Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мышонок Миша

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мышонок Миша

Сообщение  natasha_em77 в 05.07.14 2:58

Хочу написать, что мы сейчас едим и принимаем:

6:00 1/4 этамзилат (назначение гематолога)
7:30 лив 52, настой крапивы 2 чл, кунжутное масло 1 чл (нашла, что удерживает уровень тромбоцитов scratch )
8:00 завтрак: 1 капсула креон 10000, пшенная каша (пшено с вечера замочено + мед + соль+ подс. масло) с грушей, зеленый чай.
8:15 так как нужно лечить стрептококк, 10 дней - амоксиклав 375 мг 5/8 таблетки (в инструкции написано 40мг на кг массы тела (у нас 16кг)), макмирор 3/4 таблетки, фолиевая кислота 1 т. 1мг, аскорутин 1 т.
10:00 энтеросгель 1чл
11:00 перекус: груша или оладушки (вода, бг мука гарнец, 1 яйцо, соль, мед, сода, лимонный сок, подс. масло) 1/4 этамзилат
12:30 настой крапивы 2 чл, кунжутное масло 1 чл
13:00 обед:1 капсула креон 10000 (гречка/рис, замочены на ночь, морковка, лук, соль, подс. масло, котлета (замоченная с солью и ломонным соком говядина, курица или кролик).
13:15 амоксиклав 375 мг 5/8 таблетки, аскорутин 1 т.
15:30 1/2 чашки бк кефир на кефирном грибке и миндальном молоке.
16:00 полдник: оладушки, или пирог с грушей (бг мука гарнец 80г, мед 80 г, подс мало 80 г, 3 яйца, соль, сода, лимонный сок, груша)
17:00 1/4 этамзилат
19:30 лив 52, настой крапивы 2 чл, кунжутное масло 1 чл
20:00 ужин: 1 капсула креон 10000, то что было на обед или на завтрак.
20:15 амоксиклав 375 мг 5/8 таблетки, макмирор 3/4 таблетки, фолиевая кислота 1 т. 1мг, аскорутин 1 т.
21:45 энтеросгель
22:00 1/4 этамзилат.
Поправьте, если что и посоветуйте, что вводить дальше?

natasha_em77

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Admin в 05.07.14 4:23

Так грустно стало. Ведь Миша и считает до ста, и все буквы знает, и цвета, и формы, и названия дней недели, и месяцев, а как из дома выйдем, так все оно наружу и вылазит. Дома мне, кажется, что есть изменения, что более покладистый стал и лучше меня понимает. Наверное, я просто обхожу острые углы, приспособилась, да и два месяца только на диете

К сожалению проблемы аутизма не в том, что ребенок что–то не знает или знает, а что эти знания невозможно подтвртдить. Он не может как все другие дети, в том числе и умственно отсталые, ответить на вопросы которые он знает. Тут тысячи причин: на диете всего 2 мес –все еще мутит голову хмель, плохое понимание речи – отсюда не вожможность быстро среагировать и дать правильный ответ – вы сами говорите, что в основном цитирование. Раз речи нет, то и обратной связи нет. Поставленные вопросы ведь ПОНЯТЬ надо, а он не понимает. Дома вы скорее подстраиваетесь к нему и он вам выдает то, что он сам хочет, а с вопросами и ответами тут кошки мышки. Вы можете сама того не замечая даватьему подсказки, ЧТО НАДО ОТВЕТИТЬ, поскольку знаете, что вы выучили.
Пройдет год, диета сработает, добавки придут, кандиду потравите и пойдут улучшения – радуйтесь что ребенок ваш умеет звуки в слова складывать. Это уже большая победа и поищите АВА.

Admin
Admin
Admin

http://autism.forum2x2.ru

Сообщение  natasha_em77 в 05.07.14 13:04

Спасибо, Тамара. Все точно так как Вы говорите. Знания подтвердить невозможно.
АВА я искала, но в нашем городе, к сожалению, нет специалистов по нему. Буду сама на сайте изучать и пробовать.
natasha_em77

работа

Сообщение  natasha_em77 в 21.08.14 10:00

Здравствуйте, Надежда.
Недавно мы были на приеме у невропатолога и она сказала, что видит у Миши не столько аутичные, сколько шизоидные черты. Меня это очень напрягло. Мише мейчас 4 года и 7 месяцев. Кроме того у нас хроническая тромбоцитопения, снижение гумморального иммунтиета (IgG) по результатам иммунограммы. Анализ кала на дисбактериоз и копрограмму тоже неутешителен. В общем есть все проблемы.
Из поведения меня больше всего в последнее время беспокоит, что Миша часто вставляет в стихи не подходящие по смыслу слова. Например, в стихотворении про глупого мышонка Маршака: " Говорит мышонок Мурке", он заменяет слово "Мурке" на "печеньке". И много таких примеров. Если пытаешься исправить - скандал. Или когда мы едим за столом, если ему что-то не нравится, он берет ложку и говорит: "Вилка! Вилка!". Если скажешь: "Нет, это ложка", то плачет, кричит: "Стучит ложкой по столу! Громко кричит! Бросает ложку!". Раньше, чтобы это предотвратить, я соглашалась с ним, говорила: " Ну ладно, вилка, вилка", так теперь он ждет от меня чтобы я соглашалась, говорит: "Вилка! Вилка! Ну ладно, вилка". Или если он видит на картине кошку, он говорит: "Собака!" причем таким писклявым голосом. Если скажешь: "Нет это не собака. Это кошка" начинает плакать. Нужно сказать: "Разве это собака? Это же кошка!" тогда все нормально. И много еще таких странностей. Было ли у Вас что-то подобное?
Мы на диете с 28 апреля. На сайте бываю редко, все время отнимает быт, и мотание по больницам. У меня есть еще один сын, ему сейчас 1 год и 5 месяцев.

И еще меня смутило Ваше сообщение:
Коревая прививка. Эта прививка делалась сыну не в составе АКДС, а отдельно, и после нее у сына была тяжелая поствакцинальная реакция: судороги, температура 41, он лежал в реанимации.

Вы имели в виду вакцину ККП (корь, краснуха, паротит)? Потому что в АКДС нет кори, там коклюш, дифтерия, стобняк. При этом реакция с высокой температурой и судорогами, больше характерна АКДС. ККП обычно без повышения температуры проходит.
natasha_em77

Сообщение  Admin в 21.08.14 11:54

Говорит мышонок Мурке", он заменяет слово "Мурке" на "печеньке". И много таких примеров. Если пытаешься исправить - скандал. Или когда мы едим за столом, если ему что-то не нравится, он берет ложку и говорит: "Вилка! Вилка!". Если скажешь: "Нет, это ложка", то плачет, кричит: "Стучит ложкой по столу! Громко кричит! Бросает ложку!". Раньше, чтобы это предотвратить, я соглашалась с ним, говорила: " Ну ладно, вилка, вилка", так теперь он ждет от меня чтобы я соглашалась, говорит: "Вилка! Вилка! Ну ладно, вилка". Или если он видит на картине кошку, он говорит: "Собака!" причем таким писклявым голосом. Если скажешь: "Нет это не собака. Это кошка" начинает плакать. Нужно сказать: "Разве это собака? Это же кошка!" тогда все нормально. И много еще таких странностей. Было ли у Вас что-то подобное?

Уважаемая natasha_em77 вы к нам пришли в мае 2014 и в вашей темке не так много о том, как вы ввели диету и биомед. Выглядит все так, что и с диетой и с биомедом у вас полный прокол. Такое поведение говорит о многом, но у вас нет вопросов по биомеду, зато есть по шизофрении. У всех такое было, если не работать и еще хуже может быть. Вы читаете, что в теме про шизо написано? Там написано что единственный источник информации КАК помочь лежит на этом сайте, но вы я вижу им не очень пользуетесь, если ставите такие вопросы. Вас напрягло, что говорят о шизофрении у вашего ребенка? А вы не пробовали РАБОТАТЬ? Я вам настоятельно советую взяться за лечение и писать о нем, чтобы люди вам помогли и поправили. Ваше лечение, если таковое имеется, совсем не работает, судя по вашему посту.

Admin
Admin
Admin

http://autism.forum2x2.ru

Сообщение  natasha_em77 в 22.08.14 1:20

Уважаемая Тамара.
Вы правы, как всегда. Я сейчас нахожусь в ступоре. Даже не знаю с чего начать. Прежде всего хочу сказать, что диеты мы строго придерживаемся, но видимо есть проколы, и подробно я опишу нашу диету в следующем посте, в надежде, что мне укажут, то что я сама не в состоянии разглядеть. Сейчас я хочу описать свое психическое и душевное состояние. Я РЕАЛЬНО НЕ СПРАВЛЯЮСЬ!!! Дело в том, что у меня есть еще один сын. Его зовут Дима, ему 1 год и 5 месяцев, и у него я тоже вижу проблемы. Я с Димой и Мишей 24 часа в сутки.  Они всегда со мной. Вы пишете, что у меня мало сообщений по биомеду. Днемя писать не могу, а когда укладываю их спать, меня так вырубает, что я могу уснуть в чем есть, не почистив зубы. А с утра вскочить и нечесаная, немытая побежать с Мишей на анализы. Я даже не могу вспомнить, когда я в последний раз мылась с мочалкой. Уж простите за такие подробности. У меня есть муж, есть родители, есть родители мужа. Но я ОДНА!!! Вот уже почти 5 лет я сижу безвылазно дома. За это время с Мишей и с Димой из бабушек и дедушек никто ни разу не погулял. Я деградирую, у меня едет крыша. Конечно, я не в праве от них требовать подобной помощи. Они работают, у них свои дела. Они и так помогают чем могут.  Но мне очень нужна моральная и физическая поддержка, когда кажется, что ничего не помогает и все напрасно. Как же я завидую Вашей дочери. Вы действительно, как птица, защищаете своими крыльями от житейских невзгод.  А у меня бывают ужасные срывы. Часто  мне бывает очень страшно. Я боюсь будущего. Я могу реветь при детях. Мне очень жаль, что им досталась такая слабая мать как я. Я не пытаюсь вызвать жалость к себе, я действительно так думаю. В такие моменты я думаю, как я могу помочь своим детям, если мне самой нужна помощь психиатора. Я чувствую, что со мной, что-то происходит. Вы скажете, что ты жалуешься, все так. И опять будете правы. Я морально слаба. Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ!!! Я не знаю почему я так живу. Мне, наверное, нужен хороший пинок под зад, чтоб не ныла. Я СОГЛАСНА!!! Я САМА ТАК НЕ ХОЧУ!!!
natasha_em77

Сообщение  Nad в 22.08.14 1:29

Наташа, мы с сыном идет тем же стандартным, уже проверенным в биомеде путем, что и другие на этом форуме.

Тамара (Admin) права, главное – все делать в комплексе: диета, подбор антикандидных средств, пробиотиков, ферментов, налаживание работы ЖКТ, введение базового протокола. Борьба с вирусами, нормализация метиляции, выведение металлов. Качественные положительные изменения состояния в процессе этого чаще всего происходят не резко, а плавно и почти не заметно.

С прививками я действительно чуть-чуть неточно написала. Просто писала по памяти, а сейчас поняла медицинскую карту сына и уточнила.

Сыну, как часто болеющему простудными заболеваниями ребенку с ослабленным иммунитетом, а также имеющему в анамнезе фебрильные судороги, внутри черепную родовую травму и состоящему на учете у невропатолога, прививки делались по облегченной схеме. При этом часть комбинированных вакцин была заменена на раздельные, которые делались в разное время. Ему делали: АДС и отдельно корь, коклюш и паротит. Прививку от краснухи ему не делали.
Повышение температуры спустя неделю после прививки от кори рассматривают как типичную возможную поствакцинальную реакцию. У сына так и было – температура 41, которая еще и не сбивалась к тому же, и вдобавок судороги на этом фоне.

Что касается поведения, то в раннем детстве у сына никаких странностей и нелепостей в поведении не было. Поэтому никаких мыслей о том, что уже тогда были нарушения психики, не возникало. Тогда были не сразу и не всем бросающиеся в глаза тонкие нарушения коммуникативных способностей, которые проявлялись только в общении со сверстниками. И еще были нарушения тонкой моторики, нарушения в развитии речи – ему ставили ОНР. С этим работали специалисты, и на фоне поддержки ЖКТ и иммунитета тогда проблемы в развитии удалось преодолеть.
А вот в подростковом возрасте, когда болезнь опять вернулась, в какой-то момент подобные странности и нелепости появились. И именно с этого момента сын выпал из социума. Наличие этого очень усложняет общение с ним. Сглаживать и убирать такие вещи нам помогает биомед.  

Дремучая смесь абсурдных ритуалов, негативизма, желания что-то делать наоборот или назло, агрессии или кривлянья и неуместного смеха – это все идет как патологическая реакция организма на имеющуюся в организме грибковую, бактериальную, паразитарную или вирусную инфекцию на фоне диссбоев в работе иммунной системы, системы детоксикации, электролитных дисбалансов и других биохимических нарушений.
В процессе биокоррекции каждый из своего опыта, опираясь на опыт других, учиться связывать те или иные симптомы с определенными диссбоями внутри организма. То, что вы описываете как странности в поведении вашего мальчика, больше похоже на ритуальное поведение. У моего сына ритуалы появляются и исчезают вместе с кандидной симптоматикой, которая проявляется еще неуместным смехом и шутками, кривляньями, шутовским поведением. Поэтому я в таких случаях усиливаю антикандидный протокол. Но с кандидой на биомеде бороться приходиться почти постоянно. Она может разрастаться в процессе ввода новых добавок, протоколов. Средства для борьбы с ней каждый подбирает индивидуально с учетом опыта других.
Nad

Сообщение  Nad в 22.08.14 1:39

Наташа, здесь всем очень тяжело.

Та ситуация, о которой пишете вы - через это прошел каждый. Но если вы решили помочь своему ребенку, а не оставить его наедите со своей болезнью, у вас просто нет другого выхода.

Вашему ребенку, кроме вас, больше никто не сможет помочь.
Nad

Сообщение  Катерина-USA в 22.08.14 1:41

НЕ правда Вы мама и значит ВСЕ сможете, просто надо ставить цели не огромные а реальные и маленькие и потихонечку вперед. У меня то же двое и я то же с ними 24 часа в сутки, с моей стороны никого рядом нет и мама далеко за океаном. Со стороны мужа есть родители и родственники ( родителям за 70 дет уже, так что они боьше в позиции наблюдателя) а другие то же смотрят что сноха учудит и как справляется, ничего при девченках не реву, сопли в кулак, читать когда муж дома то же табу, он иногда думает что я от безделья форум читаю, то же иногда вырубаюсь почти стоя... стало легче от витаминов например от Торн №12, и от Ловин энержи в теме у Юлии Никоновой почитайте.
Читайте темы старожил и новичков, очень многое можно из тем подчерпнуть для себя. Подбирайте что работает у вас.
Я то же бегала как загнанная лошадь по докторам и в итоге еще до прихода на этот сайт поняла что они не помогут и тогда я то же почти что выла как ранненая волчица что же делать и придя сюда поняла, это единственный путь. Врачей в сторонку и вперед.
Думаю что самую большую помощ могут оказать только анализы и то расшифровывать зачастую приходится самим.
Катерина-USA

Сообщение  Lariss в 22.08.14 1:45

Наташа, хочется Вас поддержать. Думаю здесь Вас многие поймут. У всех из нас бывают такие периоды и точно такие проблемы, и моменты слабости, срывы, отсутствие и физической и моральной поддержки родных. Но Выбора у нас нет, нужно держаться, никто кроме нас не поможет нашим детям. Нужно взять себя в руки в очередной раз и двигаться вперед, не спешите, делайте, что можете сегодня, что успеваете, step by step, помаленьку шаг за шагом. Старайтесь сделать себе небольшой отдых в течение дня, например когда дети смотрят мультики, а вы не стираете или готовите, а просто пьете кофе, пусть это будет 10-15 мин. В течение дня, но надо дать и себе передышку. Вы обязательно справитесь. И пишите на форуме, у Вас нет времени, не пишите много, задавайте конкретные вопросы, будет проще. И старайтесь не думать о будущем, пугающем Вас, решайте текущие минизадачи, доступные и насущные сегодня. И Вы обязательно выкарабкаетесь, Вы и Ваши прекрасные дети. Держитесь!

Последний раз редактировалось: Lariss (22.08.14 2:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Lariss

Сообщение  natasha_em77 в 22.08.14 1:50

Вот, что мы сейчас едим( и Дима тоже) и принимаем. Кстати, хочу написать о Диме. Можно здесь же или открывать новую тему?

6:00 1/4 этамзилат (назначение гематолога)
7:30 лив 52
8:00 завтрак: 1 капсула креон 10000, пшенная каша (пшено с вечера замочено + фруктоза + соль+ подс. масло) с грушей, зеленый чай, или слабый черный чай, или вода, или компот из смородины и немного луговой клубники).
8:30  макмирор 3/4 таблетки, фолиевая кислота 1 т. 1мг, аскорутин 1 т., ½ таблетки магне В6(назначение невропатолога)
10:00 энтеросгель 1чл
11:00 перекус: груша или оладушки (вода, бг мука гарнец, 1 яйцо, соль, фруктоза, сода, лимонный сок, подс. масло) 1/4 этамзилат
12:00 секстафаг 20 мл (назначение гематолога, бак посев мочи показал кишечную палочку.
12:30 мезим форте (назначение гематолога, копрограмма показала неперивариваемость мышечных волокн)
13:00 обед:1 капсула креон 10000 (гречка/рис, замочены на ночь, морковка, лук, соль, подс. масло, котлета (замоченная с солью и ломонным соком говядина, курица или кролик).
13:30 аскорутин 1 т. макмирор 3/4 таблетки,  ½ таблетки магне В6(назначение невропатолога)
15:30 1/2 чашки бк кефир на кефирном грибке и миндальном молоке (добавляю немного замороженных ягод: малина, смородина, если получается кисло, то еще немного фруктозы или меда).
16:00 полдник: оладушки, или пирог с грушей (бг мука гарнец 80г, фруктоза 80 г, подс мало 80 г, 3 яйца, соль, сода, лимонный сок, груша)
17:00 1/4 этамзилат
19:00 секстафаг 20 мл
19:30 лив 52, мезим форте
20:00 ужин: 1 капсула креон 10000, то что было на обед или на завтрак.
20:15 макмирор 3/4 таблетки, фолиевая кислота 1 т. 1мг, аскорутин 1 т.
21:45 энтеросгель
22:00 1/4 этамзилат.
Красным выделила, в чем сама сомневаюсь. Как думаете, в чем прокол?
natasha_em77

Сообщение  natasha_em77 в 22.08.14 1:58

Надежда и Катерина, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!
Именно такой поддержки мне и не хватает.
Катерина, наши старшие ровесники, а разница в возрасте между детьми даже меньше, чем у меня. Как Вам только сил хватает? Обязательно прочту Вашу тему.
Надежда,
"Дремучая смесь абсурдных ритуалов, негативизма, желания что-то делать наоборот или назло, агрессии или кривлянья и неуместного смеха – это все идет как патологическая реакция организма на имеющуюся в организме грибковую, бактериальную, паразитарную или вирусную инфекцию на фоне диссбоев в работе иммунной системы, системы детоксикации, электролитных дисбалансов и других биохимических нарушений."
это все про нас. Я позже напишу, почему меня заинтересовали Ваши прививки.
natasha_em77

Сообщение  natasha_em77 в 22.08.14 2:11

Лариса, спасибо!!! Спасибо 
Реально НАМНОГО легче. Надо чаще писать на форум, не замыкаться в себе.
natasha_em77

Сообщение  natasha_em77 в 22.08.14 2:48

Как я уже писала, у Миши хроническая тромбоцитопения. И с марта месяца мы ее безуспешно лечим. На данный момент она проявляется синяками, геморрагическими высыпаниями и очень низким уровнем тромбоцитов в крови ( 5000 при нижней границе нормы 150000) Меня, конечно, больше волнуют аутистичные, а в последнее время стали подозревать и шизофренические проявления, но объективно я понимаю, что ситуация с тромбоцитами, не то что серьезнее, это просто угроза жизни. И хотя все взаимосвязано, и наше заболевание системное, в данный момент тромбоцитопения выходит на первое место. Ведь, не приведя во вменяемое состояние иммунную систему, я не могу ввести необходимые добавки и уж тем более начать хелирование.
Недавно мы делали иммунограмму, и насколько я поняла то, что пыталась мне объяснить иммунолог, нельзя сказать, что тромбоцитопения в нашем случае носит аутоиммунный характер. Скорее всего это все-таки какая-то генерализованная бактериальная, грибковая или вирусная инфекция. Только вот какая? Или может быть их несколько? Иммунограмма показала снижение гуморального иммунитета IgG < 700. То есть имеет место иммунодифицит. Значит тромбоциты, как первая линия обороны, гибнут в неравном бою с непонятно какой хронической инфекцией. Бак посев из зева показал гемолитический стрептококк бета. Пролечили амоксиклавом. Почти сказу после этого подняла голову инфекция, не чувствительная к этому антибиотику. Её пролечили азитромицином. Бак посев мочи показал кишечную палочку, анализ на дисбактериоз – клебсниеллу, кандиду, гемолитических энтерококков, кишечную палочку. От всего этого пъем секстафаг и макмирор. И вот лечим, лечим, а тромбоциты не поднимаются. Может не то лечим?
Но мне все не дает покоя, что я вычитала, даже не помню сейчас где, что тромбоцитопению может вызвать вирус кори, как перенесенное заболевание, так и вакцинация. Поэтому я и заинтересовалась прививками, которые делали сыну Надежды. Так же в книге Тамара пишет, что они часто и тяжело болели, из-за гемофильной палочки. А мы тоже делали Пентаксим ,в состав которой входит эта гемофильная палочка. Врачи причастность прививок ясное дело отрицают, но может кто знает какие анализы сдать, чтобы эту версию проверить?
natasha_em77

Сообщение  Black Night в 22.08.14 3:10

Прошлась по препаратам, которые вы даете  affraid 

МАГНЕ B6
Состав: магния лактата дигидрат, пиридоксина гидрохлорид. В вспомогательных ингредиентах есть еще сахароза и диоксид титана

Про первый:
Однако, людям, страдающим индивидуальной непереносимостью молочных продуктов питания, а также лактозы, следует полностью исключить из своего рациона продукты питания, содержащие антиоксидант Е329 Лактат магния.

Секстафаг
Пиобактериофаг поливалентный жидкий

К бактериофагам на форуме не очень хорошее отношение. Кишечную палочку можно пролечить другими способами.

Мезим Форте
Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, кросповидон, магния стеарат."

Этамзилат
Активное вещество: этамзилат  - 125,0 мг.
Вспомогательные вещества: натрия дисульфит (натрия метабисульфит)   - 2,5 мг,  натрия сульфит безводный - 1,0 мг,  динатрия эдетата дигидрат (динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты)

Здесь меня лично смущают сульфиты, хотя не могу сказать с уверенностью.

В двух препаратах из 4-ых в составе есть лактоза. Зачем вам Магне Б6 и Мезим Форте? Можно давать отдельно магний и Б6. Вместо мезим форте - ферменты. Аскорутин ради витамина С даете? Опять же, можно давать витамин С, ведь в таблетках еще вспомогательные вещества есть + оболочка.

Фруктозу  лучше убрать или заменить стевией. От малины и клубники не видите фенольных реакций? Кефир проверен? Пробиотиков, кроме него, нет?

Это по вашему меню и добавкам.

А по поводу вашего состояния, то я вас прекрасно понимаю. Одно время с ума сходила дома целый день с ребенком, а у меня один. Сейчас он ходит в АБА центр и стало намного легче. Понимаю, что у вас так вряд ли получится, но вам нужны "отгулы". Хотя бы пару часов в неделю, или, если получится, в несколько дней, чтобы выйти куда-то одной, выйти из дома. Нет возможности хотя бы в выходные на пару часов детей оставить с мужем или родителями? Это очень помогает, проверено на себе Smile Даже если вылазка абсолютно бесцельна) нельзя так, вашим детям нужна спокойная и сильная мама. Поговорите с родными, может войдут в ваше положение, вы же тоже не робот.

Насчет второго малыша, он на диете? Если нет, то сажайте его тоже. И будет легче обоим готовить. И сами можете заодно с ними сесть)

Вам нужно немного развеяться, и все будет хорошо. У всех нас бывают такие периоды, когда нужна перезагрузка)
Black Night

Сообщение  natasha_em77 в 22.08.14 3:39

Black Night, спасибо большое!
МАГНЕ B6, тут я сама виновата, мне то назначили в растворе, а я по ошибке купила в таблетках. Почитаем инструкцию, будем исправлять.
Секстафаг почитаем.
Мезим Форте, а тут я вообще не поняла, как проглядела, читала ведь состав!
Этамзилат отменить не могу, боюсь начнутся носовые кровотечения.
Кефир (то есть молоко ореховое) сама делаю, кроме него пробиотиков действительно нет. Посылка из ихерба до сих по не дошла. Над стевией подумаю, тоже заказывать, наверное, придется у нас нет.
Насчет ягод и фенолной реакции не уверена проверю.
К сожалению, для родных сидеть с детьми это в пустую тратить время. Очень занятые и деятельные. Или я просто просить не умею, надеюсь, что и так все видят и понимают. И еще мне кажется они немного боятся с ними оставаться одни, не привыкли, сами то детей бабушкам дедушкам отсавляли, квартиры делали, нет опыта с детьми сидеть , тем более с нездоровой прихикой. А муж тоже соглашается оставаться и идти гулять, только с одним и лучше с младшим, и только когда мне по делам нужно сходить. Везде Мишу с собой таскаю.
Младший тоже на диете. После ввода появился указательный жест и улучшился глазной контакт.
Еще раз спасибо за ценные замечания и поддержку. Спасибо 

natasha_em77

Сообщение  Black Night в 22.08.14 5:09

Про Этамзилат я и не могу вам сказать ничего, просто сульфиты напрягли, но может это и нестрашно, не знаю, честно говоря. Может и слово сульфит есть, а соединение-то другое все-таки, я не сильна в химии, увы)

Попробуйте уговорить мужа с обоими посидеть, не получится? Хотя бы на час сначала, потом будете потихоньку наращивать и увеличивать время) И не надо надеяться, что кто-то сам поймет, скажите прямо. Я понимаю, что родители наши не обязаны сидеть с нашими детьми, но ведь разок в неделю на пару часов неужели с внуками не посидят? Надеюсь, у вас получится выкроить время для себя, это очень важно.
Black Night

Сообщение  Галина (Птица) в 22.08.14 12:18

Вы знаете, действительно, за такое время вы не разобрались еще просто ни в чем. Ну хотя бы разобраться, что мезим-форте и креон одно и то же, можно было? Или, если врач что то назначает, то это сразу становится чем то необыкновенно священным, и рассмотрению не подлежит? Врач де не знает, что вы еще принимаете. И если вы уже даете креон, зачем еще мезим-форте? Это ОДНО И ТО ЖЕ.
С вашими тромбоцитами вам уже три месяца назад надо было бы ввести витамин К, а не рассчитывать только на лекарства. И как это "посылка" так и не дошла? У всех доходит, а у вас за это время не дошла? Ну бывает иногда теряется, значит придется заказать новую, а не успокоенно сидеть год, раз не пришла, то оно и не надо. А пока хотя бы настой крапивы могла бы начать поить, это не такой труд. Конечно, это не таблетка, не так внушительно выглядит, но поверьте, тоже работает.
Бак посев из зева показал гемолитический стрептококк бета. Пролечили амоксиклавом. Почти сказу после этого подняла голову инфекция, не чувствительная к этому антибиотику. Её пролечили азитромицином. Бак посев мочи показал кишечную палочку, анализ на дисбактериоз – клебсниеллу, кандиду, гемолитических энтерококков, кишечную палочку. От всего этого пъем секстафаг и макмирор. И вот лечим, лечим, а тромбоциты не поднимаются. Может не то лечим?
Разумеется, не то. Надо иммунитет поднимать, а не сидеть хронически на антибиотиках.
А для этого ЧИТАТЬ НАДО, как и все здесь читают, часто по ночам. Для иммунитета ту же эхинацею из аптеки, гриб чагу можно было бы купить?
Насчет фруктозы вы меня просто потрясли. Если только на полдник 80 г фруктозы, то сколько же вы ее пихаете в остальные каши и сколько ее у вас получается в день? 200г ??????  affraid  affraid  affraid  Да столько и здоровому нельзя!!!!! Для этого даже форум не надо читать, нужен нормальный здравый смысл. А если бы вы прочитали хотя бы начальные рекомендуемые темы (за три месяца можно было бы хотя бы это http://autism.forum2x2.ru/t182-topic ?) то увидели бы, что 25 г фруктозы в день- это максимум, который может прокачать нормальная печень ребенка, а все остальное пойдет на ожирение печени. И это количество включает в себя не только фруктозу в порошке, но также фрукты. А если так закармливать сладостями ребенка, то никакие антибиотики просто не спасут. Так и будем своими руками шизофрению воспитывать.
Ну и конечно, в первую очередь надо собой заняться. Хотя бы доступный комплекс мультивитаминов. И самой на диету! Почитайте тему "клуб родителей на диете", множество наших мам обнаружили, что жизнь без глютеново-казеиновых наркотиков становится намного легче, уходит депрессия и приходит энергия и желание что то сделать.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  natasha_em77 в 23.08.14 2:16

Здравствуйте, Галина.

"Врач же не знает, что вы еще принимаете."
Врач знает что мы принимаем. Гематолог спросила меня, что мы принимаем из ферментов. Я сказала, что креон. Она:"Хорошо, а что еще? У вас в анализе копрограммы непереваренные мышечные волокна, поэтому назначаю вам за полчаса до еды Мезим." У меня правда в мыслях не было не доверять ее компетентности. Я пречислила ей все препараты которые мы на тот момент принимали. И она порекомендовала, исключить молочное. Я говорю: " Мы уже исключили и глютен тоже". Она одобрила. Меня даже порадовало, что ее рекомендации в чем то совпали с тем, о чем я узнала здесь. Она назначила еще лактобактерин. Его у меня хватило ума не давать.

А крапиву я давала, я писала об этом раньше, только недавно перестала давать. Сейчас заварила, опять начну.

Заказ я сделала 4 июня. Срок исполния заказа был август, вот я и не дергалась пока, ждала, думала всем так приходит. Я в первый раз заказываю что-то с иностранных сайтов. 5 июня мне пришло письмо, что мой заказ отправлен. То есть, все вроде правильно сделала. А что сейчас с моим заказом знаю. Очень жаль, если он затерялся, для меня это приличные деньги, особенно сейчас, когда я не работаю. Девочки, подкажите, что делать то теперь?

"Разумеется, не то. Надо иммунитет поднимать, а не сидеть хронически на антибиотиках.
А для этого ЧИТАТЬ НАДО, как и все здесь читают, часто по ночам. Для иммунитета ту же эхинацею из аптеки, гриб чагу можно было бы купить?"

Чтобы иммунитет укрепить я и пошла к иммунологу. Она сказала, что пока тромбоциты в норму не приведете, ничего вам назначать не буду, потому что можем наооборот спровоцировать аутоиммунную реакцию. Отправила обратно к гематологу. 27 августа нас опять кладут в больницу. Сейчас сдаем кучу анализов (только из вены взяли 6 пробирок крови!). В больнице, наверное, прокапают препарат с IgG. Может и преднизолон опять назначат не знаю.

Галина, я читаю, по ночам читаю. Но по нашей проблеме не нахожу. И мне действительно сложно разобраться. Если бы не тромбоцитопения, все было бы намного проще. Она не дает мне нормально заняться биомедом. Вы говорие, до сих пор не можете разобраться. Да не могу, но ведь и врачи не могут. 3 раза  с марта лежали в больнице. Я буду делать, то что Вы рекомендуете, но думаю, что одной эхинацеей и чагой тут не обойдешься.

По поводу фруктозы. Он не съедает у меня 80 г фруктозы на полдник. Это я просто написала рецепт. 80гр на весь пирог. А он съедает кусочек, где примерно 10 гр. Но теперь понимаю, что тоже не мало. Надо просчитать сколько приблизительно сладкого на весь день получается (это ведь и груши и мед?). Не 200гр, конечно, но все-таки больше 25. А фруктоза меня смущала из-за того, что не пишут состав. Я написала производителям, не из пшеницы ли? Что-то молчат, наверное, потому, что не производят сами, а просто расфасовывают.

Рекомендуемые темы я прочла и не один раз, просто кому-то одного раза хватает, а мне и 3-х мало Embarassed 

Тому же Вы сами пишете:
"О ВИТАМИНАХ и МИНЕРАЛАХ! Не пытайтесь вводить их сразу! ВАЖНО начинать вводить добавки только тогда, когда убраны все проблемные продукты и вы научились бороться с кандидой и подлечили кишечник В своей спешке вы можете привести организм ребенка в ШОКОВОЕ СОСТОЯНИЕ и откатитесь в развитии назад на многие месяцы! Потратив на подготовку ко вводу добавок три-четыре месяца, вы получите результат быстрее"

и тут же упрекаете меня в том, что я все делаю медленно. Embarassed 

А крышу мне, действительно, подлечить надо. Это Вы правы.

Последний раз редактировалось: natasha_em77 (23.08.14 3:58), всего редактировалось 1 раз(а)
natasha_em77

Сообщение  natasha_em77 в 23.08.14 3:52

Уважаемые администраторы сайта.
У меня задерживается или затерялась посылка с первым заказом. Мне бы хотелось купить у кого-нибудь из участников форума то что я заказала в первом заказе, но я не могу написать об этом в теме обмена-продажи натуропатии. В теме поиска посылок тоже не могу написать. Везде не хватает прав. Что же мне делать?
natasha_em77

Сообщение  Black Night в 23.08.14 4:40

Вы заказывали напрямую с сайте? Если да, то должен быть трекинг номер заказа, по которому вы можете проверить, где сейчас посылка. Если номера нет, можно написать на сайт и попросить выяснить. Если посылка потерялась, то вам обязаны возместить уплаченные деньги или выслать все заново. Если надо написать на английском и есть проблемы с этим, оставьте ваш имейл, я вам помогу написать.
Black Night

Сообщение  natasha_em77 в 23.08.14 8:02

Black Night, Вы мое спасение Спасибо

Вот что мне пришло в письме:

"Заказ номер 22397917-0 отправлен
От кого: "iHerb"
Кому: natasha_em77@mail.ru

Y5 июня, 17:19.Уважаемый(ая) Наталия Ксенофонтова ,

Приветствия от iHerb!

Ваш заказ 22397917-0 был отправлен службой доставки Международная Авиапочта.
С номером отслеживания :
Международная Авиапочта - Tracking URL is not available

Ознакомиться с информацией по отслеживанию Вашего заказа можно по следующей ссылке: http://ru.iherb.com/info/russia-tracking

Вопросы? Пожалуйста, отправьте электронное сообщение в службу поддержки russia@iherb.com или посетите нашу Страницу Контактов: http://ru.iherb.com/contact

Ниже представлены детали Вашего заказа:

Дата заказа: June 04, 2014 13:42"  

У меня, я так понимаю, этого номера нет Crying or Very sad
natasha_em77

Сообщение  Black Night в 23.08.14 9:04

Значит, необязательно по-английски, можно и по-русски написатьSmile Да, номера нет, к сожалению. Но все равно напишите им, пожалуйтесь, что не получили посылку, пускай найдут или подскажут что делать. Она давно должна была дойти.
Black Night

Сообщение  natasha_em77 в 23.08.14 9:07

Спасибо Black Night
напишу
natasha_em77

Сообщение  Галина (Птица) в 23.08.14 13:10

natasha_em77 пишет:Уважаемые администраторы сайта.
У меня задерживается или затерялась посылка с первым заказом. Мне бы хотелось купить у кого-нибудь из участников форума то что я заказала в первом заказе, но я не могу написать об этом в теме обмена-продажи натуропатии. В теме поиска посылок тоже не могу написать. Везде не хватает прав. Что же мне делать?
Что делать? Писать больше здесь. У вас пока не хватает сообщений для перехода в статус "участник". Смотрите Устав форум-клуба пп2.1-2.4.

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: