Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

11.04.16 11:08
Диан, я же Лиде отправила. Они еще до Лиды не дошли, так что я не платила ничего. Я переживаю, что волос-то старых нет у меня больше. Да ладно, нет так нет. Если потеряются, то просто начну  сначала с ДМСА, а потом уж АЛА подключу. А потом уж через какое-то время еще раз волосы отправлю. Не трагедия.
У меня вот вопрос по закупке ДМСА. Какой дозировки вы берете капсулы? Я чего-то не соображу как выгоднее. Заказать хочу пока закупка идет. Просто чтобы было.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

11.04.16 11:45
А ну.. может волосы через владивосток поехали? Смех Мне последний раз посылка из Нью-йорка, через Чикаго (или детроит) полетела на японию, а потом только в краснодар))))
avatar
DevisaGa

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

11.04.16 12:02
Не сепети, имеет смысл еще подождать просто. А насчет открытки, так это сразу бы не приняли, или вернули бы с границы, просто так письма не выбрасывают.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

11.04.16 13:57
Ну тогда подождем Подмигивает
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

11.04.16 14:30
Девочки, сейчас вернулись с прогулки, у младшего (Димы), веко покраснело и припухло слегка. Может было у кого подобное, что срочно сделать?
avatar
АЭнн

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

11.04.16 15:16
Как вариант - ячмень нарывает. Промыть настоем ромашки. И посмотрите, не попала ли в глаз соринка какая.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

11.04.16 15:56
спасибо!!!
avatar
mama Dima

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

11.04.16 16:54
Мы при воспалении век всегда мажем на ночь вокруг обоих глаз тетрациклиновой мазью (когда-то офтальмолог прописывал). Обычно одной-двух ночей хватает. Больное веко - одним пальцем, второе -другим.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

11.04.16 17:46
Спасибо, буду иметь в виду Улыбка
avatar
АрсеОля

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

11.04.16 18:18
Аккуратно с тетрациклиновой мазью. Она антибактериальная. У знакомых пару месяцев назад врач назначил, а причина воспаления была в вирусах. Чуть глаз не потеряли! Ездили в другой город на пересадку роговицы. Жуткая история!
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

11.04.16 21:35
Кошмар!ой-ёй-ёй...
Спасибо.
Лена80
Лена80

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

12.04.16 2:04
natasha_em77 пишет:
У меня вот вопрос по закупке ДМСА. Какой дозировки вы берете капсулы? Я чего-то не соображу как выгоднее. Заказать хочу пока закупка идет. Просто чтобы было.

Вот-вот и я тоже присоединяюсь к вопросуУлыбка
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

12.04.16 10:46
Наташ, Лен, я заказала разные банки по глупости.... ДМСА. И вот когда уже начали, то поняла, что 1мг вообще не выгодно. Потому что в одной капсуле 50мг Витамин С. Это получается если брать по 2 капсулы минимум на дозу, то в сутки получится 600-700мг Витамина С. Нам к примеру много это очень, мы еще столько не ввели, да и с Оксалатами большие проблемы. 
А уж как банка быстро разлетиться)))) раунда на три хватит и всё.
В банке с 3мг ДМСА Витамина С вообще 100мг. Вобщем еще смешнее....
А вот в банке где 6,25мг ДМСА Витамина С 50мг))) вот этот вариант мне уже больше подходит  Очень рад  Делю капсулу на три дозы. Банки хватит на долго, делить удобно, Витамина С мало.
Но в следующий раз закажу уже на 25мг, наверное  Почесать в голове Что бы сэкономить.
avatar
АЭнн

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

12.04.16 11:24
Ксюш, а сколько у вас осталось банок ДМСА по 6,125? Если парочка, то имеет смысл следуюшую хотя бы по 12,5 мг заказывать, а не 25 мг.  Вы, скорее всего, очень потихонечку вынуждены будете поднимать ДМСА. Чем на большее количество доз приходится делить капсулу, тем меньше точность обычно.
Ой, Наташа, я у вас в теме оказывается, прошу прощения...
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

12.04.16 11:40
Наташа, я тоже прошу прощения))  Хихикает 
У меня 6,25мг всего одна баночка, которую мы сейчас и пьем.
Ой, а я и не знала что 12,5мг есть! Конечно тогда такую и закажу)) спасибо!  sunny Я думала следующая дозировка 25мг)) вот и скоканула))
avatar
DevisaGa

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

12.04.16 13:44
Да что вы ерундой занимаетесь? Какая уже разница, если все равно делить? Берите 20 или 25 мг, и нечего выдумывать. Зачем вам нужны лишние наполнители? А тот, что по 20 мг, даже и без витамина С
Надо же догадаться, по 1-2 мг брать... До чего лень матушка довела смех
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

12.04.16 14:55
Печаль
Галина (Птица) пишет:
Надо же догадаться, по 1-2 мг брать... До чего лень матушка довела смех

Я не сама, я подсмотрела Улыбка
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

12.04.16 21:41
Всем  Спасибо
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

12.04.16 22:03
Девочки, УРААААА!!!!! торжество
Мои волосы дошли до Лиды!!!!! То есть детей, конечно.  Очень рад
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

14.04.16 7:42
Девочки, хочу начать Диме альфа-нормикс. Растительные анти не действуют Плачет.
Сейчас: ГСЕ 10 капель 2 раза в день, Клюква по 1 капсуле 2 раза в день, масло черного тмина по 1 капсуле 2 раза в день.
Стул: 1-2 раза в день. Жидкий, желтый с неприятным запахом Злится А ведь недавно совсем эрсефурил с флуконазолом пили Плачет. А все началось с вирусной инфекции. Все никак стул с тех пор не наладится. Хорошо хоть Кандида саппорт  на сайте появилась cheers. У нас на ней стул хороший был.
Поведение терпимое, но сегодня проснулся с криком в 5 утра. Просит много пить, кружится....
В общем, девочки, помогите. Кто в какой дозировке давал альфа нормикс? Вес 15 кг, 3 года. В инструкции только для взрослых и детей старше 12 лет.
vikulka001best
vikulka001best

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

14.04.16 8:55
Фух, про волосы порадовала, я уж и сама запереживала! Скоро узнаешь, что да как))
Про альфа нормикс я не советчик, мы кандиду на ува урси, гсе, кардида суппорт держим.
Savetka
Savetka

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

14.04.16 8:56
Мы пили летом на биофильме, по 1 таблетке-на завтрак и ужин, анти я не убирала тогда.
Возраст и вес был как у вас.
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

14.04.16 9:39
Вика, ну я же та еще паникёрша bounce Удивление 
Кандида саппорт у нас тоже хорошо. Только на сайте долго её не было. Сейчас аж 4 банки заказала. Razz
Света, спасибо, я тоже так начала давать  Подмигивает
avatar
Мама Ярика

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

14.04.16 9:40
Наташа, она появилась наконец-то? cheers
natasha_em77
natasha_em77

Мышонок Миша - Страница 17 Empty Re: Мышонок Миша

14.04.16 17:53
Ага, так что обращайся, если срочно будет нужно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения