Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

20.02.14 14:12
Вы упускаете самое главное. Я говорила и Галина еще раз, но вы не за те слова цепляетесь, в моем и её сообщении. Ферменты вводить надо. Ребенок не переваривает пищу, а по этой причине у кандиды есть еда. Необходимо вводить разрешенные ферменты!!! У вас есть копрограмма? Галина вам сказала, что если сильно ударить по кандиде, то идет перекос в сторону бактерий. Вы сильно по ней лупите, все в самом начале начинают работать с травами (толокнянка, душица, чабрец). Потом уже начинают их комбинировать между собой, а далее переходят на натуропатию, которую заказывают на том же iherb.com. Пока в рационе ребенка будут продукты на которых у ребенка аллергия и непереносимость они вас будут очень тормозить. Продукты, которые выходят в стуле как и вошли - убирать (с учетом, что у вас будут введены ферменты т.к. без них можно только на воде сидеть Смех .. все будет выходить). Меньше слушайте подруг, а читать больше форум и темы новичков. Мы флуканазол попробовали первый раз после года диеты.
Pandamam
Pandamam

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

20.02.14 14:43
Галина (Птица) пишет:
Ваша подруга видимо считает себя специалистом,  ну попробуйте получить назначение у нее..

Позвольте представиться, я та самая поруга,которая притащила Юлю в Биомед. И тащила ее с июля месяца на аркане. Так как видела Вадика не один раз в разных состояниях. Знаю,что ему Биомед очень поможет.
Специалистом вовсе себя не считаю. Сама пропадаю за чтением этого форума 6 дней в неделю. И мильон раз Юле говорила,чтобы сначала все читала и завела топик, чтобы ей помогали специалисты. И первая и больше всех кричала и умоляла сначала ЧИТАТЬ!!! АНАЛИЗИРОВАТЬ!!! Юля еще три дня назад говорила,что топик заводить ей не надо, а еще неделю назад,что и регистрация ей не нужна, т к я ей могу все подсказать. Я пыталась объяснить,что все дети разные, их видеть надо, то,что помогло Ваньке и через что нам довелось пройти (как всем здесь) не будет панацеей для Вадьки. Так устроены люди, что ждут волшебную пилюлю не вникая в ее название и дозировки, производителя и прочее,что поможет она несомненно. Я сама такая была поначалу. Мне повезло,что у меня тоже есть подруга,которая на Биомеде уже три года и она мне все время говорила:"Даша,читай!!!" И на любой мой вопрос говорила следующую фразу:" Нам помогло то-то и то-то. А ты читай вот по этой ссылке". Можете меня закидать помидорами, но я считаю,что первую задачу по отношению к Вадику и Юле, пусть коряво, не скрою,винюсь, но выполнила. Я их заинтересовала Биомедом и помогла не испугаться сделать первый шаг. Я сама делаю первые шаги. Но для Юли я показалась специалистом именно потому,что она каждый день была рядом и видела ,как нам было трудно, какие реакции отмирания мы прошли, какне спали, как золотистый стафилококк изгоняли. Юля все это видела и слышала. Поэтому очень боялась. Я была не права посоветовав им сразу начать с флуконазола. Насколько сильно я все этим испортила?

Я очень благодарна Биомеду за то,что вижу сейчас в своем ребенке. Просто ДРУГОЙ ребенок. Нормальный! Подвижный, хулиганистый, смеющийся заливисто, гладящий бабушку по волосам и предано заглядывающий в глаза, обнимающий крепко-крепко и пытающийся что-то сказать. Спасибо Тамаре и Галине.Низкий поклон. Знаю,что Юле будет непросто, но спустя первые месяцы слёз, она увидит,как меняется ее ребенок.
avatar
DevisaGa

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

20.02.14 16:17
Да не волнуйся, ничего страшного не произошло. Но надеюсь, Юля теперь прониклась тем, как важно все понять самой, а не полагаться на готовые ответы, которые были найдены для другого ребенка.
Pandamam
Pandamam

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

20.02.14 16:58
Галина (Птица) пишет:Да не волнуйся, ничего страшного не произошло. Но надеюсь, Юля теперь прониклась тем, как важно все понять самой, а не полагаться на готовые ответы, которые были найдены для другого ребенка.

Спасибо большое за понимание. Огромное!!!  Краснеет 
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

21.02.14 14:11
В помощь новичкам - первый и второй заказ
Об ответственности при ведении биомеда, или поспешай, не торопясь!
Как вводить добавки

Перед вводом натуропатии необходимо читать тему относящейся к этой добавки, чтобы ответить на те вопросы, которые озвучила Галина (Запомните вопросы: ЧТО давать, ЗАЧЕМ давать, КОГДА давать, КАКИЕ эффекты могут быть, КАК реагировать). Не спешите, обдумывайте свой каждый шаг, ведь это ваша ответственность перед ребенком, а не моя, Гилины или Pandamam и др. мам.
Про кандиду. Дело в том, что кандида (и не только) будет вас сопровождать практически весь путь биомеда. Почему и когда вы избавитесь от нее можно прочитать в теме КАНДИДА - почему ей уделяется столько внимания? Нет смысла бить по ней так сильно в самом начале т.к. навсегда от нее вы не избавитесь на первых этапах биомеда, а вот справиться с токсинами не всегда сможете в силу своего опыта. Пока вы наблюдайте за ребенком, чтобы понять как проявляется кандида у ребенка (ведь похожих симптомов масса в других проблемах, а вы не ас, чтобы сходу сказать истинную причину). Но и не бороться с ней очень рисково т.к. можно получить  раздражение слизистой пищевода или воспаление кишечника к примеру. Мы уже больше 2 лет биомедим и она все равно у нас есть, хотя и хелируемся уже почти 30 раундов. Да, она не такая агрессивная как в самом начале, если раньше нам надо было ведро антикандидных, то сейчас 1/4 ведра (утрирую Смех ).  

Признаки кандиды, диагностика
Действие антикандидных на слизистые
Заварка трав  
Дозировка антикандидных
Травные антикандидные - Толокнянка, орегано, тимьян и прочие
Клюква, брусника, клюквенный и брусничный морс
Сода - средство для ощелачивания, но не антикандидное

Не обижайтесь на полученные порка , обидеть вас никто не хотел, не закрывайтесь, пишите чаще и задавайте вопросы, не бойтесь показаться глупой, все мы не родились биомедовцами, а стали врачами для своих деток. Другого выхода у нас просто нет. Выкладывайте свои дневники и задавайте вопросы - это первый признак, что родители работают и хотят помочь своему ребенку.

Koala
Koala

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

21.02.14 20:52
Что верно, то верно.. другого выхода нет.. зная о связи кишечника и мозгов совсем немного, высказывания психологов и неврологов теперь мне кажутся такой неимоверной глупостью и слепотой... что кроме как на себя надеется не на кого)
Я ни в коем случае не обижаюсь, пинки оооочень полезны, ведь получается, что мы работаем не только с детьми, но и над собой
Второй раз перечитываю темы для новичков и все равно что-то попадается чего я не усекла обалдеть 

По сути дела...
5 дней пропили флуконазол на богатом рационе.. толку особо нет, диета не вычищена, видать непереносимостей море..
С фенолами надо тоже разбираться..
Распланировала так, насколько правильно, подскажите!!
Оставляю в рационе: курицу, рис, картошку, кабачок и грушу.
Ввожу Креон
Ввожу толокнянку (по рецепту: столовую ложку листьев залить 2 стаканами холодной воды, настаивать 10 часов, 5 мин кипятить, процедить и давать), начну с пары чайных ложек в день.
Неделю посидеть на этом рационе, потом начать вычищать его.
За неделю еще подтяну знания и дальше, поэтапно двигаться.. Думает
Koala
Koala

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

22.02.14 16:19
На днях пришел ответ по микроэлементному анализу волос. Делали в начале января, отправляли сюда Биомоль


Расписали вместе с диетой, рецептами и рекомендациями добавок на 60 листов.

Результат микроэлементного анализа

Не знаю, правильно ли разместила, если нет - расскажите как переделать, пожалуйста!!

И основные выводы:

Интерпретация пропорции биоэлементов

Между цинком и медью
Zn/Cu В Вашем случае ненормальное соотношение между цинком и
медью указывает на низкую концентрацию Cu.

Между натрием и магнием
Na/Mg
Количества элементов натрия и магния находятся в связи с
кровяным давлением. Большое содержание натрия в организме
при высоком соотношении Na/Mg свидетельствует о повышенном
вырабатывании альдостерона.

Между кальцием и магнием
Ca/Mg
Магний играет роль модификатора действия кальция, который
является ионом, стимулирующим мышцы к сокращению.
Нормальное соотношение Ca/Mg оказывает влияние на состояние
мышечного напряжения.Кальций и магний являются
существенными элементами, принимающими участие в реакциях
сокращения и расслабления мышц. Ненормальное соотношение
между кальцием и магнием может вызывать, в зависимости от
направления отклонения от нормы, рост или снижение
мышечного тонуса. Длительное сохранение ненормального
соотношения может привести к ряду других нарушений.
В Вашем случае соотношение Ca/Mg указывает на повышенное
напряжение мышц, которое чаще всего проявляется в виде
спазмов, ощущения постоянного напряжения, расстройств со
стороны пищеварительной системы, например, запоров, а также
может указывать на перемещение кальция в организме (т. н.
трансминерализацию). Трансминерализация заключается в
перемещении кальция с мест повышенной его концентрации в
места с меньшим содержанием этого элемента. В случае
ненормального соотношения Ca/Mg может наступить
«вымывание» кальция из организма, приводя к остеопорозу.

Между железом и медью
Fe/Cu Концентрации железа и меди, а также их взаимное соотношение
создают картину процесса образования эритроцитов.
Ненормальное соотношение Fe/Cu ввиду низкого содержания
железа может означать склонность организма к анемии. Твой
результат анализа как раз указывает на склонность к анемии.

Между железом и кобальтом

Кобальт конкурирует с железом в отношении доступа к
транспортным плазменным белкам. В случае низкой
концентрации железа может начаться процесс накопления
кобальта в мягких тканях, особенно в щитовидной железе.
Вызванное этим явлением изменение метаболизма гормонов
щитовидной железы предопределяет образование зоба,
нарушения сердечной деятельности, возникновение поносов. В
твоём результате низкое соотношение Fe/Co при большом
количестве кобальта указывает на склонность к расстройствам
функции щитовидной железы.

Между кальцием и железом
Ca/ Fe
Взаимное соотношение между кальцием и железом так же, как и
сосотношение между железом и медью, может указывать
направление метаболизма железа в организме. Отклонение от
нормы соотношения между кальцием и железом при небольшом
количестве железа может указывать на склонность к анемии.

Результат указывает на то, что в организме исследуемого преобладает быстрый темп энергетических процессов, то есть так называемый быстрый метаболизм.
Доминирование парасимпатической системы
Возбуждение парасимпатической системы ведет к усилению анаболических процессов. Если диета будет неправильной, это может спровоцировать симпатическое доминирование, которое быстро приведет к значительному ухудшению самочувствия и полной нехватке энергии. Чтобы поддержать состояние улучшенного самочувствия, таким людям требуется
уравновесить симпатический отдел вегетативной системы путем увеличения потребления кальция и фосфора. Показана регулярная легкая физнагрузка (улучшающая дыхание), регулярный отдых и крепкий сон который приведет к улучшению кислородной насыщенности организма.
Профиль минерального обмена указывает на быстрое всасывание и усвоение питательных компонентов. Это может привести к ускорению обмена веществ. У организма могут появиться проблемы с поддержанием на дольше нормального энергетического состояния. Люди, обладающие этим метаболическим типом, имеют тенденцию к частому приему пищи и подъеданию.
Антиоксидантный барьер может быть ослаблен. Изменение рациона питания и
антиоксидантные пищевые добавки должны поправить его эффективность.
Результат показывает на изменения организме, произошедшие в следствие действия стрессоров. Твой организм плохо справляется со стрессом.
Результат указыавает на усиление активности катаболических процессов.
Выбор рационального питания для данного человека зависит от метаболического
равновесия в организме. Когда процессы расщепления органических микроэлементов (катаболизме) преобладают над процессами их синтеза (анаболизм), в печени происходит метаболизм в основном жирных кислот. В большинстве случаев такое состояние может закончиться ускорением метаболических процессов.
Результат указыавает на повышенную кислотность организма избытком молочной
кислоты. Ваш рацион содержал слишком много сахаров простых, особенно сахара (того из сахарницы - сахарозы). Этот тип кислотности часто также указывает на проблемы с правильной реакцией на стресс.
- Профиль указывает на повышенный риск возникновения остеопороза 2 типа
(высокое соотношение Ca/Mg, низкая концентрация меди).
- Профиль указывает на склонность к возникновению железодефицитной анемии.
- Профиль указывает на склонность к расстройствам функции поджелудочной
железы и селезёнки, что может быть связано с нестабильностью концентрации
глюкозы в крови, снижением выработки ферментов поджелудочной железы, а также может вызывать нарушение всасывания белков и жиров.
- Профиль указывает на склонность к нарушениям нормального синтеза коллагена, что может оказывать влияние на повышение риска возникновения заболеваний
костно-суставной системы.
- Профиль указывает на нарушения деятельности вегетативной системы.
- Профиль указывает на склонность к расстройствам функции желудка.

Прокомментируйте, пожалуйста!
Koala
Koala

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

22.02.14 22:18
Наши дела на сегодня:
двое суток не было стула..
Распорядок сегодняшний:
10.00 Завтрак - гречка с грушей
13.00 Перекус - оладьи из кабачков (кабачок + яйцо + рисовая мука + соль)
14.40 2 ч.л. настоя толокнянки
15.00 обед - суп из риса, курицы и картошки, с первой ложки полкапсулы Креона
После обеда Мультидофилус 1 капс.
18.40 2 ч.л. настоя толокнянки
19.00 ужин - картошка отварная и курица, не наелся, съел полгруши и рисовую мафиньку. Креон также дала с первой ложкой.

Свечек не было, сделала ему клизму (с солью и лимоном). Литр влила, пока что-то пошло, до этого только вода выходила.. Неперевареный рис (хотя молю в блендере..) и вкрапления от пробиотика. Стул мягкий, неоформленный, светло-коричневый, без резкого запаха..
Мамочки, какие мои ошибки на сегодняшний день?
Рис убираю..
И меня беспокоит, что он по два дня в туалет не ходит.. за неделю диеты, это второй раз! Правда в первый раз все-таки покакал, когда я ему уже собиралась клизму сделать.. Раньше никогда не было запоров, всегда каждый день стул был.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 2:44
Прочитаю завтра тему твою.

natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 12:25
Посмотри ролик https://www.youtube.com/watch?v=v-ZghTY9zgI . Объясняет натуропат как кандида влияет на ЖКТ. Он объясняет, почему так важно бороться с кандидой. Что такое аутоинтоксикация, проницаемость кишечника и что кандида делает в ЖКТ. Многие говорят, что анти губят слизистую, что является в корне неверным т.к. как раз она и является причиной воспалением кишечника, т.е. колит и раздражение слизистой пищевода. Понятное дело, что ребенок приходит в биомед уже с имеющими проблемами, а не приобретают их во время биомеда (ПРИ РАЗУМНОМ ПОДХОДЕ). Многие детки приходят с воспалениями и раздражениями, по этой причине надо уже работать со слизистой, принимать препараты для заживления слизистой, но параллельно пить антикандидные, которые не раздражают ЖКТ по этой причине на 2х2 первым анти являются травы. С опаской относятся к GSE и ферментам растительного происхождения, как и прием ферментов (кандидазе, кандекс, мукостоп и пр.). И начинают налаживать пищеварение, чтобы не было пищи для кандиды и бактерий, pH организма и ЖКТ и т.д. И вводят натуропатию не раньше 3 месяцев диеты и налаживанию ЖКТ, чтобы она приносила пользу, а не вред. И ни в коем случаи не начинают лечить кандиду медикаментами т.к. многие родители просто не могут справятся с последующей интоксикацией.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 12:38
Клизма не лучший выход. Прочитай тему Борьба с запорами
Толокнянка может вывести калий. Было бы хорошо почитать тему про Баланс натрий-калий, все о нем, чтобы знать симптомы и наблюдать.
Картошка кормит кандида, убрала бы её. Не наелся? А жора нет целый день?  Для печени ничего не вводила? Здесь краткий обзор, что можно купить в аптеке. Что вообще думаешь водить? Копрограмму, на дисбактериоз сдавали? Рисовую мафиньку как делала?
По пробиотику может другие родители подскажу т.к. мы такой не пили.
Еще тему почитай В помощь новичкам - первый и второй заказ.
Что с поведением у ребенка? Сон? Кожа?

Обязательно прочти:

О проблемах с серными продуктами
Информация о фенолах
Проблемы с лютеинами/каротинами
Оксалаты и как с ними бороться

Не теряй время, у вас его нет. Выявляй проблемы, которые часто встречаются.
Koala
Koala

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 14:01
Сложно оказывается выйти на определенный набор продуктов..
Вроде расписала себе, как вышла неперевареная морковка - убрала, потом рис - убрала, вернула пшено с гречкой..хочется выйти уже, вычистить этот основной набор, потом добавлять... но чувствую, не скоро сказка сказывается..
По поводу картошки у меня изначально сомнения были.. все-таки придется убирать.. Но я еще сверяюсь с фенольной таблицей.. какой тогда овощ то добавить? Получается один кабачок остается Почесать в голове 
Стула опять нет вторые сутки.. вечером свечку поставлю глицериновую.. еще подумала воду Донат ввести (но судя по анализу волос у нас магния больше нормы немного..)
На тему жора, в принципе он всегда непрочь поесть, ну то есть он в силу сообразительности никогда не просит, только ором если сильно-сильно прям хочет, даже если через каждый час давать - не будет отказываться..
Рисовая мафинька - рисовая мука + яйцо + сода гаш. лим. соком + фруктоза + вода (рецепт брала тут на сайте)
По поведению изменений конкретных нет.. смотрю за реакциями, но так сложно оценить, поэтому рвусь выйти на стабильное количество продуктов и подчиститься)
По коже.. до диеты, где то за месяц мы были в Питере на лечении, он ел все и у него щеки раскраснелись, раньше такого не было.. все врачи утверждали, что это на влажную морозную погоду у него так.. я подумала, что молочка накопилась и убрала ее.. с тех пор не давала вообще. Краснота ушла, появлялась периодами, но не сильно, сейчас нет красноты, но сухость сильная.. что-то я грешу на фенолы.. натирала сульфатом магния, в планах еще ванны поделать..
По планам:
1. Готова уже нести на копрограмму и дисбак, но жду самостоятельного стула.. (в копрограмме от декабря (это было сразу просто БКБГ диеты без добавок) непереваренные растительная клетчатка, дрожжевых грибов нет, обнаружились трипельфосфаты (вычитала , что это типа бактерии)..
2. Что-то ввести антибактериальное.. энтерофурил?
3. Вода Донат?
4. Думаю еще капусту сделать и давать.. (кстати, не могу найти рецепт.. где-то проглядела..)
Для печени с расторопши начинать или Хофитол тоже можно?
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 14:08
Koala пишет:
Стула опять нет вторые сутки.. вечером свечку поставлю глицериновую.. еще подумала воду Донат ввести (но судя по анализу волос у нас магния больше нормы немного..)
Не знаю я на счет анализа, может Галина прокомментирует, но минералы в волосах меня смущают т.к. при ртутной нагрузке нарушается распределение минералов, а если есть металлы, то далеко не факт, что у вас магний хотя бы в пределах нормы. И что для них норма? Потребности наших детей значительно выше, чем принятия норма. На мой взгляд этот анализ - филькина грамота. Но хозяин барин. Если честно, то я бы вводила Донат, но это я. Убрала бы фруктозу, запоры явно на ней не уйдут. Почитай и поспрашивай о сайте http://stevia.ru/ , пишут что отправляют по всем городам. Она сладкая и кандиду не кормит, но не приучай к сладкому.
Koala
Koala

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 14:17
С этим анализом я вообще конечно разобраться не могу, а сделали мы его, потому как возможность появилась как то все к месту пришлось..

Еще по планам.
Хочу вот 10 дней подавать толокнянку, потом Душицу ввести, ротировать в общем..
Еще по маслу.. Оливковое даю, но оно фенольное, давать его дальше, пока с фенолами не определились? Или на подсолнечное перейти? и я так поняла, оно нерафинированое должно быть?

По поводу стула еще есть мысль. Он всегда у меня ел очень много самых разных овощей, и стул был.. видимо еще переход на диету дает знать..
Koala
Koala

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 14:35
Попробую убрать фруктозу.. мы ее вообще давно едим, с лета наверно ее вместо сахара..
Lelia
Lelia

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 14:49
Юля, прочитала тему и не увидела, какие ферменты ты даешь с едой Почесать в голове . Это важно, кол-во ферментов надо подбирать, да и вид ферментов тоже. Не будет неперевареной пищи, проще бороться с кандидой и бактериями 
Попробуй хорошо вымачивать картошку перед тем, как добавишь к супу.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 14:59
Неутолимое чувство голода.
Ферментированные продукты, там рецепт квашенной капусты, но помни о фенолах и pH (Кратко писала в советах бывалых). В качества антибактериального у нас хорошо работает Клюква, брусника, клюквенный и брусничный морс, но не факт что у вас будет работать, пробуй, наблюдай. Что ты прицепилась к медикаментозным? Улыбка Еще почитай тему про Баланс натрий-калий, все о нем
Koala
Koala

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 17:29
Леля, я ввела КРЕОН по полкапсулы 3 раза в день.
Koala
Koala

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 17:37
Наташа, спасибо тебе огромное за помощь!! Спасибо 
А то меня несет в разные стороны, а ты меня возвращаешь в русло))
Хочется иметь три головы, чтоб все одновременно читать и усваивать об стенку лбом 
Пошла читать обалдеть 
Lelia
Lelia

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 18:04
Пол капсулы 3 раза-маленькая доза. Мы принимали по капсуле с каждой едой.
Koala
Koala

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 18:24
Леля пишет:Пол капсулы 3 раза-маленькая доза. Мы принимали по капсуле с каждой едой.

А его надо принимать постоянно или курсами? или пока копрограмма не улучшиться? (опять я чего упустила.. об стенку лбом )
Lelia
Lelia

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 19:00
Принимать креон, пока не перейдете на растительные ферменты, но в некоторых случаях не работают растительные ферменты, а работают лучше животные. Все индивидуально. Ферменты нужны, чтобы разгрузить поджелудочную. Даются постоянно.
Koala
Koala

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 20:28
Спасибо , Леля!! Спасибо 


Lelia
Lelia

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 20:34
Смотри, креон крепит. Нам лучше было на микразиме.
Koala
Koala

Стартуем! Вадим, 5,5 лет - Страница 2 Empty Re: Стартуем! Вадим, 5,5 лет

24.02.14 20:45
Тем временем я начинаю видеть явные реакции, но не могу понять какие именно  об стенку лбом 

Деть поужинал..
18.40 2 ч.л. толокнянки настой
с первой ложкой ужина полкапсулы Креона
19.00 ужин - кабачок на пару + гречка + куриная котлета (свой фарш куриный + яйцо + кабачок + соль)
около 20.00 без причины начал истерить и бить себя, при попытке связать руки - начал биться головой, вообще никаким уговорам не поддавался..
Ничего лучше не придумала как впихнуть энтеросгель.. через 15 минут успокоился..

Как же сложно то... а если б не энтеросгель, угомонился бы он через 15 мин. сам...
Дала энтеросгель - был под рукой , как вариант отвела токсины..
А если фенолы.... бактерии..и чего может еще, чего я еще не знаю.. блин.. и реакции похожие.. как отличить.. пошла все заново читать.. вопрос 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения