Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаLeto
ИринаLeto

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Пн 7 Июл 2014 - 6:51
Попробуйте вот в таком варианте почитать подмигиваю 
https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic
Black Night
Black Night

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Пн 7 Июл 2014 - 7:16
Эскимоска пишет:Спасибо большое. Вроде вот читаю, потом начинаю анализировать, и то одно забуду, то другое, из головы вылетает..

А вы заведите блокнот и записывайте  :busy: Я перед вводом чего-то нового, читаю тему несколько дней и записываю важные моменты. А если слишком большие статьи, или вырезки из тем, то сохраняю в ворде, все отдельными файлами, например, отдельно про фенолы, отдельно по оксалаты и т.д. Столько всего в голове сразу не умещается)
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Пн 7 Июл 2014 - 12:22
[img]Даня, ЗРР - Страница 2 1e5ea96bd719[/img]
[img]Даня, ЗРР - Страница 2 70f52117a41b[/img]
Вот девочки. Большая просьба понять, что из этого анализа следует, кроме отравления свинцом. Что с нашими минералами? Нужно ли какие-то вводить?
И если не трудно, напишите, пожалуйста, видите ли вы картинки.
Olessya
Olessya

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Вт 8 Июл 2014 - 20:05
ого! Из 17 металлов 8 выше нормы и еще 2 почти на границе.  Кошмар! Свинец такой высокий указывает на то что кальций у вас активно выводится из организма, а не усваивается.
Когда сильно повышен мышьяк, то большое внимание нужно уделить метиляции. и, кстати, высокий мышьяк свидетельствует о ртутной загрузки., которая у вас прячется.
Серебро очень высокое - ищите источник (крестики, цепочки, ложечки, очистители воды)
Повышение олова при приподнятом алюминии подтверждают наличие ртути.
По соотношениям не скажу, плохо видно цифры.
Очень советую проштудировать тему с чужими тестами, ищите схожести с вашим тестом, читайте комментарии Галины. Удачи
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Вт 8 Июл 2014 - 22:50
Спасибо... Все таки ртуть еще помимо свинца Плачет Из серебра только крестик, но я даже и не подумала бы никогда, что маленький крестик может дать загрузку серебром. Снимать? Однозначно диету будем держать, главное, чтобы помогло... Если у нас кальций выводится, стоит ли ждать 3 месяца от начала диеты, или уже вводить его?
Olessya
Olessya

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Вт 8 Июл 2014 - 23:01
лучше конечно заменить на деревянный крестик. Кальций очень сложная добавка и многим сразу не идёт. Очень многие отмечают, что чем нужнее добавка ребенку, тем сложнее она вводится. (мы год на диете, уже хелируемся, а кальций ну никак не могу ввести) Для ввода кальция обязательно нужно иметь в протоколе магний. Да и другие добавки для его усвоения тоже желательны. Не торопитесь, читайте, выписывайте себе заметки. Всё получится.
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Ср 9 Июл 2014 - 2:36
Ой, девочки, если у ребенка кальций выводится и не усваивается, не опасно ли будет такое длительное время его без кальция держать? Это же все таки кости, зубы, волосы..
Поправьте, если я не права, пока нет первого заказа, ребенку нужно давать Креон, травы и сок квашеной капусты? Кефир из кешью он пить не будет. Но вот я не нашла пока рецепта капусты.
Анна Тверь
Анна Тверь

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Ср 9 Июл 2014 - 3:35
Как квасить капусту https://autism.forum2x2.ru/t967-topic
Olessya
Olessya

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Ср 9 Июл 2014 - 5:04
столько, это сколько? Введёте магний, далее посчитаете нужным -введете кальций. Только прежде чем любую добавку вводить внимательно читайте соответствующие темы. Отмечайте для себя дозировки, возможные сложности, что нужно для его(её) усвоения. Очень многие кто вводит кальций в начале, потом находят его в стуле ребенка в неизменном виде. (то есть он совсем у них не усваивается) Но есть и те, кому кальций вводится легко и без проблем. Всё очень индивидуально.
Вот попалось:
Галина (Птица) пишет:"Кальций теоретически можно вводить и сразу, а если при его вводе возникают проблемы, тогда сначала вводят витамины Д, К2, лизин. Но для начала можно обеспечить кальций с помощью настоя крапивы, он гораздо легче идет, чем капсульный кальций, и заодно обеспечивает и другие важные минералы. Ориентировочно считают 30 г сухой травы на литр воды, заваривают в термос и настаивают не менее 4х часов. Около стакана в день на ребенка хватит"
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Ср 9 Июл 2014 - 5:18
Olessya пишет:столько, это сколько? Введёте магний, далее посчитаете нужным -введете кальций. Только прежде чем любую добавку вводить внимательно читайте соответствующие темы. Отмечайте для себя дозировки, возможные сложности, что нужно для его(её) усвоения. Очень многие кто вводит кальций в начале, потом находят его в стуле ребенка в неизменном виде. (то есть он совсем у них не усваивается) Но есть и те, кому кальций вводится легко и без проблем. Всё очень индивидуально.
Вот попалось:
Галина (Птица) пишет:"Кальций теоретически можно вводить и сразу, а если при его вводе возникают проблемы, тогда сначала вводят витамины Д, К2, лизин. Но для начала можно обеспечить кальций с помощью настоя крапивы, он гораздо легче идет, чем капсульный кальций, и заодно обеспечивает и другие важные минералы. Ориентировочно считают 30 г сухой травы на литр воды, заваривают в термос и настаивают не менее 4х часов. Около стакана в день на ребенка хватит"
Пишут, как мин 3 месяца после начала диеты. Я до диеты давала ребенку кальций с магнием в виде суспензии, с айхерб, он усваивался, т.к в неизмененном виде не выходил. Хотя пока мы сможем заказать первый заказ и второй, еще как мин месяц пройдет.. Тем более что кальций идет во втором заказе.. Тогда начну с настоя крапивы, хотя бы до заказа кальция. Спасибо за советы букет 
Black Night
Black Night

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Ср 9 Июл 2014 - 8:28
Вот тема о счетных правилах Катлера, которые помогают определить, есть ли ртутная загрузка:

http://autism-biomed.narod.ru/index/counting_rules/0-15

Опять же, это не 100%-ный ответ, так как у вас сильно повышено алюминий, мышьяк, олово, сурьма - а это уже говорит о ртути. Крестик однозначно снять, более того, проверьте дома все возможные источники других металлов. Элементарно, флисовые пижамы для детей содержат сурьму, например. Или навороченные синтепоновые матрацы содержат flame retardants, не знаю, как точно на русский перевести. Уберите из дома все токсичные средства для уборки, порошки, средства для мытья посуды, не используйте тефлоновую посуду и т.д. Нужно по максимуму уменьшить контакт с токсинами ребенка, так как его иммунка не справляется с этим.
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Ср 9 Июл 2014 - 10:06
Ничего себе обалдеть . Кто бы мог подумать. что во флисе сурьма. Ребенок 2 года у нас во флисовой пижаме спал в холода. Крестик снимем, а так вроде больше источников нет, фильтром не пользуемся, серебра в виде ложек и прочих вещей тоже нет  Хм-м! Посуду месяца 2 как сменили на стеклокерамику, как будет возможность, хочу стальную купить. А вот химию надо перебрать. Не подскажите еще, разрешенную продукцию только в нете можно найти?
Black Night
Black Night

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Ср 9 Июл 2014 - 11:12
Эскимоска пишет:Ничего себе обалдеть . Кто бы мог подумать. что во флисе сурьма. Ребенок 2 года у нас во флисовой пижаме спал в холода. Крестик снимем, а так вроде больше источников нет, фильтром не пользуемся, серебра в виде ложек и прочих вещей тоже нет  Хм-м! Посуду месяца 2 как сменили на стеклокерамику, как будет возможность, хочу стальную купить. А вот химию надо перебрать. Не подскажите еще, разрешенную продукцию только в нете можно найти?

Да Печаль Я знала, что в них есть флейм ритардантс, но не знала, насколько они опасны, хотя мой близкий человек их изучает и предупреждал... И у нас он спал 2 года во флисе.

Какую именно продукцию вы имеете в виду?
Lariss
Lariss

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Ср 9 Июл 2014 - 11:16
А протарголом часто не пользовались? Это капли в нос ( коллоидное серебро) врачи любят назначать детям даже самым маленьким. Мы вот часто капали и у нас серебро тоже повышено.
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Ср 9 Июл 2014 - 12:18
Имею ввиду бытовую химию- шампунь, стиральный порошок, и остальное.
Насчет протаргола, то не капали. Сыну 1 раз врач назначила, но у меня привычка все в интернете пробивать, насчет лекарств. Поэтому и не стали покупать и капать. Пользовались морской водой и Називином обычно. Мы еще сейчас на другой квартире живем, может в той квартире что и было, уже даже не вспомню Думает Мы вот с мужем никак не можем понять, откуда свинца столько. Муж настолько загрузился этим всем, что тоже хочет себе сделать анализ волос.
Black Night
Black Night

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Ср 9 Июл 2014 - 12:50
Вот хороший сайт, который тестирует продукты и выставляет информацию по уровню токсичности:

http://www.ewg.org/skindeep/

Можете выбрать что-то на айхербе и пробить тут. Если же этого продукта не окажется в списках сайта, то просто почитайте ингредиенты. А вообще сильно тратиться не надо на это, можно приобрести шампунь и стиральный порошок или гель для сына, а так я на кухне и ванной использую обычную соду.

А свинец из тех же игрушек, например. Из пластика, из воздуха. Вы не жили близко к заправке или дороге? Во многих странах не добавляют свинец в бензин, но не уверена насчет Азербайджана, очень может быть. Я когда-то читала, что источником загрязнения могут быть даже овощи, фрукты, выращенные вблизи крупных автомагистралей...
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Ср 9 Июл 2014 - 13:18
Black Night пишет:Вот хороший сайт, который тестирует продукты и выставляет информацию по уровню токсичности:

http://www.ewg.org/skindeep/

Можете выбрать что-то на айхербе и пробить тут. Если же этого продукта не окажется в списках сайта, то просто почитайте ингредиенты. А вообще сильно тратиться не надо на это, можно приобрести шампунь и стиральный порошок или гель для сына, а так я на кухне и ванной использую обычную соду.

А свинец из тех же игрушек, например. Из пластика, из воздуха. Вы не жили близко к заправке или дороге? Во многих странах не добавляют свинец в бензин, но не уверена насчет Азербайджана, очень может быть. Я когда-то читала, что источником загрязнения могут быть даже овощи, фрукты, выращенные вблизи крупных автомагистралей...

Спасибо за ссылку. Возле заправки живем только год, она метрах в ста от нас. До этого жили в другой части горда, там и близко не было заправок. Да, может и добавляют свинец в бензин, тут никто не проверяет, да и фрукты- овощи невозможно проверить, кто откуда привозит
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Чт 10 Июл 2014 - 2:19
Девочки, хотела спросить насчет пектинов, когда их давать и нужно ли? Или они как быстрая помощь при отмирании кандиды используются, наравне с Энтеросгелем?
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Пт 11 Июл 2014 - 13:35
И еще читаю темы, и вижу, что антикандидных все вводят очень много. Подскажите, с какого количества начинать, что их антикандидных ротировать?
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Сб 12 Июл 2014 - 15:09
Девочки, можно ли вместо пробиотиков от Клер давать Цитофлору? Мне ее легче будет купить, т.к основной заказ будет идти с айхерб.
Tanja&Denja
Tanja&Denja

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Вс 13 Июл 2014 - 4:55
Эскимоска пишет:Девочки, хотела спросить насчет пектинов, когда их давать и нужно ли? Или они как быстрая помощь при отмирании кандиды используются, наравне с Энтеросгелем?

Пектины просто так не дают, они вам понадобятся когда будете проводить биофильм-протокол и на хелировании также.

И еще читаю темы, и вижу, что антикандидных все вводят очень много. Подскажите, с какого количества начинать, что их антикандидных ротировать?

Да, антикандидные нужно обязательно ротировать, так как кандида к ним привыкает и они перестают работать.
Вам нужно давать чтото от кандиды и одновременно чтото от бактерий. Например ГСЕ сочитают с Ореганолом (они высокофенольные), или вот Каприлку можно с Голденсилом, искать свои сочетания, при которых не возникнет перекоса ни в сторону кандиды, ни в сторону бактерий, держать этот баланс. Нужно пробовать, вводить как и всю натуропатию, по чуть-чуть, потом наращивать пока доза не заработает, это будет видно по ребенку, по стулу, по поведению. Не забывайте про сорбенты (Энтеросгель).
Можно вместо толокнянки капсульной самой заваривать, тоже работает, только дольше десяти дней нельзя, потом меняем на чтото другое.
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Вс 13 Июл 2014 - 11:37
Ясно, спасибо.  Еще хотела спросить, у Дани 2-3 дня повышенная капризность, если в чем откажешь, истерика, дай и все. Нового ничего не вводила, сладкое не давала, даже мед исключила. Может это кандида помирать стала от недостатка топлива, вот он и истерит?  Сегодня начала давать Креон по 1/4 капсулы с приемом пищи и настой крапивы ( как источник кальция). Купила также душицу и чабрец, но не стала пока заваривать, т.к по моему их нужно давать сразу с пробиотиками, а до капусты руки пока не дошли.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Пн 14 Июл 2014 - 0:33
Мой ребенок всегда очень чувствительно реагировал на полнолуние, даже когда аутизмом еще и не пахло, с рождения. В полнолуние хуже спал, хуже ел, был заметно вреднее. Дня три до и дня три после. Как раз в субботу оно было. Да, на полнолуние и кандида активнее у нас, не говоря уже о паразитах, потому их и травят по фазам луны.
Нам с травными АК как-то не дружится, попробуйте каприлку, уж мягче ничего не работает и в тоже время в начале очень мне нравилось, сейчас тоже использую, но с чем-нибудь.
Эскимоска
Эскимоска

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Пн 14 Июл 2014 - 0:58
Ой,я как то не подумала об этом, спасибо.. Даня то тоже и метеочувствительный с рождения, и на фазы тоже реагировал. Каприлки пока нет, поэтому решила с трав начать, хоть что-то чтобы было.
Tanja&Denja
Tanja&Denja

Даня, ЗРР - Страница 2 Empty Re: Даня, ЗРР

Пн 14 Июл 2014 - 1:16
Согласна с Екатериной, поведение могло ухудшится в связи с полнолунием.
Купила также душицу и чабрец, но не стала пока заваривать, т.к по моему их нужно давать сразу с пробиотиками, а до капусты руки пока не дошли.
Только анти травки не сразу с соком капусты давать нужно, а с промежутком 2 часа, на всякий случай напоминаю.
Нам с травными АК как-то не дружится, попробуйте каприлку, уж мягче ничего не работает и в тоже время в начале очень мне нравилось, сейчас тоже использую, но с чем-нибудь.
Думаю сперва вам стоит попробовать травки, каприлку всегда успеете, у многих вначале они хорошо работали, у нас в том числе.  Подмигивает
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения