Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мирон

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мирон

Сообщение  АрсеОля в 05.02.15 22:29

Anny_u пишет:
АрсеОля, слежу за вашей темой. Вы молодцы хорошо продвигаетесь!
Спасибо. Я тоже вашу тему читаю. Мы тут все друг у друга учимся и за всех деток переживаем как за своих.)))

АрсеОля

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Black Night в 06.02.15 4:22

Anny_u пишет:Мирон снова начал боятся некоторых телеканалов, вплоть до того, что не заходил в комнату, пока не выключим телевизор.
После возвращения добавки, где-то через неделю страхи ушли. Мог снова кушать и играть, в той комнате, где папа смотрит свои любимые каналы Very Happy

С годом вас! Smile Молодцы, хорошую работу проделали класс!
Мой сынок тоже боится каких-то моментов в мультиках и в разных видео с любимыми машинками, но я, честно говоря, не могу с уверенностью сказать, что это проблема надпочечников scratch  Так как он вроде как и побаивается, может даже прийти и залезть к кому-то на руки, или спрятаться за чью-то спину и оттуда смотреть, но все равно включает эти видео и смотрит. То есть у него вроде как и хочется, и колется. Адренал Кортекс будем пробовать по-любому, спасибо, что поделились.

Black Night

Сообщение  Anny_u в 06.02.15 9:16

Девочки, здравствуйте! Конечно, нет волшебных добавок.
И страхи не только от надпочечников. Я не говорю, что страхи уходят с адренал кортексом. Просто реакции слабее и это не так мешает жить. Нам это помогает, но все индивидуально.
Black Night, у нас тоже с мультиками особые отношения. Он сначала смотрит, потом боится и запрещает включать. У нас нет любимых персонажей, мы начинаем их боятся. Он смотрел мультик про Пеппу Пиг на итальянском, когда мы отдыхали в Италии, в России еще не показывали, и очень радовался. А потом мы купили ему мяч с Пепой и книгу. Он не  разрешал эту книгу открывать даже, и бросал ее подальше за диван. После этого Пеппу перестал смотреть. И так масса примеров. Он не может видеть героев мультов на реальных предметах или в виде фигурок Very Happy
Сейчас наше увлечение морские животные. Он просит - "купим косатку", "купим дельфина". У нас скуплены фигурки морских животных, все какие смогли найти в нашем городе, включая рыбу-пилу Laughing
Он с ними купается, играет. Знает таких животных, которых я никогда не слышала - "нарвал" и прочее. Сама его не учу, что интересно он сам запоминает, выбирает приложения в апсторе на любимую тему. Бежит к нам со словами - "купить игрушку", "покупаем". Вообщем тот еще жук, что ему нужно - может и словами попросить. Мы на эти приложения уже целое состояние потратили - папа отказать не может. А Мирон пользуется Very Happy

Anny_u

Сообщение  zoya10 в 06.02.15 12:08

Аня, привет. Поздравляю вас с 1 годом биомеда. Мы вот на диету сели в апреле 2014г. Добавки давала до января как-то бессистемно. И то за это время хорошие результаты появились. А в новогодние праздники засела на нашем сайте и взгляд на жизнь совершенно изменился. Very Happy
Хотела спросить, а ты сама на диету не пробовала садиться?
И когда ты планируешь начать Мирону хелирование?

zoya10

Сообщение  Anny_u в 06.02.15 12:58

Привет, Зоя! Спасибо за поздравления!
А мы сели на диету тоже в апреле, 21 апреля 2013 года. Помню этот день Very Happy
Самой надо садится на диету это точно. Силы воли нет. У самой проблемы со здоровьем начались и поправилась очень, 9 кг за год, из них 5 за последние 2 месяца. Сейчас пытаюсь выяснить, что происходит.
Когда летом была не детокс-диете неделю, видимо организм очистился. После этого остро поняла, что мне плохо от хлеба и молочных изделий. Молоко не пью лет с 14, плохо мне было от него. А вот мороженное и сыр люблю. Не ем хлеб, макароны, пельмени - тоже плохо себя чувствую.
А вот так, как Мирона не могу себя посадить на диету, к сожалению. Он у меня за 2 года диеты похудел на 2 кг. В 3 года был 25 кг, при росте 102. Не скажу, что толстый, но живот с жирком и ляжечки такие мощные были. Сейчас аполлон - ни грамма жира, но и не худой.
Хелирование в ближайших планах, ввожу сейчас лизин, потом пектины и попробуем начать с ДМСА.
Зоя, нужно к биомеду вдумчиво подходить, читать много и работать. Главное, не сворачивать с пути и не сомневаться. Каждая добавка дает что-то свое, а все вместе дают улучшение состояния ребенка. Я как вспомню Мирона в 2013 году до того, как на диету сели, так понимаю, что идем вперед. А так мне все большего хочется, такая я вредная. У меня синдром отличницы (школа с золотой медалью, институт с красным дипломом), а с ним еще тяжелее иметь такого ребенка. Ем себя поедом Very Happy
С другой стороны, мой перфекционизм толкает меня вперед, искать, пробовать.

Anny_u

Сообщение  Anny_u в 15.02.15 20:08

Девочки, всем здравствуйте! Сегодня ночью заканчивается наш первый раунд хелирования. Начали с 3,1 мг каждые 4 часа. Пока все спокойно. Знаю, что первый раунд не показателен, поэтому бдительности не теряю Very Happy
К нам приехал дедушка, тренирует Мирона на горках, качелях, турниках. У ребенка такие каменные мышцы на руках появились, удивительно даже.
Сегодня меня Мирон насмешил. Смотрел карточки с дикими животными и комментировал: "панда - пандает, жираф - жирафает, рысь - рарает", и так со всеми. Вот первый раз у нас такое словотворчество, откуда взял не понятно.

Anny_u

Сообщение  zoya10 в 16.02.15 1:42

Аня, поздравляю вас с новым этапом!!! Желаю удачи!!!! Обязательно пишите как у вас все проходит.

zoya10

Сообщение  Anny_u в 16.02.15 8:54

Зоя, спасибо за поздравления!
Сейчас главное постараться хелировать непрерывно в режиме 3/4.
Бдить кандиду и оксалаты, аммоний и много чего еще одновременно Very Happy
Очень хочется провести раундов 15 и потом нацелиться на протокол высоких доз Вирастопа.
Я боялась, как буду его будить ночью, но все получилось. Поднимаю, говорю: "Мироша -пить". Даю глоток воды, потом капсулу в рот, и еще воды. Он это все с закрытыми глазами делает, падает на подушку и дальше спит.
На айфоне выставила сразу все будильники по времени, и он мне напоминает и днем и ночью. Удобно очень.

Anny_u

Сообщение  Светлана09 в 16.02.15 14:39

Аня, вы писали что у вас проблемы с аммиаком, а как он проявляется? Я не чувствую запаха аммиака, но поведение неочень. Уже думаю в эту сторону.

Светлана09

Сообщение  Anny_u в 16.02.15 18:22

Светлана, я про аммоний говорила. Он не имеет запаха, отражается на поведении ребенка. У нас он как-будто уходит в себя, не сразу отзывается на имя, хотя он это уже давно делает. Как бы в тумане, подтормаживает, ничем не хочет заниматься. Аммоний может подниматься от неправильного расщепления мяса, от отмирания токсинов. И конечно, он может быть проблемой при поломках в цикле метеляции.
Последний пример, при поднятии МВ12, ребенок стал замкнут. Ничем не хочет играть, на вопросы не отвечает. Подняла анти - чуть лучше, но не намного. Уже хотела дозу откатить назад, но мне посоветовали подавать Гепа-мерц, понаблюдать. И все волшебным образом уладилось, и МВ12 сохранила в дозе 1мг. Он нам тяжело дается, но приносит мелкие подвижки в речи.
К мясной еде даю Юкку, где-то 20 капель. С утра АКА даю. В целом с аммонием справляемся, но когда раскручиваем цикл метеляции аммоний опять выползает.

Anny_u

Сообщение  Tasha-bike в 16.02.15 20:08

Anny_u пишет:Светлана, я про аммоний говорила. Он не имеет запаха, отражается на поведении ребенка. У нас он как-будто уходит в себя, не сразу отзывается на имя, хотя он это уже давно делает. Как бы в тумане, подтормаживает, ничем не хочет заниматься. Аммоний может подниматься от неправильного расщепления мяса, от отмирания токсинов. И конечно, он может быть проблемой при поломках в цикле метеляции.
Последний пример, при поднятии МВ12, ребенок стал замкнут. Ничем не хочет играть, на вопросы не отвечает. Подняла анти - чуть лучше, но не намного. Уже хотела дозу откатить назад, но мне посоветовали подавать Гепа-мерц, понаблюдать. И все волшебным образом уладилось, и МВ12 сохранила в дозе 1мг. Он нам тяжело дается, но приносит мелкие подвижки в речи.
К мясной еде даю Юкку, где-то 20 капель. С утра АКА даю. В целом с аммонием справляемся, но когда раскручиваем цикл метеляции аммоний опять выползает.

Скажите, а в какой дозировке вы давали гепа-мерц? Результат был виден сразу?

Tasha-bike

Сообщение  Anny_u в 16.02.15 21:05

Tasha-bike, даю Гепа мерц в гранулах. 1-2 ложечки детских от пробиотика Кастом на язык. Так получается, что он растворяется на языке и впитывается быстрее, чем если пить как по инструкции. И в таком виде, его нужно намного меньше, чем пить целыми пакетиками, растворяя водой.
С ним увлекаться не стоит, может вирусы подкармливать.
Действует постепенно, но минут через 40 видно, что у ребенка туман в голове проясняется, где-то через 1-2 часа становится понятно, что ему легче.

Anny_u

Сообщение  zoya10 в 18.02.15 0:48

Аня, здравствуйте. Я по вашему совету заказала кандида саппорт. Хочу ее начать вводить. У нас сейчас кандекс гсе масло орегано. Надо ли что то убирать? Или можно оставить? Вроде как масло и гсе нельзя давать постоянно. Посмотела ваш протокол, у вас 6 капсул в день. Меньшее количество кандиду не держит? Я так поняла эта добавка и против кандиды и бактерий?

zoya10

Сообщение  Anny_u в 18.02.15 12:08

Зоя, здравствуйте! Можно ко мне обращаться на "ты".
Зоя, вводи постепенно, начиная с 1/8-1/6 капсулы. Пока ГСЕ и масло орегано не отменяй. Наращивай кандида суппорт на их фоне. Когда выйдешь на капсулу к каждому приему анти, убирай ГСЕ. Орегано можно оставить, он хорошо бактерии держит, его тоже можно длительно.
У нас по 2 капсулы, потому что мы давно ее пьем, раньше одной капсулы 3-4 раза в день хватало.  Протокол наш уже не маленький, и кандида не потопляемая  Very Happy
Кандидушка наша голову после раунда подняла, вчера спать ложился и весело так смеялся.
У нас еще очень хорошо работает SF722 от Торне, жду не дождусь ее в посылке.

Anny_u

Сообщение  Anny_u в 23.02.15 8:17

Всем здравствуйте! Поздравляю всех наших сыночков и пап с праздником!!!
У нас закончился второй раунд ДМСА. В субботу утром ребенок встал с опухшим веком, похоже на ячмень. Сейчас там как будто что-то вызревает. У нас такого никогда не было.
В интернете почитала причины могут быть связаны с золотистым стафилококком,  у нас его не однократно высеивали в мазке из зева и носа.
Вообщем расшевелились наши вирусы, на попе и голени переодически появляются такие солидные прыщики с гнойной головкой, сами засыхают потом. Девочки вопрос - чем глазику помочь?

Anny_u

Сообщение  Anny_u в 23.02.15 8:38

О хорошем тоже хочется написать. Мироша стал лучше понимать речь. Если в игре на айпаде его спрашивают "покажи предмет овальной, круглой, квадратной формы" - выполняет без ошибок. Раньше в аналогичной игре, он даже вопрос до конца не слушал - тыкал на угад.
Попросил у меня яблоко, увидел в холодильнике. Стал такой смешной, откроет холодильник и смотрит, чего бы там вкусного достать. Правда без разрешения ничего не берет.
Я яблоко не хотела давать, говорю оно не вкусное. Мира не поверил мне на слово. А оно правда зеленое и кислое, ну думаю дам, посмотрим на него. Мирон взял яблоко, откусил и вернул со словами "хочешь яблочный сок". Сообразил, да и раньше его не учила этому. В ванной увидел гель для душа, на нем клубника нарисована - "хочешь клубничный гель для душа".
Вообщем речь конечно медленно развивается, но появляются новые слова, прилагательные, что радует.
Очень нравится ему прыгать на фитболе под музыку, пытаемся делать зарядку по АВА программе. Учим эмоции, сам может показать удивление, плач, радость, грусть. Путается в распознавании эмоций по карточкам с людьми, но в целом уже видит различие эмоций. Ползем медленно вперед.

Anny_u

Сообщение  Olyaska-Dima в 23.02.15 12:12

Умнички букет

Olyaska-Dima

Сообщение  zoya10 в 23.02.15 12:32

Аня, привет. Поздравляю Мирошу с днем защитника отечества, пусть растет настоящим защитником.
Рада, что у него улучшилось понимание речи. Вот неужели после хелирования результаты так быстро пошли?
И еще хотела спросить у нас оказывается есть гиперкинезы, ну мне так кажется. Когда марта возбуждена, то она начинает непроизвольно открывать ротик и ручки расставляет . Правда, когда ей говоришь, марта тихонечко, то успокаивается, потом опять. Может ты видела что-нибудь об этом. По поиску ничего не выходит.

zoya10

Сообщение  Anny_u в 23.02.15 12:34

Olyaska, спасибо! Вы вообще умнички, читала про ваши стишки и речь пошла. Молодцы!!!
А главное папа молодец!!! Восхищаюсь!!!
А про ячмень на глазу никто не подскажет?
Третий день опухший глаз, не созрело пока ничего. Может так пройдет. Мирон глаз не чешет, но я беспокоюсь. Чем помочь не знаю. Капаю в глаза капли тобрекс антибактериальные и противовоспалительные.

Anny_u

Сообщение  Anny_u в 23.02.15 12:43

Зоя, спасибо за поздравления!
Понимание речи улучшилось не вдруг, постепенно и, думаю, в этом помогает весь протокол. Хелирование еще вряд ли дает результаты, дозы маленькие и всего 2 раунда. Не последнюю роль сыграла поддержка митохондрий. В последнее время ввели почти все составляющие митококтеля, включая селен и витамин Е, л-карнитин, убихинол.
Я не специалист в гиперкинезах, но то, что вы описываете похоже на стим. Конечно, могу ошибаться. Может это из разряда "крылышек" и "прыжков" при возбуждении?
Погоняйте потогенку - может кандида гуляет?

Anny_u

Сообщение  zoya10 в 27.02.15 16:57

Аня, привет. Вроде ты про ячмень спрашивала. Я у админа случайно наткнулась:

"А я вообще отношусь к лаурицидину не традиционно. Я потерлась на их сайте, задала пару вопросов: о привыкании о дозах о спектре действия и прищла к выводу, что Лаурисидин, конечно, действует на оболочки вирусов, но ОН природный ИМУННОСТИМУЛЯТОР, поэтому и широта спектра - все и без привыкания, но в паре с чем-то он СИЛА. Я его давала с КЛАЦИДОМ - перфект, теперь с ОЛЕ, да и они все время подчеркивают не ВМЕСТО а ВМЕСТЕ.
Прочитала на сайте iHerb в откликах, что Mucostop + OLE + спрей с морской водой дали эффект антибиотика в борьбе с хроническими синуситами (гайморитные проблемы). Могу это подтвердить с насморком – мы принимали все это, когда несколько дней назад у Аурель начался насморк – простой насморк пропал за несколько часов, а вот вчера мы встали с приуючивающимся ячменем – все теже + лаурицидин + промыли глаз серебрянной водой (концентрация 5000 на 1 л) и помазали Ему маслом 3 раза. Сегодня утром нет и следа!"

Ну может поможет..

zoya10

Сообщение  Anny_u в 28.02.15 6:32

Зоя, спасибо за информацию! Наш глаз уже почти в норме. Так ничего и не созрело, краснота ушла и веко не опухшее. Только небольшое розовое уплотнение на веке пока осталось.
Мы как не странно полюбили мультик про кота Леопольда и мультики, где Маша сказки рассказывает. Раньше при одном виде персонажей, просил выключить. А сейчас дед ему говорит - включить Леопольда, Мирон - не хочу Леопольда, хочешь по щучьему велению. Выбирает еще, что смотреть. Раньше, когда мультики смотрел скакал на диване без остановки, сейчас сидит или лежит на подушечке. Я иногда глазам своим не верю, сидит за сюжетом смотрит, смеется где смешно.

Anny_u

Сообщение  zoya10 в 28.02.15 11:20

Аня, как же я за вас рада. Прям даже не верится, что с началом хелирования другой уровень начинается. У меня марта стала очень тянуться к детям. Но пока еще общаться не умеет. Подгодит, гладит, бегает с детьми, но играть не может с ними. У нас лунтик, ну погоди и барбоскины в фаворе. Ты когда начала для митохондрий вводить?

zoya10

Сообщение  Anny_u в 28.02.15 13:37

Зоя, привет! Вот и мне не верится, что это от хелирования. Мы Q10 пьем с сентября, особо не понятно было как он работает. Посмотрела по записям, в январе начали вводить карнитол, затем витамин Е и селен, дальше л-карнитин и убихинол. Наши небольшие подвижки связываю с этими добавками. А еще недели 3 назад ввели GABA BeCalm. Мирон очень окреп физически, мышцы на руках и ногах. Даже наша х-образная деформация голени стала не заметна, ножки выпрямились.

Anny_u

Сообщение  Anny_u в 08.03.15 21:52

Девочки, всех поздравляю с 8 марта! Любви, успехов наших деток, красоты и хорошего настроения!
Немного о нас, 5 марта Мироше исполнилось 5 лет. Я долго пытала его, что он хочет в подарок. Мирошка отвечал - торт. Вообщем какую игрушку ему подарить так и не выяснили. Торт подарили на его любимую тему "морские животные".

Ребенок ходил вокруг торта кругами, разглядывал любимых животных. Вечером задул свечи и съел пару дельфинов из мастики. Счастью не было предела.
Жалко, что Мирон еще не совсем понимает, что у него День рождения! Будем надеяться, что это еще придет.

Anny_u

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: