Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

28.04.15 23:02
Девочки, никак не могу понять что за реакция на эссенциале.
Появилась сразу сыпь мелкая, точечками на щеке и на ягодицах, при увеличении дозы эти точки расплываются, не все. Пятна на ягодицах, сейчас уже и на руке, выше локтя есть, диаметром 6-8см. Я думала на разрастание чего либо, но мы сейчас на флуконазоле и Энтерофуриле, стул оформленный рано-рано утром (6-7 утра), с коричневым оттенком. Запаха изо рта нет, как при разрастании. Боюсь, что непереносимость, не знаю как проверить что это?
Выдавливала совсем по чуточке 2 р в день, сегодня дала один раз и сразу- пятно, кстати пятна большие исчезают со временем, мелкая сыпь остается, чешется, болит просит намазать эти места.
Может кто знает что это может быть?
Было предположение, что так чиститься печень?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

07.05.15 4:25
Всем привет!
Накопилось немного наблюдений, может кому пригодятся. На днях дала первый раз ребенку активир уголь с ихерба, начиталась, что подкисляет, что токсины хорошо отводит. Утром натощак сразу дала 1/2 капсулы=115мг. И в этот же день немного увеличила лизин.
Началась страшная полиурия, днем писал в штаны, на диван, вообще не мог контролировать этот процесс, только руками разводил и смущался. Такого давно у нас не было. Писал и раньше днем часто, но успевал куда надо это делать. А как ввела все для надпочечников (вит С и пантетиновую так вообще норма с дневными пописьками, ночной энурез, к сожалению, остался). Отступила от темы, простите.
Так вот, я то думала реакция на лизин, что разрастание, но признаков патогенов не было вроде как. На ночь опять дала 115 мг угля. И только когда в ту же ночь начала читать про уголь, что он калий гонит поняла, что лизин тут ни при чем. Утром дала панангин срочно. И вспомнила, что где то читала, что после любого сорбента надо калий давать, я так поняла после угля вообще в срочном порядке Question
И еще в тот день икоты у нас были, уголь еще и раздражает слизистые, т е нам он вообще не пошел, очень жаль. Полиурия дневная прошла! Лизин продолжаю поднимать!
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

07.05.15 4:57
Еще хочу сказать, что мы легко перешли с флуконазола (пили 2 месяца без перерыва) на кандида ист. Но вот бактерии так и не можем приструнить. Хорошо было только на Энтерофуриле, держала его 10 дней. Биосидин держит недолго и то 10 капель за раз надо дать. В день даю 15-20 капель. Желтый налет на зубах. Запах изо рта и запах мочи опять на вводе мяса. Мясо не ели 10 дней как раз когда энтерофурилл пили, совсем без белка не могу оставить, ест только гречку и мясо.
Понимаю, что надо сдать анализ на дисбактериоз, сдавали больше чем год назад.
АКА =300мг, Бутираты от бодибио кальций+магний 3 капсулы в день, с мясом даю еще ЮККА. Вроде бы с аммонием боремся, стул щелочной, то 8, то 9 по анализу.

avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

07.05.15 5:01
Еще начала давать пробиотик от эндомедика Пробио 1 капсула в обед. Читала, что можно давать с каждой едой по капсуле 3р в день, а анти тогда не надо давать вообще? Пробиотик клер Детокс 2капсулы в день идут.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

11.05.15 3:42
https://autism.forum2x2.ru/t3798p60-topic. Девочки, кто пробовал такой препарат?
http://www.iherb.com/Enzymedica-SerraGold-High-Activity-Serrapeptase-60-Capsules/686
Реально может помочь со слизью? А если не идет кандекс, то и здесь протеаза может раздражать?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

11.05.15 4:06
09.05 пробовала опять мясо конины. Через часа два заложило нос, соплей нет, дышать не мог. И пару раз кашлянул. Я так поняла непереносимость этого мяса. Но сегодня вот съел больше 2-х, положенных, котлеток из индейки и снова - отек, одышка. С чем может быть связана такая реакция на мясо?
Я знаю, только что аммоний от него увеличивается. На что еще обратить внимание? Читала, что не только у нас мясо вызывает слизеобразование.
Black Night
Black Night

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

11.05.15 7:53
Таряша пишет:09.05 пробовала опять мясо конины. Через часа два заложило нос, соплей нет, дышать не мог. И пару раз кашлянул. Я так поняла непереносимость этого мяса. Но сегодня вот съел больше 2-х, положенных, котлеток из индейки и снова - отек, одышка. С чем может быть связана такая реакция на мясо?
Я знаю, только что аммоний от него увеличивается. На что еще обратить внимание? Читала, что не только у нас мясо вызывает слизеобразование.

А как вы готовите мясо для ребенка? Готовите что-то и сразу подаете, или еда остается какое-то время в холодильнике? На ночь, например, или до вечера?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

13.05.15 0:52
Black Night, здравствуйте!
Котлеты готовлю в мультиварке, на пару. Ест мясо на завтрак и в полдник. Утром свежие. А вот в полдник уже с холод-ка. И на второй день с холодильника, готовлю 4 котлетки по две на день. Я думала, что надо только свежие, но ведь плохо и от свежеприготовленных.
Спасибо, что заглянули.)))
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

13.05.15 1:31
Прочитала в мультиварке не желательно готовить еду. Плачет "когда весь аллюминий задерживается, что я даже фольгу не использую и мультиварку всеми любимую, поскольку там тефлон."
https://autism.forum2x2.ru/t1382p30-topic?highlight=%E3%F0%E0%E4%F3%EB%FF%F0%ED%E0%FF+%F2%E5%F0%E0%EF%E8%FF
Попробую -ка я в кастрюльке котлетки тушить. Оххххх.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

23.05.15 2:54
Девочки, не нашла в темке про Эпикор как давать его относительно всего. Только прочитала, что с анти нельзя. Даю с пробиотиком. И насколько критично давать его долго? Пьем уже 2 месяца. Делала перерывы, примерно неделю держимся без него и снова уходим в кашель. Читала, что он помогает с аллергиями Question
А еще мы уже месяц без пульмикорта. (тьфу...) И не знаю что помогло.
Были 2 месяца на флуконазоле. За это время ввела для надпочечников: витамин С (порошок от торн) -3 маленькие мерные ложечки от пробиотиков кастом =300мг Question Пантетиновую 500мг.
Для метиляции: МБ-12=2000мкг, 5-MTHF =1000мкг.
И лизин 1 капсула =500мг
И убрала почти все травы. Пьем ливер кар и солодка есть немного в комплексе "Кортекс".
Еще выпили пузырек Зиртек. Кстати, убирала тоже отек появлялся, носиком не дышал. Все хочу мазь Флеманго попробовать. Гистамин все же повышается.
Нина1974
Нина1974

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

24.05.15 21:52
Таряша, хочу обратить ваше внимание, у нас тоже аллергический кашель и нам помогает беродуал, а от пульмикорта я отказалась, потому что в инструкции пишут, что от него задерживается рост у детей. Не знаю совпадение или нет, соседскому ребенку его постоянно делают и он очень маленький, плохо растет.
И еще. Вы МБ12 ввели без фолиевой? Он может гипер давать без нее.
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 0:16
Таряша пишет:Девочки, никак не могу понять что за реакция на эссенциале.
Появилась сразу сыпь мелкая, точечками на щеке и на ягодицах,....

эссенциале содержит сою, может быть у вас реакция на сою так выражается
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 0:18
Нина1974 пишет:Таряша, хочу обратить ваше внимание,  у нас тоже аллергический кашель и нам помогает беродуал, а от пульмикорта я отказалась, потому что в инструкции пишут, что от него задерживается рост у детей. Не знаю совпадение или нет, соседскому ребенку его постоянно делают и он очень маленький, плохо растет.
И еще. Вы МБ12 ввели без фолиевой? Он может гипер давать без нее.
а у нас на беродуал очень нехорошая реакция пошла. Сначала норм было, а потом накопилось. Темпа подскакивает и одышка усиливается. На пульмикорт нормально. Мы пользовались пульмикортом, не постоянно конечно может раза 4 с 2х лет, мой реб высокий.
а с аллергическим кашлем лучше бороться биомедом а не ингаляциями.
вы темку о сульфатации читали?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 2:23
Здравствуйте, девочки!
Вот только написала, что без пульмикорта обходимся и заболел ребенок. Нос заложило так, что никакие капли не пробивают, высморкаться и промыть грушей не удается. Густые видно соплюхи там.
Сегодня к утру уже покашливает и еще не решила, ждать пока совсем худо будет и уже тогда ингаляции и антибиотик придется или сейчас уже пульмикорт.
Врач то скажет по любому Пульмикорт, у нас астма и базовое лечение Пульмикорт на 3 месяца. Мы честно отдышали 2 месяца, потом ушли на снижение, получилось убрать совсем и вот заболели. До этого кашель и без болезни появлялся, а сейчас прямо так хорошо продержались!
Капаю виброцил +промывание соленой водой и пьем Эриспал.
Нина, беродуал мы применяли если совсем плохо, негатива не видела, но он тоже плохо для сердца, если долго им дышать. Мы 5 дней по 3р самое долгое им пользовались.
Рост не высокий 97см почти в 4 года, растет скачками, вроде свойственно это детям, пока не критично вроде.
Нина, спасибо, что обратили внимание, а 5-MTHF -это разве не фолиевая? Вы меня пугаете. Гипер как должен проявлятьсяQuestion
Копирую:
" Кукуруза пишет:Фолиевая кислота это очень стремная добавка. Я бы начала с 5- метилтетрагидрофолата. Есть минимум 5 мутаций, когда фолиевая не конвертируется в 5-MTHF. Ну и блок от тяжелых металлов может быть, который анализами не выявить. Ещё бывает, что рецепторы фолиевой кислоты убиваются иммунитетом, т.к. он путает эти рецепторы с молочными белками, близкими по строению, т.е. при непереносимости белков коровьего молока развивается."
Он всегда активный, на велосипеде гоняет, негатива никакого не вижу.)))
Лена, спасибо отдельное вам, что зашли ко мне.  Улыбка  Вашу тему и тему "Сульфатации" читала, читаю. На время болезни молибден увеличить? У нас сейчас 2300мкг.
Вчера увеличила лизин до 750мг на 2 раза. Арбидол подключила и Эпикор дала капсулу. Можно их совмещать? Витамин С =300мкг. Надо тоже повышать.
А  еще, Лена, все хотела у вас спросить: когда вы пользовались флуконазолом длительно как спасались от бактерий? Или они вас не досаждали?
На сою по анализам у нас аллергия -убрала Эссенциале, истерики после него были, плач беспречинный. Для печени только ливер кар пьем пока.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 2:58
Девочки, если не идет кандекс (проблемы со слизистыми), Мукостоп нам стоит попробовать?
Я так понимаю, что биофильм нам бы не помешал. Анти -10 капель кандида ист 3р/д, Биосидин 20-22 капли на 3р. Или один прием анти заменяю на про-био, когда бактерии съедают, как сейчас из-за подсолнечного лецитина улетели в бактерии, истерил ужасно 2 дня.
Пектины уже попробовали, хорошо идут!
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 7:15
А вы давно пьете молибден?
бывали случаи, что после длительного приема молибдена он наоборот начи4ал приводить к заложенрости роса и одышке, но вот у нас гдп то через год полтора приема, у Ириного Мишутки тоже сначала хорошошел, а потом накопился и проблемы, ноони тоже долго давали больше года.
По поводу увеличивать ли его.... попробуйте если будпт лучше то стоит, есл улучшения не заметите то наверное нп надо.
таурин вам идет?

у нас вот фолиевая никак не идет, ни в какой форме, по чуть чуть еще норм, а вот увеличение дозы до реаомендованной -усугубляет проблемы (у нас это чпще всего одышка или рефлюкс), но я вот не поняла почему фолька нп идет .... что то видимо с мптиляцией.

вам бы Яско почитать, она пишет про астму, находит четкую связь между астмоф и нарвшениями метиляции (но я уж не помню что именно она рекомендует) надо обновлять все перечитывать....


а так, мне кажется, ваши частые болезни вовсе не простуда а аллергическое связанное с сульфатацией. У нас тоже что то наподобии было, из соплей нп вылазили, потом пневмонии пошл , одышки.... помог очен глюаозамин хондроитир сульфат (надо пробовать, некотопчм он наоборот может не пойти ). Я долго давала, потом убрала,но и сейчас бывает ночью рёт слизь, прям реб начинает задыхатьсч и просыпается, я сразв даю пару капсул, ттт вроде дпржит не разбаливается (раньше у нас так все болезни начинались, с ночной слизи, я наинаю лечить травками -муравками, ну и естественно болезнь пь полной "вопреки" моим стараниям. Без травы и с хондроитином легче болеть (реже и легче))

вот ещёОЛЕ нам хорошо с бллячками помогапт, вирусы мы реже ловим (хоть он и серный, но ссеж суперская добавка)
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 7:17
Прошу прощения за ошибки, пишу с планшета, трудно уж их исправить когда текста много, вроде читаемо ....
Нина1974
Нина1974

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 10:17
Таряша, простите, сбила вас с толку по поводу фолиевой. Не заметила почему-то... Значит вопрос отпадает.
Вот насчет сульфатации у меня так и не появилась уверенность, помогла она нам с аллергией или нет. Конечно тему читала, Галина оьратила мое внимание именно на сульфатацию. Я сначала увеличила до3-4 мг молибден, но у нас стала идти носом кровь, я откатила на прежнуюю дозу 1 мг. Потом добавила хондроитин сульфат (Структум), в первые дни приема никакой реакции, также спасались беродуалом. Наверное у всех разная реакция на него. У нас все хорошо на нем. Ну а сейчас не понятно, почему прошла аллергия: то ли время цветения прошло и она ушла сама собой, то ли хондроитин помог в какой-то степени. Но на молибдене улучшения точно не было, также задыхался.
avatar
DevisaGa

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 11:30
Девочки, если не идет кандекс (проблемы со слизистыми), Мукостоп нам стоит попробовать?
Девочки, а давайте не будем придумывать басни? Если и могут быть проблемы какие то со слизистыми, то от протеазы. В кандексе протеазы нет. Просто он вам подчищает что то, лучше, чем обычные анти, а вы сразу в панику. Все должно быть в меру, и не доходить до паранои.
Для метиляции можно SAM-e попробовать несколько капель. Заодно и печени поддержка.

С аммонием и ацидозом тоже надо бороться, что то я не увидела мер. И вообще, на последних пяти страницах какие то метания то с аллергией, то какие то специфические аминокислоты и пр. а вот протокола не вижу. Я даже не понимаю, а комплекс В то введен? И сколько? И для энергии и тех же надпочечников я бы сейчас начинала с добавок для митохондрий, а уже потом В5. Это первое дело при аммонии.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 22:46
Протокол:
АКА+ГАБА 300мг и 500мг соответственно.
Л-Теанин http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-L-Theanine-Stress-60-Veggie-Caps/2228#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=l-theanine&rc=163&sr=null&ic=8 100мг на 2раза (утром и перед ужином)
Ацетил -Л-карнитин от клер -250мг 1р в день
Лизин от торн -750мг на 2раза в день
Фосфатидил Серин от протера 1/3=33мг однократно
Аминокислоты даю с ферментами с первыми ложками еды, иначе -рвота, пробовала неоднократно.
Ферменты сейчас Микразим 1/2 капсулы + липоГолд 1 капсула от эндомедики.
Ливер кар http://ca.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-90-Veggie-Caps/19556#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=livercare&rc=2&sr=null&ic=1 2 капсулы в день.
Бутираты Боди Био 1 капсула 3 раза в день (кальций+магний)

Витамины В -1 капсула от Киркман с коэнзимами на 2 приема до обеда.
Вит А от клер https://www.pureformulas.com/micellized-vit-a-1oz-by-klaire-labs.html#. 1 капля=5000IU
К2 от карслон 1/2к=2,5мг
Селен от нау -1/2к=100мг 1р в день
Вит Е от нау =400IU
Вит Д 80IU (из кальция)
Вит С  сейчас повысила до 4 мелких мерных ложечек от пробиотиков кастом =400мг Question 4р в день
http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Buffered-C-Powder-8-oz-227-g/18423#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=buffered%20c%20powder&rc=2544&sr=null&ic=4
Пантетиновая кислота 1к=500мг на 2р
Бенфотиамин http://ca.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Benfotiamine-150-150-mg-120-Veggie-Caps/42#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=doctor%27s%20best%20best%20benfotiamine&rc=238&sr=null&ic=1  1/2к=75мг однократно.
Мелатонин от нау 1к=3мг перед сном
Алое Immune PREP ОТ КАНТРИ ЛАЙФ 1капсула на 2 раза (не смогла найти ссылку) между едой.
Кортекс  1/4 -1р в день. Не увеличиваю из-за солодки, боюсь слизеобразования.
http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Cortrex-60-Veggie-Caps/18735#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=thorne%20research%20adrenal%20cortex&rc=13&sr=null&ic=2

Метиляция:
МБ-12 http://www.holisticheal.com/methyl-b12-mega-drops.html 2 капли=2000мкг в один раз
5-MTHF 1 к=1000мкг на 2 раза
Минералы:
Молибден=2300мкг на 3 раза ( от торн глицинат=2000мкг на 2раза в день;
Кантри лайф 2 таблетки=300мкг 1р в день)
Магний =620мг
хелат http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Chelated-Magnesium-60-Vcaps/14198 1к=200мг
цитрат http://ca.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=magnesium&rc=8998&sr=null&ic=10
5-6 ложечек от Кастом=300мг (примерно высчитала);
из бутиратов- 120мг.;
из витамина С не могу понять как высчитывать магний и кальций Смущение
Кальций-440мг +из витамина С.
Из бутиратов -240мг
Хелат от кирман с витамином Д-1к=200мг
Цинк пиколинат -2к на ночь от торн=30мг. До этого долго пили от нау -50мг. Разницы не вижу, что меньше начала давать.
Рыбий жир http://ru.iherb.com/Life-Extension-Mega-EPA-DHA-120-Softgels/37881#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=life%20extension%20mega%20epa%20%2Fdha&rc=204&sr=null&ic=1 1 капсула однократно.
В планах увеличить до 2 капсул и не получилось ввести из-за кандиды:
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Borage-Oil-1000-mg-120-Softgels/441#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=borage%20oil&rc=309&sr=null&ic=8. Буду еще раз пробовать.

Сульфат магния неск-ко раз за день. Хондроитин пили месяца два, потом начал давать негатив -кашель и осиплость голоса.
От дибикор ушли в страшный кашель, почти без остановки 2 дня кашлял. Таурин не заказывала.
В6 и Биотин не могу ввести по той же причине. Пантетиновую может нельзя было так увеличивать, без биотина, еще раз надо почитать Question
Для митохондрий осталось ввести Q10. 2раза пыталась ввести от клер убихинон (ubiguinone) не могла справится с кандидой. Надо еще раз пробовать.
SAM-e надо заказывать, есть Метионин. Его не вводила, прочитала, что сначала надо ввести МБ12 и фолиевую.


Последний раз редактировалось: Таряша (26.05.15 0:10), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:01
Пробиотики: Детокс 2 капсулы в день. Пили 2 месяца, заканчивается.
Про-био пропили 14 дней по 1 капсуле, перерыв дней 5 и опять начала давать, т к в бактерии ушли.
Сегодня 3й день ввожу СР-1 от Кастом и что-то ушли в кандиду.(((
Анти: кандида ист 10 к*3р/д +Биосидин 7к*3р/д. Когда идет про-био анти даю 2р.
Скоро придет посылка с Куо Допфилус уже пили его. И будем пробовать такой:
http://ru.iherb.com/healthy-origins-probiotic-30-billion-cfu-s-60-vcaps/19518.
Вроде бы ничего из протокола не упустила. Давно собиралась написать. СПАСИБО, Галина, за пинок.
Ацидоз. Ничего не делаю. Смущение Моча чаще кислая. Соду чаще пьет с удовольствием. Вот сейчас болеет, полоскаем горло сода+соль, поле полоскания просит попить этой воды...
Я читала при щелочном стуле не желательны микрогидрин и АЛКА Question У на рН=8. Давно делали анализ, надо повторить.
После кандекса плачет, что болит животик, икоты начинаются. Помогает Ульцетрол или ржавый вяз. Поэтому я подумала на протеазу, ее там и правда нет Смущение На Биофильм буду заказывать мукостоп!
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:08
Витамин Е от науфудс содержит следы сои.
у вас вроде с соей не сложилось ?
витамин Е без сои только у Киркмана (синтетический)
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:11
Леночка, спасибо большое, что отписались мне! Вы для меня как родные, я вашу темку часто читаю и еще темку Вани и мамы Тани https://autism.forum2x2.ru/t1212-topic. И каждый раз что-то новое для себя открываю, пробую на своем ребенке ваш опыт. Спасибо!
Молибден попробую увеличить, потом уменьшить. На ОЛЕ я не поняла реакции, мы что с ним, что без него не могли справится с соплями, уходим в обструкции если пульмикорт не подключить. И хриплость голоса сразу появляется после него, т е сильно серный он для нас видимо.
Все надежды у меня сейчас на метиляцию. Буду заказывать SAM-e и увеличивать МБ-12.
Всем, еще раз, спасибо огромное, за помощь!
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:15
Лена, а вот витамин А от клер тоже вроде с соей? Я заказывала от киркман на подсолнухе так явно негатив был, четко следила за реакцией на клер и нормально все, ни истерик, ни пятен. До клер пили витамин А от торн в капсуле 25мг, там тоже соя и тоже негатива не было. Может очищен хорошо?
На Ешки тоже не вижу негатива. То есть я про это в курсе, но может это скрытая аллергия? Надо менять! Спасибо, за мысли в этом направлении! Буду заказывать по мере возможности и менять на безсоевые. Улыбка
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 17 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:25
Я не знаю, где посмотреть вит А от клер, мы такой не пили (((
у нас была реакция на малейшие следы сои, поэтому я вот на вит Е зацепилась.
Может у вас и нету, все таки очищают его как то, и все ж следы это меньше чем в эссенциале....
не знаю, стоит ли убирать его вам
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения