорбентом - не убьет, так абсорбирует пробиотики.

Слизи льна оказывают обволакивающее действие на стенки желудка и кишечника, защищая их от вредного воздействия внешних и внутренних (например, соляной кислоты) факторов, а небольшое содержание синильной кислоты уничтожает вредные кишечные бактерии. Аналогическим образом слизи семян льна защищают горло и бронхи, поэтому могут использоваться в качестве средства, смягчающего кашель. Семена льна оказывают также слабое мочегонное действие... пишет:
http://herbapol.pl/ru/kniga-lekarstvennych-trav/len-zhestkovolosistyj/

В полости желудка слизь семян льна оказывает противовоспалительное, обезболивающее, обволакивающее действие, препятствуя выделению излишнего количества желудочного сока. пишет:
http://gastromedic.ru/gastrit/ostryj/semya-lna-pri-ostrom-gastrite.html

Получается, снижает кислотность желудка.... Нежелательно нам. Может, поэтому у Ромы аппетит существенно снизился за последнюю неделю? Как раз неделю даю слизь.  Почесать в голове

С одной стороны, средство весьма полезное, к тому же, в составе есть калий (значит, может ощелачивать? это для нас плюс), железо (!), марганец, медь (тоже хорошо, у нас медь низкая), цинк, йод и другие элементы, витамин С, селен, Омеги. С другой - отпадает один прием пробиотиков. У нас тогда пробиотики пойдут только на ночь... мало (((
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

26.06.15 14:09
Олеся, а если дневную дозу пробиотиков разово давать, считаешь, это неэффективно будет?
Я даю пробиотики 1 раз в день.
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

26.06.15 14:20
То есть соединить в одну? Тогда у меня получится 3 капсулы клэр комплит, 3 детокс и 2 большие ложки кастом д-лактат фри в одной дозе... Смех Многовато за раз))
Я что подумала: пока отменю на несколько дней этот кисель, ребенок совсем аппетит потерял, даже от любимого мяса сегодня отказался. Посмотрю, вдруг в нем дело, он снижает кислотность. Если дело не в нем, тогда буду давать через день. Вообще жаль убирать совсем - штука очень полезная!
Анна Тверь
Анна Тверь

Прорвемся! - Страница 6 Empty Прорвемся!

26.06.15 14:32
Олеся, я так понимаю вы даете семя льна для слизистой. Если так и вы боитесь снижения кислотности, то давайте его между приемами пищи или на ночь. Я даю не слизь льна, а ржавый вяз, но у нас также с кислотностью проблема. Поэтому я даю заваренный вяз минут через 15-20 после пробиотика на ночь. А уж если совсем плохо, то и между завтраком и обедом. Пробиотик мы пьем в обед и на ночь.

Упс. Прочитала ваше сообщение повнимательнее. Если боитесь, что будет действовать на полезные бактерии, то давайте между едой, но подальше от пробиотиков.
Ромашкина
Ромашкина

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

26.06.15 14:45
Анна, спасибо!
К тому же, думаю, что и кислотность желудка нам понизил хорошо этот отвар. Может, я и ошибаюсь. А даю пока между завтраком и обедом. Ржавый вяз у меня оказался с алкоголем, выпаривала, но не нравится мне результат приема. Закажу чистый. Ульцетрол ребенок вообще пить не может, не могу уговорить. А слизистые хочется поддержать. Уберу пока, посмотрю, вернется ли аппетит.
Lenus_ka
Lenus_ka

Прорвемся! - Страница 6 Empty Re: Прорвемся!

26.06.15 15:50
Ромашкина пишет:То есть соединить в одну? Тогда у меня получится 3 капсулы клэр комплит, 3 детокс и 2 большие ложки кастом д-лактат фри в одной дозе... Смех Многовато за раз))
а зачем такое огромное количество пробиотиков вы даете ? Вы уверенны, что это оправданно ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения