Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Страница 35 из 44 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Сообщение  Лалхамсин в 04.06.17 16:10

Как здорово!!! Какой молодец cheers
С Днем Рождения сынульки!!! Пусть почаще радует вас такими успехами sunny
Лалхамсин

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ромашкина в 04.06.17 16:25

Диана, поздравляю Севу с днём рождения! Здоровья мальчику! Пусть все негативные вещи поскорей отстанут от вас, пусть сынок радует родителей каждый день!

P.S. Сева молодец!!! На самом деле, спокойный поход в магазин это уже маленькая победа!!! Yea!
Ромашкина

Сообщение  Елена П в 04.06.17 16:34

Диана, я присоединяюсь к поздравлениям! Для любой мамы день рождения ее малышика - самый главный праздник! Пусть все у вас с Севой будет хорошо!  flower

p.s. Спасибо за Вашу помощь тут на форуме, за ценные советы i love you
Елена П

Сообщение  Екатерина+Артем в 04.06.17 17:03

Диана, присоединяюсь к поздравлениям!!
Здоровья Севе и маме! Успехов и много-много сил!
Спасибо Вам от всех нас за поддержку! kiss
Екатерина+Артем

Сообщение  АрсеОля в 04.06.17 17:05

Диана, и я поздравляю вас с Севой с Днем Рожденья!!!! А поход в магазин вообще - супер-успех! Это окрыляет. Возможность сходить с ребенком хоть куда-то в одиночку!!! Все у вас получится! Скоро и по музеям начнете ходить и в театры!!!

АрсеОля

Сообщение  Anny_u в 04.06.17 18:30

Диана, поздравляю Севу с днём рождения! Вы молодцы, неутомимые труженики!
Все придёт! Сева растёт, умнеет! Маме уже помогает по магазинам ходить!
Год отсрочки от школы - это здорово, ещё есть время подготовиться! Успехов Вам и не унывать!

Anny_u

Сообщение  Nataly_Ann в 04.06.17 18:47

Поздравляю С Днем Рождения! Желаю огромнейшего везенья во всем, удачи и успехов!
Nataly_Ann

Сообщение  Степаша83 в 04.06.17 19:18

Диана, и я хочу поздравить Севу с днем рождения! Пожелать здоровья и счастья ему и вашим близким, это главное! И успехов в учебе, пусть все у вас получится!
Степаша83

Сообщение  Юла144 в 04.06.17 20:00

Поздравляем Сднем рождения сыночка и маму! Желаем здоровья, терпения и новых побед!!!
Юла144

Сообщение  Анналена в 04.06.17 21:46

Диана, здравствуйте! И у нас вчера был День рождения))) Алёна ровно на 2 года младше Вашего сына! Пожелаю нашим деткам здоровья, терпения и стойкости для того, чтобы преодолеть все испытания, и радости, счастья, позитива от новых открытий! Вам желаю много-много добра! Спасибо Вам за поддержку и советы. Для меня очень дорого внимание родителей с этого форума! Здесь все радости и беды общие!!! Пусть так будет всегда
Анналена

Сообщение  diana_red в 04.06.17 21:57

flower  Ой, как тут активно!
Спасибо, дорогие, за поздравления и пожелания! i love you i love you i love you kiss
Анналена, а ведь не замечала раньше) С днем рождения Алёну! У вас все получится! букет
Алина, ежики обалденные! sunny
diana_red

Сообщение  Алина Тёма в 04.06.17 22:12

Ежуванчики) sunny sunny sunny
Алина Тёма

Сообщение  верчелла в 04.06.17 22:22

Диана! Хочу тоже присоединиться к поздравлениям, пожелать Вам и Севе побить всех этих проклятых " врагов"- кандиду
и прочее и бежать бегом к победе! Спасибо за Ваше доброе сердце и помощь в нашем трудном деле.

верчелла

Сообщение  Мама Ярика в 04.06.17 22:24

Диана, присоединяемся к поздравлениям!!! Маме терпения, сил на дальнейшую борьбу и побольше таких позитивных моментов. Это окрыляет. Севе здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! Всё у него должно получиться с такой мудрой мамой Very Happy букет Congratulations
Мама Ярика

Сообщение  Маша Мишина в 04.06.17 22:53

С днем рожденья Севу и маму. Вот вам песня:

"Ночь пройдет, наступит утро ясное.
Знаю, счастье скоро Вас ждет!
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,
Солнце взойдет!"
party

Маша Мишина

Сообщение  georgebush79 в 04.06.17 23:17

diana_red пишет:Спасибо, Олеся, за объяснение!   flower
Логично, ведь.  Просто я как всегда не могу получить ответы от врачей ( или не у тех спрашивала). Я одной из них про анализ сказала, она плечами пожимает "ну, не знаю... вообще, гбо иммунке помогает и мы сами постоянно в камерах лежим". Короче, и сон улучшается, и энергия появляется и давление скакать перестает... Прям волшебство))) Пока я на себе ничего особо не прочувствовала, а на ребенке и подавно - сейчас период патогенки.
Но у них, кстати, вообще мало опыта по аутятам или даунятам, говорит, что только год-два начали их принимать и каких то особых изменений еще не видели. Их профиль сердце (сосуды), ожоговые.
Олесь, а вам как? Что дало вам и ребенку? В теме читала - у всех чудесные результаты чуть ли не с первых сеансов, но на своем я никогда не видела вот прям таких мгновенных метаморфоз ни на одной терапии.

Диана, добрый вечер!
везде люди работают (человеческий фактор), кто-то сразу дает давление (на уши давит сильнее) и вентиляцию (стучите в окно), кто-то наращивает медленно. я люблю во 2-м зале камеру справа, она больше. Мы прошли уже 7 курсов (из них 6 там), вам даже лучше, сразу и быстро наращивают, мы 2 курса по 0,3, 2 курса по 0,4, 2 курса по 0,5 (мы экспериментальные)))))). и только крайние два курса прошли без болячек.
Мы в 15 году ходили каждые 3 месяца, в 16-17 по 2 курса в году, но большей протяженностью. Я, полный протокол для ГБО курсе на 4-5 ввела, и изменения в лучшую сторону постоянно есть.  Не бросайте! это того стоит!

И я пришла к глубокому убеждению, что я знаю больше врачей (с которыми, меня сталкивала болезнь Вовки) о заболевании моего ребенка, как бы это самонадеянно не выглядело.

georgebush79

Сообщение  Бика86 в 05.06.17 0:19

Диана!!!sunny
С Днем Рождения сыночка!!flower
Исполнения мечт! Здоровья Вам!
Спасибо тебе за направления, советы, мнения i love you

Бика86

Сообщение  Sumerrain в 05.06.17 3:09

Диана, поздравляю вас с Севой с Днём Рождения!!!
Пусть каждый день приносит радость!!!! 💐💐💐
Sumerrain

Сообщение  virginia 35 в 05.06.17 4:29

Диана, поздравляем Вас с Севой с Днём Рождения!!! Желаем, Вам сил для борьбы, а Севе новых умелок и здоровья!!!

virginia 35

Сообщение  Бабушка Муна в 05.06.17 5:32

Диана, поздравляю Севу с днем рождения! Здоровья вам обоим, терпения и конечно же успехов!

История с магазином дает надежду! Молодец, Сева!
Бабушка Муна

Сообщение  Black Night в 05.06.17 5:51

Диана, присоединяюсь к поздравлениям! Пускай Сева поскорее поправляется и радует вас с каждым днем flower
Black Night

Сообщение  an_na2487 в 05.06.17 8:10

Славный у вас поход в магазин!
С днем рождения! Пусть Сева растет умницей и болтуном, чтоб так заговорил, чтоб мама не успевала на вопросы отвечать! Very Happy
А маме успехов в учебе, побольше энергии и сил, чтоб поскорее всем стать здоровыми и счастливыми! Ура!
an_na2487

Сообщение  diana_red в 05.06.17 11:07

Спасибо, дорогиеi love you Очень приятно! и ваши слова да богу в уши! Снилось сегодня, что Сева заговорил! а вдруг сон вещий Yea!
Вообще, хочется так же пожелать всем детям нашим здоровья и успехов, а нам терпения, целеустремленности и веры в победу! ну и денег еще можно Laughing Надеюсь, что биомед стоять на месте не будет и появятся все новые методы, что бы вылечить всех-всех детей! молитва молитва молитва
diana_red

Сообщение  diana_red в 05.06.17 11:20

georgebush79 пишет:везде люди работают (человеческий фактор), кто-то сразу дает давление (на уши давит сильнее) и вентиляцию (стучите в окно), кто-то наращивает медленно. я люблю во 2-м зале камеру справа, она больше. Мы прошли уже 7 курсов (из них 6 там), вам даже лучше, сразу и быстро наращивают, мы 2 курса по 0,3, 2 курса по 0,4, 2 курса по 0,5 (мы экспериментальные)))))). и только крайние два курса прошли без болячек.
Мы в 15 году ходили каждые 3 месяца, в 16-17 по 2 курса в году, но большей протяженностью. Я, полный протокол для ГБО курсе на 4-5 ввела, и изменения в лучшую сторону постоянно есть.  Не бросайте! это того стоит!
 класс! А я вот хотела спросить про какого ребенка они рассказывают, но забыла ваши имена, видимо про вашего речь и шла))) Не, я сразу спросила как быстро сможем выйти на о,5 и максимальное время просилась лежать.
Самая большая, эта та у которой окна боковые большие? Мы лежали в той, что отдельно стоит (неплохая) и в зале (не помню номер), где 2 комнаты. Были в обеих из первого зала, и вот та, что справа мне очень понравилась, била по ушам "левая". Врач была одна и та же... ну мало ли, конечно. Т.е. я для себя определилась уже) В одиночном зале - удобнее, что никого рядом (проще переодеться, например), но в общем зато Сева все в уличное окно смотрел из камеры, даже мультики не особо его интересовали. Я, конечно, планирую продолжать. Не особо жду всяких прорывов, но на осень уже думаю копить и денег и анти на 20 сеансов! молитва
diana_red

Сообщение  Deniz в 05.06.17 11:28

Диана! Желаю, чтобы ваш сон обязательно исполнился flower С Днем рождения! Congratulations
Deniz

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 35 из 44 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: