Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Страница 6 из 30 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Всеволод и мама Диана VS Аутизм

Сообщение  diana_red в Ср Мар 18, 2015 8:04 pm

Embarassed может я немного путано расписала... но протокол как таковой я еще не выложила.
антивирусные я не отменяла - они заканчивались, а посылка задержалась.
Высокие дозы антивирусных держу всегда. ЛАУ у нас получаются почти полные 2 ложки. пока поднимать боюсь, каждый подъем непредсказуем. Сейчас в меню кукурузы нет. Вопрос в другом, что с сыпью на щеках,что с экземой отмена каких-либо продуктов уже, как оказывается не сказывается.
Для печени у нас масло расторопши - 1 ч.л., Таурин 250*2, Лецитин подсолнечный 3 капсулы.
На ливер лайф посматриваю, но дорогущий он, я пока даже эссенциале боюсь вводить!
по экземе - версия - лямблиоз, щеки - пока 2 варианта или, действительно, вирусы, или та гадость что живет в кишечнике и вылезла после Сумамеда.
Насчет антибиотиков, это было только 2 раза, причем негативная реакция только от сумамеда.
Тут я никак не оправдываюсь. Надо было бы, конечно и к врачам сходить, только толку от них чаще никакого Rolling Eyes
Спасибо, конечно, за помощь. Я взгляда со стороны и жду)) smile
diana_red

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Lenus_ka в Ср Мар 18, 2015 9:31 pm

Здравствуйте.
Расскажу свои мысли, не знаю помогут ли вам, но может что то ...
по нашему опыту высыпания на лице это какие то проблемы с кишечником (шлаки, воспаления). На носу кожа краснеет и набухает -это тонкий кишечник, у нас мясо плохо переваривается, когда делаю перерыв без мяса 1 день воспаление уходит.

ещё, когда травили паразитов, однозначно первое время были улучшения, но потом на фоне травли реб сильно заболевал (одышка, температура и потом болезнь по полной программе) тут я думаю, недочеь с моей стороны - в процессе травли надо обязательно делать клизмы, вымывать эти трупы из кишечника, иначе они разлагаются и дают сильнейшую интоксикацию....

еще, из нашего опыта, слишком много фенольных добавок травок муравок тоже приводит к токсикации, нужно усиливать сульфатацию, молибден, таурин сульфаты по максимуму (почему то проблемы с кожей меня наводят на мысль о сульфатации). Вот мы держали сильный протокл по сульфатам и лицо было чистое (у реб на мороз краснели щеки, типа холодовой алергии, даже если мы не гуляли а на улице мороз, то щеки краснели) после поддерки сульфатации такой беды не было
Lenus_ka

Сообщение  Lenus_ka в Ср Мар 18, 2015 9:33 pm

Да, ещё девочки советуют писюн смазывать раствором пробиотика так воспаление проходит.
Lenus_ka

Сообщение  Lenus_ka в Ср Мар 18, 2015 9:38 pm

Пардон, клизмы вы делали ...

вот еще, про биофильм протокол у вас только мукостоп и ничего антикандидного нет ?
Lenus_ka

Сообщение  diana_red в Ср Мар 18, 2015 10:57 pm

Так.. сейчас распишу протокол, а то путаница возникает.  ждите ответа
По Биофильму:
2 к.Мукостоп, сразу как просыпается
Через 30мин-1час все анти:
- 2 т. Макмиррора (еще 2 вечером)
- 50 пл ЛАУ (это почти полная ложка)
- 1 Кандидазе (ферментный препарат оставила, несмотря на макмиррор)
- 2 ОЛЕ (250 мг.*2  20 %) http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Olive-Leaf-Standardized-60-Vcaps/4620
- 1 ч. л. масла Черного Тмина http://ru.iherb.com/Amazing-Herbs-Black-Seed-Cold-Pressed-Oil-8-fl-oz-240-ml/10816
- 6 капель Орегано (это пока 6, вообще было 4) http://ru.iherb.com/California-Xtracts-Oil-of-Oregano-Wild-Mediterranean-1-fl-oz-30-ml/47239
- 500 мг. Лизина

После еда. С едой:
- зикарб - 1к,
- бетаин-пепсин - 1 к. (пока плохие анализы, потом снижу до 1/2) http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Betaine-HCL-Pepsin-Gentian-Bitters-120-Capsules/7353
- хофитол 1к. (жду Корень одуванчика)
- Лецитин подсолнечный - 1к.

витамины + минералы:
- 1/2 селен (50мкгр)
- 1/2 К2 (2,5 мг) http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg-60-Capsules/6116#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BA2&rc=259&sr=null&ic=2
- 1/2 молибден глицинат от Торн (500мкг)
- 1/2 Витамина С (250мг) - Allergy Research Group, Buffered Vitamin C
- 1 фолат (1000 мг) http://ru.iherb.com/Solgar-Folate-1000-mcg-120-Tablets/51772#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%82&rc=1142&sr=null&ic=14
- 1 карнитол (400мг) http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-CarnitAll-90-Capsules/4330#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD&rc=377&sr=null&ic=12
- 1 Коэнзим (100мг) http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-CoQ10-with-BioPerine-100-mg-120-Softgels/10930#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BA%D0%BE%D1%8D%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BC&rc=259&sr=null&ic=3
- 1 Содиум бутират (600мг) BODYBIO'S SODIUM BUTYRATE 550 MG 100 CAPS
- 1/2 витамина Е (200IU - буду поднимать до 400) Now Foods, Dry E-400
- 1 магний цитрат (133мг) Now Foods, Magnesium Citrate
- 2 кальция цитрат (300мг) Nutricology, Calcium Citrate
- под язык МВ12 (1000мг) Source Naturals, MethylCobalamin, Cherry Flavored Sublingual, 1 mg
- через 30 мин цитрусовый Пектин 1 к (800мг) Now Foods, Modified Citrus Pectin, 800 mg

В обед:
с едой набор тот же + 2 ч.л. Конопляного масла + 1ч.л. масла Расторопши
- 1 к. магния цитрат (133 мг)
- 1/2 Таурин (250 мг) Now Foods, Taurine, 500 mg
- 1 к витамин В (все по 50 +фолиевая) Twinlab, B-50 Caps,
- 250 мг лизина
- 1/2 цинк (25 мг) Life Extension, Zinc Caps, High Potency
- 1 витамин В6 (17 мг) Source Naturals, Витамин B-6 с коферментами, 25 мг под язык

после Пробиотики

Обед в 16 часов
С едой тоже
- 50 пл ЛАУ
- 1 кандидазе
- 1 ОЛЕ (250 мг)
- 1 но-фенол (пробовала давать и по 3 к. в день - разницы не увидела, здесь он из-за масла тмина и орегано)
- 1 ч.л. Масла Черного Тмина
- 4 к. Орегано
- 250 мг. Лизина

Ужин в 19 часов
тоже , но без лецитина
- 2 т. Макмиррора
- 500 мг лизина (сейчас 1500 мг/день)
- 1 к. Содиум Бутират (600мг)
- 1/2 цинка (25 мг)
- 2 к. ОЛЕ (250*2, выходит 1250 в день 20%)
- 1/2 Витамина С (250 мг)
- 1/2 таурин (250 мг)
- 1/2 молибден (500 мг)
- 1 т. МВ12 (1000 мг, поднимаю, дозы будут чаще)

через 1.30 - 1 ч.л. Полисорба

Для почек Канефрон 15 капель*3 р/день
Зодак 15 кап*2
На ночь Пробиотики
+ МАГ 07 - дает мягкий слабительных эффект и "чистит" активной формой кислорода.
Так же часто подключаю в дни противопаразитарных.
http://ru.iherb.com/Pure-Vegan-Mag-O7-The-Ultimate-Oxygenating-Digestive-System-Cleanser-120-Veggie-Caps/17759#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=07&rc=142&sr=null&ic=1

Протокол, конечно, не статичен и составлен с учетом медикаментозного антикандидного. Обычно в протоколе 2-3 антикандидных одновременно на ротации, по одному нас не берут.  печаль
Возможно еще подниму ОЛЕ.
Еще должен быть отвар из берёзовых почек (в поддержку Макмиррору от лямблий)
diana_red

Сообщение  Anny_u в Чт Мар 19, 2015 7:03 am

Здравствуйте! Хорошо, что полный протокол выложили. Как вы сою переносите? Может на нее реакция идет? У вас несколько добавок с соей.
Версию вирусной сыпи тоже исключать нельзя. Вот у вас даже на слизистой губы были высыпания, что очень похоже на герпес.
У вас для печени идет подсолнечный лецитин, он вирусы в печени тоже подкармливает. Мы держимся на одной капсуле лецитина, иначе уходим в цитирования.
Сейчас мы вышли на приличную дозу Ливер Лайфа и попробуем поднять МВ12 и лецитин. Да, ливер лайф не дешево, а на мази вы меньше тратите? Да и ребенок явно страдает.
Макмирор тяжелый препарат, а у вас такие дозы, может и правильно для лямблий, не спорю. Печень хорошо бы еще поддержать чем-то, ну хоть ЛИВ52 аптечным.
А вы знаете, что в составе макмирора кукурузный крахмал? Я вот сама только увидела. Все думала, почему на макмироре ребенок опять гудит, он на кукурузу начинает гудеть как трансформаторная будка, не возможно слушать. Все связывала с отмираниями, а сейчас смотрю - кукурузный крахмал в составе.

Anny_u

Сообщение  Галина (Птица) в Чт Мар 19, 2015 8:39 am

Девочки уже очень хорошие предложения сделали, поэтому я добавлю только кое что по анализам.
Во первых, надо обратить внимание, что из полезных снижены только лактобактериии, а бифидо наоборот повышены, а это тоже очень и очень нехорошо. Это что, все на фоне пробиотика из одних лактобактерий??? Или все же до этого был другой? Плохо, что сдавался анализ вскоре после сумамеда. Поэтому сложно сказать, является ли сильное снижение e.coli с нормальными фермрентативными свойствами и без результатом антибиотика или оно было до этого. Если было до него, то стоит подумать и о паразитах.

Копрограмму надо сдавать там, где пишут раздельно мышечные волокна с исчерченностью и без, это позволяет различить, нужна ли дополнительная кислота или протеаза, которой в вашем зикарбе довольно мало. Это важно, потому что без необходимости добавлять кислоту только рисковать раздражить желудок. И кстати, красные щеки и подбородок бывают и в результате раздраженного желудка, стоит проверить и на это. Не указан pH стула, а это тоже очень важно. Хотя судя по запаху тухлятины можно подозревать щелочную, тем более при недостаточности лактобактерий. Ну и мясо гниет, на радость псевдомонаде. А информации о жирах и вовсе нет. Совершенно бездарная копрограмма, в следующий раз надо делать в другом месте.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Savetka в Чт Мар 19, 2015 8:52 am

Диана, я не очень хороший советчик, но может вам посмотреть по дневнику когда это началось и убрать все добавки которые были после.
Может вы не заметили на что нибудь реакцию? Как спит? Как какает?
Я понимаю что не хочется ничего убирать но и ребенка жалко, ему ведь наверно больно.
Savetka

Сообщение  diana_red в Чт Мар 19, 2015 8:58 am

[left]
Anny_u пишет:Здравствуйте! Хорошо, что полный протокол выложили. Как вы сою переносите? Может на нее реакция идет? У вас несколько добавок с соей.
Версию вирусной сыпи тоже исключать нельзя. Вот у вас даже на слизистой губы были высыпания, что очень похоже на герпес.
У вас для печени идет подсолнечный лецитин, он вирусы в печени тоже подкармливает. Мы держимся на одной капсуле лецитина, иначе уходим в цитирования.
Сейчас мы вышли на приличную дозу Ливер Лайфа и попробуем поднять МВ12 и лецитин. Да, ливер лайф не дешево, а на мази вы меньше тратите? Да и ребенок явно страдает.
Макмирор тяжелый препарат, а у вас такие дозы, может и правильно для лямблий, не спорю. Печень хорошо бы еще поддержать чем-то, ну хоть ЛИВ52 аптечным.
А вы знаете, что в составе макмирора кукурузный крахмал? Я вот сама только увидела. Все думала, почему на макмироре ребенок опять гудит, он на кукурузу начинает гудеть как трансформаторная будка, не возможно слушать. Все связывала с отмираниями, а сейчас смотрю - кукурузный крахмал в составе.

Соя - в начале биомеда делала курсы эссенциале, ничего плохого на тот момент не выявила. Почему сейчас осторожничаю? потому, что перед чехардой с щеками в марте как раз ввела его и солодку. Отменила оба. чуть стабилизирую его состояние введу снова.  
А какие "несколько" препаратов с соей? кажется, только витамин Е

Лецитин: тоже не обнозначно. Конечно, понимаю, что он и вирусы кормит. Но я и его убирала на долгое время - без улучшений, хотя надо его снижать... тут я соглашусь
Лив52 - забыла про него , если честно. попробую

Мази с ливер лайф и рядом не стояли) вопрос не в этом, а в том оправдает ли он себя? буду долго смеяться, если на него будет реакция))) но впихну в ближайший заказ...а пока возьму лив52
Про кукурузу я уже писАла. Ее долго не было в протоколе (в начале биомеда), потом я ее ввела, потом снова убирала на месяц - никаких изменений относительно ее не увидела.

Меня вот больше напрягает отсутствие витамина А в протоколе и проблемы с микрофлорой. Почему мне кажется, что это первопричина наших щек. scratch
Вчера заменила пробиотик 4кастом на Орижинс.
Боюсь сглазить (ТТТ), но экзема уже лучше, да и щеки меня радуюсь - краснота сходит, но еще шелушатся, носик почти в норме. superstition

У меня вот еще какая мысль была... А если попробовать ввести тот же Вирастоп в небольших дозах? тем более, что на биофильмы вирусы шевелятся? или ну его? лучше с хелирования начинать... think
diana_red

Сообщение  Anny_u в Чт Мар 19, 2015 9:18 am

Еще у вас Q10 с соей. Замените витамин Е и Q10 на варианты без сои, мало ли. Ребенок у вас очень чувствительный.
Я пока бы вообще не трогала эссенциале. Конечно вирастоп можно, я предлагала уже. Эта тема не раз поднималась про связь вирастопа и хелирования. Высокие дозы вирастопа только на хелировании, а 1-2 капсулы не повредят.
Ливер Лайф надо поднимать очень медленно - на 2 капли в неделю. Возможно вы не увидите эффекта сразу, но то что легче будет с вирусами - это точно. У нас прямо все добавки, которые шевелят вирусы шли просто очень тяжело. Не сыпь, а проблемы поведения, обострялись голосовые стимы. Сейчас пробую поднимать МВ12 и как то легче идет, но у нас и вирастоп прописался в протоколе на постоянной основе.
А с витамином А у вас почему не складывается?

Anny_u

Сообщение  НАТАЛЬЯ. в Чт Мар 19, 2015 9:48 am

Здравствуйте хотела вас спросить Зодак в такой дозировке вам врач назначил?. Мы тут тоже недавно кололи антибиотики и врач нам по 5 капель 2 раза в день назначила, я дала один раз 5 капель и ребенок такой вялый, сонливый, капризный, проспал почти весь день, думала из за антибиотика, но на следущий день с утра не дала и ребенка подменили. Вроде в инструкции для маленьких детей не больше 10 капель пишут в сутки.
Может еще кто дает хотелось бы понять как нашим детям давать?
НАТАЛЬЯ.

Сообщение  diana_red в Чт Мар 19, 2015 9:50 am

Галина (Птица) пишет:Девочки уже очень хорошие предложения сделали, поэтому я добавлю только кое что по анализам.
Во первых, надо обратить внимание, что из полезных снижены только лактобактериии, а бифидо наоборот повышены, а это тоже очень и очень нехорошо. Это что, все на фоне пробиотика из одних лактобактерий??? Или все же до этого был другой? Плохо, что сдавался анализ вскоре после сумамеда. Поэтому сложно сказать, является ли сильное снижение e.coli с нормальными фермрентативными свойствами и без результатом антибиотика или оно было до этого. Если было до него, то стоит подумать и о паразитах.

Копрограмму надо сдавать там, где пишут раздельно мышечные волокна с исчерченностью и без, это позволяет различить, нужна ли дополнительная кислота или протеаза, которой в вашем зикарбе довольно мало. Это важно, потому что без необходимости добавлять кислоту только рисковать раздражить желудок. И кстати, красные щеки и подбородок бывают и в результате раздраженного желудка, стоит проверить и на это. Не указан pH стула, а это тоже очень важно. Хотя судя по запаху тухлятины можно подозревать щелочную, тем более при недостаточности лактобактерий. Ну и мясо гниет, на радость  псевдомонаде. А информации о жирах и вовсе нет. Совершенно бездарная копрограмма, в следующий раз надо делать в другом месте.

Вот-вот лакто меня удивили.
Сдавала на дисбактериоз в декабре, все было в норме, только лакто было чуть меньше, почему я и взяла кастомский пробиотик, был только от Хэлф Орижинс.
Кастомский ввела в январе и долго держала его одного на 4 малеких мерных ложки*2 р/д., побоялась перекоса по лакто и опять добавила от Хэлф Орижинс
с 28 февраля давал оба:
кастомский (4 маленьких мерных ложки*2 р/д) http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-four-cultures.htm
и 1 к* 2 р/д http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA&rc=987&sr=null&ic=21
т.е. в цифрах  204+32 млрд лакто и 28 млрд бифидо в день.
я все-таки подозреваю, что кастомский просто дохлый пришел, тогда понятно почему лакто мало.

НАсчет бетаина я тоже с оглядкой даю. Может все таки снизить до 1/2 , к мясу есть АФТ-пептизид.
Введу Ржавый Вяз для слизистой и льняной кисель.

Эх... будет смешно, если опять паразиты... crasy
Протокол Х.Кларк у нас на стадии раз в неделю давать гвоздику, полынь и настойку кожуры черного ореха. Вот только пришел Негодник. там другой набор травок. введу и его. Пирантел дам... против лямблий макмиррор по схеме 7 дней- перерыв 7 дней - 7 дней.  Вот в перерыв негодник с пирантелом и пойдет.

тем не менее экзема на руке получше! я уже процентов на 80% уверена, что это именно лямблии! (ТТТ)

Поищу другую лабораторию поблизости... Жаль, ведь эта прям в моем доме((
Галочка, подскажите когда лучше сдать анализы? после курса макмиррора ждать какое то время?
diana_red

Сообщение  diana_red в Чт Мар 19, 2015 9:58 am

Anny_u пишет:Еще у вас Q10 с соей. Замените витамин Е и Q10 на варианты без сои, мало ли. Ребенок у вас очень чувствительный.
Я пока бы вообще не трогала эссенциале. Конечно вирастоп можно, я предлагала уже. Эта тема не раз поднималась про связь вирастопа и хелирования. Высокие дозы вирастопа только на хелировании, а 1-2 капсулы не повредят.
Ливер Лайф надо поднимать очень медленно - на 2 капли в неделю. Возможно вы не увидите эффекта сразу, но то что легче будет с вирусами - это точно. У нас прямо все добавки, которые шевелят вирусы шли просто очень тяжело. Не сыпь, а проблемы поведения, обострялись голосовые стимы. Сейчас пробую поднимать МВ12 и как то легче идет, но у нас и вирастоп прописался  в протоколе на постоянной основе.
А с витамином А у вас почему не складывается?
угу, упустила ку10. Заменю, конечно.
ВИрастоп значит тоже подключу хе-хе
До витамина А просто руки не дошли. Непонятки с экземой, потом щеки и все откладывала, что бы не упустить реакцию на него. А последнее время мы только на месте буксовали и добавляли/убирали уже ранее введенное.
Кстати Д3 опять же убрала на Биофильме, может и к лучшему - на 3х каплях на нем конъюктевит полез - тоже что то там шевелил.

Последний раз редактировалось: diana_red (Чт Мар 19, 2015 10:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
diana_red

Сообщение  diana_red в Чт Мар 19, 2015 10:14 am

НАТАЛЬЯ Букацела пишет:Здравствуйте хотела вас спросить Зодак в такой дозировке вам врач назначил?. Мы тут тоже недавно кололи антибиотики и врач нам по 5 капель 2 раза в день назначила, я дала один раз 5 капель и ребенок такой вялый, сонливый, капризный, проспал почти весь день, думала из за антибиотика, но на следущий день с утра не дала и ребенка подменили. Вроде в инструкции для маленьких детей не больше 10 капель пишут в сутки.
Может еще кто дает хотелось бы понять как нашим детям давать?

да, уже не первый врач посмотрев на него говорит что нужны 15*2 смех (23 кг)
Сонливость и вялость - это точно не про него) Если бы успокаивался - я бы курсы делала! lol!
Это ваша индивидуальная реакция, может вам попробовать другие антигистаминные, 3-го поколения? они не дают сонливости, насколько знаю по маме. Телфаст, например. Поговорите с врачом.)
diana_red

Сообщение  НАТАЛЬЯ. в Чт Мар 19, 2015 10:24 am

Нет я не люблю когда мой такой вялый и через чур спокойный, это меня пугает. Я почему обратила внимание потому что в инструкции даже для взрослых таких дозировок нет. И еще пишут осторожно при снижении функции печени, а у наших детей печень почти у всех не ахти как работает.
НАТАЛЬЯ.

Сообщение  diana_red в Чт Мар 19, 2015 10:32 am

НАТАЛЬЯ Букацела пишет:Нет я не люблю когда мой такой вялый и через чур спокойный, это меня пугает. Я почему обратила внимание потому что в инструкции даже для взрослых таких дозировок нет. И еще пишут осторожно при снижении функции печени, а у наших детей печень почти у всех не ахти как работает.

Я буду давать пока только с макмиррором. Два раза по неделе. Вот еще один камень в огород нашей медицины. До биомеда мы висели на нем по три месяца несколько раз по наставлениям врачей! Тьфу, даже вспоминать не хочу!
diana_red

Сообщение  diana_red в Чт Мар 19, 2015 11:08 am

Появилась мысль относительно микрофлоры. А если попробовать сахаромицеты? Смогут они бифидо на место поставить и от патогенку забить? вопрос
вот эти http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Saccharomyces-Boulardii-MOS-90-Capsules/372#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%82%D1%8B&rc=310&sr=null&ic=1
diana_red

Сообщение  Black Night в Чт Мар 19, 2015 3:54 pm

Вставлю свои 5 копеек) А почему вы Кандидазе даете с едой? Он тогда еду переваривает, а не кандиду. Или вы с другой целью даете?
Black Night

Сообщение  diana_red в Чт Мар 19, 2015 4:03 pm

Black Night пишет:Вставлю свои 5 копеек) А почему вы Кандидазе даете с едой? Он тогда еду переваривает, а не кандиду. Или вы с другой целью даете?
опа... неувязочка! совсем забыла про это! перенесу на утро) Спасибо
diana_red

Сообщение  diana_red в Вс Мар 22, 2015 11:45 am

Про изменения. С 18.03 сыпь немного покраснела, мазала левомеколью и опять ломала голову над причиной.
Каждую ночь чешется. Особенно руки - на плечах мелкая сыпь уже 3 -го характера, как полагаю, отличная от экземы и сыпь на щеках  

Особо ничем не примечательная и в общем была давно, чешет он и ее и руку в целом. МОжет как эффект отмирания? Зодак даю так же 15*2 scratch

19.03. ввожу лив52, лецитин - снизила до 1капсулы в день.
Поведение конечно ужасное. Проявляет характер, несговорчив, все через истерики, стимы, крики, все колошматит, особенно по полу руками и ногами (это любимое)... Соседи уже второй раз приходят "отберите у ребенка игрушку и дайте мягкую", не стала их пугать -малыш ладошкой бьет  Mad

20. 03 подключаю ВИРАСТОП с 1/6 капсулы. Плохой аппетит. Есть только картошку - пюре, груши и оладьи из гречневой каши, финики. От остальной еды (суп, мясо) отказывается, вплоть до истерик. Оладьи из смеси макмастер пока не делаю. У меня с  рисом и кукурузой, пока и рис вызывает подозрение.  Crying or Very sad

Пробиотик от ХэлфОрижинс закончился, сейчас новый "старый" пробиотик от http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725#p=4&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&rc=988&sr=null&ic=85
Раньше брала. Слабоват, но пока не пришел другой пойдет.

21. 03. Ночью он опять рассчесывает и экзему и щеки и уже на следующий день получаю ухудшение. Экземка просто воспалилась, а на щеках - началось с шелушения, потом опять восспаление и мелкая сыпь.

Подключаю ацикловир в виде мази снова и не зря. Если честно, когда пупырышки ушли первый раз уверенность что это герпес тоже ушла. Ну не типично это для герпеса!

Уже к вечеру опять появившиеся пузырки как то незаметно лопнули! я просто увидела, что щеки мокнут и вместо пузырьков мелкие ранки!   affraid   все-таки ГЕРПЕС?! НУ я просто в смятении, никогда такого не видела!
Потом щеки стала покрываться корочкой. ну все как и должно быть при герпесе! Опять же вдруг это СТРЕПТОДЕРМИЯ?

Мажу всю эту прелесть ацикловиром и левомеколью, и что-то от стрепдермии бы не помешало. Вирастоп пока на 1/6 (третий день) Завтра думала поднимать. СЕгодня лизин подниму с 1500 мг до 1750 мг, или даже до 2000?. Сорбент даю и днем и на ночь.  Вот теперь думаю, стоит ли подключать ацикловир в таблетках?   вопрос Еще усилить ОЛЕ? http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Olive-Leaf-Standardized-60-Vcaps/4620 Такого сейчас 5 капсул в день.
Надо отметить, что экзема лучше, поведение чуть получше. Такой же противный, но без фанатизма - находит себе занятия. Чуть меньше стимов. Надо все-таки витамин А подключать...
Да, кстати, еще может и повезло мне, что он на макмирроре! И так кандиду видно за версту, боюсь представить что бы было без него pale

Последний раз редактировалось: diana_red (Вс Мар 22, 2015 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
diana_red

Сообщение  diana_red в Вс Мар 22, 2015 12:31 pm

ах да, для микрофлоры квашу капусту. Вот еще что.. отказ от мяса при бактериальном разрастании? тогда может голдесил ввести?
Короче, завтра идем к дерматологу. Отпишусь о назначениях.
diana_red

Сообщение  Lenus_ka в Вс Мар 22, 2015 7:54 pm

Как странно, у вас на фоне макмирора видно кандиду, и вы думаете что он вам помогает?
нам, например, макмирор не помог, на его фоне разраслась какая то дрянь, и реб вел себя отвратительно. А вот если антикандидное помогает, то у нас и признаков кандиды не видно, ну кроме отмирания пару дней , но там сорбенты помогают (если сорбенты не помогают, то то не отмирание)

я все, же думаю, о серной истории, у вас очень много фенольных добавок (ОЛЕ в том числе фенольный) а таурина и сульфатов очень мало.
как то вы добавляете добавки все подряд, ребенку все хуже и хуже, а вы еще что то новое добавляете.
сейчас голден сил добавите (он тоже фенольный) щеки еще сильнее воспалятся scratch
Lenus_ka

Сообщение  Lenus_ka в Вс Мар 22, 2015 7:56 pm

http://autism.forum2x2.ru/t3417-topic

вот тема о сульфатации
Lenus_ka

Сообщение  diana_red в Вс Мар 22, 2015 8:58 pm

Lenus_ka пишет:Как странно, у вас на фоне макмирора видно кандиду, и вы думаете что он вам помогает?
нам, например, макмирор не помог, на его фоне разраслась какая то дрянь, и реб вел себя отвратительно. А вот если антикандидное помогает, то у нас и признаков кандиды не видно, ну кроме отмирания пару дней , но там сорбенты помогают (если сорбенты не помогают, то то не отмирание)

я все, же думаю, о серной истории,  у вас очень много фенольных добавок (ОЛЕ в том числе фенольный) а таурина и сульфатов очень мало.
как то вы добавляете добавки все подряд, ребенку все хуже и хуже, а вы еще что то новое добавляете.
сейчас голден сил добавите (он тоже фенольный) щеки еще сильнее воспалятся scratch

эх, перечитаю, конечно. Спасибо.
Просто раньше у нас было намного больше фенольного: и травки пили, и кабачки, и лук-чеснок, зелень в рагу! и ничего, помогал щекам просто магний сульфат крем. Кстати, был хондроитин сульфат на постоянке, закончился, новый еще не заказала((
А кандида -  поэтому к макмиррору я оставила кандидазе. Помню по первому разу - не так уж он ее и держал.
Но сегодня поведение к вечеру даже улучшилось.  scratch  стал адекватнее, балоболит....
Уже ничего не стану делать сегодня.
Эта фигня теперь стрептодермию напомнинает, а это та еще дрянь. Пережить бы ночь с зудом, и лишь бы нигде ничего нового не вылезло!!(((
Завтра сходим к дерматологу, а уже потом прикладывать этот рецепт к месту, где должен быть мозг, может что и выйдет путное.
А то выходит любое мое движение затягивает в проблемы еще глубже, я уже не могу не могу...
diana_red

Сообщение  diana_red в Вс Мар 22, 2015 10:21 pm

Lenus_ka пишет:http://autism.forum2x2.ru/t3417-topic

вот тема о сульфатации

Там насчет антигистаминных очень интересный ваш вывод. Обязательно все хорошенько перечитаю на свежую голову!
diana_red

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 30 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: