Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

29.07.14 22:21
Девочки, подскажите, кто нибудь делал тест на непереносимость? Помог? У нас на 88 продуктов стоит 11 тыс., но можно и выбрать определенные продукты  Question 
Danik
Danik

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

29.07.14 23:22
Aniola пишет: заметила последние дни у Максим вспышки слез, если что то не по его (как и у всех детей в большинстве, сужу по своему младшему), но не может он остановится, прям уходит в истерику и ни чем его не отвлечешь.
ох и у нас такая же проблема Плачет один из симптомов отравления ртутью, надеюсь что после хелирования пройдет sunny
SOFIRA
SOFIRA

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

29.07.14 23:56
Aniola пишет:
заметила последние дни у Максим вспышки слез, если что то не по его (как и у всех детей в большинстве, сужу по своему младшему), но не может он остановится, прям уходит в истерику и ни чем его не отвлечешь.

ох и у нас такая же проблема Crying or Very sad один из симптомов отравления ртутью, надеюсь что после хелирования пройдет sunny
Девочки, а может это разрастание патогенки  Почесать в голове  У нас такое поведение на разрастание бактерий.

Девочки, подскажите, кто нибудь делал тест на непереносимость? Помог? У нас на 88 продуктов стоит 11 тыс., но можно и выбрать определенные продукты

Я собираюсь делать такую панель, т.к. мы очень аллергичные и в последнее время щеки все время красные и я не знаю на что, похоже нарастающая аллергия какая то.
Lariss
Lariss

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

30.07.14 20:49
Мы делали этот тест 88 продуктов по-моему за 9 тыс. в Евромеде. Я довольна, что сделала этот тест, так как он выявил у нас непереносимость не только глютена- казеина, но и яйца ( белка и желтка). Ориентируясь на реакции (сыпь, поведение, стул) эту непереносимость я бы сама никак не выявила, так как никакой реакции на яйца не было вообще. Так что я бы советовала. Немаловажно, что этот тест стал официальным подтверждением необходимости диеты для моих родных - горячих противников диеты и американских добавок. Сейчас я при возможности бы сделала Иму Про.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

09.08.14 8:18
Девочки, спасибо за советы!!!  букет  Пишу свои наблюдения, убрала магний, ребенок поспокойнее стал, придется менять магний или через некоторое время попробовать снова ввести какой есть???
tayana
tayana

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

09.08.14 11:41
Ларис,а в этой панели иммуноглобуоинф Е или Джи? Мы сделали вторые. Вообще никаких проблемных продуктов не выявили. Вот думаю настолько убита иммунная систеса навернре.
tayana
tayana

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

09.08.14 11:43
Ларис,а в этой панели иммуноглобуоины Е или Джи? Мы сделали вторые. Вообще никаких проблемных продуктов не выявили. Вот думаю настолько убита иммунная система, наверное.
tayana
tayana

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

09.08.14 11:44
Ларис,а в этой панели иммуноглобуоины Е или Джи? Мы сделали вторые. Вообще никаких проблемных продуктов не выявили. Вот думаю настолько убита иммунная система, наверное.
tayana
tayana

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

09.08.14 12:08
Ларис,а в этой панели иммуноглобуоины Е или Джи? Мы сделали вторые. Вообще никаких проблемных продуктов не выявили. Вот думаю настолько убита иммунная система, наверное.
tayana
tayana

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

09.08.14 14:29
Простите, писала с телефона и пыталась редактировать первое сообщение, а получилось отправила несколько раз.
Lariss
Lariss

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

10.08.14 1:06
Таня, мы IgЕ сдавали через недели три после начала диеты. Может сейчас ничего не покажет, или покажет что-нибудь из того, что часто едим сейчас, непереносимости ведь могут новые формироваться.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

23.08.14 16:56
Плохо идет нам магний( А кальций без магния почему давать нельзя?  Question 
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

31.08.14 14:31
Снова прошу подсказок от опытных мамочек) Купила супспензию немазола отпаразитов, в инструкции написано что выпить нужно однократно, читаю тему "борьба с паразитами", там некоторые и по 21 и 28 дней пьют (может таблетки?) если нет, то за раз нужно дать весь флакон 20 мл. и в след.дни тоже что ли по целому? Когда лучше давать с утра или на ночь? Для печени у нас шорт расторопши и шиповник.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

31.08.14 15:03
еще 9 сентября полнолуние есть смысл подождать или начать давать немазол сейчас?
svetik32
svetik32

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

31.08.14 15:39
Многие мамы дают по 400 мг (20 мл суспензии) в день в течение 5 дней.

Мы делали в 4 года курс 1 день - 400 мг (1 таблетка, там поменьше всякой фигни чем в суспензии), а потом еще 4 дня по половине таблетки (при весе 15 кг это получилось между 10 и 15 мг/кг в сутки). Есть смысл начать курс 8-го числа и закончить 12, полнолуние вроде 10.

Обязательно иметь наготове хороший сорбент.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

31.08.14 16:44
svetik32 спасибо за совет, куплю тогда таблетки лучше, у ребенка жор неимоверный, круги под глазами, плюс боли в животе (намного меньше стало конечно, но все равно остались) думаю есть смысл ударить по паразитам пулемет
svetik32
svetik32

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

01.09.14 23:16
Вы были правы, полнолуние - 9-го числа, тогда лучше начать 7-го.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

03.09.14 10:01
svetik32, жду не дождусь уже, 3 таблетки купила
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

08.09.14 11:28
ну вот вчера дала мелкому таблетку немозола, ночью болел животик, с утра разболелся, небольшая температура поднялась, сопли плюс кашель в комплекте. Придется отложить лечение(
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

08.09.14 15:41
Срочно нужен еще нам совет! Мне кажется, что у нас разрослась патогенка, какие антибактериальные средства посоветуете? До этого неделю назад ввела кандекс утром натощак плюс АК увеличила, ребенок был золотой, потом резко появилась агрессия, видимо кандиду вытравила, а хорошего ничего не поселилось(
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

08.09.14 17:42
Сахаромецилы не смогут помочь?
Black Night
Black Night

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

09.09.14 0:44
Вместе с АК надо одновременно давать анти-бактериальные, это обязательно, иначе будет как у вас, кандиду прибили немного, а ее место заняли бактерии. Вы даете пробиотики? Если нет, то откуда могут заселиться хорошие? Им ведь "нехорошие" жизни не дадут tease

Вот вам Лариса писала еще 8 июля:

Против бактерий выбор есть, вы отдельно потом изучите про каждый препарат, главное подобрать свои рабочие комбинации: Берберины-голденсил (желтокорень) и berbercap; биосидин; орегано (ореганол или cd-herbal. Масло орегано очень жгучее, как вам Олеся уже сказала. Может пострадать слизистая-слюни, икота, боли. Принимать лучше, разбавляя маслом и обязательно в капсулах. Но еще есть сухая трава, которую лично мы не пили, но по отзывам, она не такая обжигающая); клюква; Пау-д-Арко (Pau d’Arko); комплексы tribiotic. пишет:

Что у вас есть из этого, то и начинайте вводить.

Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

09.09.14 7:23
Black Night, спасибо за отклик,  Берберины-голденсил (желтокорень) и berbercap; биосидин, клюква; Пау-д-Арко (Pau d’Arko); комплексы tribiotic.  - этого у меня нету, травку орегано давала как АК средство, поэтому не более 2 недель, вот как раз перестала давать, а заменить получается нечем (обязательно закажу) Не получается все в голове держать Почесать в голове
Распишу наше меню и протокол. Едим: гречка вместе с киноа (наверное все таки придется ее убрать, не вся переваривается), немного лука, мясо: курица или конина (фарш, домашнего производства), плюс добавляю гусиный жир, груша. Раз в месяц даю жаренную картошку, попкорн. Пьет воду.(редко добавляю туда немного фруктозы, стивия нам не пошла)
Протокол: утром кандекс примерно 2\3 капсулы,
1\2 капсулы орегано (травка) плюс 1 к. каприловой кислоты на ротации с 5 кап. цитросепта 3р. в день
1.к Probiotic-10, 25 Billion 2р. в день
1\8 мерной ложечки триензы с каждым приемом пищи (мне кажется с началом приема этого фермента наши боли в животе нескончаемые уходят)
85 мг магния цитрата 2 р. в день
40 мг кальция цитрата 2р. в день
500 мг. таурина 2 р. в день
1\2 стакана шиповника на весь день
1\8 ч. ложки шорт расторопши 3р. в день
1 стакан ржавого вяза в течении дня
сорбенты: энтерос гель, полисорб
Есть: сахоромецилы, В-комплекс#12, вирастоп, молибден.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

09.09.14 8:16
Расскажу еще как Максим: очень радует меня, что боли в животике практически ушли (ттт), раньше мы, не совру если скажу, что каждую ночь просыпались со вздутым животом и дикими болями. Максим начал через раз конечно, но сам ходить пописать в туалет, раньше если я не свожу или в штаны или снимал и куда придется) в некоторые дни просто идеальный ребенок, без криков и беганья, даже игрушками интересуется. Но конечно много проблем остается и добавляется, начал жмурить глаза и скрипеть челюстью, при чем днем и видно что ему этот звук очень нравится, вообще зацикленость на звуках очень большая, безумно нравятся повторяющиеся звуки или слова. Каких то ролевых игр нету, речи нету, даже лепета, одеться сам не сможет, только с моею помощью. Вообще вся его деятельность направленна на поиск стимуляций, звуковых или зрительных (любит рассматривать бумажки с рекламой, мультики) в общем работы еще огромное количество, главное мы двигаемся в выбранном направлении.
svetik32
svetik32

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 6 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

09.09.14 10:11
Если подозреваете бактерии, то попробуйте отвар аптечной толокнянки - он достаточно сильное средство и от кандиды и от бактерий, или морс клюквенный. К ним оставьте что-то проверенное - напр. тот же лист орегано в капсулах (его бы и нарастить можно, лист - это не масло, он не ядреный, но и не столь эффективен). Толокнянка может спровоцировать полиурию (но не обязательно) - имейте под рукой регидрон и р-р панангина.
Если Вам отвар орегано помогал хорошо, то не стоило его ротировать - травки кроме толокнянки можно давать долго, толокнянку - 10 дней.

Уточните, какой у Вас пробиотик?

Если таурина даете 2 раза по 500 мг - то может быть и перебор, обычно дают 500 мг в день, а больше - при выраженном эффекте и не длительно.

Ржавый вяз лучше давать минут за 20 до какого-то раздражающего фактора - анти, пища, т.к. он обволакивает и защищает стенки желудка.

Работы у нас у всех здесь много, и всем хочется лететь на крыльях, а приходится зачастую ползти, но то что результат есть и Вы его уже ощутили - это замечательно, это большой стимул двигаться дальше! Молодцы!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения