Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
OXIC
OXIC

Сашенька. Непонятно что и сбоку бантик. - Страница 2 Empty Re: Сашенька. Непонятно что и сбоку бантик.

03.07.14 0:46
Я бы провела медикаментозный курс флуканазола, например. И пробиотик паралельно.
avatar
mrsklaus

Сашенька. Непонятно что и сбоку бантик. - Страница 2 Empty Re: Сашенька. Непонятно что и сбоку бантик.

03.07.14 0:54
OXIC пишет:Я бы провела медикаментозный курс флуканазола, например. И пробиотик паралельно.
Я спрошу у врача. Меня смущает что там минимальный возраст 4 года. А его тоже надо начинать принимать с малых доз, или по инструкции?
avatar
mrsklaus

Сашенька. Непонятно что и сбоку бантик. - Страница 2 Empty Re: Сашенька. Непонятно что и сбоку бантик.

03.07.14 0:57
Black Night пишет:Выше Галина уже ответила по поводу ввода анти, ферментов и пробиотиков. А как вы выберете сразу то, что он ест,если все остальное он сейчас есть отказывается? Поэтому выше написала, что подмешивайте помалу. АБА глубоко изучать не надо, чтобы сделать то, о чем я писала выше. Просто поощряете его хорошее и нужное поведение. Съел кусочек мяса,к примеру, получил ложку каши. Съел что-то другое и в большем количестве, получил 15 минут мультиков.
Я поняла. Но проблема в том, что он чувствует даже маленькие дозы подмешанного. Но я буду пробовать дальше.
Про АВА сейчас почитаю. Но я как-то не очень представляю как это сделать. Саша не желает договариваться. Упертый до ужаса. Дай и все. И будет орать и валяться в истерике. Но наверное не все сразу.

avatar
mrsklaus

Сашенька. Непонятно что и сбоку бантик. - Страница 2 Empty Re: Сашенька. Непонятно что и сбоку бантик.

03.07.14 1:04
Я читала. И даже не один раз. Просто я обычно делаю это ночью и видно до меня туго доходит. Спасибо большое! На этой неделе идем к врачу и потом сразу буду вводить анти-протокол. А еще можно у вас спросить?
Саша ест очень большие порции. Даже для взрослого человека. При этом он не толстеет, хотя по идее норму Ккал превышает. Не является ли лишняя еда пищей для кандиды? Может стоит его ограничивать в количестве съедаемого?
И если нам назначать медикаментозное лечение, то потом сразу надо продолжать собственный анти протокол или стоит сделать паузу?
И может стоит пока вывести магний? Вреда от него я не замечаю, но мне кажется он немного благотворно влияет на наш стул.
Спасибо вам еще раз огромное. Сейчас еще раз перечту все связанные с моими вопросами темы.
ИринаLeto
ИринаLeto

Сашенька. Непонятно что и сбоку бантик. - Страница 2 Empty Re: Сашенька. Непонятно что и сбоку бантик.

03.07.14 12:40
Саша ест очень большие порции. Даже для взрослого человека. При этом он не толстеет, хотя по идее норму Ккал превышает. Не является ли лишняя еда пищей для кандиды? Может стоит его ограничивать в количестве съедаемого?
Пищей для патогенов является то что она(патогенка) любит, а не количество самой пищи. Со временем, когда поборетесь с патогенами, паразитами и прочей нечистью эта проблема должна уйти.

И если нам назначать медикаментозное лечение, то потом сразу надо продолжать собственный анти протокол или стоит сделать паузу?
Медикаментозный протокол также должен быть сбалансирован
кандида/бактерии - это раз, по окончании курса медикаментов-сразу, в продолжении свой анти-протокол обязательно, это два, и все время подселяете  хороших бактерий, иначе нет смысла просто бить плохих, это три.

И может стоит пока вывести магний? Вреда от него я не замечаю, но мне кажется он немного благотворно влияет на наш стул.
Зачем отменять магний, если он уже введен, и тем паче что Вы пишете о благотворности его влияния? Непонятно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения