Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

27.07.14 13:12
Пробиотики разносятся с сахаромицетами.
Анна Тверь
Анна Тверь

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Моя Соня, синдром Дауна+ слабовидение+ аутичные черты.

27.07.14 14:25
С. boulardii это уникальный пробиотик, который выживает кислотность желудочного сока и не подавляется антибиотиками и не изменяет или отрицательно влияет на нормальную флору в кишечнике. По этой причине, "дружественные" пробиотические организмы (в том числе лактобактерии и бифидобактерии), могут быть приняты в то же время, как С. boulardii.
Взято из темы Сахаромицеты - Saccharomyces boulardii стр 3 ( извините, цитата на планшете не вставляется.)
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

27.07.14 15:28
Девочки, спасибо за помощь! Сегодня утром дала за час до еды СМ 0.5 капс. От Киркман , после завтрака через 40 мин. дала про био 2 капс. плюс ацидофилус солгар 2 капс., вечером повторю. Пока поведение нормальное дальше посмотрю.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

31.07.14 17:31
А может скрип зубами быть НЕ признаком паразитов, а чем то другим, например просто стимом? Почесать в голове 
У нас он раньше был особенно до диеты, но несколько последних месяцев его не было, и вот в последние дни он появился Плачет 
Правда не постоянно,  как было раньше, а иногда в течении дня.
Интересно, что мы потравили паразитов в этом месяце, и на полную и на новую луну. (немозол 3 дня + пурифай).  Ничего обнаружено не было.
Видимо это такой стим у нас, поскрипим зубами, пофыркаем губами, развлекуха таким образом crasy
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

01.08.14 23:59
Мария Линецкая пишет:
Альдона777"]Юля, а тест слюны 23and me равноценен Яско? Он тоже показывает, например, в какой дозе предпочтителен MB 12 и др.?

23andme показывает гораздо больше информации, в том числе и по метиляции (то же, что и Яско, за исключением нескольких генов) и детоксу.

Девочки подскажите пожалуйста, где и каким образом можно сделать эти тесты:  23andme или Яско?
Lelia
Lelia

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

02.08.14 9:49
Лариса81
Лариса81

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

02.08.14 11:00
Emotion пишет:если по этой ссылке пройдете, https://www.23andme.com/store/cart/?ack , там прямо под зеленым текстом увидите вопрос: Need An Assisted Collection Kit? Кликните на него и появится вот такой текст:

Assisted Collection Kit
Our assisted sample collection method is suitable for young children and others who produce saliva but cannot spit. It utilizes a special sponge to absorb saliva and assist in filling the saliva collection tube. Learn more.

Можно заказывать
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

02.08.14 14:58
Девочки, спасибо огромное за ссылки  ❤
avatar
Анна65rus

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

02.08.14 16:51
Здравствуйте! Вы поняли, как правильно заполнить кид на анализ?
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

02.08.14 19:45
Анна65rus пишет:Здравствуйте! Вы поняли, как правильно заполнить кид на анализ?
Анна, нет, честно говоря  еще не разобралась с этим,не вникла, пока собираю инфу об этом. Так что буду очень признательна за любую помощь Улыбка
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

03.08.14 0:58
На 23andМe. страны доставки - России - нет  Почесать в голове 
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

07.08.14 19:52
Давно не писала о нас, т.к. особо нечего было. Разбирались с причинами красноты/прыщей на щеках. Я пришла к выводу что наслоилось у нас, аллергия (прыщи) и фенолы (покраснения).
Долгое время стояли на месте, убирали добавки, ротировали продукты, пробовали новые добавки и снова их отменяли, например Лакрицу ввела до 0,5 капс. в день, пошла она хорошо, у Сони прибавилось энергии, но щеки покраснели сильнее, прочла что она фенольная, Но фенол закончился и пришлось убрать.
Расторопшу  Милк Тистле тоже убрала, довели до 2 капли 4 р/д, стул мне кажется от нее стал светлеть, но теперь я сомневаюсь потому что он и сейчас светлый. Надо будет ее еще раз попробовать-проверить позже.
Щеки только несколько дней как бледно розовые, наконец то! Видимо фенолы как то вывелись, но все равно идеально светлых щек у нас нет. Молибден все это время на постоянке 750 мкг. Добавки стараюсь фенольные пока не вводить.
Анти - медикаменты (флоканозол + эрсифурил) самые лучшие для нас, и поведение спокойное и стул был идеальным коричневым (!) как никогда. Я думала, что коричневость кала нам придал "аллахол", мы начали его пить как раз на медикаментах, но когда курс медикаментов закончили, стул опять стал светлым, не смотря на продолжение курса аллахола. Получается когда бактерии побиты хорошо, нет быстрой эвакуации пищи и стул более переваренный и коричневый.
Вчера аллахол отменили (пили его больше двух недель), сегодня начали кукурузные рыльца, посмотрю как пойдут. Пьем как написано на коробке 1ст.ложку 3-4 раза в день вне еды. Не знаю, правильно ли?
Сейчас принимаем анти: Сахаромицеты от Киркман 1 капс х 2 р/д плюс к ним был голденсил 5 капель 3 р/д, второй раз убеждаюсь что он замечательно держит Стафилококк, убирает мелкие прыщи (от стаффа) вокруг рта и носа. Вот сегодня 1 день без голденсила и смотрю прыщи полезли опять во круг рта мелкие а-а-а-а! 
4й день пьем витамин Д, http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Vitamin-D3-Cholecalciferol-1000-IU-200-Softgels/13536?at=0  он у нас был в дефиците и для кальция,  начали  с ¼ (250 IU) капсулы в день, сегодня дала ¼ 2 р/д, выйду на капсулу  (1000 IU) пропьем месяц, сдам анализ.
Еще принимаем:
Артишок от Jarrow-Formulas 1 капсулу (500мг.) деленная на 3-4 приема.
биотин от NOW  5-7 мг. деленное на 3 приема в день.
Магний жидкий 100мг.+ глицинат от Киркман 50мг. + 45-50мг. цитрат от Торн, пришел еще малат надо попробовать.
вит. К2 от Торн жидкий  5 мг.в день. Даю его уже три месяца, может надо сделать перерыв Почесать в голове 
Вчера пришла посылка с Кастом де лактат фри http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm
и детокс от Клэр.
Сегодня днем дала кастом 3 детские мерные ложки. Я правильно понимаю - в 1 мерной детской ложке 25 биллионов?    
Далее хочу ввести: ЛИВ 52 для печени,
бутираты http://www.bodybio.com/storeproduct360.aspx с кальцием и магнием. Читала что кальций в чем то вводится легче чем отдельная добавка, попробую а вдруг повезет.
Lariss
Lariss

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

08.08.14 1:11
Привет , Ирина , вы молодцы с дочкой, большую работу проделали. В кастом Д- лактат фри 25 блн в мал. ложке. Дальнейших успехов!
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

08.08.14 11:05
Лариса, спасибо! Проделали но не до конца. Вопрос с растительными ферментами остается открытым. У меня подозрение, что у нас на них аллергия, но не уверенна, буду еще проверять. Сейчас пьем креон.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

12.08.14 18:15
помогите! Девочки, может кто знает или было у кого такое:
Может ли кал быть черного цвета от поедания куриной печени?  Question  ведь печень содержит железо Почесать в голове 
Печень  домашних кур, наша бабушка начала их повально резать и у нас теперь много печени, Соня ест уже дней пять, 1 раз в день, в обед, 1 печень. И 3 й день кал черного цвета, с запахом железа. Первый день были черные включения, во второй день кал был светлый ( как у нас обычно в последнее время) но покрыт черной пленкой, а вчера полностью однородно- черный Кошмар! 
Я 2 дня в шоке Бледнеет , прочла про мелену- дегтярный кал, неужели, думаю я доигралась до язвы желудка еще и кровоточащей. Посмотрела фото с этой меленой - он черный черный и блестящий, и пахнет зловонно, а у нас запах железа.
Уже все передумала. Думала и на бактерии и на их отмирание т.к. побиотики начали сильные Кастом де лактат и клэр детокс,  еще думала на желчь. Всемила писала что когда стабильно светлый стул, желчь накапливается и происходит выброс, тогда сул может иметь черно-зеленую окраску, но у нас нет зеленного оттенка.
А сегодня в обед, снова нарезая Сони печень меня наконец осенило! Может от нее наш цвет стула, честно даже не думала, что органическая добавка железа может иметь такое действие!

Имеет ли это связь с высоким гемоглобином, последний раз сдавали 146 (108-128). Ведь при анемии детям и взрослым назначают препараты железа. А у нас получается его избыток или не усваивается оно? и можно ли нам есть печень?

Я конечно для того, чтобы исключить то, что у нас кал черного цвета от внутреннего кровотечения, уберу печень, больше у нас нет препаратов железа.
Альдона777
Альдона777

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

13.08.14 9:11
Ирина, а вы бегом сдавать кровь, если там железо сейчас будет понижено, то тогда кровотечение, а если нет, то наверное нет...
Убрать печень и посмотреть.
Версия такого кровотечения, чтобы аж стул меленой мне представляется маловероятной, но и в черный стул от печени тоже слабо верится...
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

13.08.14 9:27
Да Альдона мне тоже слабо верится, но в инете прочла, доктора пишут такое возможно.
Незнаю, убрала печень сегодня посмотрю.
avatar
DevisaGa

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

13.08.14 10:39
Ну вообще то да, при высоком гемоглобине такая интенсивная добавка железа вам явно не нужна.
http://www.likar.info/zdorovoe_pitanie_i_dieti/article-63106-dieta-pri-vyisokom-gemoglobine/
И с какой стати ты стала давать печенку ежедневно? Надеюсь, печенка не из магазина? Даже когда анемия, ее дают пару раз в неделю, без увлечения. А с вашим гемоглобином стоило бы проверить вообще железо и ОЖСС, не исключено и перегрузка железом.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

13.08.14 12:44
Галина, спасибо что Вы всегда с нами со всеми!
И с какой стати ты стала давать печенку ежедневно?
да, вот не знаю зачем я ее давала, сначала день дала, потом день не давала, ну и потом 3 дня подряд давала Смущение каюсь, дорвались мы с Сонькой до домашней печени бабушкиных кур. Но я и представить не могла что может быть передоз железа от печени, да еще и такой маленькой куриной. Хотя надо было бы прежде чем давать посмотреть наши анализы:
железо 20,6  (5.0-21,0) последний раз сдавали в феврале, надо повторить, сейчас наверно вообще будет зашкаливать Бледнеет 
ОЖСС не сдавали.

Спасибо за такую полезную статью
Основные принципы питания при повышенном гемоглобине:

употреблять как можно больше жидкости,
сократить потребление мяса, субпродуктов, белков,
употреблять в пищу растительные белки: соя, бобовые,
разрешается употреблять в пищу рыбу и морепродукты в малых количествах,
основой питания являются каши,
следует есть как можно больше овощей – сырых или термически обработанных,
следует употреблять фрукты.

Воды мы пьем не много, буду увеличивать,
из мяса можно только не красные не жирные сорта: кур и индюшку, если я правильно понимаю Почесать в голове 
Но куры больше всего нашпигованы гормонами Почесать в голове 

Еще прочла про повышенное железо, Гемохроматоз
По мере прогрессирования этого заболевания, у пациента возникают серьезные проблемы со здоровьем внутренних органов: происходит увеличение печени (может даже развиться цирроз печени), возникает пигментация кожи, развивается диабет, артрит, рак, сердечные заболевания, а также повреждение половых органов.
 Кошмар! 
Лечение гемохроматоза подразумевает регулярное кровопускание и соблюдение соответствующей диеты, ограничивающей потребление железа (животная печень и почки, красное и другие виды мяса, рыба, яичный желток, крупы и злаки с повышенным содержанием железа, сухофрукты и, конечно же, все виды минеральных пищевых добавок, включая железо). Несколько понизить уровень содержания железа в организме может помочь увеличение потребления пациентами овощей, зерновых культур с пониженным содержанием железа, бобовых. Следует избегать алкоголя и фруктов, поскольку витамин С, содержащийся в них, лишь увеличивает интенсивность абсорбирования организмом железа из других продуктов питания. Чай, кофе и соевые продукты являются полезным элементом рациона больного человека, так как могут помочь понизить уровень железа в организме.

По поводу кровопускания, может пиявки надо попробовать Почесать в голове 
И вит.С получается может повысить уровень железа Question
А вит.К, он же разжижает кровь, мы пьем К2 уже 3 месяца.
avatar
DevisaGa

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

13.08.14 13:05
Ты не торопись с гемахроматозом. Сначала сделай анализ не только на железо, но еще ОЖСС. Из этого расссчитывается:
К-т насыщения трансферрина (%) = Железо / ОЖСС *100
В норме должно быть 30-40%. Если этот к-т выше 45%, то да, надо думать об отводе железа. Если ниже 25%, то стоит задуматься о недостаточности железа, даже если сывороточное железо и ферритин в пределах нормы.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

13.08.14 14:37
Галина огромное  Спасибо за советы, тогда сначала анализы.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

16.08.14 22:45
Слава Богу, кал наш стал привычного цвета, чернота сошла!

У нас начались запоры, связываю это с вводом пробиотиков:

даю 7 дней :
Кастом D-Lactate Free Probiotics http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm  днем 4 детских мерных ложек - 100 блн.
и Клэр детокс http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=401
на ночь  50-100 блн
Могут ли эти пробиотики быть причиной запоров?
Читала, что лакто расслабляют, бифидо- закрепляют, но в Клэре ведь лакто преобладают, может мне увеличить клэр и уменьшить кастом Почесать в голове 

Или эти пробиотики хорошо прибили бактериии, а на их месте кандида вылезла, которая и стала причиной запоров? Question 

Из анти у нас черный орех жидкий 8 капель х 3 р/д
и каприлка 0,5 капс. х 4 р/д
Биотин от NOW 5-7 мг
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

20.08.14 22:40
Девочки, а может такой комплекс -yeast-formula http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=436
расшевелить вирусы? В его состав входит корень эхинацеи и оливковые листья. Могли ли они расшевелить герпес.
У Сони пятно уже давно красное над губой, оно вылезло когда начали такой алоэ http://ru.iherb.com/country-life-gluten-free-immune-prep-with-activaloe-aloe-vera-100-inner-fillet-60-veggie-caps/39649?rcode=gal593
месяц его принимали, в последние время пятно побледнело,
и вчера снова покраснело, вчера мы и начали yeast-formula.
К тому же появились зацикливания звуковые вчера и сегодня, и страхи.
Читала что зависание и зацикливание - это вирусы, я думаю страхи это тоже их проявления.
Что делать- убирать yeast-formula, или оставить и добавить ОЛЕ отдельной добавкой- мы его еще не вводили, или начинать сейчас лизин, правда боюсь его, герпес наверно полезет еще сильнее.
Что посоветуете  вопрос
Lelia
Lelia

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

21.08.14 7:13
Ира, не бойся вводить лизин.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

21.08.14 9:57
Леля, спасибо )) хорошо попробую тогда лизин ввести.
Но сначала придется разобраться с пятном на щеке, которое вылезло сегодня утром после сна. До этого у нас были идеально беленькие щеки
 а-а-а-а! 
На подозрении все те же растит. ферменты- АМС;
вода с лимоном и кокосовое масло.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения