Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лариса81
Лариса81

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

20.09.14 4:27
Еще быстрее начинает действовать, если капсулу высыпать в питье и такую болтушку давать на пустой желудок.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

20.09.14 12:19
Галина, Лариса, Спасибо !!!
Я сегодня алой пробую вводить http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Immune-Prep-with-ACTIValoe-Aloe-Vera-100-Inner-Fillet-60-Veggie-Caps/39649, после завтрака дала 1/4. Кашлять начал. Опять наши сопли в кашель ушли. Плачет (ОЛЕ от торн 1 капсула на 2 приема)
Часа через два начал сдирать кожу на больших пальцах рук. До крови. После обеда начал неустанно плакать, громить все вокруг -раскидывал игрушки, грозился дом сломать, оттого, что спать хотела уложить. И самое интересное зуд в попе не проходящий, прямо плакал оттого, что все равно чешется там. Алой разве мог там кого-то расшевелить? Вроде и до полнолуния не близко...С утра по "большому" сходил...Ели выдержали час после обеда и вместо сахаромицетов дала фильтрум -сти. Спит сейчас.
Зуд в попе частенько беспокоит, кроме как Макмирора в апреле ничего не делали (по анализам цисты лямблий находили).
На черный орех жуткая аллергия (по тестам аллергия на арахис, предполагаю, что на все орехи аллергия) - на щеке экземе появилась и в стуле кровь. Убрала орех все прошло. А вот почему-то на комплексные анти, где в составе тоже черный орех нет такой реакции, что слишком мало там в составе? В кандида саппорт 300мг. Или нельзя давать, даже если не вижу ярко выраженной аллергии на этот препарат? (еще кандида деффенс давала, там вроде тоже черный орех, закончился препарат, выбросила баночку)
Кандида саппорт даю сегодня 4 день.
С паразитами бороться надо, планирую купить немозол и 03.11 начать, ближе к полнолунию. После него пау де арко. Больше пока ничего нет. Буду искать, что можно заказать, чтобы без черного ореха в составе.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

23.09.14 13:11
Доброго дня!!! sunny
Вычитала в темке про "Сахоромицеты", что все анти можно убрать. Убрала! Пришлось добавить сахаромицеты, теперь 2 капсулы в день, вроде справляемся. Папа даже отметил, ребенок стал ласковый.))) Жалко, что долго держать нельзя.)))
Пробиотик Детокс 1 капсула через день, 11-стейн 1раз в день, культурелла 1 капсула.
Кашель наш прошел!!! Думаю, помог нам в этом алое, надо в соответствующей темке отметить!!! А вот насморк еще есть, особенно после улицы сопит как паровоз, промываем усиленно физраствором.
И так же усиленно чешет попу, особенно после того, как алой дам...Ребенок аж плачет. Не ждать может полнолуния сейчас немозол подключать? Что-то не могу определиться. Через 3-4 часа зуд уже не беспокоит, интересно прямо, что алой может там расшевелить Question ...

avatar
irinamalik

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

23.09.14 13:51
Не знаю, кого точно алоэ может расшевелить, но абсолютно верно, что он очень эффективен в борьбе с бактериями и вирусами.
Из более чем 300 известных видов Алоэ только четыре обладают лекарственными свойствами. Наиболее ценным видом является Aloe barbadensis Miller. Еще древние египтяне применяли сок Алоэ для лечения ожогов, инфекций и против паразитов. Сок Алоэ содержит более 75 ингредиентов, в том числе антиоксиданты, витамины А, С и Е, энзимы, минералы, аминокислоты и полисахариды. Сок Алоэ обладает мощным противовоспалительным действием и успешно борется не только с микробами, но и с грибками и некоторыми вирусами. Сок Алоэ активен в отношении различных групп микробов: стафилококка, стрептококка, кишечной, дифтерийной, дизентерийной и брюшнотифозной палочек. При приёме внутрь сок алоэ особенно хорошо помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта: гастритах, дуоденитах, воспалении желчного пузыря и желчевыводящих путей, при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, при энтеритах, энтероколитах, колитах и геморрое, атонии кишечника и хронических запорах. Но у алоэ есть противопоказания. Так как применения препаратов Алоэ вызывает прилив крови к органам малого таза, то его нельзя применять при беременности (особенно после 6-ого месяца), при геморроидальных и маточных кровотечениях, цистите, заболеваниях печени и желчного пузыря. пишет:
Взято отсюда Растения против паразитов
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

03.10.14 1:05
Всем доброго времени суток!!!
Ирочка, спасибо большое за подробности об алое. Очень рад
Никак у нас не сдвигаются дела с мертвой точки. Плачет Я не раскисаю, конечно, и действую исходя из того, что имеем...
На Биосидин не большие высыпания прошли дня через три, увеличила до 2 капель в день. Сразу получили отрыжки + икоту. Вместо того, чтобы снизить дозу, напугалась убрала вообще.
Эпикор +корень алтея (чередую) быстро исправили ситуацию.
Начала вводить рыбий жир 1 капля из капсулы http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Rx-Omega-3-Factors-630-mg-240-Softgels/4251
Уже к вечеру покраснела верхняя губа, с таким проявлением справляться не получается, только отмена препарата, к сожалению.((( Флуконазол был недавно.
Макмирор можно (в апреле пили), но сейчас хотела Немозол протравить "гостей", (в таблетках лучше, чем в суспензии для детей? Кто знающий подскажет?), т. к. часто чешет попку.(((
Пау де арко + каприлка 3р в день не держат кандиду. К вечеру ужас- ужас, не рискнула дать анти еще и на ночь, дала сахаромицеты.
Пробиотик Культурелла 1 капсула +Детокс 1 кап через день.
А еще девочки, если моча пахнет гречкой -это не страшно? Ест одну зеленую речку, на рис смотреть не хочет. Брюссельскую капусту ограничиваю, кабачок сам не ест, огурец 1 в день. Жиры не хочет есть, чувствует если даже чуть чуть кладу гусинный.
Мясо ест только индейки, Юкку ввела. Пъем Элькар. (Карнитин не смогла ввести -кандида). Девочки, масло МСТ на йхербе искать?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

22.10.14 14:11
Девочки, как отличить аллергическую сыпь от вирусной? Начала вводить солодку, на фоне болезни. Опять вирус подхватили. Плачет Так вот даю 1/100 ))), наверное, сегодня чуть больше чем вчера дала, сыпь- яркие прыщики на щеках и на ягодицах. И не знаю отменять или продолжать давать. Пьем Алое 1 капсулу, Голденсиал+эхинацея. ОЛЕ убрала, т к но-фенол закончился, без него истерики после ОЛЕ. Все фенольное убрала, жду посылку.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

22.10.14 20:00
Аллергическую сыпь должны убрать антигистаминные препараты.

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

23.10.14 8:40
Спасибо, Floksik! Прыщики как-то сами собой прошли. Улыбка С солодкой начал писать меньше днем, ночной энурез сохраняется.
Сдавали бакпосев мочи, кишечная палочка в допустимых пределах. Сейчас сдали по Нечепоренко, еще не готов анализ.
Еще сдали копрограмму, рН =8, в пределах нормы!!! (раньше был 9). Отклонения:
мыш волокна без исчерченности -в небольшом кол-ве
жир нейтральный -в большом колич-ве
жирные кислоты - в небольшом кол-ве
раст клетчатка перевар, неперевар - в небольшом кол-ве
крахмал внутриклеточный, внеклеточный - в небольшом кол-ве
иодофильная флора норм - в небольшом кол-ве
Ну и подхватили от папы коньюктивит вдобавок к нашему вирусу.(((
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

23.10.14 8:41
Спасибо админам!!! Так быстро откликнулись на просьбу.))) Спасибо букет
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

23.10.14 9:19
Таряша пишет:
Еще сдали копрограмму, рН =8, в пределах нормы!!! (раньше был 9). Отклонения:
мыш волокна без исчерченности -в небольшом кол-ве
жир нейтральный -в большом колич-ве
жирные кислоты - в небольшом кол-ве
раст клетчатка перевар, неперевар - в небольшом кол-ве
крахмал внутриклеточный, внеклеточный - в небольшом кол-ве
иодофильная флора норм -  в небольшом кол-ве
Ну и подхватили от папы коньюктивит вдобавок к нашему вирусу.(((
Щелочная реакция кала бывает при недостаточности желудочного переваривания.
Нейтральный жир говорит о сильной нехватки желчи. Нужно работать с желчью.
Внутриклеточный крахмал - плохо перевариваются углеводы или быстрая эвакуация пищи.
Йодофильная флора может быть при гниении, что с вашим РН вполне возможно.
Надо подкислять кишки, лактобактерии увеличить.
Что с ферментами?

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

23.10.14 14:17
Спасибо большое, Floksik (простите, не знаю пока вашего имени), за подсказки. Кислотность желудка не могу увеличивать, т к от любой кислоты страдают слизистые. Никак не могу их укрепить. Витамины В не ввелись.((( Рыбий жир потихоньку даю, но у меня только Омега 3, про ,Омеги 6,9 только недавно прочитала, еще не заказала ничего. Смущение
Ферменты тоже хорошие закончились, сейчас 2 капсулы
http://ru.iherb.com/Enzymedica-Digest-Basic-Essential-Digestive-Enzymes-90-Capsules/16583#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=digest%20basic&rc=65&sr=null&ic=2
http://ru.iherb.com/search?sug=lypazyme&kw=lyp&rank=3#p=1
липаза такая 1 капсула с едой.
После еды даю желчь 1 капсула, сейчас увеличила до 2
http://ru.iherb.com/Nutricology-Ox-Bile-125-mg-180-Veggie-Caps/24580#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=ox%20bile&rc=31&sr=null&ic=2
На днях довела до полной капсулы Pancreas
http://ru.iherb.com/Nutricology-Pancreas-90-Veggie-Caps/17570#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=pancreas&rc=73&sr=null&ic=2
И сегодня возобновила, после перерыва в 1 месяц, Ливер Бив, до этого его месяц пили
http://ru.iherb.com/Nutricology-Liver-Beef-Natural-Glandular-125-Veggie-Caps/3445#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=liver%20beef&rc=48&sr=null&ic=1
УЗИ с пробным завтраком мечтаю сделать.
Хофитол (без оболочки) 1 таблетка и ЛИВ.52 1 таблетка в день.
Подкисляем АКА 1 капсула утром. Бутираты 200мг, маловато, но больше давать пока нет возможности.
Пробиотик Детокс 1-2 капсулы в день
http://www.pureformulas.com/therbiotic-detox-support-60-capsules-f-by-klaire-labs.html
и http://ru.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=kyo-dophilus%20%2F%20probiotics&rc=12&sr=null&ic=4 1 капсула в день.
Ферменты жду заказала триензу и АМС. (хотя перечитала дневник сегодня на зукарбе спал животик. А на триензе этого не прослеживалось. Плачет ).
Проботик заказала Культурелла и Де лактат фри http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

23.10.14 14:19
Коньюктивит подтвердился.((( Надо лекарства изучить по составу...Никто не болел этой бякой?
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

23.10.14 15:01
Странно, и желчь и липаза, а капрограмма ужасная.... :bball:

Ваши ферменты по идее тоже хорошие, попробуйте проведите курс креона 10000,
Нам с коньюктевитом помог быстро справиться "окомистин" .

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

23.10.14 15:14
Девочки, а возможно, что слишком быстро креон отменила? Сейчас нашла копрограмму до креона  (в марте) делали анализ, не было жирных кислот, были соли жирных кислот (мыла) ++, клетчатка перевар ++, и не переваренная ++++. Тогда на диете мы были около месяца и то с нарушениями...Из-за быстрой отмены креона возможно, что поджелудочная в норму не может придти или месяц - срок хороший, для восстановления?
Креон пили с апреля и по 15.09 - это 1й день без креона был. 12 сентября написала, что давала 1/3 -2 раза в день. Какими - то такими темпами снижала...Получается ровно месяц без креона...
Пересдать еще через месяц анализ? Или добавить сейчас креон опять с маленьких доз и не доводя до капсулы потихоньку сойти? Запуталась что-то...
Floksik, я, если честно не всегда добавляла липазу, т к считала, если каша без жиров то не надо, а сейчас дошло, что и в гречке есть жиры Question Теперь даю постоянно и желчь тоже забывала. Смущение
А для лечения глаз один этот препарат применяли? Нам прописали Офтальмоферон, витабакт, сигнецеф - это все против бактерий, первое ср-во + антигистаминное. И + еще антигистамин - опатонол. Вот сижу думаю, надо сразу все. ДЗ острый коньюктивит неуточненный.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

24.10.14 13:10
Девочки, здравствуйте!
Забываю спросить про кишечную палочку в моче. Сдали мочу на бак посев кишечная палочка 10 в третьей степени. Педиатр сказала, что в границе нормы, лечить не надо. А я переживаю, вообще должна она там в моче быть? Канефрон пили 2 месяца. Сейчас не пьем. Не заметила на нем никаких измененй у ребенка, как был энурез, так и остался. По Нечепоренко еще не знаю результата, болеем, не можем к врачу сходить. Спасибо!
Лариса81
Лариса81

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

31.10.14 9:18
По идее лучше, чтобы моча была стерильной. Если их колонии попрут в рост, их ооочень трудно сдержать, а придавить еще трудней. Голденсил хотя бы есть в ваших запасах?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

31.10.14 11:31
Спасибо, Лариса, что откликнулись. Голденсиал есть, 10 дней в месяц пьем по 10 капель с эхинацеей у нас. Значит можно просить у врача назначить антибиотик чтобы пролечить эту кишечную палочку?
Лариса81
Лариса81

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

31.10.14 11:47
Нет, нет. Сдадите лучше контрольный анализ, посмотрите, что изменилось. И дизбак желательно, если все таки патогенка в мочеполовом разростется. Как у вас дела с оксалатами?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

01.11.14 11:29
Спасибо , Лариса! Все поняла! Буду просить еще раз направление на бак посев. На оксалаты не сдавали анализ ни разу, это надо же суточную сдать? По Нечепоренко анализ еще не забрали.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

08.11.14 5:22
Всем привет! Девочки, заказала но-фенол http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-No-Fenol-Chewable-Multi-Enzyme-180-Chewable-Tablets/43347#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=no-fenol&rc=4&sr=null&ic=2/
Он не помогает справляться с фенолами. Плачет Ничего запретного в его составе хоть нет? Саше нравится он на вкус, жует его с удовольствием. А в капсулах нет в наличии чтобы сравнить вкус.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

09.11.14 1:06
Я его заказала один раз по ошибке(( Нам не пошел, видимо, из-за как раз "вкусности" - сыпь. Две таблетки = 1 капсула. Вкус совсем разный, в капсуле фермент как фермент, фруктовости же нет.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

10.11.14 5:28
Да, Катюша, и нам не пошли эти ферменты.((( Кандиду подкормили, а я думала сначала на ввод бешек. И прыщи на щеке повылазили и кушать нормально перестал, все таблеточки эти просил. Вчера убрала в середине дня, к вечеру поел! Бешки за неделю ввели 1/2 капсулы на 2 приема от киркман!!! торжество
Хорошо нам сдерживает кандиду Кандида ист жидкая формула +от бактерий Пау де арко и 2 капли Биосидина. Пау де арко убирала сразу агрессия, желтый стул, а я думала этот препарат от кандиды.
Отлично помогают ванночки с сульфат магнием на ночь. В тазике держим ножки 20 мин. Когда болели не делала и опять появились пятна красные на бедрах, на щеке, т е печень не справляется с токсинами и они лезут через кожу?
Для печени так и сидим на ЛИВ.52 и Ливер Биф 1 капсула в день.
Для поджелудочной ввела Панкреас и пропал запах изо рта! Надо на фоне него сделать копрограмму. Завтра идем на УЗИ внутр органов в поликлинике взяла талон.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

16.11.14 1:31
Таряша пишет:Девочки, кто знает, если давать Ливер Биф, то отдельно витамин А нужно давать? В печени же итак много витамина А. Не будет передозировки? Начала вводить витамин А, начал просыпаться рано по утрам, читала, что это может печень "барахлить". Может в темке витамина А нужно было спросить? Всем спасибо за мысли.)
Практически все разделы систематизированы и все темы подписаны по разделам, есть отдельная категория ПЕЧЕНЬ. В разделе натуропатия есть своя сортировка в.ч. витамин А. По поводу вашего вопроса не подскажу т.к. не сталкивалась с такой проблемой. Если думайте что печень, то почитайте соответствующую тему.. Лучше вопросы в своей теме задавать и подробно описать ситуацию, какой витамин А даете? Если передоз витамина А, то должны быть и другие симптомы :
Витамин А поддерживает иммунную функцию, часто помогает с визуальными проблемами и речью. Дефицит витамина А может привести к ночной слепоте, нарушению роста, неправильному формированию костей и зубов, ослаблению иммунитета.  Бета-каротин это не то же самое, что витамин А. Бета-каротин – это предшественник витамина А, образуемый в растениях, который в здоровом организме конвертируется в витамин А. Однако, организм большинства аутичных наших детей не может конвертировать бета-каротины, поэтому рекомендуется добавка натурального витамина А, в формах ретинола ацетата, пальмитата, или рыбьего жира. Конвертация бета-каротина может быть нарушена также при нехватке цинка, селена, витамина С, и гипотериозе (снижении функции щитовидной железы). Ориентировочная дозировка – 5 000 - 10 000 МЕ в день, в некоторых случаях дают больше, однако только в течение краткого времени. Внимание, витамин А накапливается в печени, поэтому при длительном приеме повышенных дозировок возможно наступление токсичности. Признаки токсичности: тошнота, головная боль, сонливость, сухая шершавая сыпь вокруг шеи.

Многие витамины могут вызвать проблемы у вашего ребенка из-за некоторых специфических непереносимостей. Если ваш ребенок чувствителен к фенолам, витамины группы В могут вызывать проблемы, особенно В2 и В6. Если Ваш ребенок не переносит сою, следите, чтобы жирорастворимые витамины (А, D, E, К) были не в соевом масле.
Источник:  Информация о добавках

Что у вас для поддержки печени кроме Ливер Биф? Что вас беспокоит креме смещения его графика?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

17.11.14 12:12
Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое, что откликнулись. И за ссылки и за мысли Спасибо
Витамин А даю такой http://www.iherb.com/Thorne-Research-Vitamin-A-90-Veggie-Caps/18456#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=vitamin%20a&rc=211&sr=null&ic=6
получается сейчас даю по 3-4 iu
Нестала отменять, т к решила, что поздно и долго засыпает из-за фенолов, я В-комплекс не давно ввела по 1/2 капсуле от киркман и даю перед едой с 2 капсулами триензы. Но-фенола пока нет в наличии.
Никаких признаков токсичности нет у ребенка, поэтому не стала отменять после вашего сообщения.
Сейчас спит до 8-9 утра, прошли ранние подъемы, ложимся не раньше чем в 12 ночи. Днем спит с 14 до 16.00 в этом промежутке.
Утром часто жалуется болит животик, сразу какает, оформленно, когда желтым, когда коричневым, не могу все найти баланс кадида/бактерии.
Для печени даю ЛИВ.52 -1 табл в день, хофитолл (без оболочки) 1/2 табл в день. На ротации пока ничего нет, давно так даю. Смущение Пробовала шиповник, кукур рыльца - светлеет стул, убираю. В планах попробовать солянку холмовую и корень лопуха.
На сою у нас аллергия
витамин Е даю от нау 400iu в капсуле делю на 2 дня (не могу найти ссылку Mixed Tocopherols)
витамин Д такой по 1 капле даю http://www.iherb.com/iHerb-Nutritionals-Vitamin-D3-5-000-IU-120-Softgels/50807#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=vitamin%20d3&rc=1343&sr=null&ic=7
К2 от карслона около 2мг в день даю
Подскажите, пож-та, эти добавки не в соевом масле? Ярко выраженной аллергии у нас нет, по кров показало по 2 плюса морковь, соя, арахис. Молоко, креветки по 1 плюсу.


avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 11 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

18.11.14 15:56
Всем привет! Кто пользовался этим препаратом?
http://www.iherb.com/search?sug=phyto-biotic&kw=phyto-bio&rank=1#p=1
Заказывала как антибактериальное.
Давала месяц назад, до 1,5 капсулы на 3раза в день доводила. Позавчера начала опять давать. У ребенка пропал аппетит, после третьего приема 0,5 капсулы вырвало. Сейчас читаю как иммунная формула идет. И не знаю давать ли еще, наращивать опять постепенно или вообще отменять? Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения