Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Сообщение  MilaFed в 14.02.17 18:10

Спасибо, Диана. Да вродe дeржит, а можeт и нeт. Совсeм я запуталаСЬ. У нас покраснeниe под губой всe хужe и хужe становится, ужe большой широкой полоской и сухая, потрeскавшая кожа, похожe на то будто он на улицe нижнюю губу прикусываeт. С октября эта проблeма. И анти я мeняла, и паразитов травлю. Бeз толку.... в этом виноваты могут быть или фолиник или А. При вводe мб12 ситуация хужe стала. Получаeтся вирусы? Гeрпeс? У нас в своe врeмя мононуклeоз и цeтамeгаловирус были. Сeйчас ЛАУ 2 ложки, ОЛE от торн 2,5 капсулы (подняла вчeра, было 2), витамин С до 500 мг подняла (было 250мг долгоe врeмя), сeйчас ужe Лизин ввeла (2й дeнь даю 500мг, т.e повышанную дозу). МБ12 ужe давно нe поднимаю. Большe нeдeли на 2,5 мг сидим. В развитии подвижки отличныe, но на губы ужe больно сиотрeть.
Проститe что тeму вашу засоряю, но можeт будут у вас какиe-то мысли.

MilaFed

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  diana_red в 14.02.17 18:59

Покраснение каймы губ – хейлит - тему читали, наверно. Тут могут анализы помочь. Сдавали на вирусы? А лизин есть в протоколе? Похоже на вирусы, действительно... scratch
И вы не засоряете мне тему, по делу же общаемся)
Ой, лизин не заметила.
Все таки пробуйте в это сторону покопать. Даете пока его недолго. И там можно усиленными курсами, почитайте. 500 это средняя ориентировка. Я как то до 2000 поднимала (а вот это много). Просто анализы еще не сдавала, не знала, что у Севы простого герпеса как раз и нет.

Последний раз редактировалось: diana_red (14.02.17 19:13), всего редактировалось 2 раз(а)

diana_red

Сообщение  diana_red в 14.02.17 19:02

Раз я пишу, сама вот теряюсь.
Стимы достали кошмар. Хлопает руками, чем то трясет и покрикивает.
Позавреча какал - кровь в стуле яркая, трещина где то. мажу облепиховым маслом и детским кремом.
Решила на ночь дать маг07 (а  в нем на 3 к. калия 99мг), что бы легче какать было. Утром - ужас, стимы крики, гипер, громкий. Намешала соды с лимоном, вроде полегчало.
Но все равно тема со стимами, скрипом зубов постоянно с нами.
Зависания новые - штаны запихивает в носки. Смотрится смешно, но в носках полштанов, они полуспущены, вытаскивать не дает. Ругается.
Еще одно зависание - японские машины. Как леворульная - бегает вокруг нее, заглядывает и стимится((( Опять начал убегать без спросу.
Короче, на манеже одни и теже и опять скандалы - твой биомед не помогает. Тьфу ты об стенку лбом

А я ведь помню несколько недель было вообще без стимов. Протокол был тогда небольшой.

Вирастоп сейчас 7 двойных капсул  (планирую 8). Лау 2 ложки - буду поднимать, ОЛЕ от Блубоннет - 4-5 капсул.
Может кто опять из бактерий прет... анализ все не сдам((((

diana_red

Сообщение  MilaFed в 14.02.17 19:31

Ох, Дианочка, спасибо, что отвечаете! Тему читала, до последнего отметала хейлит, ну уж совсем не похоже на него было, а вот 3 дня назад покраснела кайма на верхней губе и тут мне уже отнекиваться некуда, хейлит вероятней всего и не кандидный, а герпесный, потому как первые появления у него возникли, как мне вспоминается, в период моего герпеса на губах. Да, лизин начала давать, нарастила до 500 мг / 2 раза. Мне кажется на его вес в обычные дни и 250 мг хватит. А вот какие анализы лучше сдать, как думаете? Может уже к дерматологу пора? Из вирусного у нас как раз с октября появилась эхололия. Сейчас она совсем слабая, зато цитировать стал постоянно. Я вот тут что еще нарыла, вы пишите о компонентах подозрительных.
Диана пишет:Очень рада за вас...смотрю прошли мой путь)) До отчаяния и изучения баночек с лупой... - и опять виновник ДОП. ИНГРЕДИЕНТ В ДОБАВКАХ ...
Состав ТАБЛЕТИРОВАННОГО магния от НАУ:
Cellulose, stearic acid (vegetable source), croscarmellose sodium, magnesium stearate (vegetable source) and vegetarian coating.
Not manufactured with wheat, gluten, soy, milk, egg, fish, shellfish or tree nut ingredients. Produced in a GMP facility that processes other ingredients containing these allergens.
Natural color variation may occur in this product.
Одно могу сказать - vegetarian coating по идее может означать присутствие глютена. Они ж так и пишут, что производится на одной линии с аллергенами.
Галина (Птица) пишет:
Vegan для нас вполне означает dairy free, а вот Vegetarian не значит для нас ничего, вполне может содержать молоко.
Как Vegan, так и Vegetarian могут содержать глютен.
Lactose free - еще не гарантия, что это casein free, хотя с добавкамим чаще всего это означает без молока, но всегда лучше спросить.
Cosher - тоже для нас не означает ничего при покупке добавок. Вот с продуктами полезно, если мясной продукт кошерный, то молока там нет, но глютен может быть.
Wheat free - еще не означает gluten free.

vegetable source - растительный источник...какой? Тоже подозрительная штука.
croscarmellose sodium (кроскармеллоза натрия) - вроде не страшна ....http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/15732-kroskarmelloza-natriya-svoystva-vred.html

Я тоже недавно задумалась над заменой Нау и многие отзываются о Нау как не о самой эффективной продукции. Постепенно планирую заменять.
Магний я уже буду брать от Source Naturals

Так вот, мы ж как раз стали пить в октябре примерно магний цитрат от нау до этого торновский пили. Со временем еще заменили цинк цитрат на цинк пиколинат от нау. Так вот везде там в составе есть vegetable source. Но тут ладно, вроде может и быть не плохо. А вот еще что важное заменила так это капли гсе на гсе в таблетках! А вот там в составе vegetable coating. Возможно это уже паранойя...

MilaFed

Сообщение  diana_red в 14.02.17 19:53

Это же из темы http://autism.forum2x2.ru/t4078p525-topic#208923
Там, по-моему, немного другая аллергия scratch
Хотя надо обязательно проверить!
Я как раз тоже такой ГСЕ даю. Магний у меня другой. А по остальным добавкам надо бы пробежаться! Вдруг я сама что то упустила?
А Анализы у меня вы видели - там и на вирусы есть... Могу только список в инвитро поискать, по кодам.

diana_red

Сообщение  MilaFed в 14.02.17 20:24

Да это та самая тема. И аллергия действительно другая совсем. Я пробегусь по вашим анализам, посмотрю как называются.

MilaFed

Сообщение  Мама Ярика в 14.02.17 23:21

А я только про стимы жаловалась! Laughing Т.е. ты бактерии подозреваешь? пишет:
Диана, не удержалась, решила написать Very Happy  Я про стимы. Мой сынок который день невменяемый, все обои в комнате и туалетную бумагу в туалете на мелкие клочья изодрал affraid , стимы, руки вперёд вытягивает, скачет и мычит, а сегодня с утра так вообще рычал как дикий зверь при этом pale  Тоже решила проверить версию с бактериями, поменяла антибактериальные наши на фитобиотик и на ночь дала вчера культурелле, сейчас уже дитё не узнать: сидит на коленках, нежится, ласковый такой и мультики не требует с истерикой, а сидит и спокойно ждёт, пока мама на форуме зависает Wink

Последний раз редактировалось: Мама Ярика (14.02.17 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Мама Ярика

Сообщение  diana_red в 14.02.17 23:41

smile Спасибо, буду отрабатывать эту тему! Может все таки энтерофурил подключу. Эх, анализ бы заловить!
И что значит "не удержалась" и раньше держаться не надо было Laughing

diana_red

Сообщение  Мама Ярика в 14.02.17 23:46

И что значит "не удержалась" и раньше держаться не надо было Laughing пишет:
Да, как-то неудобно лезть с советами к такой опытной мадам, как ты Embarassed
А анализ я как-то недавно тоже захотела заловить, отнесла ну вот со 100% уверенностью, что бактериальный стул, даже цвет зелёный указал лаборант, но не тут то было, ничего нехорошего, и ничего хорошего при этом, и лакто и бифидо снижены Crying or Very sad  Эх, не донесла что ли?  scratch Деньги на ветер Sad

Мама Ярика

Сообщение  diana_red в 14.02.17 23:57

Ну, опытная - это ты загнула))) И я не раз отмечала, что своего диагностирую с трудом, глаз "замыливается"! Со стороны, бывает, лучше видно! Так что пиши и не думай даже!  Smile
В идеале бы найти лабораторию, где колбы со специальным раствором дают, что бы анаэробные бактерии выжили.

diana_red

Сообщение  Мама Ярика в 15.02.17 0:17

Буду иметь в виду на будущее)))
А про колбы надо запомнить и на следующий раз подыскать... Спасибо)))

Мама Ярика

Сообщение  ЛЕЕМ в 15.02.17 10:38

Девочки, у нас в Интвитро такие пробирки с житкостью.

ЛЕЕМ

Сообщение  diana_red в 15.02.17 11:31

Да, надо зайти. Вроде как, не во всех отделениях.

Допишу еще, а то забуду потом.
Опять боремся с сыпью на руке (лямблии). Пьем отвар березовых почек, раскал закончился.
Сыпь:
В целом, кожа сухая, мелкие бесцветные прыщики.

diana_red

Сообщение  АрсеОля в 15.02.17 14:04

Диана, не знаю, пробовала к-мин или нет.... Но у меня аллергия холодовая была. Руки трескались и кровоточили, сыпь была (это тоже проявление паразитов). А в этом году я для себя попробовала к-мин и биореевскую настойку полынь и гвоздика. Вместе по их протоколу - очень сильная вещь оказалась. Третий раз за зиму в нашем регионе морозы -13, а руки мои в порядке. Даже у меня на вводе было отмирание от этих добавок. Очень мощные штуки.

АрсеОля

Сообщение  diana_red в 15.02.17 14:10

Спасибо, Оль. Был и ка-мин, на его фоне ничего не менялось, гвоздика есть постоянно, полынь тоже курс был(( Только б. почки почему то работают. Раскал хорошо для профилактики идет, но его тоже не напасешься. 3 к*2-3 раза в день лучше всего.

diana_red

Сообщение  АрсеОля в 15.02.17 14:18

Дианочка, прости, что настаиваю, но все-таки посмотри состав этой настойки. http://ru.iherb.com/pr/BioRay-Inc-Artemisia-Clove-2-fl-oz-59-ml/25753
Там не только полынь и гвоздика.

Я сама пила по протоколу Хильды кларк и гвоздику и полынь. И с руками ее протокол мне не помог. А вот эта настойка - помогла. Конечно, если пить по их протоколу, то выходит очень дорого. Но мне даже урезанные дозы и время помогли.

АрсеОля

Сообщение  diana_red в 15.02.17 14:26

Раз настаиваешь, присмотрюсь! Very Happy
Может действительно настойка с таким составом будет эффективнее. Да, дороговат, но лишь бы помог.

diana_red

Сообщение  Ромашкина в 15.02.17 15:13

Диана, привет!
Олю поддержу. Я тоже об этой  биореевской добавке много хорошего слышала. Только Роману не могу ввести, не идёт ему полынь ни в каком виде. А может так себя паразиты защищают, не дают ввести траву ( где-то читала такую мысль).

По поводу стимов и криков - у нас это чистая кандида. Ты ещё накануне дала маг 07, а он же обогащен кислородом, может усугубить проблему с аэробами.

По поводу анализов. Я где только не сдавала и остановилась на CMD -online ( мама Александры писала), делает Роспотребнадзор и результаты самые правдоподобные

Ромашкина

Сообщение  diana_red в 15.02.17 22:18

Да, точно, маг07 еще и "помог"... Интересно, а той же клостридии он вредит? Анаэробные должны тогда дохнуть от него.  Surprised
CMD -online нет в Краснодаре.
От кандиды у меня целый набор!
- ГСЕ в таблетках 3т.
- Биотин 10000 *2 р.
- формула 102 2к.*2 р
- усиленная Толокнянка 2к*2 р (хотя она скорее от бактерий  scratch )
- Интестинал свип - он и от паразитов также 2к*3 р
+ усилила А/Б  орегано 6 капель*2 р + Масло тмина 2капсулы*2р/д.

Короче... если не проскочим, придется все таки антибиотики давать(((
С подключением того же масла тмина полегче стало. Лежит еще голденсил... А больше ничего то и нет(((

diana_red

Сообщение  Мама Ярика в 15.02.17 22:54

Диана, раз уж я полезла к тебе вчера со своими мыслями, продолжу...
У нас ещё и в оксалатах, кажется, дело... pale scratch
Смена антибактериальных, конечно, помогла в какой-то мере, но... не особо, какая-то невменяемость всё же осталась Shocked Писюном трётся, а вечером моча мутная была Mad Эх... всё как всегда в одну кучу bounce

Мама Ярика

Сообщение  diana_red в 15.02.17 23:07

Писюн, да... трет давно и скрежет зубов Mad
От оксалатов у нас:
-Чанга педра 15к*2 р/д
-В6 - 200 мг (повышу, пожалуй до 300)
- к2- 5 мг
- Канефрон 15 к*2 р, может надо на цистон сменить
- Хонродитин еще даю... немного, т.к. в моем и калий. Надо, видимо отдельно взять.

diana_red

Сообщение  Мама Ярика в 15.02.17 23:42

Вот и мой зубами круглые сутки скрежечет... Mad
А на выходные мы к бабе с дедой ездили, так я расслабилась и 2 дня пол-палу не заваривала, с тех пор и скачем bounce неужели эти два дня так сильно повлияли scratch

Мама Ярика

Сообщение  diana_red в 15.02.17 23:50

Повлияли, кончено... Похоже пол-палу и моему надо подключить! когда же вернут КСИДИФООООН!!!
Итог: я не дорабатываю с кандидой, бактериями, паразитами и оксалатами. Laughing "Опытная"

diana_red

Сообщение  Nastya_Misha в 16.02.17 0:24

Ой, девочки. У моего осенью был баланопастит. Конечно, первая мысль была, что оксалаты. Моча мутнела. Случилось это близко к полнолунию. Интуиция мне подсказала дать Вормил перед сном. И за ночь писюн прошел. На выходные как раз полнолуние было.

АрсеОля пишет:Диана, не знаю, пробовала к-мин или нет.... Но у меня аллергия холодовая была. Руки трескались и кровоточили, сыпь была (это тоже проявление паразитов). А в этом году я для себя попробовала к-мин и биореевскую настойку полынь и гвоздика. Вместе по их протоколу - очень сильная вещь оказалась. Третий раз за зиму в нашем регионе морозы -13, а руки мои в порядке. Даже у меня на вводе было отмирание от этих добавок. Очень мощные штуки.

Оля, а какие дозировки биореевской настойки вы давали Сене? Вы не заметили она оказывает влияние на слизистые? Как долго держали курс? Я сейчас как раз ввела к-мин и собираюсь добавить настойку. Такие разные отзывы по форуму.

Nastya_Misha

Сообщение  diana_red в 16.02.17 0:44

Хм, внешне никаких воспалений. Смотреть пыталась, не дается, прячет свою ценность Laughing
Да, хотелось бы без медикаментов - только печень недавно просадили ими. Rolling Eyes

diana_red

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: