Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Black Night
Black Night

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 16:55
Эссенциале - это фосфолипиды, а желательно иметь что-то поддерживающее печень в плане детокса. Liver Cleanse, Liver Care не пробовали? Ливер Лайф хорошо, но у вас такая маленькая доза. По вашему весу, наверное, капель 13-15 по 2 раза в день нужно. Может на самом деле уберете 3-ю капсулу Эссенциале и попробуете ЛЛ увеличить? Кстати, витамин А и с вирусами помог бы.
avatar
Anny_u

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 18:42
Поддержу Black Night, 3 капсулу фосфолипидов отложить до лучших времен. Подкормили вирусы в печени. А дозы Ливер Лайф маленькие. Но его нельзя быстро наращивать, тут вы правы. Поднимайте Ливер Лайф медленно. Как скорую помощь советую лив52 для печени, есть в любой аптеке. Вирус не кормит, а печень хорошо поддерживает. Вводится очень легко.
И конечно витамин А нужно вводить, с прицелом на протокол высоких доз.
Просыпания в 3-4 утра это печень страдает. Макмирор серьезная нагрузка на печень. Если есть еще что-то кроме лецитина и ливер лайф добавляйте. Как у доченьки нога?
avatar
Anny_u

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 18:49
С вирастопом не нужно спешить, его после начала хелирования вводят. А вот поднять Оле до 3 капсул можно попробовать.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 19:04
Девочки, спасибо что вместе со мной разбираетесь. Я бы без вас ничего не с умела. Смущение ❤
Мы сходили к доктору, были у ортопеда,сделали снимок, у невролога, у инфекциониста,даже успели сделать миографию - это обследование на проводимость нервных импульсов. Исключили вялотекущий паралич и парез, как сказал невролог. Инфекционист тоже сказал понаблюдать и мазать фастум-гелем. Все таки внизу на щиколотке была небольшая припухлось и на ночь я ей сейчас намотала на ножку вязанный шерстяной платочек бабушкин подмигиваю Мне всегда помогало Хихикает После больницы стала намного лучше чувствовать к вечеру совсем расходилась. Но вот поведение "мама не горюй". Аутизм во всей красе- ничего не слышит, ручками крутит у лица, кричит - бегает туда сюда. В игры играть не хочет, занятия по боку.Маму не признает-типичное бактериально - нехачухенское поведение. Завтра подключу берберины против бактерий, пуадарко- нам как мертвому припарка. На счет лицитины - я полностью согласна с вами, лив-52 у меня есть,подключу вместе с ливер лайф. И буду его наращивать.Посмотрю. С вводом витаминов А не буду затягивать. Просто дело в том, что по мимо базового протокола я нас еще прицепом идут проблемы надпочечников, митохондриевые проблемы, оксалаты показались и фенолы не могут нам дать покоя рыдаю И пытаюсь убивать несколько зайцев сразу. И у меня был на примете комплекс добавок для надпочечников. Я ввела Б5, на готове у меня Габа, Q10. Теперь и витамин А нужно куда-то. Помогите расставить приоритеты девочки.
avatar
Anny_u

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 19:26
TATY14, главное не паниковать! Вот хорошо, что с ножкой все обошлось. Главное стабилизировать состояние дочи. А это поддержка печени, Оле поднять. И пока ничего не вводить. Наладить сон и отдых. Нужно отдохнуть и маме! Встретить праздники, порадоваться жизни Подмигивает
А там и приоритеты расставятся. Главное не все сразу.
Галина советовала поднимать Ливер Лайф 1 каплю в неделю. Остановиться на 5 каплях пока. Откатить лецитин до стабильной дозы.
У нас у всех тут все сразу - и оксалаты, и надпочечники, и метиляция. Главное не спешить, и смотреть по ситуации, а главное по ребенку. Мне тоже хочется и все и сразу ввести. Бью себя по рукам  Хихикает
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 19:51
Anny_u пишет:С вирастопом не нужно спешить, его после начала хелирования вводят. А вот поднять Оле до 3 капсул можно попробовать.
Нет. Его вводят до хелирования, но ближе к началу хелирования. В комбинации с хелированием он более эффективней т.к. вирусы и металлы тесно связаны.
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.12.14 21:34
natali_minsk пишет:
Anny_u пишет:С вирастопом не нужно спешить, его после начала хелирования вводят. А вот поднять Оле до 3 капсул можно попробовать.
Нет. Его вводят до хелирования, но ближе к началу хелирования. В комбинации с хелированием  он более эффективней т.к. вирусы и металлы тесно связаны.
Те-те-те, девушки, вы друг друга так запутаете. Запомните, на фоне хелирования делается протокол ВЫСОКИХ ДОЗ ВИРАСТОПА. А вот одну-две капсулы Вирастопа, как часть антипротокола, можно ввести и раньше, дополнительно к кандексу, мукостопу или кандидазе, или даже вместо них. Какой вариант лучше - по опыту.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.12.14 12:50
Галина (Птица) пишет:Те-те-те, девушки, вы друг друга так запутаете. Запомните, на фоне хелирования делается протокол ВЫСОКИХ ДОЗ ВИРАСТОПА. А вот одну-две капсулы Вирастопа, как часть антипротокола, можно ввести и раньше, дополнительно к кандексу, мукостопу или кандидазе, или даже вместо них. Какой вариант лучше - по опыту.
А что речь не о высоких дозах шла? Я весь разговор не читала.. Смущение Про антивирусные средства , как я поняла в свое время (могу и ошибаться т.к. нет такой темы где бы это обсуждалось, просто надо со всей информации уловить эту мысль), есть 3 варианта:
1. базовый (когда всех антивирусов по немногу для поддержания организма)
2. антивирусная терапия (не знаю как правильно выразиться, но это как бы лечение хронических инфекций и серьезная работа над иммунной системой).
3. лечение текущей инфекции.

Не для кого не секрет, что у наших детей из-за неработающей иммунной системы гуляют вирусы и патогены. Уже научно доказанный факт (очень люблю всем родителям цитировать отчет Галины и Тамара с конференции Treating Autism, которая прошла в Лондона 8-9 сентября 2012. А именно отчет Галины о выступлении Dr Luc Montagnier (тот самый, который открыл вирус СПИДа).
Далее хочу объяснить своими словами по каждому пункту:

1. Что собственно я имела ввиду говоря про базовый. Базовый набор  (протокол)– это те добавки, ввод которых рекомендуется всем детям прежде, чем приступать к более серьезным терапиям, как баротерапия, антивирусная или хелирование. Т.е. минимальное поддержание должно присутствовать на постоянной основе как антивирусное так и антикандидное/антибактериальтное (и если честно, очень хочу добавить, что и антипаризитное т.к. и наш опыт и есть еще пару старичков, которые все же пришли к тому, что паразиты гуляют у них не меньше других патогенов, возможно это индивидуально у детейЗакатывает глаза ). И базовый очень хороший способ посмотреть на индивидуальную реакцию ребенка на конкретный антивирус в.ч. проверка непереносимости, аллергии  т.д. А так же это поддержка иммунной системы.  
 
2. Антивирусная ТЕРАПИЯ - это высокие дозы антивирусных добавок вошедших в базовый протокол и соответственно поддержка иммунной системы. Уже не поддержка, а лечение. К антивирусной/антибактериальной ТЕРАПИИ можно добавить и барокамеру, которую лучше проводить уже имея базовый протокол поддержки организма (печень, почки, все возможные анти, антиоксиданты и митохондрии и т.д.). У мамы должно уже быть полное понимание как работает организм её ребенка и как его поддерживать в той или иной ситуации. Все эти терапии прежде всего направлены на активизацию работы иммунной системы. И к каждой этой терапии должна быть своя подготовка организма и подгон базового протокола, особенности которых обсуждаются в темах каждой терапии. Но всему свое время, все терапии должны быть по нарастающей от более слабой к более сильной и не в коем случаи не на оборот. На мой взгляд, самая мощная поддержка иммунной системы - это хелирование. Хелирование - это своего рода лечение иммунной системы и тем самым борьба с хроническими инфекция (бактериальными, вирусными, паразитными, грибковыми и т.д.). Вирусы и металлы тесно связаны между собой и по этой причине антивирусная ТЕРАПИЯ более эффективней на хелировании. Но две мощные терапии нельзя начинать одновременно т.е. высокие дозы антивируса вводятся до начало хелирования и не одновременно. Сделать организм абсолютно "стерильным" от всех патогенов нельзя, но восстановить иммунную систему можно, чтобы патогены были под контролем.

3. Лечение текущей инфекции. Я имею ввиду ситуации, когда ваш ребенок заболевает в сезон гриппа и т.д. Когда я только начинала, то схема у меня была такая. Заболел ребенок? Вызвала врача, чтобы он послушал, выставил диагноз и назначил лечение. Объяснять врачу о наших "хронических заболеваниях" и вытекающих откуда проблем , соблюдении диеты я не пыталась т.к. боялась остаться не понятой. Ведь я понимаю, что аутизм - это аутоиммунное заболевание на фоне отравления металлами, а врач, что ребенок психически больной. Единожды я вызвала своего платного врача (лечили с ней до биомеда), она давно нас не видела и не работала с нами. Когда я рассказала, что у нас аутизм, то она сказала шокирующие для меня вещи: "Да лучше бы у вас был ДЦП. Там хоть понятно, что делать".  не могу... Спасибо, мне еще ДЦП не хватало. обалдеть  Как вы понимаете, то после этих слов я даже не пыталось её знания подстроить под наш биомед. Она все прописала, а я возле каждого медикамента писала на что он направлен (отхаркивающие, жаропонижающие, иммуномодулирующиее, антивирусное, антибактериальное и т.д.). Но просила её назначать более натуральное. На первых порах биомеда было сложно адаптировать всю эту информацию под биомед и я просто искала аналоги прописанного с подходящим составом для диеты (без лактозы, сахара, глютена, казеина, консервантов и т.д.). Когда уже начинаешь более уверенно себя ощущать, то уже начинаешь лечить натуропатией и можешь отличить вирусную инфекции от бактериальной по своим каким-то характерным для моего ребенка признакам. Этот список адаптируешь на основании прочитанных тем (в списке они под названием СЕЗОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ и СПОСОБЫ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ. ВИРУСЫ И АНТИВИРУСНАЯ ТЕРАПИЯ. ПОДДЕРЖКА ИММУНИТЕТА. ПАТОГЕНЫ). Если ребенок заболел, а сейчас у маня в протоколе ОЛЕ 1 капсула, то уже даю без какого-то плавного поднятия сразу 3 капсулы 18% и к нему 2 мерные ложки ЛАУ  и т.д. Именно не поддержка, а лечение натуропатией. Когда последний раз заболели, то температура  поднялась до 38,4.. Я не сбивала и начала давать антивирусы и поддержку иммунной системы в более высоких дозах, чем базовый на тот момент и температура, то подала, то поднималась день (но на ночь дала от температуры таблетку т.к. ребенку ночью надо спать и я уже отвыкла от бессонных ночей). На следующий день ребенок как огурец. Теперь мы лечимся натуропатией и у нас весь набор - полезные добавки на время зимних простуд. Все равно ты не найдешь все таблетки без красителей и у ребенка часто на медикаментах была аллергия. А тут тебе ни аллергии и нет головной боли, что дать.

Вот вроде и высказалась, теперь хотела бы, чтобы Галина исправила, если что-то не так. Естественно, что эту тему можно размусоливать долго т.к. все дети индивидуальны и в каждом отдельном случаи это индивидуальный подход. И принцип от "более слабой к сильной терапии" возможно в некоторых случаях погрешности, но в общем план для всех один. Мы шли от более слабого к сильнейшему.
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.12.14 15:28
natali_minsk пишет:А что речь не о высоких дозах шла?
А что, ты имела в виду, что надо именно высокие дозы Вирастопа начинать до хелирования? Кошмар! Уж везде писали: высокие дозы Вирастопа НЕЛЬЗЯ делать без хелирования! Ты вообще представляешь, сколько этот протокол поднимает металлов? И если ты их не отводишь, куда они идут? Да даже Биофильм-протокол в изначальном варианте, который предлагала У., включал EDTA, потому что даже эта подчистка биофильма в кишечнике высвобождала немало металлов. Мы его заменили пектинами - но именно поэтому пектины ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ часть биофильм-протокола.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.12.14 20:17
Галина (Птица) пишет:
А что, ты имела в виду, что надо именно высокие дозы Вирастопа начинать до хелирования? Кошмар! Уж везде писали: высокие дозы Вирастопа НЕЛЬЗЯ делать без хелирования! Ты вообще представляешь, сколько этот протокол поднимает металлов? И если ты их не отводишь, куда они идут? Да даже Биофильм-протокол в изначальном варианте, который предлагала У., включал EDTA, потому что даже эта подчистка биофильма в кишечнике высвобождала немало металлов. Мы его заменили пектинами - но именно поэтому пектины ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ часть биофильм-протокола.

natali_minsk пишет:Вирусы и металлы тесно связаны между собой и по этой причине антивирусная ТЕРАПИЯ более эффективней на хелировании. Но две мощные терапии нельзя начинать одновременно т.е. высокие дозы антивируса вводятся до начало хелирования раунда и, а не одновременно.

Нет..  обалдеть  Я хотела сказать РАУНДА. Имея ввиду, что ты наращиваешь хелатор и параллельно наращиваешь вирастоп до высоких доз т.к. на раунде можно вирастопом что-то вытащить и ребенок сляжет с температурой, заболеет. Чтобы не останавливать раунд, что крайне нежелательно, когда ты металлы уже поднял.
Мы вводили свой базовой на основании выявленных своих проблем максимально подгоняли к  протоколу хелирования. В нашем протоколе уже были кое-какие антивирусные, но протокол я не помню, но точно омег не было.   
Галина (Птица) пишет:Нет, тут может быть проблема с усвоением жирных кислот. Копрограмма может показать проблемы с перевариванием жиров, но вот проблемы с усвоением жирных кислот она уже может и не показать. Можно пока отложить рыбий жир и ввести карнитин, иногда он оказывается необходим для ввода жирных кислот.
Но от хелирования рыбий жир вас не отделяет. Хотя он входит в базовый протокол и очень полезен практически всем детям, хелирование можно начать в конечном счете и без него.

Вирастоп высоких доз я и не помню после скольких раудов нам удалось ввести. Начали хелирование с DMSA 3 дня хелировали и отдыхали где-то 5-6 дней т.к. ребенок просто не был готов к следующему раунду. И состояние даже не позволяло бы при большом желании начать это протокол т.к. патогены сжирали нас. Единственное, признаюсь честно, что биофильм у нас был параллельно с хелирование. Смущение  Возможно нельзя их совмещать, но по другому прошло не шло. Т.к. мы бы к хелированию и через 6 дней не были готовы. На фоне биофильма мы приходили в более приличное состояние раньше, не идеальное, но.....   Я думаю, что вышло в пределах рекомендуемого +/- 1 раунд. (сама уже не помню, а тот дневник еще у бабушки потеряли):  
Галина (Птица) пишет:Поддерживаю Свету. 8 раундов еще маловато. Как уже показывает моя субъективная, скажем так, статистика, если начать вирастоп раньше времени, то есть большой риск разворошить металлы, с которыми вы еще не справитесь. У меня нет конкретных рекомендаций, опять же по чисто субъективным предположениям, интуиции, я бы предпочла 20-25 раундов до начала вирастопа. Вот доза хелатора даже не так важна. Я думаю, что и 3 мг будет неплохо, если конечно, вы на 20 раунде все еще будете сидеть на 3 мг  подмигиваю
Т.к. у нас был результат даже на минимальных дозах хелатора (начали с 2 мг ДМСА и на 2 день хелирования ребенок стал самостоятельно вытирать папу), то и у меня самой руки не чесались быстрей пробовать антивирусный. Хотя я его ооочееньь хотела и оооччееньь его ждала в самом начале нашего пути. Мне казалось мы как выпьем, как пойдут вирусы, а с ним и результаты, которых практически до хелирования я не видела.  Смех  А как пошли результаты на хелировании, то я меня больше был азарт наращивать дозы максимально быстро, правда меня быстро остановили.Хихикает  Пришли мы к вирастопу достаточно поздно. Но естественно на каком-то этапе мы к нему все же пришли..
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 7:29
Девочки, все с Новым Годом Улыбка Желаю чтобы в следующем году у нас было много поводов для хорошего настроения, чтобы нам легче давался биомед, чтобы дети развивались и хорошо усваивали учение и занятия продвигаясь во всех своих сложностях,и чтобы у нас не было нужды при заказе новых порций добавок Улыбка
А теперь немного у наболевшем. На сегодняшний день я не могу справится с 2 - мя возникнувшими сложностями- это очень плохой сон ночью, а точнее отсутствие нормального сна.Алена просыпается в 1.00 и засыпает почти утром. Не проходят пылающие щеки, а к вечеру очень усиливается краснота.
4 дня назад я ввела черный орех с полынью, как анти и противопаразитарное средство http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/5445 -решила пропить 10 дней, до этого лекарственного курса не делала-побоялась интоксикации на новый год. Решила мягким средством сначала попробовать.Скажите, так можно делать?
По поводу красных щек- я все так же склоняюсь что это фенолы, молибден 1000мг и 5 капсул но-фенола.Плюс добавила ванну с сульфатом магния - пока 1 ч.л. на небольшую ванну с АЛЕНОЙ.
На счет печени, я даю 2 таблетки лицитина и 5 капель ливер-лайфа 2 раза в сутки.
Анти протокол пока такой- 6 капель гсе Х 3 раза, 1 капс. берберины Х3 и 40 капель черного ореха с полыньюХ2 раза
avatar
АрсеОля

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 10:52
Ой, а нам полынь тяжело идет. Только в составе комплексов, где ее совсем немного. Она еще бывает многолетняя и однолетняя. Однолетняя менее эффективна, но полегче идет.

А медикаментозный антипаразитарный я проводила для сына всего один раз и эффекта не увидела. Использую в первую очередь черный орех, корки граната (в нете находила информацию, что они тоже антипаразитарным свойством обладают), парагон детский (только капли, капсулы нам не подошли).
svetik32
svetik32

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 12:07
А по-моему 40 капель ореха с полынью - это круто для такой  крохи, я бы больше 28 не поднимала, своей я вообще давала по 15 капель 3 раза, а взрослым по 30 капель - так муж с сыном (15 лет) жаловались на плохое самочувствие и ждали "когда уже это закончится!" Так что подумайте про дозировку и про отвод токсинов.
avatar
АрсеОля

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 12:10
Светик32, и правда! Я на дозировку даже не глянула. По 40 капель два раза в день я бы своему тоже не дала. Это очень много...
Kiryusha
Kiryusha

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 12:55
У нас такой орех с полынью в капсулах,два раза проверяла его,и два раз раза у нас были красные пятна на лице на эту добавку. 40 капель и правда круто.
SOFIRA
SOFIRA

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 13:51
Мы пили такой на прошлую полную луну, по 10 капель * 3 р/д.
40 капель это круто! Кошмар!
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 15:35
Девочки, я опять с дозировкой прокололась Упс! Я посмотрел, что 28-56 капель написано, начинала с 10 капель и прикинула среднее. Думала, что раз растительное-не такое эффективное. Даже не подумала что много.Я хочу от паразитов протравить. для желчи у меня таурин 750мг в сутки. Я теперь поняла, что в очередной раз детоксикация наша слабая нам не дает спокойно спать. Отвожу энтеросгелем и углем если совсем плохо.Снижу до 28 капель завтра как раз 5 день сегодня, на снижение пойду.
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 17:21
40х2 раза возможно для двух лет и многовато, но 10 капель x3 раза безнадежно мало для 6 лет. Если учесть, что рекомендуемая доза 28-56 капель х 3 раза в день.

Возможно, дело не в высокой дозе, а в плохом воде токсинов. Когда травишь паразитов, всегда надо активно отводить токсины, и особенно аммоний. Особенно активно его надо отводить при применении полыни. По некоторым сведениям, сама полынь содержит фермент, как и бактерии, который расщепляет фенилаланин с образованием аммония. Т.е., даже без паразитов модет вызвать повышение аммония. Значит, никакого энтеросгеля, а только активированный уголь, кизельгур, Mag-07 или клизмы, ну и попробовать специфические для аммония - АКА, Юкка, можно даже симптоматически аргинин или орнитин - несколько крупинок на язык.

Поддержка печени обязательна, таурин НЕ ЗАМЕНЯЕТ травные, а только дополняет, и также ни таурин, ни травные НЕ ЗАМЕНЯЮТ лецитин/фосфатидилхолин. Вы к средствам для печени вообще интересно относитесь. Вечно кто то начинает ротировать то артишок с лецитином, то таурин с одуванчиком. А вы в питании тоже ротируете воду с солью, а масло заменяете на рис?


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (06.01.15 10:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Нюма
Нюма

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 17:35
Галина, а с чем связана рекомендация давать аргинин/орнитин именно на язык?
У нас орнитин, он гадкий ужасно, даю в капсуле 125 мг в день при явных проблемах. Это много, да?
Герпеса визуально никогда не было, но и лизина в протоколе нет.
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 17:44
Да, связано именно со проблемам герпеса. Когда вы даете на язык, достаточно очень небольшой дозы, обычно не больше 1/5 капсулы и даже меньше. И даже с такой дозой, и на фоне лизина некоторым бывает достаточно, чтобы герпес опять обрадовался. Поэтому приходится ограничиваться добавкой аргинина только когда очень надо.
Если у вас герпеса нет, то конечно слава богу. Хотя откуда такая уверенность? На губах в виде болячек вылезает только 1-2 герпес, ни ЦМВ, ни Э-Б, ни 6-й на губах не вылезают, а поведение портят.
Нюма
Нюма

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.01.15 17:49
В том и дело, что уверенности нет, так что для частого применения буду искать другие средства. Спасибо.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.01.15 7:05
Вы к средствам для печени вообще интересно относитесь. Вечно кто то начинает ротировать то артишок с лецитином, то таурин с одуванчиком. А вы в питании тоже ратируете воду с солью, а масло заменяете на рис? пишет: смех
Галина, вы как всегда правы. Это просто еще видимо от неполной картины понимания биомеда. Продолжаем читать и учиться.
Мы кстати тут заболели докучи Закатывает глаза температура 2 сутки, на ночь повышается - даю нурофен, промываю нос Аквамарисом, увеличила Оле до 3 капсул, витамин С - 200 мг. Питье обильное. Натуропатию продолжаю давать так же. Лецитин даю 2 капсулы, ливер лайф - 5 капель.Юкку мы только привезли, не пробовали еще. Только бутират и ака введены. Буду пробовать
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

06.01.15 10:17
Девочки, скажите. Я заказала займ-прайм большой который, и по случайности не внимательности не углядела, что он с малиновым вкусом. Скажите, нам его нельзя???До этого мы пили обычный займ-прайм от хьюстон 90 капсул в коробочке. А теперь стоит у меня этот зверь за 50 баксов по новому курсу и мне плакать хочется из-за твоей безголовости Плачет
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

09.01.15 10:32
Девоньки, сегодня у нас 10 день как мы принимаем полынь в каплях для травли паразитов. Пьет Алена хорошо, наша орви к слову быстро закончилось, была только высокая темпа и немного соплей, при поднятии Оле до 3 капсул все быстро прошло. Но мы стали очень плохо ходить п маленькому, третьи сутки Алена писает по 3 раза за сутки. Скажите, мне надо бить тревогу или можно наблюдать? В чем причина резкого сокращения мочи может быть? Может баланс натрий\калий нарушился? Натрия перебор? Калия мало?Такое может быть? ИЛи это с мочеточником что-то? помогите!
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 18 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

12.01.15 13:41
Девочки. Какая-то фигня происходит простите. Ребенок последний раз писал в 3 утра, а сейчас уже 17.00 следующего дня. Кошмар! Кошмар! Что делать??? Не понимаю что происходит.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения