Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Сообщение  Мама Ярика в 16.02.17 0:56

У нас всё чисто внешне, даже покраснения нет, но всё равно трётся Mad
Дала однократно таблетку пирантела на это полнолуние, а то чуть стол мне не съел компьютерный pale Ох, и маялся, бедный affraid
Мама Ярика

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АрсеОля в 16.02.17 9:05

Nastya_Misha пишет:
Оля, а какие дозировки биореевской настойки вы давали Сене? Вы не заметили она оказывает влияние на слизистые? Как долго держали курс? Я сейчас как раз ввела к-мин и собираюсь добавить настойку. Такие разные отзывы по форуму.

Для Сени (16 кг, 5 лет) я начала с 1 капли и за 2 недели нарастила до 26 капель 2 раза в день. У Сени отмирания не видела. Держала эту дозу 2 недели. После этого за неделю потихоньку сошли на 0 за неделю. Давала после еды вместе с остальными анти.

НА слизистые не заметила, чтоб влияла. У нас с этим тоже проблемы, но не такие сильные. Если давать ядерные добавки после еды, то редко возникают проблемы.

Для себя (45 кг): сразу выпила 1 пипетку. Отмирание было просто невыносимое! Никогда его не было у меня. Но я решила, что снизить дозу уже будет означать что недотравленные паразиты разбегуться. Так и пила 3 дня по 1 пипетке два раза в день. Я пила на голодный желудок. И после пила уголь - так фигово мне было. На 4 день я стала пить по 2 пипетки два раза в день. И держала эту дозу дней 10. Отмираний уже не было. После снизила и убрала - по финансовым причинам. Решила ребенку оставить.

Диана, простите что в вашей теме...

АрсеОля

Сообщение  diana_red в 16.02.17 11:05

Мне это тоже все надо, Оль! А сколько бутылочек ушло на вас двоих?
diana_red

Сообщение  АрсеОля в 16.02.17 11:33

Одна на полный курс Сене и урезанный для меня.

АрсеОля

Сообщение  АЭнн в 16.02.17 11:47

4oz или 2oz?

АЭнн

Сообщение  АрсеОля в 16.02.17 12:03

2. Кажется, эта настойка Только маленьким объемом продается.

АрсеОля

Сообщение  АЭнн в 16.02.17 12:14

Да, Оля, ты права - сейчас посмотрела на их сайте. Наверное, это не случайно. Видимо, при хранении лечебный эффект снижается, и ее надо пропивать за один курс.

АЭнн

Сообщение  АрсеОля в 16.02.17 14:09

А может она очень мощная и люди не могут полную дозу ввести? ИринаМалик тоже описывала в своей теме, что они всего до 7 капель смогли дойти. Если ничего не путаю.
Вообще у Биорей очень сильные препараты. Меня как-то на 6 каплях ЛиверЛайфа так колбасило! Герпес вылез, температура поднялась! При том что я взрослая и особо на здоровье не жалуюсь...

АрсеОля

Сообщение  diana_red в 16.02.17 17:56

Это тоже индивидуально, все таки. Надо пробовать.
Ливер лайф, например, я уже могу спокойно за неделю до 10 капель поднять. Севе, конечно.
Ловинг энерджи брала и ничего на нем не видела ни у Севы, ни у себя.
diana_red

Сообщение  Black Night в 16.02.17 18:55

Девушки, для получения эффекта эту настойку надо пить полным курсом, как написано на сайте.

Intake Instructions for Children & Adults:
Take on empty stomach in water or juice. Start with low dose; increase as tolerated to top dose, 2x a day. Take top dose for 2 weeks. Stop for 1 week. Resume top dose for 2 more weeks. Cleanse is complete.

Under 40 lbs: 1 -3 drops, up to 1 dropper (26 drops)
40 - 75 lbs: 3 - 6 drops, up to 2 droppers (52 drops)
76 - 115 lbs: 8 - 12 drops, up to 4 droppers (104 drops)
116 - 150 lbs: 13 drops, up to 6 droppers (156 drops)
Over 150 lbs: 13 drops, up to 8 droppers (208 drops)

Мы ее пили в первый раз около 2 лет назад. В первый раз наша максимальная доза была 26 капель Х 2 р.д. Потом уже пили в более высокой дозе (35-40 капель Х 2р.д.). Наращивала быстро, так как не было реакции отмирания. Держала на полной дозе 2 недели, потом неделя перерыв, и снова 2 недели. Помню, что в первый раз были особо заметные улучшения. В следующие разы уже не очень, может доза уже не работала, так как паразиты - это наше все, и с ними трудно справиться.
Black Night

Сообщение  diana_red в 16.02.17 19:46

значит, одного бутылька будет мало? scratch
diana_red

Сообщение  Black Night в 16.02.17 19:57

diana_red пишет:значит, одного бутылька будет мало? scratch

На бутылке указано, что serving size - 26 капель. И таких ss в нем 59. Значит, если пить в дозе 26 капель 2 раза в день в течение 4-х недель, то нужно 56 таких доз (28 дней Х 2). Значит, в этой дозе на курс должно хватить, но в более высокой - не хватит. Надеюсь, все правильно посчитала scratch
Black Night

Сообщение  diana_red в 16.02.17 22:12

Спасибо, Black Night. Surprised Посчитать не догадалась.
diana_red

Сообщение  Малини108 в 17.02.17 22:27

Диана извините, что в вашей теме. Получается биорей лучше с К мин пить? А где его найти
Малини108

Сообщение  diana_red в 17.02.17 22:48

Я его в "обмене/продаже натуропатии" перехватила. А так это биореевский препарат http://www.bioray.com/k-min/
Может с кем-то объединиться для его покупки.
diana_red

Сообщение  ЛЕЕМ в 17.02.17 22:54

Диана, я к тебе в гости.. Не знаю, правильно сделала или нет, но совместила берёзовые почки с К-мин +комплекс с гвоздикой. Отмирание сильное. Но работает!

ЛЕЕМ

Сообщение  Black Night в 17.02.17 22:56

Можно взять вот такой кизельгур, намного экономичнее и без кальция: https://www.amazon.com/Diatomaceous-Earth-Lbs-Food-Grade/dp/B00KPXGNS0/ref=sr_1_2?s=lawn-garden&ie=UTF8&qid=1487361134&sr=1-2&keywords=diatomaceous%2Bearth%2Bfood%2Bgrade&th=1

Там есть пачки по 5 кг и даже по 30 кг)) Живущим в одном городе или по соседству можно взять одну пачку и поделить между собой. Только при дележке не вдыхайте порошок! Мы его пьем по 1/2 ч. л. в день - работает.
Black Night

Сообщение  diana_red в 17.02.17 23:00

ЛЕЕМ пишет:Диана, я к тебе в гости.. Не знаю, правильно сделала или нет, но совместила берёзовые почки с К-мин +комплекс с гвоздикой. Отмирание сильное. Но работает!
Круто! Very Happy
мы так и пили, пока к-мин не закончился.
diana_red

Сообщение  diana_red в 17.02.17 23:01

Black Night пишет:Можно взять вот такой кизельгур, намного экономичнее и без кальция: https://www.amazon.com/Diatomaceous-Earth-Lbs-Food-Grade/dp/B00KPXGNS0/ref=sr_1_2?s=lawn-garden&ie=UTF8&qid=1487361134&sr=1-2&keywords=diatomaceous%2Bearth%2Bfood%2Bgrade&th=1

Совсем про это забыла! Точно! Но пока я не уверенна, что нам к-мин что-то давал))
diana_red

Сообщение  ОКсеня в 18.02.17 10:33

Диана, я могу присоединиться к тебе на К-мин, если надо напишешь мне
ОКсеня

Сообщение  diana_red в 18.02.17 11:30

Ок, надо подумать... чес говоря с амазона еще ничего не брала
diana_red

Сообщение  АрсеОля в 18.02.17 12:03

Я тоже с амазона еще ничего не брала, но если народ соберется к-мин мешком купить на всех, то я с вами в доле.

АрсеОля

Сообщение  MilaFed в 18.02.17 13:33

Диана, здравствуйтe! А как вы даeтe отвар бeрeзовых почeк? И вообщe вы на паразитов сдаeтe анализы или по внeшним проявлeниям (сыпь, напримeр) травитe их?
MilaFed

Сообщение  diana_red в 18.02.17 17:33

Добрый! Завариваю по инструкции. Отвар даю по 10 мл за 15 мин до еды 3 р/д. Сейчас даю уже почти 2 недели - сыпь практически ушла, но еще немного чешется. Надо продолжать.
Ну про лямблии уже читали, видимо, в моей темке. Они у Севы именно так, в виде экземы и проявляются. Протокол от паразитов вообще стараюсь держать постоянно.
Когда были перебои с раскалом и гвоздикой и через время было ясно видно, что анти в обычных дозах мало помогают. Ребенок возбужден. По коже можно судить - шершавая, сухая... И вот как только я травила немозолом - ребенок успокаивался. СОбственно, я так печень ему и прогрузила. Средств на растительные не было, травила несколько раз немозолом.
А по анализам... Вообще я писала, что когда была эта жуткая экзема на руке, лямблий в анализе крови не было. Так что, есть возможность сделать анализ - хорошо, а если все в норме, то это все равно может ничего не значить.
diana_red

Сообщение  MilaFed в 18.02.17 17:41

А eсли долго дeржать антипаразитный раститeльный, при этом фосфолипиды, жeлчeгонноe давать, пeчeни нe врeдно будeт? Я за нee пeрeживаю.
MilaFed

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: