Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Страница 4 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Сообщение  diana_red в 07.12.14 17:48

Ацедин-пепсин нам не пошел - начала трескаться верхняя губа по краю до крови. Заменила на лимонную кислоту, но похоже, она вызывает аллергию. Ищу замену: квасить капусту буду или попробую сок лимона. Ульцетрол не взяла - появилась надпись о GMP и о возможном присутствии аллергенов, жду бутираты, спасаемся вязом и льняным киселем, перед едой - 2 ст.л. подорожника.
Временное отсутвие ферментов для протеинов тоже не оч хорошо сказалось. РЕшила чуть прочистить его МАГ07 и о,гениальное решение - кал после Мага сдала на дисбак!  об стенку лбом
Анализ пришел приличный: нет ничего , кроме чуть пониженного содержания лактобактерий!
С другой стороны, надо уточнить у знающих насколько этот Маг хорошо чистит. Неужели он так хорошо обеззараживает???   think
Очень надеялась на то, что голдесил поможет с нашей сыпью

но лучше стало совсем на немного. Так это сыпь после него снова стала чесаться, и конечно, ребенок ее расчесывает. Мажу левомеколью или маслами.
Зато после голдесила наши анти совсем перестали помогать (появился беспричинный смех, усилились стимы) и пришлось пересесть на МАкмирор. Rolling Eyes  даю уже 5-й день, вроде ничего. Но сейчас у меня и нет антибактериальных: пока завариваю душицу. Насколько эффектично она сдержит тоже вопрос. Поэтому (пока) периодически даю МАГ 07.  Жду масло черного тмина.
Тут недавно вскрыла мало орегано от Нау - думала разведу и добавлю в еду.... Ох, какой кошмар - воняет похуже касторки и более-меннее стало при добавлении 4-х ст. ложек масла на 1 к.! Запах еще долго выветривала из комнаты! а на язык даже в такой виде "грело".
Периодически плохо спит.  Rolling Eyes
Еще недавно это точно была слизистая (отрыгивал и болел животик).
Сегодня, например, опять не спал полночи! Вчера был у бабы, все  добавки даю с собой, готовят специально для него, но после этого нам гарантирован плохой сон.  pale  Раньше он просто переедал, но постепенно до все-таки доходит и до них, что отсутсвие сна это плохой признак. Вчера ел немного, но перед уходом съел оладьи (просушенные из гречки и риса), как водиться без ферментов и без кислого (меня не было). Итог был предсказуем.
Еще грешу на пробиотики. Сейчас у нас http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518
Днем принимает по 2 к. и нормально, на ночь очень осторожно пока еле довела до 30млрд. - всегда плохо реагирует на увеличение. Раньше были такие http://ru.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-180-Capsules/3957
Вот сижу и думаю, связано ли это с так называемыми д-лактатами?  scratch  scratch   L. acidophilus и там и там. С другой стороны на кал это особо влияния не увидела...теряюсь
Короче, что-то делаю не так или не достаточно , но что никак не могу ухватить. злость злость злость

Последний раз редактировалось: diana_red (07.12.14 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
diana_red

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Галина (Птица) в 07.12.14 19:53

Сыпь, сон, слизистая, отрыжки, боль в животе и пр...
Паразиты!

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  diana_red в 07.12.14 22:25

Галина (Птица) пишет:Сыпь, сон, слизистая, отрыжки, боль в животе и пр...
Паразиты!
affraid  дык, только в октябре делала курс Немозола 7 дней - и все спокойно прошло! черный орех вот только пропили, а слизистую я, вроде, непомерными дозами орегано от нау спалила, да и макмирор сейчас...  хотя можно попробовать, конечно. К вечеру его обычно колбасить начинает... но сейчас уже полная луна( завтра если начну - ничего?
diana_red

Сообщение  Галина (Птица) в 07.12.14 22:57

Ничего, паразиты, они на календарь не очень смотрят, и плодятся очень быстро и в любое время. За два месяца ой как хорошо могут разойтись.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  diana_red в 08.12.14 0:53

спасибо, что заглянули, Галина)cheers я б сама еще долго придумывала варианты Embarassed
diana_red

Сообщение  diana_red в 11.12.14 0:05

Ох, тяжело нам дается и макмирор (2т. в день)- 7ой дней и немозол (2*200 мг)- 3й день. Вес 23 кг, 4,5 года.
Второй день плохо спит с 3-4 утра до 5-6 мучается то газы, возможно от МАГ07, то просто не спится. С утра была темная моча. Пересмотрела несколько тем, у многих на макмирор такая реакция.
Причем, ранки на руке получше, а вчера на занятиях у логопеда даже начал дуть и сказал "ди".
Для поддержки печени в день 1/2 таурина, 3 к. Лецитина, и 3*1/6 к. Силимарина (Now Foods, Силимарин, 2x - 300 мг), брала для мужа ему не пошел, желчгонное: артишок 3 к., одуванчик ввожу, пока по 1/6*2, планирую поменять на него артишок.
Сегодня вечером начал резко плакать и заглядывать глаза (значит, больно ему), долго сидел на горшке, много пукал, покакал чуток, потом резко повеселел. Вроде, отпустило.
Макмирор пьет с 03.12 - т.е. завтра 8й день, планировала 10. Немозол - только 3й, тут даже загадывать не решалась...ав идеале до 7 дней, но хотя бы 5 хотелось бы...
Для мочевого и почек кроме толокнянки ничего и нет, только недавно пропили до 30 ноября. делала курс на 10 дней.
Question Question Question
Отменять макмирор и пересесть на толокнянку? Или просто давить толокнянку и добить курс? все -таки, с лекарствами надо выдерживать время приема... help
diana_red

Сообщение  Lydia в 11.12.14 10:53

Уголь активированный на ночь подключите, чтобы собирал и отводил токсины и аммиак от отмирания. Сейчас у вас много всего дохнет.
Lydia

Сообщение  diana_red в 11.12.14 11:52

Спасибо) Да, кстати, ночью давала полисорб. Интуитивно.
Значит так: с утра моча внешне нормальная, взяла для общего анализа. По результатам может еще что сдадим.
Макмирор и немозол оставлю. Для почек куплю канефрон и/ или цистон.
Наши добавки на сегодняшний день:
Утром:
перед едой 2 ст.л. подорожника (даю уже 25 дней, через 5 дней сделаю перерыв)
с едой: вода с лимоном, 1 ч. л. Коноплянного масла (только ввожу)
- 1/4 к. одуванчика = 130мг (Nature's Way, Dandelion Root, 525 mg, 180 Vcaps)
- 1 к. AFT или Триенза,
- 1 к. Лецитин = (Now Foods, Sunflower Lecithin, 1200 mg, 200 Softgels), после немозола уберу на время.
- 1/4 Силимарин =1,2г (Now Foods, Silymarin, 300 mg, 100 Veggie Caps)
После еды:
- 1 к. Магния = 200мг (Doctor's Best, Magnesium, High Absorption, 100% Chelated, 120 Tablets) буду менять на цитрат.
- 1 к. Кальция цитрат = 140 мг  (Thorne Research, Calcium Citrate, 90 Veggie Caps). Пока 1 капсула - сложно вводится. Но, зря я давала с едой: просто собирает оксолаты.   об стенку лбом  Буду давать и между (для организма) и с другими приемами пищи. И возьму разные формы.
- 1 т. молибден = 500мгк (Carlson Labs, Moly·B, Molybdenum, 300 Tablets) Слабоват, заказала Thorne Research, Molybdenum Glycinate, 60 Veggie Caps
- 1 к. ОЛЕ от Торн
- 1 к. Фолат = 800 мкг (Solgar, Folate As Metafolin, 800 mcg, 100 Tablets). Наткнулась на не очень хорошие отзывы на Солгар, буду менять
- 1/2 селен = 100 мкг (Now Foods, Selenium, Essential Mineral, 200 mcg, 180 Vcaps), доза пока такая
- 1/2 Витамин К2 = 2,5 мг (Carlson Labs, Vitamin K2, Menatetrenone, 5 mg)
- 1 к. Витамина Е =200IU  (Solgar, Vitamin E, 200 IU, 100 Softgels)
- 1 к. Но-фенол
- 1/2 масла Черного тмина = 250мг. (Life Extension, Black Cumin Seed Oil), только ввожу.
- 1 макмирор и 1/2 немозола = 200мг. Макмирор заменю на Толокнянку и жду другие анти комплексы.
Завариваю душицу.
В обед: 3 к. Пробиотика - Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's.,
через мин 30 перед едой: 2ст. л. подорожника
с едой: лимонная вода, ферменты, 1/4 силимарин
после: 1к. Хондроитина = 600 мг (Now Foods, Chondroitin Sulfate, 600 mg)
- 1/3к. Витамина В (Twinlab, B-50), ввожу медленно - кандида не дремлет((
- 1/2 к. Фолат = 400 мкг
- 1 к. магния
- 1/2 цинка =15мг. (Twinlab, Цинк, 30 мг)
- 1/2 Таурин  = 250 мг (Now Foods, Таурин, 500 мг)
2й обед:
2 ст. л. подорожника
лимон, ферменты, лецитин, 1/4 силимарин;
1 ОЛЕ, 1 цинк =30мг, 1/2 Масла Черного тмина
ужин:
2 ст. л. подорожника;
лимон, ферменты, лецитин, 1/4 силимарин;
1 оле, 1/2 К2, 1  но-фенол, 1 молибден.
1 макмирор, 1/2 немозол.
На ночь обычно 1 к. пробиотика (наращиваю медленно) и Вяз, но пока просто 2-3 капс. Маг07 (Aerobic Life, Mag O7) с лимоном.
Планирую ввести Бутираты, разобраться с кальцием, добавить витамин Д3. Жду новые анти.

Последний раз редактировалось: diana_red (11.12.14 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
diana_red

Сообщение  diana_red в 11.12.14 12:49

Кал у него обычно зеленовато-коричневый оформленный (надеюсь на одуванчик), запах гнили. Сейчас на Маге подчистило кишечник, запаха нет + он слабит. Но с бактериями надо разбираться. В одном из анти, что заказала,  есть Барберины, говорят неплохо помогают. Голдесил недавно пропивали, эффект уже не такой заметный. Плюс, где то попалось, что влияет на почки.... Короче, "помогла" я почкам. pale
Что еще беспокоит:
- ранки на руке, как я уже писАла, чуть лучше. наблюдаю;
- плохой сон: тут причиной могут быть и паразиты, и маг07, и бктерии...и бог знает что еще, после антипаразитарной и макмирора посмотрим.
- возбуждение.
Как, например, сегодня утром.  Не знаю как ему не поставили гиперактивность, но очень похоже на то. Бывают дни (ооочень редко), когда тихо сидит чем-то играет, но чаще: я постоянно на чеку, покоя нет. Крики, хлопки, битье по рукам, лазание по шкафам, все игрушки на полу. Например, может смотреть мультики спокойно, а может прыгать перед экраном, хлопать в ладоши и кричать. Громко. Тоже и с кубиками или тетрадкой, только сидит и  бьет ногами  Rolling Eyes
- постоянные хлопки руками, особенно при возбуждении;
- бьет меня по рукам. Приходит специально взять руку и побить по ней. В этот момент чаще всего кричит и скрипит зубами.. Бьет сильно - у меня уже суставы болят (!) Причем, я как то упустила момент, когда это стало привычкой, уже 2-3 месяц Question  Я его постоянно гоняю от себя, ругаю, отвлекаю...Все не надолго.  Я так понимаю, у него что-то болит и этим он облегчает боль. Crying or Very sad  
Надо еще отметить, что после интенсивного битья у меня руки "горят", у него - нет. Быстро становятся холодными при соприкосновением с холодным.
- На ругань реагирует. Видит, когда я хмурю брови и понимает, что нашкодил. Смотрит большими глазами и может схитрить: улыбаться, целовать и обнимать меня - это радует  Smile
- грубая кожа на ладонях. Тут оч хорошо помог ввод фолата (1200 мг в день), но не до конца... может от постоянного хлопания?
- Появился новый стим: плямкает губами с резким звуком (месяц). Совмещает с хлопанием и движениями руками, перед сном...
- отсутствие речи...Еле-еле водится в-50.  Лежит  мв12, но, я так поняла нужно еще и метиляцией (ТМГ/ДМГ) заняться. Там я пока ничего не понимаю((
опять же вопрос, нужен ли нам мито-коктейль, если с активностью у него "все в порядке"? Может анализы сдать, что бы узнать в каком направлении двигаться?
Короче, работы непочатый край... Знать бы за что хвататься. печаль

Последний раз редактировалось: diana_red (11.12.14 14:23), всего редактировалось 3 раз(а)
diana_red

Сообщение  Елизавета68 в 11.12.14 12:50

diana_red пишет:, долго сидел на горшке, много пукал, покакал чуток, потом резко повеселел. Вроде, отпустило.

В таком случае, особенно во время антипаразитарного курса лучше сделать очистительную клизму)
Елизавета68

Сообщение  diana_red в 11.12.14 12:52

Елизавета68 пишет:

В таком случае, особенно во время антипаразитарного курса лучше сделать очистительную клизму)

Был у бабушки после занятий без меня, дома я бы что-то еще придумала....
diana_red

Сообщение  Black Night в 11.12.14 19:05

Хлопки по рукам, по чему-то еще, движения руками, прыжки - это вариации самостимуляций, причиной которых часто является кандида. МБ12 она очень любит, поэтому за него нужно браться только при наличие сильного анти-протокола. Обязательно пробуйте комплексные анти, как получите.

А мито-коктейль нужен всем, он не только для "активности", от нормального функционирования митохондрий зависит работа всего организма до последней клетки)
Black Night

Сообщение  diana_red в 11.12.14 21:25

Эх, печаль-беда - неубиваемая кандида у нас! Вот сейчас сидит на макмироре, 8 день и эффекта почти нет. affraid
Я понимаю, что он возможно не на все виды кандиды действует, но не хотелось бы думать, что настолько((( Попробую дать полисорб, может все-таки отмирание? молитва хотя кого я обманываю...
Вот сейчас полистала: было лучше на кандексе и SF722. Добавлю толокнянку пока. Усилю пробиотики. Сахаромицеты есть, попробую ввести.
Просчиталась я с временем доставки с Огонька... откуда мне было знать что только на сборку заказа из 2х пуктов у них 20 дней уйдет! Mad
Мито-коктейль буду собирать, куда деваться.
А вот ранки на руки почти зажили - остались только корочки! торжество
Вот что значит опыт! Спасибо Галине!
diana_red

Сообщение  diana_red в 12.12.14 12:38

Я вычислила что нам кандиду раскормило! Маффины! а-а-а-а!  Делала последние 4 дня: крупа Гарнец "темный хлеб" + "белый хлеб" + льняная мука от "компас здоровья" (варила из нее кисель, без проблем) + минералка, масло и груша...Вот и вчера на занятия дала с собой маффины (удобнее, чем с супом или рагу), а вечером был просто кошмар! Смех беспричинный, крики, сильные стимы!  Порадовала ребенка, называется! злость Давно я этот Гарнец не брала. Первые разы вызвало "глютеновую реакцию" не сразу, и сейчас я уж было расслабилась, ан нет. порка Все таки не идет она нам! Очень жаль....
Кстати, для сладости добавляла жидкую стевию с ванилью: Wisdom Natural, Сладкие капли, жидкий подсластитель со стевией, ванильный крем, 2 жидких унции (60 мл)
http://ru.iherb.com/Wisdom-Natural-SweetLeaf-Liquid-Stevia-SweetDrops-Sweetener-Vanilla-Creme-2-fl-oz-60-ml/11070#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%8F&rc=130&sr=null&ic=16
Очень неплохие. 5 капель на 300 мл воды - очень сладко и ароматно. Помогает, когда надо отвлечь от бесконечного жора.
diana_red

Сообщение  diana_red в 16.12.14 14:34

Девочки помогите советом! Те ранки на руке на немозоле (7 дней по 200мг*2 раза) стали сходить и походить на рубцовую ткань. Сейчас 2 день как немозола нет и эти "рубцы" начинают краснеть снова!!! affraid Т.е. до конца этих тварей так и не убрала! Что это за твари такие!?!?
Есть http://ru.iherb.com/Eclectic-Institute-Intestinal-Support-Black-Walnut-Wormwood-350-mg-45-Veggie-Caps/2870, черный орех - если правильно помню полынь и черных орех подействуют на взрослых червей. Но нужна гвоздика для личинок, ее нет! Может купить просто в магазине сушенную, растолочь и давать? по сколько? help
diana_red

Сообщение  diana_red в 02.01.15 14:09

Эх... Вот и Новый год наступил. Встретили его с "весельем". Но все по порядку.

Сахаромицеты:

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Saccharomyces-Boulardii-Gastrointestinal-Support-60-Vcaps/37505#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%82%D1%8B&rc=313&sr=null&ic=4
После курса немозола и макмирора ввела сахаромицеты с 14.12.14 . Ввелись легко, несмотря на наличие инулина. Давала днем и на ночь, начиная с 1/2 капсулы, быстро поднимая. ПОднимала быстро потому, что дозы практически сразу переставали действовать, но первые 3 дня наступил РАЙ!!!!! Почти нет стимов!!!! Он не приходил побить по рукам меня и не хлопал в ладоши, абсолютно ясный взгляд, целый день чем то занимался, рисовал и играл с игрушками, с первого раза реагировал на все просьбы...Я наконец-то поняла КАК может выглядеть ребенок без кандиды (такие моменты держались раньше не дольше одного дня).
Но эффект был недолог, появился СМЕХ.  рыдаю Просто так, бес причины, приступами, он просто так заливался.
Продержались в итоге до 25.12.14 на дозе 3 к.*2 р в день. Видимо, все-таки инулин... Без толокнянки вообще не обошлись, почти сразу пришлось ее ввести.
Эффект от сахаромицетов быстро сходил на нет, а 25.12. вообще была ужасная реакция, очень похожа на глютеновую!: пьянные глаза, смех без причины, усилились стимы.  И как раз у нас была "ёлка" в центре... Это было ужасно, он ничем не отличался от других...  Rolling Eyes
Попробою потом заказать от Жарроу, на Торновские нет средств(((

Антикандидные:
После отмены сахаромицетов (26.12) стал капризный, подрастили кандиду. Вернула 27.12 ГСЕ 20капель*3 раза в день, еще периодически появились истерики если что то не получается, прям ревет навзрыд и не остановить. Кандидное отмирание... давала полисорб, но 4 дня капризов и истерик было обеснечено. сейчас, вроде держит... тьфу 3 раза.
Начала вводить Ундецин http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Undecyn-120-Veggie-Caps/18562#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=undecyn&rc=1&sr=null&ic=1

Антипаразитарная терапия:

Я уже выкладывала фото ручки до 1го курса немозола 7 дней 200мг*2 р/д (07.12-13.12.14). 23 кг, 4,5 года.

после первого курса (08.12-15.12, 7 дней получилось по 200*2 р/д)

через 1-2 ранки снова начали воспаляться и краснеть, снова стали чесаться!
В декабре я повторила курс 21.12-28.12 (тоже 7 дней, 200*2 р/д)
Опять на второй день воспаляются ранки и ухудшается сон!!
и вот ранки на 02.01.05. Распространяется и на вторую руку!!!!!

Одно хорошо, со слизистой вроде проблем нет, отсутствует отрыжка.
Сейчас пытаюсь ввести Полынь-Черный орех http://ru.iherb.com/Eclectic-Institute-Intestinal-Support-Black-Walnut-Wormwood-350-mg-45-Veggie-Caps/2870
но доза пока мизерная 1/6*3 раза.
КАКИЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ У ЗНАЮЩИХ?????  help  help  help
3 курс нам обеспечен...За печень переживаю.... но может ввести мукостоп и провести на его фоне!?  или уж налегать на травы, еще есть гвоздика.. Или дуть к паразитологу? help  help  help
Возможно ситуация ухудшилась из-за иммунитета, возможно вирусы зашевелились... для иммунитета жду Аллибиотик

Новый год с конъюктевитом:
29.12.14 черт дернул меня ввести  Д3... Может оно и хорошо, но может и они повлияли или истерики (вытирал сопли и слезы рукавом), короче 31.12.14 начался КОНЪЮКТЕВИТ.  печаль
Проснулся с засохшим гноем на левом глазу. Начала промывали заваркой (на каждый глаз свой тампон) и купила Сульфацил-натрия (посоветовала фармацевт)...В течение дня увеличивалось количество гноя, но предновогодняя суета... отправила к бабушке с каплями и наставлениями. Привезли через несколько часов уже с засплывшим и правым глазом! гноились оба глаза! Начал появляться оттёк! Капли убрала, т.к. сложилось впечатление, что от них только хуже. дала 10 кап. Зодак. Ночью поехали за другими каплями - Офтальмоферон (противовирусное) и Тобрекс (антибиотик широкого спектра). Закапали...С трудом заснул.... ночка выдалась та еще, малыш просыпался плакал долго не давал себя трогать оттёк был ужасен. На утро он просто не смог открыть правый глаз, оттёк на поллица, как будто после боксеркого ринга!!!  рыдаю С утра к врачу, через пару часов ожидания стало лучше, врач назначила теже Офтальмоферрон и Тобрекс. Почти сразу стало лучше... Ночью спал относительно неплохо. Оттек сходит по-немногу - кровь около зрачка...
Вот такой веселый Новый год... Перепугал всех и как всегда на праздник ближе к ночи - это прям традиция   Rolling Eyes
Усилила ОЛЕ 5 капсул в день, ввела опять Гроприносин 1/3*3  р.д.
diana_red

Сообщение  Леля в 02.01.15 19:55

Диана, попробую только предположить, что может быть с вами. Если были медикаменты от глистов, то есть нагрузка на печень. Как с поддержкой печени, отводом токсинов и желчеотделением. Еще может стоит посмотреть на антигистаминные в это время, делать ванны. Мне очень нравится крем с лау во всех вопросах.
Но может стоит посмотреть и на оксалаты.
Леля

Сообщение  Катерина-USA в 02.01.15 20:09

У моей младшей было что то очень похожее на фото с первой картинки, я измазала 1 баночку крема с ЛАУ и все прошло и пока что т-т-т- больше не вылазело (конечно же анти протокол то же для нее держу и ОЛЕ жидкий от Нау и К-Мин давала сейчас перерыв, и курсы правда не аптечные, а то что девочки в теме про паразитов советовали давала).
А про глаз, сама страдала тем же в детстве, все что могу сказать то мне тогда помогало:
*настой аптечной ромашки (мама тогда вместе с цветками все это заворачивала и велела мне держать минут 30 теплую на глазе)
*Лавровый лист – достаточно просто можно делать промывание глазок настоем из лаврового листа. Перед сном таким настоем можно делать примочки в течении получаса.
*а так же настой - Шикша (вороника черная) трава тот же принцип, сделать настой и марлечку и на глаз, по мультики сидела и ныла что капает.
У меня обычно было примерно неделю, причем первые дня 3-4 примочки каждый день иногда несколько раз, тогда нет отека и не так болело тянуло, а потом уже становилось легче и я не хотела сидеть с марлечками. Это только мой опыт.
Не знаю что поможет вам, держу за вас кулочки. п.с. если есть гной то это наверняка бактериальная энфекция.
Катерина-USA

Сообщение  diana_red в 02.01.15 21:56

Леля пишет:Диана, попробую только предположить, что может быть с вами. Если были медикаменты от глистов, то есть нагрузка на печень. Как с поддержкой печени, отводом токсинов и желчеотделением. Еще может стоит посмотреть на антигистаминные в это время, делать ванны. Мне очень нравится крем с лау во всех вопросах.
Но может стоит посмотреть и на оксалаты.
немозол - антипаразитарное широкого действия, а для печени у меня и силимарин (усиленный) - капсула в день выходила, и таурин - 1 к, лецитин - 2 капсулы, для желчи - корень одуванчика - 2 к. в день (Nature's Way, Корень одуванчика, 525 мг, 180 капсул в растительной оболочке). Хотя в последнее время кал снова посветлел и я вернула артишок. Антигистаминные не давала... даже не подумала, если честно. А крем с ЛАУ - это что вообще??. scratch
Против оксолатов: молибден - 1000мг, к2 - 2,5 мг, хондроитин сульфат - 900 мг в день...что-то еще.... Вообще-то, это экзема нас давно мучала и первый раз, как мне показалось, помог Голдесил... Хотя позже на мысль о паразитах навела меня Птица. Вот теперь думаю, у меня антибактериальное - 2 к. Масла черного тмина... может в эту сторону глянуть?
diana_red

Сообщение  Марина+ в 02.01.15 23:42

По поводу вашей сыпи - я бы лично раньше всего подумала на аллергию или непереносимость чего-то, что у вас уже достаточно давно в протоколе( вроде у вас сыпь уже несколько месяцев, как я посмотрела).
Марина+

Сообщение  Катерина-USA в 02.01.15 23:51

Катерина-USA

Сообщение  diana_red в 02.01.15 23:54

Марина+ пишет:По поводу вашей сыпи - я бы лично раньше всего подумала на аллергию или непереносимость чего-то, что у вас уже достаточно давно в протоколе( вроде у вас сыпь уже несколько месяцев, как я посмотрела).

да вроде искала, не нашла.... попробую еще разок, спасибо)

Последний раз редактировалось: diana_red (02.01.15 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
diana_red

Сообщение  diana_red в 02.01.15 23:55

Катерина-USA пишет:крем с ЛАУ Epi-Shield® 4oz. Jar  Lauricidin® In A Topical Form!
Эх... мне с этим сайтом не повезло. Заказала 3,5 месяца назад лаурисидин, до сих пор не пришёл! Crying or Very sad Нашей почте доверять нельзя...
diana_red

Сообщение  Alina в 03.01.15 0:52

Если есть возможность пойти к хорошему паразитологу - идите конечно....
И еще - вот такая реакция в виде сыпи, или например температуры, соплей и тп как раз и может быть долгожданной реакцией иммунки. Может быть и токсины - но у нас немного иначе выглядели, и высыпало как потравишь, то есть не постоянно. И вот так тихонечко вводить антипаразитные - не знаю, имеет ли смысл, они ведь к ним привыкают как бы... Если нет аллергической реакции в первый раз - то тогда возможно надо сразу давать полную дозу?
Alina

Сообщение  diana_red в 03.01.15 1:08

Alina пишет:Если есть возможность пойти к хорошему паразитологу - идите конечно....
И еще - вот такая реакция в виде сыпи, или например температуры, соплей и тп как раз и может быть долгожданной  реакцией иммунки. Может быть и токсины - но у нас немного иначе выглядели, и высыпало как потравишь, то есть не постоянно. И вот так тихонечко вводить антипаразитные - не знаю, имеет ли смысл, они ведь к ним привыкают как бы... Если нет аллергической реакции в первый раз - то тогда возможно надо сразу давать полную дозу?
насчет паразитолога - еще не искала, температуры нет, а корочки в носу постоянно - не борется еще наша иммунка Crying or Very sad  А вот по поводу быстрого ввода антипаразитных - не знала!! Shocked  Спасибо, завтра попробую бахнуть!..  Насчет токсинов - да, не похоже...
Завтра распишу наш протокол. Может и у меня мысль какая появится
diana_red

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: