Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Лена80
Лена80

Наш путь - Страница 14 Empty Re: Наш путь

в 06.02.16 0:36
Галина (Птица) пишет:
Лена80 пишет:Магний 437 мг  (337 цитрат + 100 мг из бутиратов)
При таком количестве магния надо обязательно помнить о натрии, т.к. если есть склонность к снижению натрия (а она у вас есть), то магний еще больше вытесняет натрий. И плюс, опять же, при такой дозе магния надо обязательно и калий хотя бы 99 мг добавлять все время.

Отвод аммония:
АКА  от Киркман (пробовала Цеолит - не пошел, сплошное бормотание на нем) 300 мг 1 капс.
БутирЕн 1 капс. утром
Одна капсула бутирена это ни о чем, можно и вовсе не давать тогда. Тут больше кальция получается, чем бутиратов.

Галина, посмотрите, пожалуйста, если оставить в протоколе БутирЕн 1 капс. как источник кальция, который в таком виде уже пошел, и добавить вот такие бутираты для восполнения натрия и калия (калия в них как раз рекомендуемая Вами доза 100 мг) http://www.bodybio.com/storeproduct363.aspx
Или добавить к ним еще 1\2 капс. вот таких с натрием, раз уж вздрагивания проходят именно на регидроне, в котором больше натрия, чем калия
http://www.bodybio.com/storeproduct362.aspx

Очень уж я боюсь сама трогать этот баланс калий-натрий В шоке!
SOFIRA
SOFIRA

в 10.02.16 0:24
Лена80
Как же радостно читать такие истории!!! Поздравляю вас от всей души с такими успехами. Нам тоже на следующий год в школу. У нас нет никаких проблем с социализацией, крупной и мелкой моторикой, логикой, но есть проблемы с памятью, быстротой чтения, математикой. Можно узнать, что Вам помогло улучшить именно эти стороны?

Лена, мне очень захотелось спросить: А что Вы здесь делаете? Вы круты! Улыбка Улыбка Улыбка  одобряет
а 
проблемы с памятью, быстротой чтения, математикой
есть у всех обычных детей  Улыбка
Лена80
Лена80

в 10.02.16 1:08
Ох, ИринаУлыбка)) Так мы ж с другого и начинали. У нас до двух с половиной лет было обычное развитие, даже чуток опережающее. А потом на фоне испорченного пищеварения и двух разбитый градусников пошел полный раздрай. И никто, включая родственников, не верил, что это проблемы здоровья, а не воспитания. До тех пор пока мы не перестали окончательно выходить на улицу, одевать любую другую одежду, кроме одной майки и лосин, мыться, причесываться и играть во что бы то ни было. Все наши занятия сводились к одной сплошной истерике на весь день. Ничего нельзя было трогать никому по всей квартире, и никому нельзя было приходить, кроме папы. Да и тот стал врагом номер 1!!! Меня же Ника наоборот НИКУДА не отпускала вообще и изводила бесконечными просьбами мыть руки и повторять одно и то же по целым дням. Да много всего было. Как вспомню, так вздрогну. Даже не верится в это сейчас... Слетела ВСЯ социалка напрочь до такой степени, что я озабоченная поведением, первое время даже не замечала проблем с развитием. А они тоже не заставили себя долго ждать. Ребенок мой даже не мог ответить, сколько ему лет, не помнила вообще ничего. Прям так и спрашивала, что такое завтра, а что такое сегодня, а разве это наша квартира? Не могу описать, в каком шоке я тогда была.
Вчера проходили диспансеризацию для школы. Невролог очень подробно расспросила про беременность и роды. Осмотрела Нику с пристрастием и ДОООЛГО-ДОООЛГО меня пытала, ЧТО я делала с ЭТИМ ребенкомУлыбка)) Я говорила, что мол всё, как обычно, остеопаты, массаж, лепка, бассейн, режим дня и т.д. и т.п. После чего она внимательно так посмотрела мне в глаза, и я услышала точь в точь то, что говорили многим другим мамочкам на этом сайте, только СВОЁ ДОЛГОЖДАННОЕ: "НИКАКОЙ неврологической патологии я не вижу. Продолжайте делать ТО, что Вы делали!" Было видно, что она мне не поверилаУлыбка))
Но я не расслабляюсь и губу не раскатываю, потому что проблем у нас до сих пор хоть отбавляйПечаль Это только посторонним людям их не видно.
natasha_em77
natasha_em77

в 10.02.16 4:15
Лена, искренне поздравляю вас с такими успехами cheers букет
Я помню, читала, как вы стирали майку и лосины " трясущимися руками", а потом гладили пока Ника спит. Я была в шоке Бледнеет. Не знала тогда, что вам посоветовать.
Но сейчас у вас все хорошо sunny. Поздравлять всегда приятно и легко одобряет
Semenamama

в 10.02.16 5:58
Да уж, Лена. Я слежу за вашей темой. И после тех эмоций, которые испытываешь после прочтения того, что творилось раньше с ребенком, сейчас особенно радостно читать:
НИКАКОЙ неврологической патологии я не вижу
С чем вас и поздравляю!!! cheers

Лен, дайте пожалуйста ссылку на Ваш Ульцетрол. Улыбка
SOFIRA
SOFIRA

в 10.02.16 10:25
Да, я тоже помню Ваши первые посты, про то как Ника не могла выходить на улицу и ваше отчаяние, и теперь читать вот это
 "НИКАКОЙ неврологической патологии я не вижу.
...это потрясающее! Yea!     Лена мои поздравления!!!  букет
АрсеОля

в 10.02.16 10:37
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы, что справились с этим. А остальное (память, математика,..) приложится, если продолжать биомед и заниматься с ребенком. Улыбка
diana_red
diana_red
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

в 10.02.16 10:42
А я не знала, но впечатляет! Сама помню ребенка после прививки и вздрагиваю! А все рассказывали, что я плохая мать (в т.ч. и муж)...В любом случае, Лена, я вас от всех души Поздравляю! букет букет букет Может пора в "Наших достижениях" отметиться?! Будем читать, вдохновляться и верить и в свою победу! а-ля-ля

в 10.02.16 11:56
Ох, девочки, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! cheers Так приятно, аж до слез. Я, если честно, думала, что нашу тему вообще никто и не читает, кроме Галины, иногда Очень рад За что ей БОЛЬШОЕ человеческое спасибо. Я старалась внимательно прислушиваться к каждому совету, и результат пришел.
А тут даже про "лосины с майкой" оказывается помнятУлыбка)) Да, это, конечно, был ужас Кошмар! Я потом, запуганная зашкаливающими истериками по поводу майки и лосин, еще год боялась их выкинуть, а вдруг Ника про них вспомнит, а мне их взять негде Бледнеет
Писать на форуме начала вот только сейчас, потому что ДО этого не было такой возможности. И из-за этого даже ни с кем не то, что не подружилась за два года, а и просто не познакомиласьУлыбка
И об успехах наших тоже писать боялась. Привыкла уже, что как только похвалишь ребенка, обязательно станет хужеУлыбка И сейчас потихоньку в теме достижений вопрос хотела задать, но Ирина меня рассекретилаУлыбка
Даже не думала, что это наделает столько шумаУлыбка Спасибо вам всем, девочки, очень приятно знать, что ты и переживаешь, и радуешься НЕ ОДИН!!! sunny
Хотя, Ирина, проблемы с математикой, и чтением, и памятью у нас гораздо серьезнее, чем у обычных детей. Техника чтения улучшается на стооолько медленно, что дети, сейчас не умеющие на подготовке читать вообще, скоро догонят Нику и легко перегонят. И если и дальше так пойдет, то я вообще переживаю за обучение в обычной школе. Но мы продолжаем работать и так просто не сдадимся читает
Лена80
Лена80

в 10.02.16 11:59
diana_red пишет:А я не знала, но впечатляет! Сама помню ребенка после прививки и вздрагиваю! А все рассказывали, что я плохая мать (в т.ч. и муж)...В любом случае, Лена, я вас от всех души Поздравляю! букет букет букет   Может пора в "Наших достижениях" отметиться?! Будем читать, вдохновляться и верить и в свою победу! а-ля-ля
Диана, я перфекционисткаУлыбка В "наших достижениях" отметимся тогда, когда закончим хелирование, уберем ВСЕ добавки и съедим бутерброд с маслом Улыбка
diana_red
diana_red
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

в 10.02.16 12:02
НО-НО-НО!! Никаких бутербродов! lol! будете есть - тогда нам не рассказывайте!
А сколько вы уже хелируетесь? Ждать нам еще долго?! подмигиваю
Лена80
Лена80

в 10.02.16 12:02
Semenamama пишет:Да уж, Лена. Я слежу за вашей темой. И после тех эмоций, которые испытываешь после прочтения того, что творилось раньше с ребенком, сейчас особенно радостно читать:
НИКАКОЙ неврологической патологии я не вижу
С чем вас и поздравляю!!! cheers

Лен, дайте пожалуйста ссылку на Ваш Ульцетрол. Улыбка
Ульцетрол у нас вот такой http://ru.iherb.com/Now-Foods-Ulcetrol-60-Tablets/834
Очень нам понравился, но смотрите, в нем есть кальций!
Лена80
Лена80

в 10.02.16 12:05
diana_red пишет:НО-НО-НО!! Никаких бутербродов! lol!  будете есть - тогда нам не рассказывайте!
А сколько вы уже хелируетесь? Ждать нам еще долго?! подмигиваю
В том-то все и дело, что мы еще НЕ хелируемся Печаль Ползем, как черепахи, слава Богу, что хоть с пользой. Но я, ориентируясь на Галину, не рассчитываю меньше, чем на 250 раундовУлыбка Чтобы не расслабляться Очень рад
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

в 10.02.16 18:47
Лена, очень приятно читать такие строки! Вдохновляет и дает надежду))
Думаю хелирование быстро решит оставшиеся недочеты! flower
А про бутерброд - смело! Хихикает  У меня пока и мыслей таких не возникает! Улыбка
Лена80
Лена80

в 10.02.16 19:00
Да, возлагаю большие надежды на хелирование и на вирастоп тоже. Мы ж толком-то вирусы еще и не били. Бутерброд - это для меня как ориентир, указывающий на окончательное восстановление. Улыбка А пока мы еще очень мало всего едим. С пищеварения у нас все начиналось, и до сих пор еще много с ним проблем. Просто наш путь все же легкий, у нас не было ни одной прививки вообще, и восполнив потери витаминов - минералов из-за упущенного пищеварения, мы вернули нормальное поведение ребенка. Но нам еще работать и работать.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

в 10.02.16 19:10
Это точно)) Путь у вас получился относительно короткий!
Если сравнивать с Симой, то небо и земля..... у нас не было ни когда интеллекта tears  Ни когда мы не говорили, ни когда не понимали речь. Но регресс был.... и так ни чего не имея, мы свалились в стимы и сплошные рыдания....
И прививки все поставили по графику(((
Так что на бутерброд мы претендуем только годам к 40 Хихикает
А пока будем ровняться на вас, и стараться догнать)))
Лена80
Лена80

в 10.02.16 19:15
Все у вас получитсяУлыбка)) Дорогу осилит идущий. Тут есть на кого равняться, кроме нас. Мы сами еще об стенку лбом Улыбка
Вы к гинекологу сходили?
Black Night
Black Night

в 10.02.16 19:53
Лена, присоединяюсь у девочкам! Очень рада за ваши достижения! cheers

А насчет бутерброда: его еще можно из готового БГБК хлеба и безмолочного масла сделать, так что нет ничего невозможного Улыбка
natasha_em77
natasha_em77

в 10.02.16 20:46
Black Night пишет:его еще можно из готового БГБК хлеба и безмолочного масла сделать, так что нет ничего невозможного Улыбка
+100. Я вот тоже думаю, что если после хелирования непереносимости уйдут, можно прекрасно вполне и без глютена и молочки прожить одобряет . Ведь столько еще продуктов есть которых нашим детям пока еще нельзя Плачет .
Лена80
Лена80

в 10.02.16 23:37
Ох, девочки, моей сейчас и один виноградик - просто за счастье будет съестьУлыбка А сама я уже жуть как хочу пиццы, после двух-то лет БГБК и ни одного нарушения диетыУлыбка
Но у меня лично кишечнику лучше и от одних ферментов и пробиотиков. Хотя хелирование по мне плачет - это точно.
Лена80
Лена80

в 10.02.16 23:39
Black Night пишет:Лена, присоединяюсь у девочкам! Очень рада за ваши достижения! cheers

А насчет бутерброда: его еще можно из готового БГБК хлеба и безмолочного масла сделать, так что нет ничего невозможного Улыбка
А Вы едите готовый БГБК хлеб и масло? Вы их сами делаете или покупаете?
Бабушка Муна
Бабушка Муна

в 11.02.16 0:00
Лена, радостно читать про хорошие улучшения! И спасибо, что делитесь.
Лена80
Лена80

в 11.02.16 0:47
Девочки, вот так живешь на форуме два года и думаешь, что никто и не читает твою тему. И ждешь хоть "пол ответа", когда возникает какая-то трудно разрешимая ситуация. А тут ответила Ирине и даже не думала, что кто-то еще прочитает мое сообщение. И столько сообщений за день я не получала еще ни разуУлыбка))
Очень приятно. Спасибо вам всем Спасибо
Мама Ярика
Мама Ярика

в 11.02.16 1:01
Тоже захотелось высказаться. Ваша тема была одной из первых, которые я читала, плакала, мурашки по коже... Скопировала, переслала прочитать подруге, которая рассказывала о "странностях" племянницы своего мужа. Очень много у неё с вашей девочкой общего, только она совсем маленькая ещё, 1,5 годика всего и прививки по графику... Подруга моя уже и свекрови дала прочитать вашу темку и книгу Тамары, та перепугалась, прониклась диетой и биомедом. Только вот дочке своей, маме девочки до сих пор не может открыть глаза, ей кажется, что нормальный у неё ребёнок, просто немного с характером...
Так что, возможно, так получится в ближайшем будущем, что ваша история приведёт на наш форум ещё одного ребёнка и его семью...
А за вас я очень рада. Дальнейших вам успехов!
Black Night
Black Night

в 11.02.16 3:46
Лена80 пишет:
Black Night пишет:Лена, присоединяюсь у девочкам! Очень рада за ваши достижения! cheers

А Вы едите готовый БГБК хлеб и масло? Вы их сами делаете или покупаете?

Конечно, нет Хихикает Просто привела как пример того, для бутерброд с маслом не такая уж и недостижимая мечта) Плюс более реалистичная при условии продолжения лечения)

П.С. Покупной хлеб едим мы с мужем, но ограниченно. А вчера решила попробовать безмолочное масло . Конечно, не совсем то, но есть можно, если очень хочется. Есть еще безмолочный сыр, но, честно говоря, рядом с настоящим сыром и рядом не стоит, еще и стОит недешево.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: