Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Страница 36 из 43 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 39 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Сообщение  georgebush79 в 05.06.17 13:18

[/quote]А я вот хотела спросить про какого ребенка они рассказывают, но забыла ваши имена, видимо про вашего речь и шла))) Не, я сразу спросила как быстро сможем выйти на о,5 и максимальное время просилась лежать.
Самая большая, эта та у которой окна боковые большие? Мы лежали в той, что отдельно стоит (неплохая) и в зале (не помню номер), где 2 комнаты. Были в обеих из первого зала, и вот та, что справа мне очень понравилась, била по ушам "левая". Врач была одна и та же... ну мало ли, конечно. Т.е. я для себя определилась уже) В одиночном зале - удобнее, что никого рядом (проще переодеться, например), но в общем зато Сева все в уличное окно смотрел из камеры, даже мультики не особо его интересовали. Я, конечно, планирую продолжать. Не особо жду всяких прорывов, но на осень уже думаю копить и денег и анти на 20 сеансов! молитва[/quote]

1,2,3 зал - это одна большая поделенная комната, врач сидит в 1 зале в углу (в той комнате, что вы лежали), включают камеры "не врачи", я не знаю как они в штате у них называются. 1 курс ГБО у нас был в 2 года 11 месяцев, еще на чистке диеты.
Мы как раз приходили, когда вы выходили, когда решила подойти и пообщаться узнала, что курс у вас уже закончился. Very Happy
Надеюсь, о наших результатах хорошее говорили.)))) Мне там нравится и результат вижу!

Желаем имениннику ПОБЕД на всех фронтах, в понималке, в социалке, в щебеталке и так далее smile подмигиваю класс!

georgebush79

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  diana_red в 05.06.17 13:25

Понятно, что не врачи, но условно, назовем их так)
Мы как раз приходили, когда вы выходили, когда решила подойти и пообщаться узнала, что курс у вас уже закончился. Very Happy
Так, а почему не подошли?! А откуда вы знаете, что это были мы? Или я опять его ловила с криками "Сева, иди сюда! Куда пошел?!" Laughing  Надо было, конечно, подойти...

Deniz, спасибо большое! flower flower flower
diana_red

Сообщение  АЭнн в 05.06.17 13:39

Дианочка, мы тут немного выпали из виртуальной жизни, а у тебя, оказывается, поздравлялкиsmile.
Побольше вам с Севой светлых и здоровых моментов, пусть они по закону перехода количества в качество станут сплошными, насколько это вообще возможно в этой жизни. 
Мира, добра и материального благополучияflower.
(Алина, ежики классные)))

АЭнн

Сообщение  diana_red в 05.06.17 17:53

Спасибо, Аэнн, дорогая! Будем стараться kiss
diana_red

Сообщение  svetik32 в 05.06.17 20:03

И мы от души поздравляем Севу! Пусть будет в его жизни побольше радости и счастья! И в Вашей тоже!
svetik32

Сообщение  diana_red в 05.06.17 22:45

Большое спасибо, Света, за поздравление! flower i love you
diana_red

Сообщение  diana_red в 05.06.17 22:50

Девы, что то я не пойму.. пенсию нам не несут(( На второй год оформления инвалидности надо идти в пенсионный после мсэ? Мне на комиссии МСЭ сказали, что вроде как они сами второй раз документы отправляют... но 2 месяц "уж полночь близится, а Германа все нет" scratch
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 05.06.17 23:24

Если у вас МСЭ каждый год, то надо. Мы каждый раз носили розовую справку сами. Бывало и так, что выплата опаздывала и поэтому переносилась на следующий месяц, и тогда мы в следующем месяце получали пенсию за два месяца сразу.
Алина Тёма

Сообщение  Степаша83 в 06.06.17 5:26

Мы в пенсионный документы не относим, переоформлялись четвертый раз в мае. А вот на льготы ЖКХ нужно в течении следующего месяца после получения документы приносить, на субсидии каждые полгода. На детские каждый год. Бюрократы, блин( Да, пенсию дадут сразу за два месяца, не потеряете. Но лучше сходить.
Степаша83

Сообщение  Мама Ярика в 06.06.17 13:37

Мы осенью продлевали инвалидность и относили документы в пенсионный ещё раз. Просрочили немного, но выплатили потом за 2 месяца.
Мама Ярика

Сообщение  diana_red в 06.06.17 15:59

Спасибо, девы. Дозвонилась до пенсионного, вроде бы идти к ним не надо. Просто задержка от того, что они оказией документы получали, а теперь почтой - вот они и идут по месяцу-полтора((( А насчет льгот - точно, я бы промухала, спасибо, что напомнили!
diana_red

Сообщение  MilaFed в 06.06.17 18:59

Диана! С прошедшим днем рождения сыночка! Пусть новый год у него будет прорывом в развитии и он нагонит все, где запоздал! Вы достойны этого! Вы так много всем помогаете! Вам это воздастся!
MilaFed

Сообщение  lydalebedeva в 06.06.17 23:29

Диана, я присоединяюсь ко всем поздравлениям, с прошедшим Вас! Здоровья вам и терпения. И огромное спасибо за поддержку и помощь! Спасибо

lydalebedeva

Сообщение  IrinaCh в 06.06.17 23:52

Диана, и мы поздравляем Севу с прошедшим днём рождения! Желаем полного восстановления и благополучной жизни!  Birthday1
IrinaCh

Сообщение  diana_red в 07.06.17 11:07

smile Спасибо, девчат! flower flower flower
diana_red

Сообщение  Нина1974 в 12.06.17 15:31

Диана, прости за опоздание! И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Пусть Сева почаще радует маму с папой своими успехами! А маме здоровья и сил побольше!!! i love you Birthday1
Нина1974

Сообщение  diana_red в 14.06.17 11:37

Спасибо, дорогая! i love you
diana_red

Сообщение  Юла144 в 19.06.17 20:19

Диана,вы уже попробовали такой теанин ?https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Theanine-200-200-mg-60-Capsules/13640 Какой эффект?Ещё про когнитекс хотела спросить вы вводили?
Юла144

Сообщение  diana_red в 19.06.17 22:15

Пьем, про эффект уже сказать сложно, в любом случае он у нас идет для предупреждения побочных эффектов  от протокола метиляции. http://autism.forum2x2.ru/t3469p75-topic#233286 Вроде помогает, но яркого эффекта только от какого то одного препарата не видела никогда)
Когнитекс пьем давно, тоже как часть протокола метиляции, но это препарат не для новичков... Начали его еще до нового года, а отсюда идет обсуждение его и холинов http://autism.forum2x2.ru/t4148p725-topic#233146  и дальше на несколько страниц и как вводила и т.д.
Сейчас я даю по 1 к. когнитекса + 1 к. церепро в капсулах + 1/2 к. серифос.
diana_red

Сообщение  Юла144 в 19.06.17 22:22

Спасибо! Серифос у нас тоже 1/2кап. Буду изучать ссылки
Юла144

Сообщение  lydalebedeva в 21.06.17 7:09

Добрый день Диана! Где то раньше в теме у тебя видела, как делаешь кефир, не могла бы скинуть мне. Спасибо.

lydalebedeva

Сообщение  diana_red в 21.06.17 10:51

Добрый! Это я в другой темке писала Smile http://autism.forum2x2.ru/t5208p200-topic#235177
Я делаю такой кефир на рисе (беру ароматный, типа жасмина). А в качестве подпитки бактериям добавляю чуть фруктозы и ржавый вяз. По идее пробиотик должен был съесть весь сахар, а такое поведение я бы тоже начинала с патогенки в целом. Аммоний дают бактерии, агрессия- тоже бактерии. Кандиду со счетов тоже не списываем...
Короче, свой кефир делаю так (очень подробно пишу!):
т.к. я также в первые разы обдавала кипятком блендер и термос и, видимо, плохо это делала, с кефиром тоже получала агрессию - видимо росли и "плохиши"!
Теперь я варю 2-3 жмени риса в небольшом количестве воды. Развариваю даже. Затем в блендер +фруктоза (2-3 ч. л.)+вяз+ваниль (по желанию), затем снова на огонь и доливаю до литра. На медленном огне (можно и быстрее, но постоянно помешивать) это все закипает и выключаю. Ложку не вынимаю, там же кипятится - все должно быть чисто.
Промываем термос, потом обеззараживаю его как банки на закатку - пАром! Просто кипячу чайник и держу над носиком термос. 1-2 минут хватает. Тоже самое с крышкой от термоса. Отставила.
Кефир остывает, и проверяю температуру просто капая кефир на руку (как проверяли температуру для грудничка). Если приятно теплое - можно подмешивать бактерии (помним, что ложкой я ни до чего не дотрагивалась). Обычно добавляю 2-3 м.л. Кастом + по желанию Лакто (у меня крутой кефир))). Размешали, залили в термос, закрыли и сутки настаивается. Периодически переворачиваю термос - размешиваю. Все. Через сутки должен быть приятно пахнущий кисловатый напиток. Особой густоты не ждите - вяз должны съесть бактерии, можно делать гуще - брать бОльше риса.
Все. Надеюсь, поможет.
Кстати, не было риса под рукой, сделала из кешью (15 шт). Он закисает лучше, суток уже ему многовато с таким количеством пробиотика. Получился кислючий, приходится разбавлять хорошо водой. Но рис выход, если оксалаты сильно допекают.
diana_red

Сообщение  lydalebedeva в 21.06.17 18:20

Спасибо букет

lydalebedeva

Сообщение  Юла144 в 01.07.17 16:25

Диана, здравствуйте! У вас такая кукурузная крупаhttps://www.iherb.com/pr/Bob-s-Red-Mill-Organic-Medium-Grind-Cornmeal-24-oz-680-g/35704#layer=7 ? Где -то читала, что вы еукурузную крупу покупаете.
Юла144

Сообщение  diana_red в 01.07.17 19:48

Нет. Эта запылена
Производится на предприятии, которое также использует древесные орехи, сою, пшеницу и молоко.
У меня Bob's Red Mill, Полента, без глютена.
Кстати, как ваш протокол высоких доз витамина А? помог от стимов с журналами?
diana_red

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 36 из 43 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 39 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: