Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

29.03.15 20:29
Молодец, Ксюша! молодец
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

29.03.15 21:08
Девочки, еще раз Спасибо букет
Катерина, вот название книги по рисованию: автор У. Людвиг-Кайзер "Мои первые уроки рисования", издательство Питер.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

07.04.15 9:24
У нас ЧП!!! Срочно помощь нужна!!!!
Сегодня, буквально пол часа назад свекровь была в поликлинике (она оформляет путевку в санаторий), ей вкатили прививку от дифтерии!!! Кошмар!
У меня младший не привит и Ксюша с неизвестно каким иммунитетом и я беременная!!! Что делать? Она ведь сейчас по идее является рассадником дифтерии! Бежать нам, как думаете? Или это я надумываю??? Кто в курсе нужен карантин или нет? Очень за детей переживаю...
avatar
DevisaGa

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

07.04.15 16:05
Вообще то считается, что после прививки от дифтерии человек не заразен, это живая вакцина от полиомиелита заразна. А вот свекрови может быть и не очень хорошо, это уж как повезет.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

07.04.15 21:28
Так, за детей можно быть спокойной-это хорошо. А вот свекрови как помочь? Ей, похоже, худо... Может лаурисидина дать, чтобы иммунитет боролся получше? Что еще от дифтерии помочь ей может? Сегодня целый день слушаю о пользе прививок и о том, что надо мелкого привить срочно от всего... Шок... tears мне то казалось, что мы это уже прошли и все все поняли... Оказалось что все просто снисходительно смотрят на меня все это время как на дуру полную... И на биомед и на все остальное тоже.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

15.04.15 22:28
Шок дня Кошмар!
Начну от царя гороха: у Ксю все время чешется в одном месте. Это было еще задолго до биомеда. К каким врачам только не ходили и какие анализы только не сдавали. Нам назначали лишь легкие противоспалительные препараты и убеждали что все хорошо. Вот начался биомед. Первая мысль-кандида. Травим ее все время, научилась отличать когда она бушует-к почесываниям она не имеет отношения. Мысль следующая-паразиты. Травила в декабре, повторили в апреле. Почесывания как были так и есть. Стала вместо подмываний водой сажать ее на пару минут в таз с ромашкой, немного помогает, но всё равно не очень. Сегодня пошла и забрала ее карту из поликлиники на руки и сидела дома изучала, девочки, у меня волосы на голове шевелятся!!! Кошмар!
С 2013 года во ВСЕХ! анализах мочи присутствуют лейкоциты. Их количество то больше, то меньше, но они есть всегда! Выходит у нас в наличии длительный (хронический) воспалительный процесс. Читаю дальше-анализы от 2014 года, когда это все сильно начало проявляться и больше всего дочку беспокоило-во всех анализах 2014 года присутствуют соли кр. оксалатов!!! Один анализ, когда ей худо было-там почечный эпителий, жуткое количество лейкоцитов, слизь и оксалаты. Нас тогда заставили пересдать. Врач сказала-не хочу вас пугать, пересдайте, тогда поговорим. Надо сказать, что у меня умер папа и дочка была со свекровью, а я занималась похоронами и за мамой присматривала. Пошли они и пересдали, все по правилам собирали, даже с мылом подмылись и закрыли влагалище ватным диском. Прошла неделя после первого анализа. Лейкоциты немного уменьшились, эпителий пропал, а вот слизь и оксалаты остались. Тогда свекрови сказали, что анализы-идеальные. Я все только по телефону узнавала. В общем забили мы на это дело тогда и начали биомед. А вот теперь сложив в мозгу пазл-корю себя.... Похоже у нас или воспаление хроническое или бактериурия или пилонифрит... Я права? Кто-нибудь разбирается? Завтра пойду возьму направление на свежий анализ, выясню, что у нас сейчас. И еще: доверия лаборатории особого нет, я раз сдала кусок слизи зеленой, которым покакала моя годовалая дочь, а лаборатория выдала идеальную  Капрологию... Может кто сдавал в платных анализы? Есть им доверие? Как думаете? В пятницу иду в ЖК к своей докторше, хочу ее спросить что делать, она у меня грамотная, может она что дельное подскажет. Я еще думаю в сторону инфекций половых, в общественные туалеты то ходим... Может тоже анализ сдать?
svetik32
svetik32

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

16.04.15 9:29
А почему Вы только в сторону инфекции смотрите, а в сторону противооксалатного протокола нет? Ведь и слизь, и лейкоциты могут быть в моче из-за повреждения оксалатами мочевыводящих путей и возникающего воспаления? Что даете против оксалатов? Что для поддержки почек?
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

17.04.15 19:14
Svetik32, спасибо что в темку заглянули! Я для себя новый мир открыла! Я про оксалаты вобще не читала, я думала это что-то типа хелирование или метиляция-для продвинутых уже, а мы то еще базовый протокол вводим. Спасибо что подсказали! flower ❤ букет Спасибо
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

18.05.15 11:17
Помогите разобраться с анализом мочи, наша врач в отпуске, я сама постаралась разобраться, но у меня что-то совсем все плохо получается:
GLU + 0,7 mmol/1
Pro -
Bil + 7 mmol/1
Uro normal
Ph 6,5
Sg 1,015
Bld-
Ket -
Nit -
Leu neg
Turb
Color

Я так понимаю, что глюкозы и билирубина быть вобще не должно....
По совету Светы 32 я ввела urinary health, приехал как раз через пару дней после того, как был готов анализ. Моча стала прям желтая, яркая. Ввелся довольно хорошо, проблем я не увидела, но вводила очень медленно.
Судя по всему нам еще для почек поддержка нужна, так? У меня сейчас совсем времени нет читать, да и какую веточку читать не пойму, девочки, подскажите! Думает Думает Думает
SOFIRA
SOFIRA

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

18.05.15 18:03
https://autism.forum2x2.ru/t4334-topic - тема "поддержка почек"
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

18.05.15 21:42
Вы считаете что это почки? Я вас правильно поняла? Я темку про почки уже изучила, лежит Кристофера формула, просто я бы с анализом разобраться хотела... А может в любом случае почки поддержать....
А можно ли Кристофера формула вместе с urinary health пить? Не перебор ли? Почесать в голове
avatar
DevisaGa

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

18.05.15 22:38
По этом анализу скорее надо опасаться за печень. Глюкоза у вас в пределах нормы, нормой считаеся до 0,8.
А вот билирубина действительно быть не должно. При том, что уробилиногена нет, можно подозревать холестаз. И моча ярко-желтая может быть в результате этого. Вам бы к врачу всё же. Можно пока УЗИ сделать.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

19.05.15 15:25
Спасибо, Галина!
Сегодня уже успели побывать у врача, наша в отпуске, попали к молодой девочке, она сперва меня убеждала, что у нас вобще норма Улыбка когда я сказала что у нас дискенезия желчевыводящих и нефроптоз (блуждающие почки), она согласилась назначить УЗИ и дала направление на повторный анализ мочи. Завтра сдадим, а УЗИ аж на 2 июня Печаль может чтобы время не терять ввести поддержку печени, у меня liver cleance? Или не пороть горячку и ждать УЗИ и повторного анализа?
Кстати, врач сказала что BIL это не билирубин а белок в моче... Кошмар! чему верить? В интернете про расшифровку анализа пишут что это билирубин.... Я запуталась Печаль помогите!
LenaS
LenaS

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

19.05.15 15:49
Здравствуйте, у нас с зудом похожая история. Подскажите, вы общий анализ мочи сдавали или еще на бакпосев? Буду следить за вашей темкой..
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

19.05.15 16:48
В этот раз мы обычный сдали, если честно, ожидала оксалаты увидеть и лейкоциты-наших обычных друзей Улыбка летом сдавали все анализы и Нечипоренко и обычный и еще какой-то (название не помню) всего 4 разных было. А в этот раз удивительная история-оксалаты ушли с лейкоцитами (видать что-то из нашего кусочка базового протокола подействовало, а может противовирусное, даже не знаю, но точно это биомед!), но вот что-то новое вместе с зудом вылезло... Будем разбираться! LenaS, если что-то обнаружите тоже напишите, пожалуйста, одна голова-хорошо, а две ведь лучше!!!!
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 16:18
Долго не писала, пыталась выяснить что с дочкой. Чтобы не терять времени, пропали двухнедельный курс urinary flow, анализ мочи пришел в норму. 2 июня были на УЗИ брюшной полости и почек, я удивлена результатом не мало: в брюшной полости у нас все в норме, а почки по отношению к прошлогоднему УЗИ стали меньше блуждать, это несмотря на худобу близкую к анорексии!!!!
То ли узистка такая, толи мы вылечиваемся... Где наша дискенезия желчеотводящих путей? Неужели ферменты и артишок так помогли! Я счастлива безмерно! Артишок пьем весь год курсами 2/2 недели. А почки от чего закрепляться начали?! Ну это сказка какая-то!!! Только вот одно не понятно-что было с анализом и почему дочка капашится руками в штанах?
Сегодня осенила идея-снова пропить лизин курсом 3 месяца, может герпес снова?!
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 16:28
И еще штука одна смешная: в Москве был форум по аутизму, вот после него пошли сдавать анализ, оценивающий состояние всего организма по 24 маркерам+ такой же но целых 12 маркеров для нервной системы, знаете что выяснилось? У дочки с нейро-маркерами все супер просто! А по 24 маркерам всех органов выяснили 2 вещи: снижение иммунитета и проблемы с митохондриями зашкалили Улыбка а то я без анализа не знала Улыбка))) зато это дало мне волшебный пендиль и я разобралась таки с этими митохондриями, вот ввожу пока мито-коктейль, когда разбогатею введу весь протокол для митохондрий. 
Расстраивает одно-у нас уже пару месяцев как К2 нету, без него дочке хуже стало явно, даже просто в физическом планеПечаль
Еще одна вещь: появилась привычка грызть ногти и сосать пальцы... Что это?Бледнеет Стричь нечего, обгрызает все!
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 20:04
все в рот - ПАРАЗИТЫ. тут и к бабке не ходи)
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 20:07
Ого! Спасибо! Мы уже 2 месяца не травили! Пора значит!  букет
SOFIRA
SOFIRA

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 20:20
mc-flygirl, а как вы артишок пьете? До, во время, или после еды?
Грызение всего может быть и нехваткой цинка, кальция, так же и при кандиде.
Ромашкина
Ромашкина

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 20:34
SOFIRA, а как вы принимаете желчегонные? Мы с Дианой просто в ступоре, на форуме информация разнится.
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 20:41
Артишок у нас Jarrow, на банке написано пить во время еды, так и делали все время... И судя по всему, для нас это оказалось правильным, тк дискенезии нет!!!!
Кандида? Мы постоянно ротируем GSE, каприлку; кандекс на постоянке. Цинк у нас одним из первых введен, а вот если почитаете темку, кальций у нас не идет, на крапиву аллергия. 
Так что я думаю больше в сторону паразитов... У свекрови тем более собака, а у моей мамы кот. Я всем животным раз в 2 месяца глистов гоняю, вернее раздаю таблетки, а там-дают они или нет... Надо самой их глистогонить! Или в гости перестать ездить Улыбка
Еще мы на лошадях катаемся, поэтому паразиты наша тема, просто я не знала, что признаком является грызенное всего. Теперь знаю. Спасибо
SOFIRA
SOFIRA

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 22:29
Девочки, я почему и спросила про артишок, мы долго пили его во время еды и стул был светловатым, а сейчас пьем перед едой за 20 мин.  и стул заметно покоричневел, НО мы еще и таурин начали пить, вот и незнаю, кто стал причиной коричневого стула артишок или таурин Почесать в голове
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

05.06.15 22:47
SOFIRA, спасибо! Я как раз закупила таурин, но еще не вводила. Я тогда введу таурин и посмотрю на стул, расскажу потом, а следом попробую давать артишок за 20 минут до еды! Интересно изменится ли что-то!!!
mc-flygirl
mc-flygirl

Девчушка - красотушка - Страница 5 Empty Re: Девчушка - красотушка

12.06.15 21:57
Девочки я тут для поддержки печени ввела leaver cleance Thorne, по 1 капсуле. Курс давать 1 через 1 месяц?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения