Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
irinamalik

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

08.04.15 0:48
Anny_u пишет:Решили посмотреть он остановится или нет. Мирон ногу на первую ступеньку поставил и повернулся, видит мы не идем - остановился. Потом решил подняться еще повыше, и на нас смотрит вопросительно, дальше не идет. Мы стоим. Решили сделать вид, что уходим, рукой ему машем и говорим, что домой пошли. Он быстро с лесенки сбежал и за нами. Вот год назад, он бы рванул в магазин и ни разу  не оглянулся. Спасибо биомеду!

Анечка, привет! Знакомая история, и я тоже этому очень радуюсь. Теперь в магазине (даже продуктовом) могу не держать ребенка за руку, он держит меня/нас глазами в поле зрения, далеко не отбегает, боится потерять из виду, и это чертовски приятно подмигиваю

Поправляйтесь поскорее! Нам хорошо Эпикор, как только заболеваем, помогает, мгновенно снимает симптомы. Это наверняка последствия барокамеры (у меня, н-р, разыгрался жуткий насморк с гайморитными головными болями после 5 сеансов, это было еще одной причиной приостановить пока), хорош. Хорошо, что у вас закончился курс, с насморком совсем нежелательно. Теперь ждите новых чудес и умелок, точно появятся lol!

Аня, хотела спросить по протоколу вашему. Довольна ли ты Б-комплексом? Я так поняла, вы  другие не пробовали до него? Присмотрелась к твоему, будем пробовать, мне нравится, что там все по 100.

И еще хотелось бы твое мнение про Yeast Fighters услышать. Стоящая штука?

ОЧЕНЬ радостно и трогательно читать об успехах Мирона. Так держать!!!
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

08.04.15 10:40
Ирина, привет! Спасибо, эпикор попробуем!
Да, правда жизнь становится легче, когда ребенок задумывается, а где же родители? Нам тоже легче в магазин стало ходить. Мирон сразу уходит искать для себя вкусняшки - орешки, чипсы или игрушки, но он все время находит меня. Смотрит за мной, бросает в корзину мне свою добычу и снова пошел что-нибудь добывать. Раньше я держала его постоянно за руку, это целая мука была. В одной руке корзина, в другой недовольный и вырывающийся по своим делам Мирон. Я в магазины с ним старалась не ходить. У нас папа на закупках. Сейчас с Мироном намного легче. Он даже если пошел куда-то, то откликается и по просьбе может обратно ко мне прибежать.
Б комплекс у нас раньше был от Киркман, но там на 2 капсулы Б по 50 мг. Этот комплекс хорош тем, что дозировки по 100 мг в 2 капсулах и фолевой 800 мг. Нам он очень понравился. На этих дозах витаминов понималка улучшилась и речь немного, на Киркман я особо не увидела подвижек. Мы до этого Супернутеру пили.
Ввелся Лайф Экстеншен хорошо и проблем не вызвал. Мне вообще этот бренд нравится соотношением цена-качество. Правда повторно не могу этот комплекс заказать, постоянно в стоке.
Ист Фингер заказала так на пробу, чтобы патогенов чем-нибудь новым порадовать Улыбка
Комплекс не дорогой, но там дозировки нужны большие, кончается быстро. Я его добавила к нашей Кандиде Суппорт, в комплексе сработало хорошо. А вот как один мне показалось слабоват. Там вроде по 15 капсул надо в день для взрослой дозы, я брала сначала 4 в день, потом 8, но вместе с 6 капсулами Кандиды Суппорт. Вообщем для разнообразия можно добавить, может у вас и лучше сработает.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

09.04.15 16:27
Аня здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Как вы отличаете кандиду от аммония? Вы писали " Он как раз проявляется уходом в себя, туманом в голове. Я долга сама не понимала, что когда мой ребенок не отзывается, не хочет ничем заниматься, перестает отвечать на простые вопросы, что это аммоний поднялся." Для Артемки моего такое поведение актуально Плачет .Ответьте, пожалуйста,в моей темке. flower
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

25.04.15 7:56
Всем здравствуйте!
Давно не писала. Мироша жил у бабушки и я его не видела больше 2 недель. Несколько дней мы вместе. Я очень скучала без него, но по возвращении смотришь на него другими глазами. Для меня он маленький ребенок, а приехала смотрю - а это уже большой мальчик!
Пока меня не было Мирон спрашивал про меня, бегал к дверям встречать. С бабушкой у них все было позитивно, вели биомед, АБА занимались, ходили несколько раз в кукольный театр, лепили из пластелина, раскрашивали. Мама сказала, что сейчас с ним очень интересно, можно его чем-то занять, увлечь, он многое говорит и просит словами. Она его видит редко, последний раз полгода назад. Постоянно рассказывала, что он ее чем-нибудь удивил - или скажет что-то новое или сделает.
Из последних добавок мы ввели литий и рейши. Я писала, что мы болели, рейши помог выйти из болезни быстрее, насморк не перешел во что-то более серьезное. Мы продолжаем курс гроприносина.
В целом я сама замечаю некоторые позитивные подвижки в нашем состоянии. Он стал запоминать или вернее понимать, что ему говорят. Например, говорю что скоро на самолете полетим, папа приедет. На следующий день собираемся гулять, он хватается за чемодан - "на самолете полетим и на автобусе поедем и с папой". Вчера дверью стиральной машинки хлопнула, так он побежал папу встречать к входным дверям, "папа приехал".
Стал помнить бытовые вещи. Раньше в магазине схватит что-то запрещенное, я куплю, а дома спрячу и он забывает пока идем от магазина домой. А тут все помнит, весь вечер спрашивает про то, что купил. Например, сдали в гардероб одежду и пакет, приходим забирать - нам выдали одежду, а Мирон смотрит на гардеробщицу и говорит "пакет". Нам его отдали и он довольный схватил его и потащил.
Вчера были в Меге на детской площадке перед Икеей. Я села наблюдаю за ним. Он пытается подключится к подвижным играм детей. Они бегают друг за другом, он одного рукой так похлопал и типа догоняй меня показал. За ним побежали, потом он побежал за другим мальчиком. Все конечно очень примитивно и коряво и конечно не по нашему возрасту, но этого не было! Ребенок устал и встал, Мирон его берет за талию разворачивает и подталкивает, типа побежали, что встал. Конечно это нормальному ребенку не понравилось, потолкали друг друга немного и разбежались дальше по горкам. Я была очень удивлена, раньше он детей не боялся, но гордо не замечал. А вчера прямо ищет внимания и пытается к ним подстроиться.
Из проблем, которые вылезли за последнее время - это засовывание пальцев в рот, особенно в новых волнительных ситуациях. Проблема нарастает. Раньше было такое, с вводом цинка ушло. Девочки подскажите что это может быть? Цинка 50 мг, может паразиты оживились. Не знаю в какую сторону подумать, но эти пальцы во рту раздражают, да и он всякую грязь с них в рот тащит.
avatar
irinamalik

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

25.04.15 13:30
Анечка, спасибо за отчет! Прямо бальзам на душу одобряет Мирошка- умничка молодец Про пакет понравилось :ух: С детьми взаимодействует - вообще круть!

Пальцы во рту - мне кажется, всё-тки, паразиты. Я бы эту сторону не оставляла без внимания.

Дальнейших вам успехов и чудес! lol!
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

25.04.15 22:27
Ирочка, спасибо за такие позитивные отзывы!
Будем работать и надеяться!
Еще у нас интересное добавилось - мы сейчас засыпаем под музыку Моцарта. Моя мама его приучила, 10-15 минут тихой музыки и ребенок спит. Надо сказать, что до недавнего времени мне приходилось его как бы покачивать на боку. Он не мог уснуть без покачивания с раннего детства. Как вспомню бессонные ночи и я прыгаю с ребенком на фитболе, чтобы укачать или бесконечно катаю кроватку. Со временем остались небольшие покачивания на боку. А сейчас я вообще ничего не делаю, слушает музыку и засыпает.
Вообщем биомед это сила, ребенок не только растет физически, но и психически, умственно. До волшебного прогресса еще очень далеко, но вот так по крупицам много чего нового. А главное ребенок с нами и он о нас помнит и спрашивает, даже когда нас нет. Нет этой глухой невидимой стены, он с нами и это правда очень дорого стоит.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

11.05.15 10:55
Всем здравствуйте!
Безумно соскучилась по сайту, были в отпуске и не всегда была возможность выходить в интернет. Хочу немного рассказать о наших делах.
Мирон отлично перенес все перелеты, переезды. В сравнении с прошлым отдыхом добавилось много позитивных изменений. Мирон стал носить солнечные очки, раньше с самого раннего детства он их сразу снимал, не нравилось. А тут сам взял мои очки и стал их одевать, мы обрадовались и купили ему очки. В магазине он примерял разные модели и выбражал перед зеркалом, выбрал себе очки и с удовольствием их носил.
В море он всегда с удовольствием плескался, но была проблема выхода из моря на берег. Он ревел на весь пляж и не возможно было объяснить, что мы посидим и потом еще пойдем. В этот раз мы просто говорили, что выходим, а Мира в ответ "Не хочу выходим! Купайся!". На наш настойчивый ответ "нет, выходим", покорно выходил, ему стало возможно объяснить, что мы еще пойдем. Конечно, ему трудно усидеть на берегу и смотреть как другие купаются, каждые две минуты - "пошли на море купаться".
В целом у Мирона значительно улучшилось понимание речи, с ним можно договориться, объяснить что-то, до нормы далеко, но прогресс заметный.
Улучшилась речь, просьбы не только о еде, но и "рыбок посмотрим", "купаться на море", "посидим" и пр.
Самое приятное в этой поездке - мы наконец-то стали "мамочка и папочка". Мирон зовет нас мамочка и папочка, обращается к нам, комментирует - "папа идет", меня даже звал из другой комнаты на помощь - "мамочка!". Как это приятно!!! Он знал, что мы мама и папа, но не было обращений, не звал нас.
Мирон на море всегда что-то новое выдает, я даже думала, с чем это может быть связано. Мы живем на севере и солнца здесь не хватает, может витамин Д так нам нужен. А может в целом позитивные эмоции Мирона двигают вперед.
Ввели вирацин, хелирование останавливали на 2 недели, сейчас планирую продолжить. Подняла В6 до 250 мг, вижу положительный эффект в речи.
Работы очень много, очень переживаю, что АВА не занимались, а отчет надо сдавать за апрель. Мирон многое выдавал, что на АВА проходили, многое у него появилось без нашей помощи. Еще раз хочу сказать огромное спасибо Галине и Тамаре!!! Без вас не было бы наших положительных эмоций и радости, что ребенок может нас по хорошему удивлять новыми этапами своего развития.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

11.05.15 21:07
Аня,с возвращением, спасибо за отчет!Улыбка очень рады за "папочку и мамочку", как же это приятно читать! Молодец Мирон! Ваш отчет меня вдохновляетУлыбка
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

11.05.15 23:16
Олеся, спасибо!!! Да, долго же мы этого ждали быть "мамой и папой", целых 5 лет Улыбка
У нас почему-то самые простые вещи и естественные для нормальных детей приходят намного позже. Нам проще алфавит выучить, чем маму позвать на помощь. Читала вашу тему, молодцы продвигаетесь вперед. Напиши как у вас дела с Артемом.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

12.05.15 8:52
Аня, особо пока похвастаться нечем. Достижения наши все приходящие-уходящие. На очереди в протоколе В-50, фолиник, МВ12. А так весь базовый уже ввели, но вау эффекта не увидела ни от чего. Я понимаю, что это обычная ситуация. Все имеет накопительный эффект. Просто пока он явно не заметен. Не могу сказать, что стоим на месте, движемся по чуть-чуть. Причем как вперед, так и назад. Но я верю в лучшее: наши старания должны принести результат- наши детки будут восстановлены!
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

12.05.15 18:24
Олеся, привет! Не переживай, это так всегда кажется - шаг вперед, два в сторону. Меня ощущение топтания на месте никогда не покидает. Просто мы так устроены, что получив небольшие улучшения, мы их воспринимаем как должное и ставим новые цели. Все придет к вам, главное не останавливаться. Базовый ввели уже, молодцы! Дальше легче будет и улучшения накопятся. Мы на диете 2 года, на биомеде 1,5. Организму нужно время чтобы очиститься и чтобы все начало усваиваться. А еще я поняла, что нужно держать все и сразу в уме по всем фронтам - кандиду, бактерии, вирусы, паразитов, аммоний и все прочее.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

13.05.15 12:47
Аня, +100! к каждому слову. Поделись, пожалуйста, своим текущим антипротоколом (можно без ссылок) :"нужно держать все и сразу в уме по всем фронтам - кандиду, бактерии, вирусы, паразитов, аммоний и все прочее".
Скажи, а вы бутираты пьете постоянно, по симптомам или курсами? У нас сейчас 3 капсулы в день с едой. Пытаюсь понять сколько заказывать их в дальнейшем.

И еще у меня к тебе (мы как-то незаметно на "ты" перешли, очень приятно букет ) вопросы насчет АВА с Тамарой. Как быстро вам удалось попасть в группу, сколько длится курс обучения АВА (год, годы, несколько месяцев- или длительность курса определяет Тамара, исходя из особенностей ребенка), сколько времени в день уделяется АВА вопрос
Очень хочу попасть к Тамаре. Пытаюсь понять насколько это реально.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

13.05.15 14:53
Олеся, привет! Прости, что без спроса на "ты" перешла! Наш текущий антипротокол. Это не на ротации, это то, что я даю в данный момент, каждый день.

Антивирусные, иммунитет
ОЛЕ 1500 мг (1 капс. 3 раза в день (обед, полдник, ужин))
Лаурисидин 2 мерные ложки (1 ложка завтрак + 1 ложка ужин)
Вирастоп 2Х две капсулы утром
Гроприносин 1000 мг в день 2 таблетки (по 1 таблетке утром, днем)
Вирацин 3 капсулы (утро, день, вечер)

Антикандидные и антибактериальные
Now Foods, Candida Support  6 капсул (по 2 капсулы завтрак, обед, ужин)
Эхинацея-голденсил 1350 мг 3 капсулы (по 1 капсуле завтрак, обед, ужин)
DefensePlus 2 таблетки в день (1 завтрак+1 обед+1 ужин)
SF722 15 капсул в день - (по 5 на завтрак, обед, ужин).

Бутираты даю постоянно 3 раза в день, ребенок мне очень нравится с ними. Пока не хочу делать перерывов. Аммоний поднимается не только от еды с мясом. Ребенок с бутиратами намного спокойнее.
С АВА нам повезло, приехали прошлым летом из отпуска и на сайте было объявление о наборе в группу АВА . Тамара нас взяла в группу. Следи за объявлениями о наборе и посылай заявку. Скорее всего следующий набор будет после лета. Заниматься нужно много, но у нас не получается. Я работаю, занимаюсь на рабочей неделе где-то по часу вечером за столом. Если честно, не каждый день получается, устаю. По выходным с утра занимаемся. Мирка может больше, мне стыдно, что я мало занимаюсь. Он уже как губка все впитывает, многому ему можно научить.
Я восхищаюсь Тамарой, у нее интересный подход в АВА. Она всегда говорит, что наша задача научить ребенка жить, а не повторять все как попугай или сортировать.
Нам занятия по АВА дали очень много, а главное имитация и внимание к тому, что и как делают окружающие. Сейчас ребенок многое берет сам из окружающей среды, как нормальные дети. Не в полной мере, но раньше у нас из навыков было только то, что мы учим. А сейчас мы удивляемся от куда он это взял, если он что-то новое делает или говорит. Просто он учится сам, а АВА с Тамарой учит его основам жизни среди людей, понимать речь, любить животных, воображать, играть игрушками, понимать эмоции людей и много чего хорошего.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

13.05.15 16:12
Аня Спасибо  за такой развернутый ответ.  А как приходили к такому набору противовирусных- опытным путем или есть где-то  перечень необходимых добавок для иммунитета, ну что типа базового протокола?
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

13.05.15 19:55
Олеся, противовирусный протокол постепенно формировался. Информации на сайте много по этой теме. Оле, лау часть базового. Эхинацея идет курсами у нас. Гроприносин и вирацин рекомендовала Тамара, когда обострились наши вирусные заморочки на курсе барокамеры. У нас подтвержденный анализами ВЭБ, поэтому вижу хорошие подвижки на противовирусных. Забыла написать, что и рейши курсами идет и другие добавки с грибами даю.
Екатерина+Артем
Екатерина+Артем

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

15.05.15 12:40
Аня, извините, не видела вашего сообщения раньше! В личику у меня пока еще не получается писать, поэтому здесь:
Остеопат Любовь Ивановна
Тел.: 922 2599617
Удачи!
avatar
Zoya10

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

15.05.15 16:45
Аня, привет. Я прям на вас равняюсь. Очень мне нравится ваш уверенный подход. А мне вот прям страшно. У нас похоже аллергия на всякие кислоты. А какую добавку не возьми везде есть какая-нибудь кислота. И похоже цитратные формы тоже не идут. Сейчас присматриваюсь к кальцию, т.к. у нас уже давно магний без кальция. Не хочу получить перекос электролитов. а решение принять не могу. Мирон молодец. А как вы к врачам ходите? Вот мы сегодня были - истерика была жуть!!! Я опять расстроилась. Прям руки опускаются. Хотя если динамику отслеживать, то улучшается она. Но вот ее истерики очень сильно расстраивают меня. Мы в крым летом собираемся. А вы где были?
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

15.05.15 21:49
Екатерина, спасибо большое за контакты!!!
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

15.05.15 22:06
Зоя, здравствуйте! Спасибо за теплые слова!!! А как аллергия проявляется?
Как вы барокамеру перенесли, какие успехи?
Мирон уже к врачам ровно относится. Мы к ним не ходим Хихикает
А вот так, когда ходили в больницу на массаж и барокамеру не ревел. Сначала постанал, я объяснила, что больно не будет и никто трогать не будет, успокоился. Заходил напряженно, но потом понимал, что ничего страшного. В следующие разы шел без проблем и криков.
Раньше он боялся врачей, все время приема рыдал.
Мне кажется у вас просто патоненка на барокамере разгулялась, вот и истерики. Мирка тоже был не в лучшей форме во время курса, стимы доставали.
Зоя, а что вы в протоколе оставили?
Море это здорово! Надо это внести в отдельную терапию Хихикает У нас всегда на солнышке прогресс идет. Мы ездили, чтобы покупаться можно было, поэтому выбрали ОАЭ. Летом, конечно, вариантов больше.
natasha_em77
natasha_em77

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

16.05.15 7:48
Аня, как я рада, что вы отдохнули всей семьей. Я как представлю такую картинку: мама, папа, дети на берегу моря...
Сразу тепло на душе Очень рад Тоже очень хочется, но нам пока не скоро. Надеюсь сможем когда-нибудь Очень рад
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

16.05.15 9:21
Наташа, спасибо! Вот родится ваш малыш, подрастет и поедете. Большой и дружной семьей! Наташа, если не секрет, мальчик или девочка будет? Так хочется девочку мне, тебе наверное тоже.
natasha_em77
natasha_em77

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

16.05.15 12:53
Не секрет, конечно. Девочка Очень рад
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

16.05.15 13:36
Наташа, это просто счастье!!!! Поздравляю!!! Тем более 2 мальчика уже есть, будет тебе помощница, твоя девочка!!! Наташа, я так рада за тебя!!! Сил тебе, чтобы доносить и родить без проблем! Держу за тебя кулачки!
natasha_em77
natasha_em77

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

16.05.15 14:21
Спасибо, Анечка Очень рад ❤
Oksana Radyga
Oksana Radyga

Мирон - Страница 9 Empty Re: Мирон

16.05.15 23:31
Аня, здравствуйте!
Подскажите, от Вирацина какой эффект вы видите? Какие улучшения у вас на нем появились? Я так понимаю, что он у вас сработал больше как антивирусное ср-во, нежели антибактериальное? Вы его подключили во время барокамеры? Куча вопросов, просто никогда не пробовали его. Хочется подготовиться к барокамере получше. Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения