Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

в 22.08.10 13:44
Точно-точно. Еще есть такая же вермишель, только в желтой коробке.
Оnor
Оnor

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

в 22.08.10 14:14
А мне вот интересно, кто нибудь пользует муку фирмы "Крупно"?
Олеся
Олеся

в 22.08.10 20:15
За 2 месяца диеты некоторые продукты я покупала уже пару-тройку раз, поэтому могу отнести их в свой
белый список:
- мука гречневая "Крупно"

я вот повыше про неё писала..гречневую использую. мне нравится, никаких "улетов" нет. Уже вторая пачка к концу идет, добавляю в оладьи.
Lida
Lida

в 22.08.10 20:32
На тему рисовых макарончиков произведённых в Китае, я проверяла на их упаковках, где заявлено, что это рисовые макароны, вермишель и так далее, на многих пачках на английском было заявлено, что там есть обычная мука. Будьте осторожны, я так понимаю, если у вас в России перепаковывают, могут и не написать, что там конкретно.

в 26.08.10 12:08
Про смеси МакМастер уже писали, что не стоит. Мы попробовали, да реакция есть, не полный улет, но неадекват вполне конкретный. В Новосибирске больше ничего съедобного из муки я не знаю. Читала, что многие здесь собирались заказывать муку из амаранта, заказали? попробовали? Какие впечатления?
Tanya+

в 26.08.10 12:38
AnnSora
вот интернет-магазин БГ питания в Новосибирске http://glutenfree.nsk.ru/catalog/
доктор Шер мучные смеси многие используют. Для оладий хорошо идет, попробуйте... а еще здесь есть хлебцы "Здоровей" посмотрите, тоже многим идут, Ромка очень любит...
Татьяна
Татьяна

в 26.08.10 18:28
Катя "хватит спать" заказывала, мы у нее потаскали этот амарант хе-хе Лопаем с великим удовольствием катлеты, блинчики. Реакции нет и в готовке приятен.
AnnSora
AnnSora

в 26.08.10 19:26
Татьяна

Значит имеет смысл заказать? Отлично! Улыбка
Tanya+

в 26.08.10 19:42
А где заказывать будете? Давайте вместе, я бы тоже попробовала...
AnnSora
AnnSora

в 26.08.10 19:53
Татьяна+
Так давайте здесь и закажем http://www.rusoliva.com/prais.html Там от 5-ти кг. На двоих по 2,5 кг. Надо посчитать с учетом доставки и нам с вами телефонами обменяться Улыбка Да и встретиться можно Подмигивает
Tanya+

в 26.08.10 20:09
Договорились. Давайте вы закажете, а я к вам примажусь подмигиваю
Вы ведь ЛС пока не можете писать?
мои телефоны: 264-46-49 сот.8-952-929-0939
Nadin
Nadin

в 26.08.10 20:10
Лопаем с великим удовольствием катлеты, блинчики. Реакции нет и в готовке приятен
Танюш, а можно рецепт в студию.
AnnSora
AnnSora

в 26.08.10 20:25
Таня, договорились. Завтра закажу Улыбка отзвонюсь вам)
AnnSora
AnnSora

в 28.08.10 11:46
Татьяна+,

я на сайте сделала заказ, пока ничего не сообщали. Как только, так сразу вам сообщу.
МамаАлёши

в 28.08.10 12:19
Девочки, я тоже заказала себе муку, а интерсно сколько будет за 5 кг доставка Почты России, вы не узнавали?
Ксюня
Ксюня

в 28.08.10 13:46
МамаАлёши пишет:Девочки, я тоже заказала себе муку, а интерсно сколько будет за 5 кг доставка Почты России, вы не узнавали?
А можно и мне адрес!!! Я тоже выпечки хочу!!!
Татьяна
Татьяна

в 28.08.10 13:51
Я просто добавляю к ШЕР пару-тройку столовых ложек с горкой амарантовой муки, немного постоять даю - минут10-15 - чтобы тесто завязнуть успело и немного набухнуть. И все.
А котлеты обваливаю в ней, иногда прямо в фарш добавляю немного.
МамаАлёши

в 28.08.10 13:58
AnnSora пишет:Татьяна+
Так давайте здесь и закажем http://www.rusoliva.com/prais.html Там от 5-ти кг. На двоих по 2,5 кг. Надо посчитать с учетом доставки и нам с вами телефонами обменяться Улыбка Да и встретиться можно Подмигивает

Ксюш, тут заказала
Ксюня
Ксюня

в 28.08.10 14:02
Вот я балда! Как можно "смотреть в книгу и видеть фигу"... смех
Аделия
Аделия

в 28.08.10 15:07
Оnor пишет:А мне вот интересно, кто нибудь пользует муку фирмы "Крупно"?
Я покупала давно рисовую муку КРУПНО, сделала лепешки малому, его через 15 мин такими пятнами обсыпало, что я ее в урну сразу, и пошла за кофемолкой, теперь только сама муку делаю. Что касаемо круп, я вот ни у кого не увидела, но давно использую МАКФА рис, гречка и пшено - в коробках расфасованные по пакетикам, естественно в пакетиках не варю а все изымаю. Нам нравится, вся крупа чистая, и муку то же из них делаю.Может и дороже выходит,чем бычный пакет круы, зато нет ни какого мусора.
AnnSora
AnnSora

в 28.08.10 15:27
А вот только собралась кофемолку покупать, а потом думаю, зачем? Родители помололи Вовке гречку, так он такой веселый с тех аладий... Может конечно крупа грязная (в смысле с глютенчиком чуть-чуть), но... органики у нас нету в городе. Так что хорошо, когда крупы в принципе детю идут Печаль Будем ждать Амарант.

Я не узнавала про цену доставки.. да сколько бы ни стоило уже, надо пробовать.
Мама Акима
Мама Акима

в 09.10.10 12:58
Вчера купила сок грушевый, осветленный, без сахара Фруто няня, хотела побаловать дитя. Почему-то не решилась и выпила сама... Внутри же оказался сок ЯБЛОЧНЫЙ!!!! tease
Поэтому еще раз -аккуратней Смущается
Lenus_ka
Lenus_ka

в 09.10.10 13:20
Мама Акима пишет:Вчера купила сок грушевый, осветленный, без сахара Фруто няня, хотела побаловать дитя. Почему-то не решилась и выпила сама... Внутри же оказался сок ЯБЛОЧНЫЙ!!!! tease
Поэтому еще раз -аккуратней Смущается

Фруто Няня - это Лебедянский завод "Прогресс". У них бывают "пересортица" когда линия сбивается, и сок поступает не в ту упаковку, или вообще смешиваются разные соки, обычно они такой сок выбрасывают, но видимо не уследили Подмигивает
(Я давно об этом знаю, но почему-то вылетело из головы Смущение )
Женя
Женя

в 09.10.10 15:20
Я на праздники Пашке делаю лед из грушевого сока Semper, реакции не было, но опять же может это потому,что редко это бывает и в обычные дни соки мы не пьем. Кстати, старшая дочь тоже уже давно не пьет никаких соков- все живы!
Олеся
Олеся

в 16.10.10 19:37
Девочки-хозяюшки посоветуйте по муке, какую попробовать.
На Шер микс В - дурилки
На Балт мельницу, рисовую - тоже
Мы ели гречневую Крупно, но с ней уже Маська не ест - надоел привкус. Гречневая мука такая перебивающая по вкусу..Молоть совсем мелко не получается - все равно крупинки в каках после своей муки. Без муки так грустно - все разваливается Плачет

Какого производителя рисовой муки можно считать проверенным для нас? Хоть и на заказ..

Девочки, если кто-то из Екатеринбурга хочет амарант. муку заказать - давайте объединяться!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: