Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

Сообщение  galina 1704 в 05.08.14 14:25

Добрый день, дорогие участники форума! Моей дочке уже 5 лет, и наша история мало чем отличается от других деток, имеющих такой же диагноз. Все у нас было замечательно до последней плановой прививки- АКДС, ее нам поставили в 1,2. Дочка после нее переболела ангиной, а вместе с ангиной ушло развитие и спокойствие семьи. Ребенок был абсолютно спокойным, но это меня и пугало- пропали все предпосылки к речи, ребенок перестал набирать в весе, ее взгляд становился все более далеким от нас, пропал интерес к игрушкам и деткам. Наши прогулки были извечной борьбой за палочки и камушки. Ответ врачей был один- мама не истерите дети так растут, она у вас первая- вы ничего не знаете. Так мы дотянули до 2 лет. И однажды в поликлинике невропатолог увидела нашу истерику - и еще полгода мы потратили на лечение каких-то неврологических проблем (каких-то, потому что никто не мог поставить конкретный диагноз). Эффект я увидела, только в обратном направлении. Дочка стала истеричной, на окружающих перестала реагировать совсем-ушла в свой мир с веревочками и крутилками. Я пыталась достучаться до докторов- мне более всех не давал покоя один момент-после обеденного сна дочка очень долго отходила ( она просыпалась вспотевшая, будто ее ведром воды окатили и очень долго плакала), а мне говорили, что у ребенка психическое заболевание. В 2,8 мы отказались от врачебной помощи, решили искать пути сами.Я тогда еще бессознательно стала убирать из рациона у дочки продукты, от которых мне казалось ей плохо- и в этом я увидела зацепку, дочке становилось лучше, за этот год ребенок приучился к горшку, стала самостоятельно кушать и пить, также мы ходили на развивалки, но от них пользы особой не было. Мои знакомые мне говорили, что я запускаю ребенкка без врачебной помощи. Я еще некоторое время металась, но потом встретила одну маму, которая мне пролила свет на многое, они к тому времени уже два года были на диете и биомеде. Тогда мы сдали некоторые анализы и дочистили нашу диету, только от этого Аленка стала нормально спать по ночам. Затем мы стали вводить добавки, так как тогда я уже понимала, что нас доедает кандида. К тому моменту нам было 4,2 года, потом по каким-то причинам наши посылки стали надолго пропадать, приходилось использовать аптечные препараты, но на них долго не просидишь. И у нас получился перерыв почти в пол года. Сейчас нам 5,3, Аленушка не разговаривает,мало, что понимает, да и навыков совсем немного,сейчас мы снова пытаемся активно вернуться к биомеду, я очень рада, хоть и поздно, но нашла этот форум. На сегодня мы принимаем- 3 раза наст черного ореха, 1кап экстракта грейпфр, 2 кап лапачо, полисорб, пробиотики, кальций, магний, глицин. Принимаем все в полной дозе почти 2 месяца. Очень нужна помощь по анти-средствам, как часто их нужно менять и как долго принимать. Поведение у дочки сейчас не самое лучшее, плач после дневного сна, беспричинный смех и практически все признаки вирусов и грибов, но почти за 2 месяца они отступать не хотят, как быть? Очень бы хотелось ввести ребенку цинк, на нем улучшается зрительный контакт. Но боюсь патогенки. Помогите советом, пожалуйста. Если все сумбурно и малопонятно, прошу меня извинить, пока очень трудно привести мысли в порядок.
galina 1704

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мы новенькие-Аленушке нужна помощь и совет

Сообщение  nz в 05.08.14 14:53

Добро пожаловать!
welcome 
galina 1704 пишет:Поведение у дочки сейчас не самое лучшее, плач после дневного сна, беспричинный смех и практически все признаки вирусов и грибов, но почти за 2 месяца они отступать не хотят, как быть?
Опишите пожалуйста поподробнее диету ребёнка.
И, если можно, поподробнее протокол, желательно со ссылками.
nz

Сообщение  galina 1704 в 05.08.14 15:53

Спасибо большое! Наша диета на сегодня:
-Завтрак: гречневая каша с медом и травяной чай душица или чабрец.
-Перекус: груша или сливы
Обед: вегетарианский суп (картофель, рис или гречка, лук. морковь), кусочек грам 100-150 отварной курятины, компот из красной смородины или груши без сахара
Перекус: салат из огурцов или помидор( оливковое или подсолнечн масло)
Ужин: кабачковая икра или просто овощи на пару (кабачок, баклажан, лук. морковь, петушка, укроп). Это все на данный момент.
из добавок у нас пока виталайн (я не знаю можно ли его пока использовать, но с доставкой посылок у нас беда, можно ждать 3 и 4 месяца, поэтому решили пока на этих добавках,так как на аптеке долго не протянешь.
Утром с завтраком фермент-1 касула http://vitaline.ru/bads/products/serazim.html
Настойка черного ореха 13капель- обычная из фитоаптеки
анти-средство лопачо- 1 капсула- http://vitaline.ru/bads/products/lapacho.html
магний -пока 1/4 капсулы -очень нас слабит   http://vitaline.ru/bads/products/magnezium_complex.html
Обед: -лопачо- 1 капсула, экстракт грейпфр- 1 кап http://vitaline.ru/bads/products/grapefruit_extract.html , наст черного ореха-13 капель. Через 2 часа даю полисорб-сорбент.
Ужин:фермент, наст черного ореха-13 кап, 1 капсула кальция  http://vitaline.ru/bads/products/ultra_kalcij.html.
Перед сном: 1 кап глицина http://vitaline.ru/bads/products/glycine.html , 2 кап. пробиотика http://vitaline.ru/bads/products/flora_dophilus_fos.html. Вот пока так. Буду рада любому совету и критике.
galina 1704

Сообщение  Таряша в 06.08.14 4:46

Здравствуйте!
Я здесь сама не так давно много не посоветую. Поддержать хочу! Все у вас получится!
Читать больше надо темки тех, кто давно на форуме, сразу всего не охватишь. Вот здесь читали?
http://autism.forum2x2.ru/t3139-topic
В меню, что мне бросилось в глаза - мед, помидоры точно убрать. Остальные продукты на ротацию. То есть убираете продукт на неделю, потом даете и смотрите как среагировала девочка. Гречка часто проблема на первых порах, некоторые очищают ее от шелухи, промывают. Морковь часто не переваривается. Какой стул у девочки? Ежедневный?
В начале, главное - диету вычистить, а потом уже добавки.
http://autism.forum2x2.ru/t936-topic
Анти, пробиотик, ферменты нужны уже сейчас.
 Smile 

Таряша

Сообщение  alliva в 06.08.14 9:36

Добро пожаловать!  welcome 

По поводу меню еще добавлю, что мед тоже надо бы проверить, все таки он сильно кандидокормящий! С ним вам будет сложно ввести что угодно, не только цинк.

С виталайном мне ничего не понятно, состав я не поняла, он явно описан не полный, то что не содержит глютен и казеин тоже не указано, а значит доверять я им не могу!

На счет доставки. К нам в Воронеж боксберри везет за 1,5-2 недели максимум. Вы пробовали такой вид доставки? И, конечно, еще есть Лидусяком. Да, доставка дорогая, но все равно, все, что необходимо на айхеребе не купишь.
alliva

Сообщение  galina 1704 в 06.08.14 13:15

Спасибо всем большое!  kiss  Мы оставили только те продукты, на которые по анализам не было непереносимости, но если вы говорите, что он может мешать борьбе с кандидой, тогда будем убирать. Со стулом у нас особых проблем нет, вернее он значительно нормализовался после ввода пробиотика виталайн. У нас очень большие трудности с доставкой! Посылку можем 2-3 месяца ждать, последнюю ждали почти 4, поэтому стали искать альтернативу, я смотрела сертификаты виталайна, там было написано, что продукты не содержат следов глютена и казеин. Но теперь опять, после Ваших слов сомневаюсь в его чистоте. На счет доставки боксберри ничего не слышала, Вы не могли бы объяснить и сколько это стоит? На каком сайте Вы делаете заказы, мы делали на пьюрмедикс. Уж очень заманчиво быстро к Вам приходят посылки. И что бы Вы могли нам посоветовать заказать из анти-средств, кандида просто съедает! Дочка стала раздражительная, постоянно трет нос, беспорядочные хлопки руками, пропадает зрительный контакт, в речи бывает прорываются отдельные слова и опять пропадают.   Я переживаю, что мой ребенок очень скудно питается, а я не могу даже никакие витамины ей ввести, потому что кандида заедает! Я очень прошу подскажите какие препараты можно заказать и как оформить посылку, чтобы получать ее в более короткие сроки? tears
galina 1704

Сообщение  alliva в 06.08.14 13:24

Заходите на сайт http://ru.iherb.com/ набиваете корзинку нужными баночками до суммы $150 и выбираете доставку BoxBerry в ваш город, оплачиваете все с карты и ждете )
alliva

Сообщение  galina 1704 в 06.08.14 13:32

Спасибо Что Вы можете посоветовать заказать из анти-средств и пробиотиков?
galina 1704

Сообщение  galina 1704 в 07.08.14 10:26

Спасибо! Еще плохо на сайте ориентируюсь. Подскажите, пожалуйста, с каких доз нужно начинать, ОЛЕ, Кандекс,  орегано? Должен скоро прийти наш запоздалый заказ, а с каких доз и в каком порядке начинать еще не разобралась. Дочке уже 5, помогите не ошибиться!  молитва
galina 1704

Сообщение  Таряша в 07.08.14 11:29

http://autism.forum2x2.ru/f11-forum
Здесь прочитаете все о том какие добавки и как вводить. Раз в неделю 1 добавка, чтобы отследить реакцию. начинать с 1/8 дозы от капсулы.
http://autism.forum2x2.ru/t192-topic - это подраздел в темке "Натуропатия". Посмотрите там все есть.
А пока, действительно травки с аптеки, цитросепт. То же по одной вводите сначала мл10 3раза в день, потом увеличиваете до 40-50мл. Душицу так стаканами некоторые пьют, как чай. )))
На ОЛЕ тоже кандида растет, так что ее после того как уже что то введете от кандиды. Например, орегано+травка какая-то+цитросепт до нужной дозы доводите, если пойдет дочке.
Как-то так.)))

Таряша

Сообщение  galina 1704 в 07.08.14 14:38

Very Happy Спасибо, огромное!!! Будем читать и готовиться к посылке.
galina 1704

Сообщение  galina 1704 в 08.08.14 9:24

На форуме есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону? Отзовитесь, пожалуйста!
galina 1704

Сообщение  galina 1704 в 08.08.14 18:31

об стенку лбом Помогите разобраться с анализами!!! Получили анализы имунноглобулинов:
-lg A -0.21
-lg G -13.32
lg M -1.3
lg E - 854.85
Кто разбирается в анализах, подскажите, где есть отклонения от нормы и с чем это может быть связано!? Я совсем запуталась..
galina 1704

Сообщение  galina 1704 в 11.08.14 9:36

Всем привет! Помогите, ну хоть кто-нибудь разбирается в анализах? К доктору попадем только через неделю, а с такими показателями нужно что-то делать, может сдать пока анализ на непереносимости? Или это так токсины могут повлиять? Как быть? affraid
galina 1704

Сообщение  galina 1704 в 15.08.14 10:57

help Пожалуйста, подскажите, что это???  рыдаю На днях у нас видимо вылез какой-то вирус, ребенка рвало и была небольшая температура, я увеличила дозировки анти и на следующий день- как и не было болезни, я вернула прежнюю дозировку  и ЭТО поползло обратно, пропили анти на повышенной дозировке 2 дня и кризис миновал, но появились красные пятна на спине, которые в спокойном состоянии как бы исчезают, но стоит их потереть и они тут. Дочка практически все время плачет, будто что-то болит.
galina 1704

Сообщение  galina 1704 в 19.08.14 16:12

Вот, наконец-то мы попали к врачу! Как оказалось, у нас активизировался вирус герпеса (до этого случая его не находили). Подскажите, пожалуйста, чем можно его погонять, кроме лизина? пулемет
galina 1704

Сообщение  Semenamama в 20.08.14 10:05

Вот здесь всё про вирусы написано http://autism.forum2x2.ru/t3420-topic

Semenamama

Сообщение  galina 1704 в 24.08.14 18:17

Спасибо Форум большой, трудно пока ориентироваться. Кто знает в чем может быть причина?- пытаюсь оформить посылку на айхербе, перехожу в раздел выбора доставки, а boxberry отсутствует, хотя все условия для этого способа доставки соблюдены. Подскажите, может я что-то не так делаю?! вопрос
galina 1704

Сообщение  ЕкатеРома в 24.08.14 19:01

Рядом с выбранной "Российской Федерацией" напишите код города вашего, если живете не в городе, попробуйте свой код, но, если не получится, то код ближайшего города. БоксБерри появится.
ЕкатеРома

Сообщение  galina 1704 в 24.08.14 19:57

Спасибо! Разобралась  торжество , оказывается на наш индекс доставка уже не предусмотрена.
galina 1704

Сообщение  МамаДани в 24.08.14 19:59

На форуме есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону? Отзовитесь, пожалуйста!
Привет! Мы с Ростова подмигиваю 
МамаДани

Сообщение  Mama Mishi в 25.08.14 19:47

Привет!
И мы из Ростова

Mama Mishi

Сообщение  galina 1704 в 25.08.14 21:09

букет  Когда встречаешь земляков, вдвойне кажется, что ты не одинок!!! Обязательно прочту ваши темы. Я вам очень рада!
galina 1704

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: