Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Натали Ставропольская

Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом. - Страница 2 Empty Re: Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом.

23.08.14 22:41
Здравствуйте, дорогие форумчане. Немного о нас. также сидим на диете (глютен, казеин - строго; но вот фрукты некоторые летние ребенок просто обожает, не могу ему отказать), естественно с АК средствами. Заметен прогресс у ребенка в плане имитации, поскольку раньше вообще ничего не видел, не слышал и не повторял. Очень пристально стал в глаза смотреть. Звуки проскальзывают, не в тему правда пока, но пытаюсь их обыграть и придать смысл.
у меня вопрос. в теме сахаромицетов не нашла ему ответа. Я буквально вчера начала давать Андрюшке курс сахаромицетов как АК. Потом пристально наблюдая за ребенком и отыскивая ответы в форуме про паразитов, предположила у него признаки этих глистных инвазий. Он еще и в ротик все постоянно тащит, так что в животике у него небось целый зоопарк этих гадов. Вопрос такой: можно ли начать антипаразитарный курс (пирантел, немозол) одновременно с сахаромицетами (которые мы уже начали)? Или лучше дождаться 2 недели, когда закончим сахаромицеты, а затем антипаразитарный?
Ну уж очень мне кажется ему паразиты досаждают, можно ли сейчас начать этот курс?
И второй вопрос. Во время приема сахаромицетов ( я даю 2 капсулы: утром 1 и вечером 1), обязательно ли надо давать еще и пробиотики?
Lariss
Lariss

Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом. - Страница 2 Empty Re: Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом.

24.08.14 23:43
Здравствуйте, Натали! Сахаромицеты лучше давать в комплексе с пробиотиками. А вот курс антипаразитарный лучше начните на полнолуние, когда паразиты активизируются.
avatar
Натали Ставропольская

Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом. - Страница 2 Empty Re: Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом.

25.08.14 14:16
Спасибо, Лариса. Ближайшее полнолуние согласно лунному календарю будет 9 сентября. Т.е. начинать пить немозол надо именно с 9 сентября, или заблаговременно? Там же курс - 5 дней. И еще вопросик: пирантел принимать до немозола или после?
Alina
Alina

Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом. - Страница 2 Empty Re: Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом.

25.08.14 19:37
Можно заблаговременно - за 1-2 дня до полнолуния. Пирантел - парализует червей, альбендазол блокирует синтез глюкозы у червей. Логично будет сначало альбендазол дать несколько дней что бы их обессилить и поморить голодом, а потом - пирантел, чтобы парализовать. Не забудьте их потом эвакуировать как можно быстрее из кишечника.
avatar
Натали Ставропольская

Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом. - Страница 2 Empty Re: Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом.

25.08.14 20:01
Алина, спасибо. Девочки, Вы - такие мудрые, не знала таких особенностей действия этих препаратов. Значит, так, 5 дней паразитов травим немозолом, а затем 1 день - пирантелом. Там еще в теме про паразитов была схема: 5 дней -пить немозол, затем - 7 дней перерыв, а затем - 5 дней снова травить. Лучше по этой схеме?
avatar
Натали Ставропольская

Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом. - Страница 2 Empty Re: Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом.

24.11.14 21:43
Всем добрый вечер! На форуме проскользнула информация:
"Цитата :
3.У Вас кошка, любимое животное. С Вами сложно говорить об этом, уже пытались. От лечения токсоплазмы нормальных лекарств еще не придумали.В кошках она проходит полный цикл размножения и затем кошка выносит ее личинки на шерсть, облизывая ее. А с шерсти она попадает на все предметы вокруг и в воздух с легкими волосками, проглатывается людьми и осаждается новой колонией в печени и/или мозгу. Колонии накапливаются в течение жизни, обнаруживаются при посмертном вскрытии (могу прислать фото), как постоянно сосущие кровь паразиты, волей случая отключающие жизненно важные механизмы человека.
Конечно, мозг человека пластичен, он может передавать пораженную функцию от больных к здоровым клеткам,
а печень непластична, но более однородна по функционалу. Только очень породистые кошки, которых заводчики с рождения и всю жизнь оберегают от токсоплазмы, водят на ошейнике, не болеют, не распространяют. Почему Вы не хотите сделать анализ сына на накопленный уровень токсоплазмы (IgG) или даже на активный ее уровень (IgM)?

Вот по поводу токсоплазмы вы конечно, 100 раз правы. Токсоплазму очень частая причина шизофрении."
У меня возник вопрос: как часто нужно сдавать анализ igG и IgM на токсоплазмоз, если ребенок общается с домашними котами (в гостях у бабушки)?
Дело в том, что мы сдавали в марте этого года, оба показателя: igG и IgM были отрицательные....
avatar
Натали Ставропольская

Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом. - Страница 2 Empty Re: Андрюша. Почти 3 года. Куча диагнозов с неизвестным прогнозом.

24.11.14 21:55
Галина пишет:
"Было бы полезно также сделать анализ IgG на корь и краснуху (количественные!). Если IgG превышают референсные значения в 10 и более раз - можно уверенно подозревать латентный вирус. Прививка у вас была слишком давно, чтобы можно было отнести существенное повышение IgG к ней".

Мы обследовались у иммунолога, титры IgG к краснухе и кори положительные (краснуха - 32,7 при норме до 15, корь - 0,65 при норме до 0,18). Наш иммунолог расценила эти анализы как поствакцинальный иммунитет. По общему анализу крови у нас - эозинофилия 6 %.

Вот и думаю, можно ли у нас подозревать латентный вирус или же это все - таки поствакцинальный иммунитет (прививку ККП делали 2 года назад)?

И что нам еще нужно сделать, чтобы определиться с этим вопросом?

Буду благодарна за любые ответы
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения