Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

14.04.15 20:29
Наташ, спасибо! flower Тоже боюсь сглазить.... но считаю, что писать обо всем нужно обязательно, чтобы люди могли видеть, как ребенок меняется на биомеде. Чтобы не теряли надежду!
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

14.04.15 21:25
Нина, здравствуйте! Радуюсь за Вас! И спасибо, что все время пишете о состоянии. Терпения вам и дальнейшего продвижения.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

15.04.15 14:25
Нина, добрый день! Напиши пожалуйста из чего состоит ваш суп. У нашей Алисы нет такого наименования в рационе. Мы тоже хотели бы внедрить.

Спасибо.
svetik32
svetik32

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

15.04.15 16:30
Нина, Вы с Максиком большие молодцы! одобряет
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

15.04.15 16:40
Света, спасибо большое! я очень ценю вашу оценку, потому что слежу за вами, читала вашу историю и смотрела видео. Вы добились огромных успехов, у Ксюши большой прогресс!!! Стараемся брать с вас пример! одобряет Смущается
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

15.04.15 19:33
Бабушка Муна пишет:Нина, добрый день! Напиши пожалуйста из чего состоит ваш суп. У нашей Алисы нет такого наименования в рационе. Мы тоже хотели бы внедрить.

Спасибо.

Мунира, самый обычный супчик. Картошку, лук, морковку, капусту мелко нарезаю и варю на воде, все на одну порцию. В конце варки добавляю петрушку, укроп, можно базилик. Перед подчей солю и добавляю 1 ст. л. какого-нибудь растительного масла: льняное, горчичное (беру их в Пятерочке), или ахербовское конопляное, или домашнее подсолнечное. Еще мелко нарезаю туда заранее сваренную индейку или отдельно даю котлету.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

15.04.15 19:35
Можно еще кабачок добавить в суп.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

15.04.15 19:54
Нина, спасибо! Завтра попробую.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

18.04.15 22:31
Хочу спросить совета у мам, у которых есть опыт хелирования. Мы начали 7 раунд ДМСА, 4 мг каждые 4 часа. В тесте волос серебро доходит до красного, кадмий вначале желтого. Остальные металлы в зеленом. Счетные правила не выполняются с запасом минимум две линии.
Вопрос такой: когда можно подключать АЛА?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

19.04.15 0:05
Делайте на всякий случай 15–20 раундов и подключайте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

19.04.15 14:46
Тамара, спасибо, что заглянули! Так и сделаю!
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

23.04.15 22:34
Галина, девочки, у меня такой вопос. У нас никак не походит чувствительность к звукам. Цинка у нас 50 мг. Может стоит дополнительно попробовать Б6? Нашла вот такую форму: http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-Active-B6-Caps-P-5-P-PAK-30-Veggie-Caps/1642
Можно такую применять? Или лучше по отдельности попробовать Б6 и Р5Р?
avatar
DevisaGa

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

23.04.15 23:47
Не просто стоит, а прямо таки нужно. Можно такой пробовать, можно по отдельности. Это индивидуально. Для конвертации В6 в Р5Р в клетках нужны В2 и цинк, так что скорее всего эта конвертация у вас должна работать. И магний не забудь, тоже по максимуму стоит держать.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

24.04.15 10:01
Галина, спасибо огромное вам!!! Магния у нас аж 800 мг, плюс еще в бутиратах. Вроде должно хватать. Если уменьшаю, то сразу пропадает стул.
avatar
DevisaGa

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

24.04.15 20:44
Так вот тут как раз обратная связь тоже есть. Для работы В6 нужен магний, но и для усвоения магния нужен В6. Ну и таурин пробуй добавить, он помогает магнию удерживаться в клетках, может быть тогда такие дозы магния станут не нужны.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

24.04.15 20:54
Галина, 1000 раз спасибо!!! Таурин уже ввела на днях, не знала, что таурин тут помогает. Ввела просто для профилактики. А не подскажете, поможет ввод Б6 усвоению кальция? У нас моча до сих пор мутная бывает. Вроде все у нас введено для усвоения кальция: и К2, и Д.
avatar
DevisaGa

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

24.04.15 22:35
А как же, и для кальция тоже. Нехватка В6 одна из причин образования оксалатов.
И еще лизин тоже для кальция: во первых, нужен для реабсорбции кальция в почках, чтобы не выливался с мочой, и кроме того, дефицит лизина приводит к повышению внутриклеточного кальция, что нам совсем не нужно.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

24.04.15 23:21
А вот лизин я перестала давать, как-то ничего на нем не увидела. Но сейчас опять верну для профилактики. Спасибо!!!!
natasha_em77
natasha_em77

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

25.04.15 15:24
Нин, у нас тоже проблема со звуковой чувствительностью не проходит. А в последнее время как будто усилилась.Вот подсмотрела у тебя про В6, таурин и лизин. А до каких доз доводить? Понятно, что все индивидуально, но все же в среднем? Ты как будешь делать?
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

25.04.15 22:52
Наташ, таурин я даю 500 мг, один раз утром вместо с карнитином, лизином и тмг, натощак, за час до еды. Лизин - 500 мг, Б6 - 100 мг. Плюс в Б-комплексе его50 мг.
natasha_em77
natasha_em77

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

25.04.15 23:39
Нин, спасибо! А В-комплекс у тебя 1 капсула?
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

26.04.15 11:07
Да, у меня от Нау, В-50, 1 капсула.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

06.05.15 19:22
Девочки, я к вам за помощью. У нас кашель уже неделю не проходит.Ничего не могу понять... Внчале подкашливал и чихал, похоже было на простуду. Увеличила как обычно вит. С, ОЛЕ и ЛАУ, в горло брызгала соленую воду с содой, люголь, вроде кашель почти прошел, спал всю ночь хорошо. Через день кашель усилился опять, ребенок и мы не спали часов до 4-х утра, кашлял беспрерывно. Снова быргнула в горло, но он стал еще сильнее кашлять, прямо аж закашливался. Натерла его Барсучком, после этого заснул. На следующий день стала давать настой смеси из трав: душица, ромашка, и грудной сбор N3. Три дня давала, кашель не прекращается, такой же сухой, мокроты нет, и к вечеру усиливается. Горло красное, но не опухшее. Вчера сделала ингаляцию с беродуалом, помогло немного, спали нормально. Я уже подумала, может он не принял Кидни формулу? Я ее ввела и он стал после этого чихать и кашлять. Может какой-то компонент вызвал аллергию? Кроме него ничего больше нового не вводила. Сегодня весь день не давала его, но кашель также с нами, соплей нет, новсе время шмыгает носом. Значит не аллергия? Или надо еще подождать посмотреть? Глазки слегка припухшие и красноватые. К врачам не хочется, опять выпишут антибиотик как всегда. Девочки, какие могут быть мысли? На что это похоже?


Последний раз редактировалось: Нина1974 (06.05.15 19:25), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : граматические ошибки)
avatar
DevisaGa

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

06.05.15 19:52
К врачам не хочется, опять выпишут антибиотик как всегда.
А к врачам мы ходим не для того, чтобы получить рецепт, а для того, чтобы профессионал нам помог понять, в чем проблема и насколько серьезная. Что ты там посмотрела, горло красноватое, ты уверена, что правильно оценила? Вот пусть врач посмотрит и послушает, выскажет мнение о том, похоже ли это на инфекцию в горле, или бронхи, или может даже легкие. А вот после этого может будет решать, нужен ли антибиотик или можно обойтись без него.

Если врач подтвердит, что на инфекцию это не похоже, тогда рассмотри вариант аллергии, а также проблемы сульфатами. Ты вроде недавно вводила таурин, он может вызывать серные проблемы.
Нина1974
Нина1974

Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм - Страница 17 Empty Re: Наш Максимка, 4 года и 4 мес. Атипичный аутизм

06.05.15 21:46
Галина, спасибо что заглянули! Я конечно схожу к врачу завтра, но если бы вы знали, сколько я с таким кашлем водила его до диеты, и по поликлиникам, и по платным врачам... все выписывали атибиотики. Я уже заранее знала примерно, что они выпишут. Ребенок задыхается, ночами не спим, а они: все нормально, садиковский ребенок должен так кашлять... Одна платная врач догадалась взять мазок из горла, нашли кандиду, но противогрибковое она нам не выписала, выписала всякие брызгалки типа Тантум верде. Только на наших антикандидных прошел кашель. А сейчас он очень похож на тот кандидный, но я же ему постоянно даю анти, поэтому кандида отметается.
По поводу сульфатации: я даю 1 мг молибдена. Этого может не хватать? В меню уже давно у нас каждый день капуста, чеснок, да еще и дмса серный и такого кашля не было.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения