Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

09.11.14 1:06
Я его заказала один раз по ошибке(( Нам не пошел, видимо, из-за как раз "вкусности" - сыпь. Две таблетки = 1 капсула. Вкус совсем разный, в капсуле фермент как фермент, фруктовости же нет.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

10.11.14 5:28
Да, Катюша, и нам не пошли эти ферменты.((( Кандиду подкормили, а я думала сначала на ввод бешек. И прыщи на щеке повылазили и кушать нормально перестал, все таблеточки эти просил. Вчера убрала в середине дня, к вечеру поел! Бешки за неделю ввели 1/2 капсулы на 2 приема от киркман!!! торжество
Хорошо нам сдерживает кандиду Кандида ист жидкая формула +от бактерий Пау де арко и 2 капли Биосидина. Пау де арко убирала сразу агрессия, желтый стул, а я думала этот препарат от кандиды.
Отлично помогают ванночки с сульфат магнием на ночь. В тазике держим ножки 20 мин. Когда болели не делала и опять появились пятна красные на бедрах, на щеке, т е печень не справляется с токсинами и они лезут через кожу?
Для печени так и сидим на ЛИВ.52 и Ливер Биф 1 капсула в день.
Для поджелудочной ввела Панкреас и пропал запах изо рта! Надо на фоне него сделать копрограмму. Завтра идем на УЗИ внутр органов в поликлинике взяла талон.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

16.11.14 1:31
Таряша пишет:Девочки, кто знает, если давать Ливер Биф, то отдельно витамин А нужно давать? В печени же итак много витамина А. Не будет передозировки? Начала вводить витамин А, начал просыпаться рано по утрам, читала, что это может печень "барахлить". Может в темке витамина А нужно было спросить? Всем спасибо за мысли.)
Практически все разделы систематизированы и все темы подписаны по разделам, есть отдельная категория ПЕЧЕНЬ. В разделе натуропатия есть своя сортировка в.ч. витамин А. По поводу вашего вопроса не подскажу т.к. не сталкивалась с такой проблемой. Если думайте что печень, то почитайте соответствующую тему.. Лучше вопросы в своей теме задавать и подробно описать ситуацию, какой витамин А даете? Если передоз витамина А, то должны быть и другие симптомы :
Витамин А поддерживает иммунную функцию, часто помогает с визуальными проблемами и речью. Дефицит витамина А может привести к ночной слепоте, нарушению роста, неправильному формированию костей и зубов, ослаблению иммунитета.  Бета-каротин это не то же самое, что витамин А. Бета-каротин – это предшественник витамина А, образуемый в растениях, который в здоровом организме конвертируется в витамин А. Однако, организм большинства аутичных наших детей не может конвертировать бета-каротины, поэтому рекомендуется добавка натурального витамина А, в формах ретинола ацетата, пальмитата, или рыбьего жира. Конвертация бета-каротина может быть нарушена также при нехватке цинка, селена, витамина С, и гипотериозе (снижении функции щитовидной железы). Ориентировочная дозировка – 5 000 - 10 000 МЕ в день, в некоторых случаях дают больше, однако только в течение краткого времени. Внимание, витамин А накапливается в печени, поэтому при длительном приеме повышенных дозировок возможно наступление токсичности. Признаки токсичности: тошнота, головная боль, сонливость, сухая шершавая сыпь вокруг шеи.

Многие витамины могут вызвать проблемы у вашего ребенка из-за некоторых специфических непереносимостей. Если ваш ребенок чувствителен к фенолам, витамины группы В могут вызывать проблемы, особенно В2 и В6. Если Ваш ребенок не переносит сою, следите, чтобы жирорастворимые витамины (А, D, E, К) были не в соевом масле.
Источник:  Информация о добавках

Что у вас для поддержки печени кроме Ливер Биф? Что вас беспокоит креме смещения его графика?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

17.11.14 12:12
Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое, что откликнулись. И за ссылки и за мысли Спасибо
Витамин А даю такой http://www.iherb.com/Thorne-Research-Vitamin-A-90-Veggie-Caps/18456#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=vitamin%20a&rc=211&sr=null&ic=6
получается сейчас даю по 3-4 iu
Нестала отменять, т к решила, что поздно и долго засыпает из-за фенолов, я В-комплекс не давно ввела по 1/2 капсуле от киркман и даю перед едой с 2 капсулами триензы. Но-фенола пока нет в наличии.
Никаких признаков токсичности нет у ребенка, поэтому не стала отменять после вашего сообщения.
Сейчас спит до 8-9 утра, прошли ранние подъемы, ложимся не раньше чем в 12 ночи. Днем спит с 14 до 16.00 в этом промежутке.
Утром часто жалуется болит животик, сразу какает, оформленно, когда желтым, когда коричневым, не могу все найти баланс кадида/бактерии.
Для печени даю ЛИВ.52 -1 табл в день, хофитолл (без оболочки) 1/2 табл в день. На ротации пока ничего нет, давно так даю. Смущение Пробовала шиповник, кукур рыльца - светлеет стул, убираю. В планах попробовать солянку холмовую и корень лопуха.
На сою у нас аллергия
витамин Е даю от нау 400iu в капсуле делю на 2 дня (не могу найти ссылку Mixed Tocopherols)
витамин Д такой по 1 капле даю http://www.iherb.com/iHerb-Nutritionals-Vitamin-D3-5-000-IU-120-Softgels/50807#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=vitamin%20d3&rc=1343&sr=null&ic=7
К2 от карслона около 2мг в день даю
Подскажите, пож-та, эти добавки не в соевом масле? Ярко выраженной аллергии у нас нет, по кров показало по 2 плюса морковь, соя, арахис. Молоко, креветки по 1 плюсу.


avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

18.11.14 15:56
Всем привет! Кто пользовался этим препаратом?
http://www.iherb.com/search?sug=phyto-biotic&kw=phyto-bio&rank=1#p=1
Заказывала как антибактериальное.
Давала месяц назад, до 1,5 капсулы на 3раза в день доводила. Позавчера начала опять давать. У ребенка пропал аппетит, после третьего приема 0,5 капсулы вырвало. Сейчас читаю как иммунная формула идет. И не знаю давать ли еще, наращивать опять постепенно или вообще отменять? Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

18.11.14 21:46
Мы пользовались, уже пару банок пропили, не подряд, ротируя. Все ок. Пьем по капсуле с первой, второй и третьей едой, а перед сном не даю ни АК, ни АБ.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

19.11.14 12:18
Спасибо, Катюш, за отклик. Попробую позже еще раз с меньшей дозы. Я пробовала на ночь и пробиотик и анти. Так вот, если анти на ночь даю, то не писается ночью во сне и днем тоже. А если пробиотик, то раза три за ночь. Так что сейчас пробиотик утром и после дневного сна. Читала, что можно и так.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.11.14 13:18
Всем привет! Опять я в тупике, сама не могу разобраться что же делать. Плачет Начала курс макмирора, т к с кандидой никак не могли справиться на увеличении бешек, да и паразитов (лямблий) надо бы погонять. В первую же ночь сон значительно улучшился и днем поведение ничего вроде бы, но к вечеру второго дня полезли бактерии. Агрессия к нам и по голове себя бил, игрушки в разные стороны летали и на плачь срывался. Дала 5 кап .биосидина все пришло в норму. Так и даю после макмирора 2 раза по 5 кап Биосидина.
Бешки потихоньку увеличиваю (хочу до капсулы капсулы в день довести, были на 1/2 + 3-4р приходилось анти давать большие дозы). Вот сегодня 4й день анус попы красный, истерит как при разрастании кандиды, стул кашеобразный желтый.
Пробиотик Д лактат фри по 2 маленькие дозы 2 раза в день. Пробовала увеличить до 3-4 ложечек за раз уходим в запор.
Кушает зеленую гречку, рис, гус жир.
Ферменты АМС 1/2 капсулы, 2 капсулы триензы, липаза.
Читала многие на курсе макмирора могут ввести необходимые добавки, а у нас даже он эту заразу не держит. В чем может быть причина?
Сорбент даю, не помогает, прямо конкретно успокаивается после анти, т е сегодня через 6ч после макмирора успокоился после 13кап Кандида ист. Пришлось дать.
на 14 кг даю 1 таблетку 200мг, без оболочки. Всем спасибо за мысли.
Olessya
Olessya

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.11.14 14:13
А ваша Самоагрессия- это точно бактерии? Не отмирания? Я надеюсь Вы токсины отводите сорбентами, а то макмирор это не шутки для печени.
И если Вы начали макмирор, так как не можете справится с кандидой, которую по-Вашему вызвал ввод бэшек, то зачем же Вы не стабилизировав ситуацию, продолжаете их наращивать?? Получается Вы одной рукой кандиду бьете, а второй подкармливаете. Не торопитесь, а то дров наломаете.
А мясо в рационе у ребенка есть? или рис и гречка - это всё что вы кушаете?
svetik32
svetik32

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.11.14 14:22
Макмирор принимают 2 раза в день.

От кандиды Вам надо не менее 1/2  таблетки 2 раза в день в течение 7-14 дней.

А если хотите лямблий потравить (что необходимо, если их у Вас нашли), то тогда этого мало. Из инструкции:
При кишечном лямблиозе: взрослым - по 400 мг 2-3 раза в сутки в течение 7 дней; детям - по 15 мг/кг 2 раза в сутки.

Т.е. Вам уже по таблетке нужно утром и вечером. Плюс в борьбе с лямблиями необходимо обеспечить желчеотделение, отведение токсинов. И желательно делать повторный курс. Лямблиоз  Макмирор в борьбе с кандидой, лямблиями и др. инфекциями

Макмирор не всем идет легко, и не всех патогенов зачастую бьет.

Можно попробовать утром и вечером давать макмирор + биосидин, а днем кандида ист + биосидин. В перерывах - сорбент. И конечно поддержку печени обеспечить.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.11.14 5:18
Спасибо, Света! Как я упустила что 2 р надо? Смущение Теперь вот решила, что только для борьбы с кандидой в этот раз проведем курс. 200 мг на 2раза поделю. Цисты лямблий находили в апреле, после 3-х кратной сдачи анализа каждый день. На 3й раз только нашли. Сейчас сдаем раз - все чисто.
Для печени у нас Ливер Биф 1 капсула на 2р в день
Лив.52 1,5 таблетки на 3раза перед едой
Хофитол без оболочки 1/2 -2раза в день после еды+ каждый раз после еды сухая желчь 125мг
Фильтрум сти даю 1 раз, через час после макмирора, сейчас буду 2р в день давать.
Олеся, мясо ребенок не ест. Плачет Сам отказывается, рис тоже очччень редко, только гречку 6 р в день кушаем.
Думаю, что все таки бактерии, т к только после анти успокаивается. Жду наш любимый Бербекар очень хорошо нам их сдерживает, ребенок очень ласковый становится! И голденсиал+пау де арко. Сейчас все это закончилось.
Бешки день увеличиваю, день уменьшаю, так как-то получается. Буду наблюдать, конечно. Спасибо за помощь, девочки! букет
avatar
Semenamama

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.11.14 7:27
мясо ребенок не ест. Crying or Very sad Сам отказывается

Ира, если мясо не хочет есть, можно посмотреть в сторону аммония. АКА можно попробовать.
Ещё с кислотностью надо смотреть, чтобы всё хорошо было. Лимонную воду перед едой. Я даю её ферменты запивать, а потом едим.
А почему Хофитол у вас после еды? Мы пьем до еды за 30 мин. А, ну перед едой у вас ЛИВ 52 Почесать в голове А если попробовать вместе?
Какой у вас сегодня стул?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.11.14 9:02
Оля, даю АКА на постоянке 1 к (300мг) натощак утром и ЮККА 450мг делю на 2-3 приема, и бутираты 3 капсулы в день с едой ( не могу ссылку найти, так и не поняла ск-ко там бутиратов ecological formulas cal-mag butyrate 90 капсул)
Он иногда соглашается съесть кусочек котлеты, в гречке растолчет сам мясо, и после этого всегда запах пота неприятный и изо рта, т е разростание или амоний, не знаю. Он видно чувствует, что плохо ему и все опять дней 10 отказывается.
Может ферментов не хватает для белков? А кислоту никакую ввести не могу, слизистые не выдерживают. Корень алтея, ржавый вяз на постоянке. До этого пропили эн-кап. И все равно ни анти, вроде ГСЕ, орегано, формулы SF722, ввести не могу, ни кислоту. Читала, что патогены разрушают слизистые, видно с ними плохо справляюсь.((( А еще белок нужен чтобы их восстановить. А еще пробую жидкий хофитолл давать перед едой, вроде тоже для слизистых неплохо?
Заказала раст белок, попробуем как он пойдет. Про Хофитол не знала, что его до еды, буду чередовать с Лив.52. Спасибо!
avatar
Semenamama

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.11.14 10:39
Про Хофитол не знала, что его до еды, буду чередовать с Лив.52.

У него в инструкции написано. я его сама сейчас пью. А чередовать не надо, попробуйте пить все вместе до еды за 30 мин., т.к. Хофитол - желчегонное, а Лив52 - больше гепапротекторное.

По поводу мяса - у нас та же история. Мясо в чистом виде отказывается есть. Его аж передергивает от его вкуса. Ест только в оладушках, мы на них уже 2 года сидим(((.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.11.14 12:13
Да, инструкция я читаю не внимательно. Смущение Оля, оладушки у нас не идут. Вернее, надо кофемолку мощнее покупать, та что у нас есть не хорошо муку перемалывает, крупинками получается. Сынуля после них уши зажимает руками, реагирует на все звуки, кошмар. Да и на заменитель яиц реакция неадекватная и сыпь на попе, не идут. Не получается с оладьями, а он их очень любит. И груша у нас кандиду кормит.((( Вот сок с грейпфрукта еще выжимаю, если не каждый день, то вроде нет реакции никакой, 2-3 р в неделю даю, 1:1 с водичкой.
Оля, а вы что в них еще добавляете?
А вообще из хорошего у нас - очень легко ввелся Адренал кортекс 50мг от торн и мы первую зиму в метели обходимся без шарфа!!! Прошлые зимы до самого таяния снега ходили с шарфом, одни глазенки виднелись. В этом году только первые ветра - опять шарф пришлось одеть, за 4 дня ввела адренал и все -красота!!! И в ванне на голову стал сам себе воду лить, до этого строго глядя на потолок голову мыли, я аккуратно смывала, чтобы на глазки вода не лилась и в уши не дай Бог попадет.
И ушла наша полиурия, ну ночью 1 раз может описаться, если сама не подниму, а днем ни-ни!!! Солодка 200мг идет хорошо! Иногда при разрастании начинает писаться, и голос с хрипотцой -добавляю калий, все в норму приходит. Т е нехватка натрия была и немного калия надо иногда. С этим вроде разобралась.)))
Сегодня 1/2 макмирор +3 капли Биосидина утром. В обед кандида ист 15 кап+3 капли биосидина. Ребенок чувствует себя прекрасно! Но еще не какали.((( Бешки - больше пол капсулы за 2 раза.
Такие вот дела.)))
avatar
Semenamama

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.11.14 14:43
Оля, а вы что в них еще добавляете?
Я предварительно варю фарш с луком, потом воду не сливаю, добавляю туда 1 яйцо, соль и муку рисовую от Балтийской мельницы. Жарю на чугунной сковородке, смазанной гусиным жиром.
У вас не продают такую муку?
Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 2h2jqwy

А если яйца не идут, можно заваривать семя льна. Я пробовала, когда яйца проверяла, эффект тот же, что и с яйцами.
мы первую зиму в метели обходимся без шарфа
Вы тоже сильные ветры не переносите. У нас с вами много общего оказывается))). Сёма не может дышать и пугается когда на него сильный ветер подует. И дышит он ртом при этом. Мы в ветренную погоду стараемся дома сидеть хоть летом хоть зимой, т.к. через рот к нам всегда прилетает ларингит. Интересно, при чем здесь Адренал кортекс? Как думаешь?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.11.14 16:34
Оля, муку такую не видела, а на всю которую продают - непереносимость, проверяла, правда, в самом начале диеты. Семя льна нам не идет.((( Пока будем обходится одними кашами. Плачет  Хотела к НГ что-то вкусненькое, типа оладушек, ввести, но не получается.(((
Да, на ветер Саша начинал крутиться юлой и плакать.((( Сейчас значительно лучше, но дышит ртом.((( Все лето 2013 мы лечили ларингиты, а осенью бронх астму заработали.((( Да и сейчас чуть что голос сипнет. Это думаю -сульфатация.
А боязнь ветра -это надпочечники. У вас есть в протоколе адренал? Не помогает? Почитай про надпочечники. При их слабости ярко выраженные реакции на ветер, воду, свет. И пониженная кислотность жел сока может быть от их слабости. Я вот след. добавками хочу вводить витамин В5 и витамин С, для их поддержки. У вас есть это в протоколе?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.11.14 16:37
Везучие вы, яйца вам можно!!! одобряет
avatar
Semenamama

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

28.11.14 18:02
Ира, адренала у нас в протоколе нет. Хотя я его два раза покупала и перепродавала девочкам, так и не попробовав, не решилась, хотя у нас много надпочечных проблем. Решила сначала ввести всё возможное для надпочечников, а адренал - уже как крайнее средство. Ашваганда нам не пошла - сбился сон и Сёма стал какой-то вялый сонный. Сейчас с высыпаниями на коже разберемся и буду вводить Пантетин http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantethine-450-60-Softgels/121?at=0

Да, яйца проверяли. Разницы никакой не увидела. Что с ними, что без. Но сейчас отчего-то кожа покрылась красными шершавыми пятнышками (я в своей темке фото выкладывала). И я уже не в чем не уверена. Плачет
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

08.12.14 13:12
Начал ребенок кушать мяско опять!!! Возможно повлияло добавление 3-ей капсулы бутиратов +ЮККА стала давать даже перед едой без мяса. Вот так дней 10 держала и начал есть. Сейчас еще Интринзу добавила, вообще хорошо в плане отвода аммония. (Есть и АКА в протоколе)
Но вот беда с анти. Плачет  Вернее со слизистыми, они не выдерживают ни ГСЕ, ни Орегано, ни формулу SP72. И вот на днях вводила клюкву (в сухом виде), на следующий день уже икота.
Как на грех нет других анти все закончилось, и каприлка, и кандида ист, и кандида суппорт. Не знаю как дотянуть до посылки (по России уже идет).
Для слизистых пропили алое (заказала опять), эн-кап, ульцетрол, корень алтея. Бутираты на постоянке.
Сейчас ржавый вяз даю 1-2 раза в день по 1/2 ч л. Мало? и Ульцетрол 1 таблетка на ночь.
Думаю заказать мастику.
В протоколе рыбий жир половина чайной ложечки.
Тут еще вопрос: обязательно разносить магний с рыбьим жиром? У нас магний цитрат перед каждой едой. И всегда переживаю, что даю магний и рыбий жир в один прием пищи.
Витамины Б 1/3 капсулы от киркман на  2 раза делю.
Цинк 30мг на 2 раза делю
Витамин А 5мг в день за раз.
Какие еще витамины/минералы нужны для слизистых? Что в первую очередь вводить?
Паразиты, знаю могут быть причиной отрыжек, болей в животе. У нас прямо икота, надо думать в сторону паразитов? Немозол был в сентябре. Черный орех нам не идет.
Из анти сейчас Пау де арко 1 капсула
Голденсиал +эхинацея 10 капель
и добавила таки 3 капельки формулы SP72 сегодня (через час дала 1/2 ульцетрол)
Из трав идет только шалфей, но он не особо нам сдерживает кандиду.
Стул бывает через день коричневый, не оформленный.
Всем спасибо за мысли и подсказки!
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

08.12.14 13:19
Саша сейчас переболел. Так, когда только заболел, я добавила ОЛЕ 1капсула утром. (даю ОЛЕ только во время болезни). На этот раз резко осип голос. Это фенолы так проявляются или вирусная загрузка сильная? Убрала ОЛЕ голос нормализовался, остался только кашель. То есть, возможно, и от болезни голос сип, но все таки - возможно ли такое от ОЛЕ?
От фенолов: молибден 500мкг на 2р, сульфат магния из ампул 1-2 раза за день и на ночь ванночки для ног с солью сульфат магния и хондроитин сульфат 3 таблетки в день с едой. Но-фенол жду!
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

13.12.14 3:55
Ушли мы в обструкцию. Болезнь вроде сначала отошла, а последние сутки как начал приступами кашлять. Помогают гормоны. Врач к ним назначила "Клацид" - антибиотик. Что-то пока не решаюсь на него. Дышим Буседонит+Беродуал. Пьем ОЛЕ 1 капсула в день и кандида суппорт, я правильно понимаю, что в ней кошачий коготь? На Эриспал жуткая аллергия, дала 3 раза и все щечки краснючие и на животике сыпь, а с болезнью помогает хорошо справится.
Очень расстроилась, что ушли в обструкцию. Плачет В планах заказать лау.
Пришла посылка с алое, с ним стул стал ежедневным! Алое можно на постоянке держать?
http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Immune-Prep-with-ACTIValoe-Aloe-Vera-100-Inner-Fillet-60-Veggie-Caps/39649#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=immune%20aloe%20vera&rc=2160&sr=null&ic=1
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

13.12.14 4:00
Еще переживаю, могли ли нам Бешки дать отек носоглотки? Убрать их сейчас? Хотя точно подхватили вирус, не одни мы болеем и от нас заразились, но у них до обструкции не дошло.
avatar
DevisaGa

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

13.12.14 12:18
Чем думать, начинай ка ты антибиотик, и не тяни.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 12 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

13.12.14 14:32
Спасибо, Галина. Антибиотик начала. К утру начался опять затяжной кашель и уже в 8 утра стояла у аптеки, ждала пока откроют. Хотела сразу флуканазол купить, закончился безлактазный, 7 аптек обошла, завтра еще пойдем искать. К обеду повысилась плаксивость. Кашлять стал реже, но чуть ли не до рвоты. (((
Читаю темки, у кого обструкции были...Вчера ввела опять ОЛЕ и опять охрип голос. То есть, возможно, что от фенолов обструкция? Убирать ОЛЕ, бешки? Кандида суппорт вроде тоже фенольная?
Даю 1/2 капсулы но-фенола к каждому приему пищи, третий день только, как пришла посылка.
Продолжаю сульфат магния в ампулах 2 раза днем, на ночь ванночка для ног с солью сульфат магния.
2 капсулы Глюкозамин/Хондроитин в день (500мг+400мг). Может что-то упустила?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения