Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

07.11.14 11:19
Девочки, сегодня нам немного хуже. Какое- то капризное настроение. У нас закончился но-фенол и ждем посылку. Поднимаю молибден до 800мг в сутки.
Наш протокол

Пробиотик клэр детох 2 капсулы на ночь

Ферменты: пока креон (займ-прайм должен вот вот придти-закончился)-5-6 капсул в день
пептизид 0.5 с едой из мяса
но-фенол 0.5с каждыми добавками и фенольной едой
липаза 1 капсула в кормление с каждой едой с жиром или маслом

анти
гсе - 14 капель\3 раза в день
орегано сухой 5 капсул\3 раза в день
толокнянка на ротации 5 день 50мл\3 раза
каприлка 3 капсулы\3 раза
оле 50капель\2 раза

поддержка печени

лицитин 2 капсулы от ноу утром и в обед
ливер лайф 4 капли с утра с водичкой

поддержка слизистых
slippery elm
0.5 с каждой едой

магний 250мг \3 раза
кальций 300мг \3 раза
к2-5мг -\3 раза
таурин - 650мг\3 раза
молибден-650мг\3 раза
витамин Е-300UI\единоразово
витамин Д-4 капли в день\2 раза с кальцием
витамины группы В-1\4 капсулы от торн\2 раза до обеда
селен - 50мг\2 раза
цинк-25мг\единоразово в день

бакопа 1\2 капсулы -единоразво

кушаем:гречка замоченная и промытая после варки от шелухи, капуста цветная, броколи, мясо говядины,жир гусиный, ввела кокосовое молоко-самодельное/
стул каждый день как правило темный.
Какает сначала колбаской сформированной, потом в мягкую неоформленую массу переходит.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

09.11.14 11:56
Девочки скажите,я тут наткнулась на пост Тамары, что все витамины нужно давать до 14.00 часов-до обеда, и тут же читаю во многих опытах - мамы делят на 3-4 части прием, мы так же делаем, но тут у меня закралось сомнение,как правильно все-таки?б-ки знаю что до обеда
avatar
АрсеОля

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

09.11.14 12:10
Все Б-шки делю на три дозы и даю до 16.00. Жирорастворимые (А, Е, К) - даю один раз в день - утром или вечером. Они медленно выводятся из организма, по-этому их концентрация сохраняется в течении дня. Вит С - водорастворим. Тоже лучше делить на несколько доз. Но он не дает гиперактивности - дают в течении всего дня.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

10.11.14 19:32
Девочки, отчет пишу, как думаете это ничего что я так часто пишу отчеты? Это никого не напрягает?
Наконец-то пришла посылка с молибденом-он у нас закончился, потому что щеки полыхают снова, хотя этого не наблюдаю с самого начала диеты. Б-ки усилили фенольную реакцию.
Я ввела Кандекс по 0.5 с утра. Толокнянка заканчивается 8 день даю, закончился но-фенол. Надеюсь на молибдене продержимся до 17 ноября, там и посылочка будет новая.

Пробиотик клэр детох 2 капсулы на ночь

Ферменты: пока креон (займ-прайм должен вот вот придти-закончился)-5-6 капсул в день
пептизид 0.5 с едой из мяса
но-фенол 0.5с каждыми добавками и фенольной едой
липаза 1 капсула в кормление с каждой едой с жиром или маслом

анти
кандекс 0.5 утра с водой
SF722 (заменила ГСЕ) - 8 капсул в день/3
орегано сухой 5 капсул\3 раза в день
толокнянка на ротации 8 день 50мл\3 раза
каприлка 3 капсулы\3 раза
оле 50капель\2 раза

поддержка печени

лицитин 2 капсулы от ноу утром и в обед
ливер лайф 4 капли с утра с водичкой

поддержка слизистых
slippery elm
0.5 с каждой едой

магний 250мг \3 раза
кальций 300мг \3 раза
к2-5мг -\3 раза
таурин - 650мг\3 раза
молибден-650мг\3 раза
витамин Е-300UI\единоразово
витамин Д-4 капли в день\2 раза с кальцием
витамины группы В-1\4 капсулы от торн\2 раза до обеда
селен - 50мг\2 раза
цинк-25мг\единоразово в день

бакопа 1\2 капсулы -единоразво

ввожу хром пиколенат от ноу - пока 1\8 1раз в день

кушаем:гречка замоченная и промытая после варки от шелухи, капуста цветная, броколи, мясо говядины,жир гусиный, ввела кокосовое молоко-самодельное/
стул каждый день как правило темный.
Какает сначала колбаской сформированной, потом в мягкую неоформленую массу переходит.
Поведение 2 -день опять возобновились писки и плаксивое настроение,связываю с фенолами. Увеличиваю антифенольную терапию..
Вчера были в большом торговом центре, в продуктовом отделе ехала в коляске,часть просто лежала потом стала интересоваться. Показывать пальчиком из-далека на овощи фрукты. В отделе все для дома попросилась из коляски и долго ходила среди стилажей, все рассматривала трогала и с папой ходили он ей все показывал рассказывал. Так здорово, обычно она в таких местах очень тушуется и теряется и сидит в коляске уставившись в одну точку.сенсорный перегруз. Тут немного отпустило ее))Дома на фоне плаксивости и капризности- лучше занимается, много показывает пальчиков улучшился указательный жест на расстоянии. Лучше и чаще смотрит в глаза. Лучше понимает речь. Движение маленькое есть. Ощущение что навалили огромный неподъемный рюкзак, и движемся.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

29.11.14 18:57
Девочки, милые подскажите. Не могу понять, вроде такой анти у меня приличный, а Аленушку колбасит последнюю неделю будь здоров. Сон ночной испортился, вчера почти всю ночь не спала, ходит как зомби по квартире, спать хочет а не может заснуть. Посмотрите пожалуйста мой протокол, может что-то посоветуете?

Пробиотик клэр детох 2 капсулы на ночь

Ферменты: займ-прайм -4-5 капсул в день
пептизид 0.5 с едой из мяса
но-фенол 0.5с каждыми добавками и фенольной едой
липаза 1 капсула в кормление с каждой едой с жиром или маслом

анти
кандекс 1 капсула утра с водой
ГСЕ - 7 капсул в день/3
орегано 4 капли\3 раза в день
толокнянка на ротации 5 день 50мл\3 раза
берберины 3 капсулы\3 раза
оле 500мг/2 раза от ноу-фудс

поддержка печени

лицитин 2 капсулы от ноу утром и в обед
ливер лайф 4 капли с утра с водичкой

поддержка слизистых
slippery elm
0.5 с каждой едой

магний 280мг \3 раза
кальций 250мг \3 раза
к2-5мг -\3 раза
таурин - 500мг\3 раза
молибден-900мг\3 раза
витамин Е-300UI\единоразово
витамин Д-4 капли в день\2 раза с кальцием
витамины группы В-2\3 капсулы от торн\2 раза до обеда
селен - 100мг\2 раза
цинк-25мг\единоразово в день
биотин-5 мг\2 раза(ввели за 2 недели)
хром не пошел - пока отменила.прет кандида жуть.

кушаем:гречка замоченная и промытая после варки от шелухи, капуста цветная, броколи, мясо говядины,жир гусиный, ввела кокосовое молоко-самодельное/
стул каждый день но мягкий не оформленный, испортился.
❤ А сегодня вечером учуела запах как будто массового туалета, т.е. вроде аммиак называется, едкий.

Поведение опять возобновились писки и плаксивое настроение, увеличилось косоглазие.Немного ухудшилось общее понимание речи а вечером вообще началось писки, смех, стимы как пьяная. До этого дала как обычно все витамины, биотин ввела последним уже как 5 дней на дозе 5мг.за день до 15.00

TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.12.14 6:48
Девочки, SOS Не знаю
Сдали анализы мочи, а там эритроцитов 3200, лейкоцитов в большом количестве. ураты и белок - 249, нас в срочном порядке направили к нефрологу. Подскажите кто понимает что это может быть? Что с натуропатией делать, принимать так же все что принимает Аленушка? Я в панике, боюсь навредить
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty SOS!!!!!

01.12.14 7:01
К предыдущему сооющению добавлю, что мочевина в крови 13 при норме 1.8-6.40
Alex-papa
Alex-papa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.12.14 7:35
Жаль, что вам никто не отвечает, а у меня для такой ситуации опыта маловато.


Ну чем могу... У вас обнаружена явная проблема с почками, повышенные эритроцитов и лейкоцитов это уже следствие. Почки не выполняют свою функцию. Вам правильно сказали "к нефрологу".

Снимайте все добавки, оставьте диету, и восстанавливайте работу почек.

Удачи. Пишите как у вас развивается ситуация. Надеюсь вам ещё подскажут что-нибудь.

P.S. "ГСЕ - 7 капсул в день/3" Осторожней надо быть с добавками, нельзя так резко увеличивать дозировку. И каждое утро повторять три и более раз - как молитву - "Внимательно следить за ребёнком".
svetik32
svetik32

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.12.14 9:47
Анализ надо бы пересдать на всякий случай, сделать УЗИ почек и к врачу.

При заболеваниях почек нужно ограничить соль, да и другие минералы и витамины наверное тоже стоит пока убрать - ведь мы даем не маленько, и это все почки нагружает.

Толокнянку, как помощь именно почкам, наверное можно оставить. И пробиотик.

Еще возможно стоит помочь организму с детоксом, т.к. почки явно недорабатывают а таком состоянии.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.12.14 13:25
Девочки, милые добрый день. Очень хочу чтобы Галина заглянула ко мне и немного помогла, потому что ситуация мягко говоря серьезная и я очень волнуюсь. Я не хочу бросать биомед и более того, думаю что именно он нам поможет. Но понимаю что сейчас у меня еще мало опыта и я боюсь навредить.Тем более мы ввели почти весь базовый протокол.
Мы сделали 2 раза анализ мочи. Он показал ураты, эритроциты 3200. Были у нефрролога, она сказала что пока мы наблюдаем и сдаем анализ мочи в конце недели,т.е. завтра. Температуры нет и более того, мы сейчас проходим курс в неврологическом стационаре на дневном отделении.Ничего не колим из лекарств, только массаж рефлексотерпия, логопед обследования и физио.
Вот мое понимание ситуации: Ураты возникают в кислой среде, т.е. PH ниже нормы, мы ушли в ацидоз. Соответственно нужно ощелачевать. Нам нужна подходящая диета, сейчас у нас говядина вываренная, гречневая каша и цветная капуста, гусиный жир. В пособии по урологии написано в таких случаях молочно-растительную диету нужно. Но вы понимаете это не совсем наш вариант. Кабачок нам нельзя, картофель дает разрастание мгновенно, что можно сюда попробовать ввести, можете посоветовать? У меня легкий ступор по поводу того, чем снова начинать кормить.
Далее у нас кальций с каждой едой для вывода солей. Я могу увеличить магний? Витамин С на отметке 50мг в сутки\как раз вводить начали ,а тут такие новости. Я поняла что его не нужно больше 150 мг. Я все таки отменяю все витамины? Что нам можно из анти? Я переживаю что нас кандида просто заживо сожрет, если мы отменим. Я поняла что я усиливаю детокс. Пришел уголь активированный сколько можно его давать?
Пойду куплю тест полоски и буду смотреть баланс КЩб. Как можно ощелачивать?Толокнянку ввести попробовать? Девочки милые у кого были схожие проблемы отзовитесь?
Мне кажется что это не восполение не какое, а возможно неправильная диета однообразная плюс предрасположенность к солям,у меня оксалаты и введеный кальций сделал свое дело. Пошли соли ввиде уратов.
Альдона777
Альдона777

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.12.14 14:30
"эритроцитов 3200, лейкоцитов в большом количестве, белок - 249"
Тату, это все-таки воспаление. Почки.
Минералы, наверное, теперь надо выбирать жидкие, например:
New Beginnings
Chelate Mate
Calcium Ionic
Magnesium Ionic
или коллоидные.
Насчет витаминов я не знаю, но если лишить ребенка витаминной поддержки вряд ли станет лучше.
Другой вопрос, что дозы я бы сейчас временно давала не больше RDA
А что показало УЗИ?
Еще рассмотреть
канефрон (выпаривать в горячей воде)
цистон
Ора кидни курсами
Клюквенные морсы, если печень в порядке
сдать суточную мочу на оксалаты
И дождаться советов товарищей более компетентных, чем я.
Держитесь.
Еще важно, что скажет Галина: при таких анализах хелирование ДМСА отпадает до улучшения анализов или навсегда?
Альдона777
Альдона777

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.12.14 14:36
И еще, а почему ринулись сдавать анализ именно мочи? какие были тревожные сигналы со стороны мочеполовой системы?
При таком воспалении вообще-то должна была быть температура, если она у вас вообще бывает.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.12.14 14:55
Нам нужно было оформить направление в краевую к гастроентерологу. И педиатр попросила сдать анализы крови, мочи кала. Со стороны мочеполовой системы особых моментов я не замечала. В принципе все как обычно. Но сейчас и сложно что-то заметить, она маленькая, не говорит. Плакать плачет, часто в плохом настроение, бывают и истерики. Но в челом самочувствие очень хорошее. Мы уверенно вводили базовый протокол, почти все ввели кроме витамина А, омега 3-6-9, витамина С. Витамин С ввели на днях на фоне сдачи анализов. Сейчас я ничего нового не ввожу, даже немного снизила что-то введенное за месяц. Вот анализы меня удивили сильно.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.12.14 14:57
Нефролог посмотрела наш анализ, сказала да не очень хороший, но ничего критичного или требующего экстренных действий - нет. Сделала предположение что возможно такой анализ по причине наших ферментопатий и проблем с ЖКТ. Завтра узи и я отпишусь по нему
Альдона777
Альдона777

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.12.14 15:23
эритроциты 3200, лейкоциты в большом количестве. ураты и белок - 249
А может поискать другого нефролога?
Белок в моче + лейкоциты+ эритроциты и все в таких количествах "по причине наших ферментопатий и проблем с ЖКТ"?!
Не верю.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.12.14 17:20
Попробуем завтра сдать мочу снова, и узи - и попробуем в платную клинику обратится. В целом ребенок чувствует себя совершенно обычно
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.12.14 17:24
Спасибо тебе большое за то, что подсказки мне даешь. flower Улыбка Очень рад Просто я боюсь дров наломать еще больше, отменив весь протокол. Поэтому я наблюдаю за ребенком и пока ничего координального не делаю
avatar
DevisaGa

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.12.14 19:41
А сегодня вечером учуела запах как будто массового туалета, т.е. вроде аммиак называется, едкий.
Вот это говорит о явной инфекции. И повышение аммония. Я бы начиная с этого, уже подключила хотя бы канефрон, пока там до врача доберешься.
Поведение опять возобновились писки и плаксивое настроение, увеличилось косоглазие.Немного ухудшилось общее понимание речи а вечером вообще началось писки, смех, стимы как пьяная.
Очень похоже на аммоний.
А вот анализ мочи я вообще не могу комментировать. Я не понимаю, что за цифры такие, 3200? А какие нормы? Я не знаю, какие здесь единицы использованы, потому что для обычного анализа цифры нереальные. Обычно нормой считается 2-3 в поле зрения, если бы количество 3200 было в этих единицах, моча была бы совершенно красная. Но ведь это не так? Вообще, лучше было бы выкладывать полный анализ мочи, а не отдельно выдранные цифры. Также, и pH в анализе должен бы быть указан, какой он? Анализ крови тоже надо давать полный. Мочевина повышена, а креатинин какой? А все остальное? Мочевина ведь может повышаться из-за нарушения вывода почками, но также из-за повышенного образования - при повышенном потреблении белков, катаболизме мышц, повышенных физических нагрузках, в общем. при всех состояниях, вызывающих повышение аммония.
Ураты в разовой моче тоже ни о чем не говорят. Видела я таких, когда в развых анализах были то ураты, то фосфаты, а когда сдали суточный, то стало ясно, что основная проблема - оксалаты. Скорей всего, у вас то же самое.

А вот это совсем бред:
Ураты возникают в кислой среде, т.е. PH ниже нормы, мы ушли в ацидоз. Соответственно нужно ощелачевать. Нам нужна подходящая диета, сейчас у нас говядина вываренная, гречневая каша и цветная капуста, гусиный жир. В пособии по урологии написано в таких случаях молочно-растительную диету нужно. Но вы понимаете это не совсем наш вариант. Кабачок нам нельзя, картофель дает разрастание мгновенно, что можно сюда попробовать ввести, можете посоветовать? У меня легкий ступор по поводу того, чем снова начинать кормить.
Далее у нас кальций с каждой едой для вывода солей. Я могу увеличить магний? Витамин С на отметке 50мг в сутки\как раз вводить начали ,а тут такие новости. Я поняла что его не нужно больше 150 мг. Я все таки отменяю все витамины? Что нам можно из анти? Я переживаю что нас кандида просто заживо сожрет, если мы отменим. Я поняла что я усиливаю детокс. Пришел уголь активированный сколько можно его давать?
pH мочи не определяет однозначно состояние организма, впрочем, мы pH мочи даже и не знаем. Хотя ацидоз настолько частое состояние наших детей, что его всегда стоит предполагать - лучше на основе симптомов. Но даже если считать, что у вас ураты действительно проблема, то вместо молока с отводом уратов и ощелачиванием неплохо справятся та же самая крапива и полевой хвощ. Цистон и тот же канефрон.

PS Догадалась, видимо, вы сдавали по Нечипоренко? Ну хотя бы это можно было написать? Ни анализа, ни даже названия, давайте поужасаемся чему то. Ну я сейчас скажу 580. Страшно? Нет, потому что неизвестно, чего 580 и у кого Хихикает
А вы правильно вообще эту мочу собирали? По Нечипоренко важно обязательное подмывание, и желательна средняя струя. А иначе все эти ваши лейкоциты могут просто попасть с наружных половых органов.
Альдона777
Альдона777

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.12.14 22:27
TATY14 пишет:Спасибо тебе большое за то, что  подсказки мне даешь.  flower  Улыбка  Очень рад Просто я боюсь дров наломать еще больше, отменив весь протокол. Поэтому я наблюдаю за ребенком и пока ничего координального не делаю
Буду рада, если чем-то помогу flower
Ждем УЗИ.
Канефрон обязательно в горячую ложку или чашку.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

15.12.14 18:55
Девочки, всем огромного здоровья и счастья, приветствую всех! Мы тут лежим в больнице плюс я еще заболела орви и поэтому мы исчезли не надолго!
Хотела поблагодарить Галину, вы как всегда внесли ясность в мой туманный разум,, вы наш ангел-хранитель на форуме 👼
Вот такие были анализы у нас в первый раз от 14ноября
лейкоциты 3-6
эритроциты 2-4 измененные
слизь+
соли ураты+
эпителий плоский 2-4

от 28 ноября
белок+
лейкоциты 3-6
эритроциты 3-5
ураты +

анализ от 5 декабря
белок -
лейкоциты 1-3
эритроцитов -
Врач сказал что анализы хорошие, в целом в динамике видно
Что я делала, мы 3 дня перед сдачей анализов пили канефрон по 8 капель 2 раза в день, толокнянка по 20мл х3 раза в день с продолжением курса.
В целом все это время ребенок чувствовал себя нормально, не было каких-то особенностей. Добавки мы не отменяли никакие.
Просто наблюдение и побольше жидкости. Но я буду наблюдать и дальше и как выпишемся из стационара сдадим еще раз мочу.
На сегодня наш протокол:

Ферменты: Займ - прайм (с каждым кормлением)около 5 капсул\день
липазайм с каждым кормлением около 5 капсул\день
но-фенол с каждым кормлением и добавками около 5 капсул\день
пептизид по 0.5 капсул 1-2 раза в день
Бутираты о.5 2-3раза в день
Анти
Кандекс 1 капсула с утра на тощак
Каприлка 4 капсулы\день
ГСЕ 6 капельХ3 раза\день
паударко 28капельх2 раза\день\на ротации с берберинами
толокнянка на ротации с душицой
орегано закончилось.

поддержка печени
лицитин от NOW 2 капсулы\день
ЛИВЕЛ ЛАЙФ 6капель\день

Магний хелат 200гр+Магний цитрат80гр.\3 раза в течении дня
Кальций цитрат 300гр\3 раза в течении дня (часть с едой от оксалатов часть с вит.Д для кальция)
к2-5мг\2 раза в течении дня
таурин 1000мг\3 раза в течении дня
биотин 10мг\2 раза в течении дня
молибден 900мг\3 раза в течении дня
цинк 35мг за 1 раз отдельно от кальция
селен 100мг\2 раза в течении дня
вит В 2\3 капсулы\2 раза в первой половине дня
вит С 100мг в напитке в течении дня
Вит Е350 UI\2 раза в течении дня
Вит В5 на вводе для надпочечников

Пробиотики от Кастом 2 капсулы вечером 120билл

Диета:
Говядина по 200грамм в сутки
Гречка отварная промытая
Цветная капуста
Гусиный жир
Оливковое масло
Морс с черникой
Кушаем 5-6 раз в день
Девочки про комментируйте пожалуйста наш протокол и диету если можно. Может расширить меню ей?Как думаете? На диете уже 9 месяцев скоро, по итогу к такому меню пришли как месяца 2 назад. Картошка нам кандиду кормит, груша не идет, стул ухудшается и запах амиачный, может с вводом бутирата улучшится ее усвояемость? Рис нам не идет как оказалось. Я прям не знаю что с едой делать,стопор какой-то..

Вот такой протокол пока, девочки если не труд


TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

15.12.14 18:59
Вот хохма, вместо ссылки на бутират аленкины мультики вписались
Краснеет
Альдона777
Альдона777

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

15.12.14 20:53
Тату, жидкие минералы лучше для почек....
цинк 35мг за 1 раз отдельно от кальция...А может все-таки разбить на несколько раз?
Мне очень нравится New Beginnings жидкий цинк.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

15.12.14 21:18
Да,я уже взяла на заметку твой совет, мы допьем эту бутылочку и попробую заказать. А на хербе нет жидкого цинка?
Альдона777
Альдона777

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

15.12.14 22:15
Как бы мне хотелось, чтобы айхерб начал продавать жидкие минералы!
Они тяжелые, боксберри было бы дешевле, намного дешевле.
Может все объединимся и начнем напишем письма на айхерб?
Если им послать 100 писем, то они точно закупят Нью Бегиннингс...
Alija
Alija

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 17 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

15.12.14 22:46
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения