Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Марина+
Марина+

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

23.07.14 1:14
Сахаромицеты и флуконазол - не сочетаются.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

23.07.14 6:57
Марина спасибо, что указали на это, буду знать!
Тогда наверно придется подключать растит.анти например ува урси
http://mystore.honeycombs.com/uva-ursi-herb-liquid-alcohol-free-extract-p69.aspx
Анна Тверь
Анна Тверь

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

23.07.14 7:52
SOFIRA, а вы из сорбентов только фильтрум сти 1 раз дали и все? Может вам стоит отвод токсинов усилить, все-таки лекарствами травити.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

23.07.14 8:04
Я даю каждый день что то 1 раз, либо энтеросгель либо фильтрум сти. Т.к. явных приЗНаков отмирания не вижу, думала Достаточно 1 раза в день.
Анна, думаете чаще надо?
Спасибо, что зАшли  Подмигивает 
Lelia
Lelia

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

23.07.14 8:13
Ира, мое мнение, что чаще давать сорбент вам не стоит, вы же не в начале диеты, хотя другие сорбенты стоит попробовать. Регидрон тоже неплохо помогает. Мы раньше любые высыпания мазали кремом с сульфатом магния, сейчас редко такое бывает, мажу кремом с лау и с сульфатом магния поочередно.
Анна Тверь
Анна Тверь

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

23.07.14 8:14
SOFIRA, я когда даю медикаменты усиливаю сорбенты.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

23.07.14 8:19
Анна, большое спасибо за подсказки, буду давать чаще.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

23.07.14 8:26
Ой, Леля, твой ответ я пропустила Смущение 
Думаешь не надо чаще Почесать в голове 
Хорошо тогда по симптомам буду смотреть, регидрон добавлю, спасибо, что напомнила, кремом сульфат магнием мажу каждый вечер перед сном, попробую сейчас и прыщ этот на лице помазать а вдруг поможет.

Девочки спасибо, что мимо не проходите kiss 
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

24.07.14 22:43
Ува урси я пока добавлять к медикаментам не буду (как хотела). Боюсь щеки покраснеют,  а они таки начали уже,  пятна появились + прыщи от стаффа. Как мне надоели эта краснота и высыпания  а-а-а-а! 
Уже все убрала: растит.ферменты, липазу, лецитин подсолнеч., может это аллергия на расторопшу
(MilkThistle)Почесать в голове
Завтра и ее уберу, посмотрю.
Вернулись снова к Кандексу, сегодня утром дала за час одну капсулу , разделив ее на 2 маленькие.
Флуконазол 150 мг.+  эрсифурис 400 мг. в день. Сегодня 5 день. Доведу до 7 дней.
Поведение сегодня мне нравится, вчера был нормальный стул, коричневый (!), колбаской.
А вот сегодня похоже начались запоры, но мы начали сегодня вводить биотин от НОУ(5000мкг), 1/8 х 3 р/д, читала что ему нужен магний, могут быть запоры, у нас сейчас магния 200 мг.завтра еще добавлю 50 мг.- цитрата. А сейчас глицинат 100мг. и жидкий от NB 100мг.

Странно, что сегодня Соня мало писяла днем, 2 рраза сажала и у нее не получалось, потом случилось но мало, померла pH мочи был 5 !, обычно у нас днем 6,5-7, дала регидрон и писять стала нормально, pH  стал 7, а регидрон пила с жадностью, что это значит? Question  Поведение и самочувствие нормальное.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

27.07.14 8:24
После медикаментов хочу начать сахаромицеты.
Девочки, можно ли принимать одновременно сахаромицеты и Про био от энзумедика.
Если да, то нужно ли их разносить по времени?
Lelia
Lelia

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

27.07.14 13:12
Пробиотики разносятся с сахаромицетами.
Анна Тверь
Анна Тверь

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Моя Соня, синдром Дауна+ слабовидение+ аутичные черты.

27.07.14 14:25
С. boulardii это уникальный пробиотик, который выживает кислотность желудочного сока и не подавляется антибиотиками и не изменяет или отрицательно влияет на нормальную флору в кишечнике. По этой причине, "дружественные" пробиотические организмы (в том числе лактобактерии и бифидобактерии), могут быть приняты в то же время, как С. boulardii.
Взято из темы Сахаромицеты - Saccharomyces boulardii стр 3 ( извините, цитата на планшете не вставляется.)
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

27.07.14 15:28
Девочки, спасибо за помощь! Сегодня утром дала за час до еды СМ 0.5 капс. От Киркман , после завтрака через 40 мин. дала про био 2 капс. плюс ацидофилус солгар 2 капс., вечером повторю. Пока поведение нормальное дальше посмотрю.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

31.07.14 17:31
А может скрип зубами быть НЕ признаком паразитов, а чем то другим, например просто стимом? Почесать в голове 
У нас он раньше был особенно до диеты, но несколько последних месяцев его не было, и вот в последние дни он появился Плачет 
Правда не постоянно,  как было раньше, а иногда в течении дня.
Интересно, что мы потравили паразитов в этом месяце, и на полную и на новую луну. (немозол 3 дня + пурифай).  Ничего обнаружено не было.
Видимо это такой стим у нас, поскрипим зубами, пофыркаем губами, развлекуха таким образом crasy
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

01.08.14 23:59
Мария Линецкая пишет:
Альдона777"]Юля, а тест слюны 23and me равноценен Яско? Он тоже показывает, например, в какой дозе предпочтителен MB 12 и др.?

23andme показывает гораздо больше информации, в том числе и по метиляции (то же, что и Яско, за исключением нескольких генов) и детоксу.

Девочки подскажите пожалуйста, где и каким образом можно сделать эти тесты:  23andme или Яско?
Lelia
Lelia

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

02.08.14 9:49
Лариса81
Лариса81

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

02.08.14 11:00
Emotion пишет:если по этой ссылке пройдете, https://www.23andme.com/store/cart/?ack , там прямо под зеленым текстом увидите вопрос: Need An Assisted Collection Kit? Кликните на него и появится вот такой текст:

Assisted Collection Kit
Our assisted sample collection method is suitable for young children and others who produce saliva but cannot spit. It utilizes a special sponge to absorb saliva and assist in filling the saliva collection tube. Learn more.

Можно заказывать
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

02.08.14 14:58
Девочки, спасибо огромное за ссылки  ❤
avatar
Анна65rus

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

02.08.14 16:51
Здравствуйте! Вы поняли, как правильно заполнить кид на анализ?
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

02.08.14 19:45
Анна65rus пишет:Здравствуйте! Вы поняли, как правильно заполнить кид на анализ?
Анна, нет, честно говоря  еще не разобралась с этим,не вникла, пока собираю инфу об этом. Так что буду очень признательна за любую помощь Улыбка
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

03.08.14 0:58
На 23andМe. страны доставки - России - нет  Почесать в голове 
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

07.08.14 19:52
Давно не писала о нас, т.к. особо нечего было. Разбирались с причинами красноты/прыщей на щеках. Я пришла к выводу что наслоилось у нас, аллергия (прыщи) и фенолы (покраснения).
Долгое время стояли на месте, убирали добавки, ротировали продукты, пробовали новые добавки и снова их отменяли, например Лакрицу ввела до 0,5 капс. в день, пошла она хорошо, у Сони прибавилось энергии, но щеки покраснели сильнее, прочла что она фенольная, Но фенол закончился и пришлось убрать.
Расторопшу  Милк Тистле тоже убрала, довели до 2 капли 4 р/д, стул мне кажется от нее стал светлеть, но теперь я сомневаюсь потому что он и сейчас светлый. Надо будет ее еще раз попробовать-проверить позже.
Щеки только несколько дней как бледно розовые, наконец то! Видимо фенолы как то вывелись, но все равно идеально светлых щек у нас нет. Молибден все это время на постоянке 750 мкг. Добавки стараюсь фенольные пока не вводить.
Анти - медикаменты (флоканозол + эрсифурил) самые лучшие для нас, и поведение спокойное и стул был идеальным коричневым (!) как никогда. Я думала, что коричневость кала нам придал "аллахол", мы начали его пить как раз на медикаментах, но когда курс медикаментов закончили, стул опять стал светлым, не смотря на продолжение курса аллахола. Получается когда бактерии побиты хорошо, нет быстрой эвакуации пищи и стул более переваренный и коричневый.
Вчера аллахол отменили (пили его больше двух недель), сегодня начали кукурузные рыльца, посмотрю как пойдут. Пьем как написано на коробке 1ст.ложку 3-4 раза в день вне еды. Не знаю, правильно ли?
Сейчас принимаем анти: Сахаромицеты от Киркман 1 капс х 2 р/д плюс к ним был голденсил 5 капель 3 р/д, второй раз убеждаюсь что он замечательно держит Стафилококк, убирает мелкие прыщи (от стаффа) вокруг рта и носа. Вот сегодня 1 день без голденсила и смотрю прыщи полезли опять во круг рта мелкие а-а-а-а! 
4й день пьем витамин Д, http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Vitamin-D3-Cholecalciferol-1000-IU-200-Softgels/13536?at=0  он у нас был в дефиците и для кальция,  начали  с ¼ (250 IU) капсулы в день, сегодня дала ¼ 2 р/д, выйду на капсулу  (1000 IU) пропьем месяц, сдам анализ.
Еще принимаем:
Артишок от Jarrow-Formulas 1 капсулу (500мг.) деленная на 3-4 приема.
биотин от NOW  5-7 мг. деленное на 3 приема в день.
Магний жидкий 100мг.+ глицинат от Киркман 50мг. + 45-50мг. цитрат от Торн, пришел еще малат надо попробовать.
вит. К2 от Торн жидкий  5 мг.в день. Даю его уже три месяца, может надо сделать перерыв Почесать в голове 
Вчера пришла посылка с Кастом де лактат фри http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-d-lactate.htm
и детокс от Клэр.
Сегодня днем дала кастом 3 детские мерные ложки. Я правильно понимаю - в 1 мерной детской ложке 25 биллионов?    
Далее хочу ввести: ЛИВ 52 для печени,
бутираты http://www.bodybio.com/storeproduct360.aspx с кальцием и магнием. Читала что кальций в чем то вводится легче чем отдельная добавка, попробую а вдруг повезет.
Lariss
Lariss

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

08.08.14 1:11
Привет , Ирина , вы молодцы с дочкой, большую работу проделали. В кастом Д- лактат фри 25 блн в мал. ложке. Дальнейших успехов!
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

08.08.14 11:05
Лариса, спасибо! Проделали но не до конца. Вопрос с растительными ферментами остается открытым. У меня подозрение, что у нас на них аллергия, но не уверенна, буду еще проверять. Сейчас пьем креон.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты. - Страница 14 Empty Re: Моя Соня, синдром Дауна + слабовидение + аутичные черты.

12.08.14 18:15
помогите! Девочки, может кто знает или было у кого такое:
Может ли кал быть черного цвета от поедания куриной печени?  Question  ведь печень содержит железо Почесать в голове 
Печень  домашних кур, наша бабушка начала их повально резать и у нас теперь много печени, Соня ест уже дней пять, 1 раз в день, в обед, 1 печень. И 3 й день кал черного цвета, с запахом железа. Первый день были черные включения, во второй день кал был светлый ( как у нас обычно в последнее время) но покрыт черной пленкой, а вчера полностью однородно- черный Кошмар! 
Я 2 дня в шоке Бледнеет , прочла про мелену- дегтярный кал, неужели, думаю я доигралась до язвы желудка еще и кровоточащей. Посмотрела фото с этой меленой - он черный черный и блестящий, и пахнет зловонно, а у нас запах железа.
Уже все передумала. Думала и на бактерии и на их отмирание т.к. побиотики начали сильные Кастом де лактат и клэр детокс,  еще думала на желчь. Всемила писала что когда стабильно светлый стул, желчь накапливается и происходит выброс, тогда сул может иметь черно-зеленую окраску, но у нас нет зеленного оттенка.
А сегодня в обед, снова нарезая Сони печень меня наконец осенило! Может от нее наш цвет стула, честно даже не думала, что органическая добавка железа может иметь такое действие!

Имеет ли это связь с высоким гемоглобином, последний раз сдавали 146 (108-128). Ведь при анемии детям и взрослым назначают препараты железа. А у нас получается его избыток или не усваивается оно? и можно ли нам есть печень?

Я конечно для того, чтобы исключить то, что у нас кал черного цвета от внутреннего кровотечения, уберу печень, больше у нас нет препаратов железа.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения