Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

19.01.15 12:09
Девочки, дорогие, спасибо большое за поддержку и добрые слова kiss
Lydia
Lydia

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

19.01.15 18:09
Негативизм, вредность - часто даёт разрастание клостридии.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

19.01.15 23:48
Лидия, рада Вас видеть. Ваши ПП курсы и изменения в связи с ними у Александра воодушевляют. Удачи и новых побед Вам!  букет
Спасибо большое за наводку, Вы знаете вполне возможно в клостридии дело.
Обмозговала я эту версию и вот что выходит: в начале года начали биофильм, не так часто используем медицинские препараты, но тут подключили их: флуконазол и энтерофурил.
И все бы хорошо, но в это же время решаем проверить кешью, на основе которого делали йогурт с пробиотиками. Пробиотики именно в йогурте из кешью помогли нам дотянуть до нормы наши бифидо- и лактобактерии. Пробиотики оживляем на воде и что мы имеем?  - медикаментами потравили, а пробиотики на воде не работают вообще либо гораздо слабее, и свободное место занимают недруги, типа клостридии и пр.
irinamalik пишет:так, может, клостридии и дают эти крики?! Запросто! Не думали об этом? Нелеченный патоген может много какими симптомами проявляться. Вы и сами об этом знаете. Читала не раз, клостридия еще проявляется желанием ребенка перекрещивать пальцы или сильно надавливать на карандаш/ручку.(
Все, что пишет Ирина про нас: и истерики, и крики, и сильное надавливание на карандаш, плюс негативизм и бактериальный стул. Сегодня ночью проснулась дочка в 04 и до утра не спала, уже не просто ворочалась, а плакала и кричала, не переставая "нет", и сейчас началось тоже самое..  Печаль
Биосидин, гсе, масло черного тмина, толокнянка, чеснок (все то, что работало) уже не справляются, орегано не пьет, от культурелле всегда были только ухудшения. Недавно пропили курсом Pro-Bio от Enzymedica. Что ж эти бактерии у нас такие живучие-то?! Иду перечитывать соответствующую тему и буду подключать другие анти, лишь бы пила, у нас это остается большой проблемой.

Девочки, буду благодарна, если подскажете, направите, может меня занесло в моих догадках.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

23.01.15 22:33
Всем привет!
Удивительные вещи у нас происходят. Наряду с сильнейшими истериками, с которыми мы никак не можем справиться и вычислить причину,
в речи у нас настоящий прорыв. Я рассказывала, что буквально недавно ребенок не говорил ничего, только на своем непонятном языке.
Приведу пару примеров из сегодняшнего дня:
Играет с мячом, комментирует "Мясь(мяч).. еёный(зеленый)"

Выпила свой йогурт, просит еще, мы говорим, что нет больше, просекла, что Катин еще не закончился, бежит за сестрой и кричит:
" Стой..отдай ..йо (йогурт)!"

Вечером Катя зовет из соседней комнаты :"Нааасття!!" Настя спокойно сидит себе на кухне и ей в ответ: "Что?"
Это не только первые словосочетания, это и наш первый осмысленный диалог.
Такое счастье, молю Бога, чтобы оно все не ушло, а развивалось дальше.

Но вот наряду со всем этим появляется новая особенность - перестает есть сама.
Разве что изредка соглашается суп похлебать, но если предлагаешь оладьи, она не возьмет их сама в руку ни за что,
такое чувство, что тактильные ощущения обострились до предела, и приходится снова ее кормить, только так и ест.
Может, кто сталкивался с подобным, в чем может быть причина?
И над причиной истерик бьюсь уже который месяц без толку.
Black Night
Black Night

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

23.01.15 23:01
Ух ты! Диалог - это круто! одобряет Дай Бог, чтобы так и шел прогресс!

Насчет истерик, а в сторону аммония вы не смотрели? У нас это одно из причин просыпания по ночам, негативизма, нытья.
svetik32
svetik32

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

23.01.15 23:14
На бактерии действительно похоже - у Ксюхи тоже они протестами на все проявляются. А где рост бактерий, там повышение аммония. Так что тут по двум фронтам работать - бить бактерий и отводить аммиак. Даже по трем - еще переваривание мяса обеспечивать, чтоб бактериям хуже жилось.
У нас биосидин тоже не работает. Пробовали трибиотик, аллибиотик, фитобиотик? Масло орегано вообще у всех, мне кажется, работает, лишь бы слизистые выдерживали.

Диалог замечательный! sunny
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

24.01.15 0:59
Девочки, Black Night, Света, спасибо за советы и поддержку  flower
Да, бактерии и аммоний - у меня главные подозреваемые, и Ваш опыт об этом говорит.
Еще поглядываю искоса на вирусы, думаю, а вдруг и они гадят?
Трибиотик, аллибиотик и фитобиотик - все забраковала дочь, горькие они, орегано по запаху узнает и отворачивается.
Все бы хорошо - пила бы Настена капсулы, я об этом больше чем о приучении к горшку и самостоятельных прогулках(ногами, не на маме) мечтаю.
В грушевом и картофельном пюре прятала капсулы - выплевывает, пустых капсул все домашние перед ней переглотали стоолько, причмокивая и рассказывая как же это вкусно, - ей хоть бы что, даже близко не хочет видеть, игнорирует или кричит.
Добавки из шприца не пьет, из ложки тоже ни в какую, остается только разведенные в воде, подслащенные стевией - так идет.
Но, чтобы выпить один раз коктейль из добавок, приходится стоять над ребенком с бутылкой от получаса до 2,5(!) часов, и только под мульт.
А ведь это время можно было бы провести с гораздо бОльшей пользой.
Так что день когда дочь начнет глотать капсулы будет для меня одним из самых счастливых.

Продолжаем биофильм. Ждем орегано и культурелле, может, в этот раз пойдут и клостридию потравят. Подключила клюкву и толокнянку, Immune Prep, увеличила пробиотики. Pro-Bio повторять пока не рискую, недавно пропили курс. Для отвода аммония: ака+габа, бутираты BodyBio Cal-Mag и активированный уголь с магнием (1-2 приема в сутки). Для переваривания мяса - лимонная вода перед едой и AFP-Peptizyde . Пробовала экспериментировать с количеством мяса, устраивала разгрузочные дни - разницы никакой, бактерии и истерики с нами.

При таком состоянии не рискую вводить что-то новое, состояние нестабильное, не хотелось бы добавить новых проблем, не разобравшись с имеющимися. Получается, что мы стоим на месте, базовый еще не введен. Ждем улучшений..
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

02.02.15 1:16
Всем привет.
Подытожу-ка я нашу январскую работу.
Проводим биофильм:

Когда состояние более стабильное идем дальше по базовому, за этот месяц ввели цинк, витамин Е и бутираты.
На каждой новой добавке выходит то кандида с кружениями, смехом, то вирусы с рядами и глазными стимами, но с усилением/ротацией анти за несколько дней все устаканивается.

Опытным путем было выяснено, что АКА нам идет лучше без ГАБА, в паре они нам дают сверхчувствительность,  негативизм и отрешенность. Читала, что со временем ситуация может измениться, думаю позже попробовать снова их скомбинировать и/или попробовать поодиночке.

В меню у нас некоторые перемены: кабачок и сельдерей теперь у ребенка не в почете, их, к сожалению, пришлось убрать.
От мизера картошки раз в неделю кандида бушует так, что и от нее отказались. Ввели тыкву, хоть какой-то овощ в рационе. Вернули йогурт из кешью и яйца в выпечку.
Продукты в нашем меню на сегодня:
В ближайших планах попробовать Liver Beef и Seriphos, по максимуму поддержать печень, подготовиться к вводу витамина А. Может, Liver Beef будет более удачной заменой Liver Life, который уже трижды вводится и приносит нам поведенческие проблемы, а Seriphos заменит Лецитин, который нам не идет.
Морально готовлюсь к вводу витамина А, думаю, очень он нам нужен: ряды - наши верные спутники у обеих дочек, плюс у старшей бесконечные цитирования, а у младшей - глазные стимы.
Буду благодарна за рекомендации, советы, замечания реверанс
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

02.02.15 12:49
Близится полнолуние. Расскажу о наших последних ПП.
С медикаментозными мы не частим, но недавно провели, уж все признаки были налицо.
В этот раз на новолуние провели 6-дневный курс: первый, предпоследний и последний день использовали пирантел, три дня между – немозол. Печень поддерживали Лив-52, усилили желчегонные, сорбенты шли дважды – днем и ночью – активированный уголь с магнием и ванночки с сульфатом магния ежедневно. Стул у девочек чаще всего самостоятельный, но, чтобы наверняка, в эти дни ротировали MagO7, Oxy Cleanse и касторку.
Паразиты в стуле были обнаружены только в последний день курса на пирантеле, в связи с чем добавили еще один день с пирантелом. В целом после этого ПП младшая дочь стала более спокойной, появилось больше слов.

До этого положительный эффект за последние пару месяцев я видела только от Artemisia&Clove+K-min,
на них первые несколько дней в стуле у девочек было обнаружено большое количество мелких паразитов, по всей видимости остриц.

Растительные противопаразитарные средства у нас идут на постоянной основе: ротируем ЧО, полынь, гвоздику, пурифай, ихербовские комплексы, масло черного тмина, морковный сок, ним, чеснок, тыквенные семечки, но видимого эффекта все эти средства нам пока не дали. Хотелось бы попробовать протокол Хильды Кларк, но как-то боязно из-за ЧО на спирту(будет ли он столь же эффективен, если спирт выпаривать?)
У меня сомнения нужно ли делать перерывы в растительных ПП, у нас они идут на постоянной основе уже более двух месяцев. И тем не менее руки во рту, постоянный чес и боли в животе перед сном по-прежнему с нами, если они и проходят на пару дней медикаментозного ПП, то вскоре снова возвращаются. Что еще попробовать? Видимо, нужно основательнее заниматься укреплением иммунной системы..


Последний раз редактировалось: О л ь г а (02.02.15 13:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

02.02.15 13:15
Немного не понял вашу схему приёма противопаразитных. Зачем так менять? Логичнее было бы три дня пирантел, а потом немазол на сколько здоровье позволит. Или есть какая-то хитрость?
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

02.02.15 13:50
Мы пробовали травить паразитов по отдельности одним пирантелом, одним немозолом, но, видимо, этого было недостаточно.
Нашла на форуме у нескольких гуру ПП такие схемы комбинирования нескольких мед препаратов за один курс, и у нас это сработало.
Естественно, если бы я увидела, что не справляюсь с интоксикацией, я бы остановила курс, все таки 6 дней - немалый срок, но все прошло хорошо.
Alina пишет:Пробуй бить по всем фронтам и использовать препараты "разного" действия одновременно: то есть растительные курс 21 день например, на время полнолуния - 3-5 дней медикаменты( так же можно комбинировать - дикарис 1-ый день+ мебендазол 3 дня, или пирантел 1-ый и последний день + альбендазол дни посерёдке)..., добавь K-Min или может где ещё найдёшь кизельгур. Если это ваша тема - то не расчитывай, что после 3-х дневного приёма немозола проблема уйдёт. Ротируй так же когда принимаешь мед препараты: можешь один месяц провести на полную луну, а другой месяц - на новую луну.

Lydia пишет:мы проводим 1 и 5 день с пирантелом утро -вечер ( он парализует глистов ), а 2-й, 3, 4, 6, 7, 8, 9 дни с мебендазолом. Начиная с 10-го дня идёт ним или другие травы ещё 8 дней. Потом пауза до следуещего полнолуния. Опытные мамы говорят, иногда надо менять тактику - пропускать полнолуние и начинать на новолуние курс. Паразиты очень хитрые, они, начинают понимать этот алгоритм и расползаются из кишечника. Даже, к травам привыкают.
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

02.02.15 16:16


Просто с растительными анти понятно. Они создают глистам некомфортные условия и те стремятся или выбраться наружу или заползти поглубже. С пирантелом в начале то же логично. Мы парализуем глистов (ну или часть из них) и те покидают кишечник в живом виде, но без сознания. Неуспев сбежать или нагадить после смерти. Далее добиваем оставшихся немозолом. Немозол ,он всасывается в кровь и убивает и личинки (если они ещё есть) и тех кто выжил после пирантела.

Такая схема мне понятна. Гипотетически она позволяет уменьшить токсическую нагрузку на организм.

Но ротировать пирантел и немозол. печаль Ну да ладно лишь бы работало. Спасибо за ссылки.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

07.02.15 0:07
Хочу с Вами посоветоваться, у старшей дочки - сыпь под мышкой и частично на груди, вечерами иногда чешется, немного побледнела только после медикаментозного антипаразитарного курса, потому и связываю больше с детоксикацией от паразитов.

Хотя думаю еще и на:
1. Вирусы: антивирусные на постоянке ОЛЕ от Торн 1,5 капсулы, лизин 500 мг, витамин С 250 мг,
на ротации КК провели один 1-месячный курс, эхинацея - три 10-дневных курса, голденсил - три 10-дневных курса, бузина - два 10-дневных курса во время болезни, аллибиотик - два 10-дневных курса.

2. Непереносимость продукта/добавки: рацион скуден, продукты ротируем, убираем время от времени. Либо какая-то добавка дала отсроченную реакцию, но убирать весь протокол, чтобы проверить не решаюсь.

3. Оксалаты: для борьбы с ними у нас кальций цитрат до еды, магний цитрат после/между едой, витамин К2, группа В, алоэ/Immune Prep, камнеломка курсами, гепатопротекторы, желчегонные, борьба с патогенкой. В планах B6, хондроитин сульфат и перейти на липосомную форму витамина С.

Сорбенты, ежедневные ванночки с сульфатом магния, поддержка печени – все это есть, но сыпь не проходит и даже потихоньку разрастается. Мазала Фенистил Гелем и кремом от Киркман - никаких изменений.
Буду благодарна, если подскажете на что это похоже, в какую сторону еще посмотреть.

Вот фото:
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

07.02.15 13:19
Вот тут боюсь я вам не советчик Плачет  К вирусам приступили буквально только только. Противопоразитный курс сорвался реанимацией (хотя на него грешу в последнюю очередь). Но из материалов форума, которые читал, могу предположить, что скорей всего все же вирусы. Посмотрите как давно вы ввели лизин и не пересекается ли данная проблема с ним.
Ну и как вариант (если на обеих подмышках) раздражение от пота. У нас похожие прыщики на попе. Есть прямая связь посикал ребёнок в памперс ночью или нет. Появились недавно, когда ввели оле.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

07.02.15 14:23
Olyaska,   Спасибо Вам за отзывчивость.

Сыпь появилась у дочки впервые еще до диеты, прошлой весной, на руке в виде нескольких более крупных пятен. Ходили к дерматологам, сдавали анализы, чтобы исключить грибковое происхождение сыпи, исключили, предположили аллергию и посоветовали провериться на паразитов. Анализы, конечно же, были чистыми, вечные синяки под глазами, слезящиеся глаза, чес, руки во рту - не в счет. С вводом диеты сыпь пропала.

Появилась снова (уже под мышкой) до ввода ОЛЕ и лизина, на одном из первых медикаментозных ПП (немозол), тогда же пили шиповник, алоэ, К2. Потому в числе подозреваемых паразиты и оксалаты. Поначалу была не столь выражена, сейчас разрастается Печаль
Сыпь была только под правой подмышкой, перешла на грудь, сегодня появилось несколько пятнышек и под левой подмышкой.
Перелистала свои записи: за пару дней до ее появления пропили 10 дней эхинацию, подарко, голденсил, может и они нам что-то разворошили..

Дорогие форумчане, буду признательна за Ваши мнения (фото и подробности в моем предыдущем сообщении).
svetik32
svetik32

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

07.02.15 17:36
А действительно, на потничку не похоже? У нас бывает под мышками, если дома жарко.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

07.02.15 18:40
Света, спасибо за отклик  sunny
На потницу визуально не похоже(пересмотрела фото гугл на эту тему),
вдобавок смущает то, что несколько месяцев сыпь была исключительно с правой стороны, под одной подмышкой.
Да, и не жарко у нас, одежда только из натуральных тканей, не тесная. Вообщем, загадка Почесать в голове

Работаем дальше, надеюсь, со временем найдем причину.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

12.02.15 21:00
Всем здравствуйте.
Настя сегодня очень неудачно упала, кровь долго не останавливалась,
один из передних зубов углубился в десну  Плачет
Врач сказал, что либо придется удалять, если есть перелом, либо, если перелома нет, то травма пройдет через некоторое время. Обошлись без рентгена, чтобы лишний раз не травмировать ребенка, будем ждать и наблюдать.

Прописал дезинфицировать рот после каждой еды хлоргексидином и смазывать облепиховым маслом.
Во-первых, как это делать с нашим ребенком, я не представляю, мы и зубы-то обычно чистим с таким плачем и криком..
Во-вторых, можно ли использовать в нашей ситуации эти препараты, ведь ребенок будет это глотать?
На замену врач предложил давать ромашковый чай.
Или в нашем случае уместны другие антисептики?
svetik32
svetik32

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

12.02.15 21:42
Если попробовать мирамистином пшикать на ранку, может быть удастся попасть?
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

13.02.15 10:33
Обязательно попробую. Спасибо большое, Света Спасибо
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

13.02.15 20:51
Всем привет  Улыбка
Расскажу о наших новостях за последние несколько недель.

Ввели Liver Beef и Seriphos. С вводом Liver Beef улучшился ночной сон. В один день пропустили мы дневной сон и уснули вечером гораздо раньше, так уж получилось, что без него, та ночь выдалась тяжелой, бедная наша печень.
Кстати, девочки, как Вы пьете Liver Beef?  Question  Встречала на форуме разную информацию на его счет: кто-то дает его как полноценный гепатопротектор, ротируя с Лив-52, Liver Life и др, кто-то пьет курсами наряду с гепатопротекторами, как дополнительное питание печени. Я давала его в качестве гепатопротектора на ротации с Лив-52, все бы хорошо, но стул на нем пожелтел к 10 дню. Хотя тут дело может быть и в желчегонных и в проделках патогенки, пока проверяю все версии.

На Серифосе улучшилось понимание, дочь научилась выдувать мыльные пузыри, стала подходить к нам, заглядывать в глаза и улыбаться при этом, включается в совместные игры. Играем в прятки, комментирует: «Де папа? Нииту.. Ку-ку, вот папа!», в догонялки, в лото, правда не всегда нас надолго хватает  Улыбка
Кандида с друзьями, конечно, заедают нас на вводе каждой новой добавки, отбиваемся изо всех сил.
Несколько дней краснели щеки, грешила на фенолы, оказалось – яйца(в выпечку), убираем.

Снова появляются ряды. На днях ввели витамин А от Киркман 5025 IU, вижу у обеих девочек ряды и цитирования, но рука пока не поднимается провести протокол высоких доз, переживаю и пока довольствуюсь профилактической дозой, может и зря.. На вводе витамина А дочка стала сообщать нам, когда сделала свое дело в памперс, подходит и говорит: «Покакала»cheers Раньше переполненный памперс не доставлял ей неудобств и дискомфорта. К горшку по-прежнему у нас нелюбовь и какой-то суеверный страх, даже не садится на него.

Закончили наш биофильм. Продержались 36 дней, планировали дольше, но баланс калий-натрий снова поплыл и начались подкашливания ночные, дискомфорт от питья, пришлось все сворачивать. Выравниваем хрупкий баланс и поддерживаем слизистую (алоэ, ржавый вяз, ульцетрол).

Биофильмом довольна, на его фоне получилось ввести несколько долгожданных добавок, они вместе с биофильмом дали нам хорошие результаты в понимании и речи.
Но вот стул наш так и не наладился: по-прежнему неоформленный, жидкий, то зеленый, то желтый, видимо, от преимущества тех или иных патогенов. И само поведение хромает, негативизм, раздражительность, страхи все еще с нами, надеюсь, что когда-нибудь справимся с ними.

P.S.: Хотелось быть лаконичной, но снова накатала простыню.
svetik32
svetik32

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

14.02.15 15:03
Можно попробовать держать дозу вит. А повыше - 10 000 ед на постоянке это не перебор. Мы столько держим уже давно.
Если не хочет на горшок - приучайте сразу к унитазу, поводите ее с собой, пусть видит, что Вы делаете туда. Потом пусть посидит на унитазе, только крышку нужно хорошую детскую, чтобы не болталась.

Успехи очень хорошие у Вас! cheers
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

17.02.15 10:55
Светик, спасибо Вам за поддержку и за помощь! букет
В туалетную комнату Настену пока не затащить, она ее стороной обходит, но крышкой-сиденьем я запаслась, ждет своего часа.

А вот по поводу витамина А у меня больной вопрос.
На следущий день после его поднятия до 10 050 (только Катюше поднимала) у старшей дочери понемногу начал желтеть стул. И за неделю превратился в светло-желтый. Насте подняла витамин А буквально на днях - та же картина, такого светлого стула я еще не видела.
Если это поднятие тому виной значит многовато для нашей печени, верно? Вообщем снизила я витамин А до прежней дозы 5025.

Из гепатопротекторов у меня был на тот момент Liver Beef  по 1 капсуле*2 р/д. Из желчегонных артишок.
Liver Beef вчера заменила на Лив-52 1 капсула*2 р/д за 30 мин до обеда и ужина.
На смену артишоку пришел одуванчик. Только непонятно много желчегонных у нас или мало, читала, что стул может желтеть и из-за их недостатка и из-за избытка. Увеличиваю понемногу, уменьшаю - разницы никакой. Пока оставила 1/4 одуванчика*2 р/д после завтрака и после полдника.

Еще один вариант - возможно дело в вечной кандиде, из-за проблем со слизистой неделю назад все анти начала давать с едой и кандекс, кандидазе временно убрала. По поведению не вижу разрастания  superstition  и головой не мотает, и кругов не наворачивает, и не смеется безудержно, но стул все светлеет. Завтра верну кандекс, кандидазе, посмотрю изменится ли что-нибудь.

Буду очень благодарна за наводки и советы.
avatar
О л ь г а

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

22.02.15 21:44
Всем привет.
Немного размышлений на злобу дня.
Все таки наш желтый стул - это неубиваемая разросшаяся патогенка.
В этот раз голденсил не сработал, заменила на биосидин, стул стал темнеть, превратился в привычный жидкий зеленый. Убрала магний цитрат, даже те несчастные 70 мг разжижали, теперь он чуть более оформленный, но все еще зелено-желтый.
Уже просто не знаю чем бить эти бактерии, перепробовала, кажется, все..  об стенку лбом

Беспокоят корки на губах, трогает их все время, отрывает, особенно вечерами и ночами.
Пектины, на которых они появились, уже давно отложены, калий не даю в последнее время. Сегодня снова добавила солодку 1/2 капсулы с утра, изменений к лучшему нет. Регидрон нам не идет: кандида звереет. Добавила бы бутираты калий-натрий, но боюсь еще большего перекоса. Думаю подержать еще пару дней солодку, посмотреть будут ли изменения, если нет - содовую воду, тогда и калий придется добавить по минимуму.
А может тогда уж лучше бутираты?  Почесать в голове


Витамин А увеличила до 10050 IU, и на второй день после начались глазные стимы  Бледнеет    - сводит глаза к переносице несколько раз в день, и когда качается на качелях сильно задирает голову и глаза вверх. Ничего подобного раньше не было, глазные стимы выражались только в птичьем взгляде у тв, но с вводом диеты это прошло, а эти прямо пугают. Конечно, первым делом подумала на витамин А и о том, что протокол высоких доз - наше спасение. Перечитала тему о нем в который раз.
Галина (Птица) пишет: глазные стимы характерны для вируса кори, но все же это не единственная причина таких стимов, глютаматы и нейропатия тоже могут к этому приводить.
И вот глютаматы меня напрягли. Почти месяц даю АКА без ГАБА, так как не пошла нам последняя.
Может именно АКА без ГАБА дала нам повышенный глютамат и, как следствие, глазные стимы?
Убрать бы ее и проверить, но справятся ли с повышенным аммонием одни бутираты и уголь?

Буду благодарна за отзывы.
alliva
alliva

За мечтой - Страница 11 Empty Re: За мечтой

22.02.15 22:00
На счет корки на губах - конкретно у нас на две вещи: кандида или печень. Так как со стулом у вас беда, значит, скорее кандида. Когда с ней справитесь, тогда и корки пройдут. Хотя, опять же все можно свести к печени, потому как при разрастании прут токсины и страдает печень.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения