Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.05.15 10:58
Хочу немного отчитаться. Вобщем аллергия наша пошла на спад. Второй день уже обходимся без ингаляций. Не кашляет почти, совсем не задыхается, отечность спала, щеки стали гладкими, ттт. Так и не поняла, что помогло, хондроитин сульфат или просто уже цветение закончилось. У нас еще прошли дожди.

Но зато у нас нарастают как снежный ком ритуалы и заморочки, зацикленности. Описывать всех их не буду, не хочу тратить ваше время. Мне кажется нас уже начинают сжирать вирусы, которые высвобождаются на хелировании. Закончили вчера 10-й раунд ДМСА 4 мг + АЛА 2,5 мг.
По этому поводу хочу спросить совета. Курс Вирастопа нам начинать вроде как рано, да и летом нельзя проводить серьезные терапии. Но как подумаю, что все лето придется терпеть такое поведение, жутко становится. Девочки, Галина, как демаете, может мне ввести 2-3 капсулы Вирастопа и держать их до осени? Или может лучше Кошачий коготь? Дефенс плюс у нас 1 таблетка в день, но мне кажется он слабый. А Ливер лайф стоит ввести параллельно с вирастопом или кош. когтем?

Жду вашего совета с нетерпением, хочу уже сделать заказ!
avatar
Anny_u

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.05.15 11:13
Нина, здравствуйте!
2 капсулы вирастопа вполне можно ввести в протокол на длительной основе. Дефенс плюс я даю 2-3 таблетки в день, одной мне тоже показалось мало. Кошачий коготь можно ввести посмотреть как пойдет, и не вместо, а вместе с вирастопом. Ливер лайф тоже можно параллельно вводить.
Очень рада, что ваша аллергия отступила!
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.05.15 11:19
Аня, спасибо огромное за ответ! Хотела уже вам писать, так как читала, что у вас тоже такие проблемы и вы с ними успешно боретесь kiss
Сейчас буду заказывать!
avatar
Anny_u

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.05.15 11:33
Нина, все было не плохо, пока последний раунд не провели. Опять нас накрыло, не пойму чем. Противовирусный стараюсь держать серьезный, гроприносин идет, а опять что-то происходит. Ряды начал выстраивать вчера, руки залетали перед глазами. Тяжело все это, но хелирование - это главная терапия, надо держаться. Не знаю начнем ли в пятницу раунд.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.05.15 11:50
Аня, вот и у нас также. Давно не было этих рядов и руками не перебирал уже не понмю когда. Да и новых ритуалов на любой вкус и выбор!!! Очень рад Держитесь, Аня, прорвемся!!!!
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

20.05.15 11:55
Девочки, извините, что влезаю,  вот у нас та же проблема, вирусная нагрузка, аж ему самому уже тяжело с ними жить, у нас позади 7 раундов ДМСА по 4мг , с 10 раунда планирую АЛА подключать , тоже 2,5мг. А можно ли нам тоже вирастоп подключать до АЛА?
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

24.05.15 22:26
Нина, только сегодня подумала, что многие мамы (в т.ч. и вы) не выставляют фото детей на аватарке. По разным причинам. А я очень люблю рассматривать фото деток. Краснеет   Рада вашей новой аватарке.  Вот смотрю на вашего сыночка и радуюсь за него: замечательный взгляд в объектив, дружелюбный и любознательный, даже не верится, что есть какие-то проблемы. Закатывает глаза
Кстати, мы с вами одни и те же темы просматриваем. Я пока соберусь с мыслями, а вы уже и ответили. Подмигивает
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

24.05.15 23:06
Олеся, такие удачные фотки, к сожалению, у нас редкость. Закатывает глаза Редко смотрит в объектив пока. Проблем еще куча, даже не представляете сколько...Но мы бьемся как можем. И кроме как на биомед, надеяться не на что. А у вашего мальчика тоже не видно по фотке, что есть проблемы, как и у многих здесь наверное. Очень рад
avatar
Anny_u

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

25.05.15 8:47
Нина, здравствуйте! Максимка симпатяга!
Правда очень удачное фото! Пусть таких фото будет больше!
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

25.05.15 10:30
Аня, спасибо! И вам также побольше приятных моментов Подмигивает
an_na2487
an_na2487

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

25.05.15 11:05
Максимка, чудесный парень! Просто замечательный!! Удачи вам и скорейших радостей и побед!! cheers
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

25.05.15 11:19
Анна, спасибо за теплые слова! И вам также желаю большой отдачи от ваших стараний!!! ❤
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

26.05.15 11:13
Нина, Здравствуйте! У нас у всех все получится обязательно! Такой чудесный жених у вас! Сил и терпения родителям и скорейшего восстановления Максиму!
У нас Алиса тоже как начинаешь фотать, в сторону смотрит. Если скажу улыбнись маме- то улыбается и смотрит.
Ромашкина
Ромашкина

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

26.05.15 12:09
Я тоже сразу на фото обратила внимание! Классный парень у вас, красавчик (ттт)!!! kiss
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

26.05.15 14:02
Ну девчонки, вы нас захвалили... Краснеет Очень рад Придется соответствовать изо всех сил Подмигивает
Спасибо за поддержку, Мунира и Олеся!
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

29.05.15 15:55
Девочки, помогите разобраться, я ничего понять не могу... Ребенок стал писаться днем в трусы. И какать тоже. Как будто сознательно это делает. Раньше просился всегда, даже ночью не писался в постель. Сейчас как будто перестал понимать, что надо проситься. Пытаюсь разобраться в причинах... Я писала, что у нас обострились вирусы, поведение сплошь ритуальное, зацикленности... все должно быть по правилам. А вчера он стал вялым, капризным, к вечеру поднялась температура 38, ночью упала, утром снова поднялась, днем снова упала. Мне кажется маловероятно было ему заразиться или простудиться в такую жару. Единственный вариант, он несколько дней подряд прыгал на батуте с детьми. Мог там что-то подцепить? Или все же это высвобождающиеся вирусы от хелирования дают о себе уже знать... Почесать в голове
Не знаю, могут вирусы влиять на уписоны и каканье в штаны??? Причем стул очень вонючий, некандидный, и бактериальным тоже не должен быть, не зеленый, т. к. закончила вчера курс Голденсила, 2 недели, сегодня сменила на Клюкву в капсулах. Причем какает тоже странно: какнет в трусы и больше не какает. Я ставлю клизму, тогда выходит немного. И запах изо рта неприятный, но после стула запах пропадает.
Девочки, какие могут быть мысли? Может такое быть от вирусов?
Из нового за последние недели две точно ничего не давала. Только хелировала.
Lelia
Lelia

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

29.05.15 16:07
Нина, у нас любые проблемы с туалетом-смотрю сначала на кандиду.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

29.05.15 16:58
Леля, спасибо! Я тоже всегда в первую очередь думаю на кандиду. Сразу стул пропадает. Но мне кажется у нас сильный антипротокол: Sf722 - 5 капсул х 3 р. д., трибиотик, Ист фигтерс, Ист баланс. Все это на ротации...
natasha_em77
natasha_em77

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

29.05.15 17:06
Нина, а мы вот каждый год в начале лета болеем. Я даже не удивилась в этот раз. Видимо летом свои вирусы гуляют. Тем более он был в скоплении детей, мы тоже в поликлинике накануне были.
У нас тоже стул на кандидный теперь не похож. И тоже пару дней назад весь день по чуть-чуть на горшок, но не жидко и не горошком, а такими маленькими колбасками. А сейчас оформленно, но много и вонюче.
И поведение тоже очень вирусное: ряды, просматривание по нескольку раз одних и тех же фрагментов из мультиков, на какие-то моменты закрывает уши говорит"ва-ва-ва", чтобы звук заглушить, иногда звук отключает, а кричит порой так, что прям обрывается все внутри, такой визг пронзительный.
Если это кандида, то как-то по-новому она себя проявляет. Буду ждать, что тебе посоветуют. Мне кажется похожа на вашу ситуация у нас сейчас.
А может это металлы, может пектинов не хватает?
А антивирусный у тебя сейчас какой?
avatar
Anny_u

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

29.05.15 17:32
Нина, здравствуйте!
Посмотрите еще в сторону аммиака, аммония. Вы пишите, что резкий запах от стула - это может быть аммиак. А вот фраза про то, что ребенок, как-будто забыл как просится в туалет - очень похожа на проблемы с аммонием. У нас ребенок прямо глупеет, когда аммоний поднимается. Все как в тумане у него, не слышит меня, не понимает, глаза пустые и только хочется попрыгать на диване.
Если в протоколе есть бутираты, то попробуйте добавить панангин или Гепа мерц. Понаблюдайте за поведением. Вирусы нельзя сбрасывать со счетов конечно, но и версию аммония не отметайте.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

29.05.15 17:33
На самом деле похожая ситуация у нас с тобой... Наташ, если не вирусы, то остается кандида в новом обличии. Еще понаблюдаю. Из антивирусных вот сегодня стала вводить Вирастоп и Кошачий коготь. На очереди еще Ливер Лайф.
Просто уписоны эти не сейчас, а наверное недели две как начались. Сначала редко, теперь втдень по два-три раза... В шоке! Вроде стабилизироваться начала и на тебе... Может действительно лето, жара... Тамара говорла мне следить особенно тщательно за кандидой летом.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

29.05.15 17:38
Анечка, вы как всегда отрезвляете!!! ❤ действительно, вполне может быть, потому что я уменьшила бутираты, решила, что одной капсулы хватит. У нас вот такие: http://ru.iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Butyric-Acid-90-Capsules/59213
Действительно, запах очень резкий, похож на аммиак... Обязательно проверю эту версию!!! Спасибо огромное!
Lelia
Lelia

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

29.05.15 17:48
Нина, учти, что вирастоп тоже чистит кишечник, можете какать и часто. Патогенка на подъеме активизируется.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

29.05.15 18:00
Леля, вот патогенка видимо и дает аммоний, что-то я не учла этого... Вирастоп собираюсь держать все лето на 2-3 капсулах, чтобы хоть как-то сдерживать вирусы...Летом нельзя ведь полный курс вирастопа проводить, а бороться как-то надо.
avatar
Anny_u

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 20 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

29.05.15 18:01
Нина, я бы подняла до 3 капсул бутираты, просто посмотреть как будет себя чувствовать ребенок. Мирке держу 3 капсулы, пока не снижаю. Тамара, советовала попробовать панангин в таких случаях. Панангин помогает не только с калием, но и с аммонием, немного другим путем, чем бутираты. Экспериментировала с панангином, иногда становится значительно лучше. Если конечно, проблема в аммонии была или в калии, а не в чем-то другом.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения