Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

26.05.16 11:06
Black Night пишет:
Леля пишет:
У нас от него был только понос и все.

И после никаких изменений к лучшему? А в какой дозе пили?
Я вообще не вижу никаких изменений после приема добавок от паразитов, замечаю только, что приходится усиливать АК добавки или давать медикаменты.
Данную добавку принимали давно в дозе в 2 раза меньшей, чем для взрослых. У нас вообще чаще жидковатый стул и несколько раз в день, поэтому сенна, я думаю, усугубляет положение.
А вот на немозоле стул сначала разжижается и бывает молниеносным(выходить на улицу опасно), а потом все становится на свои места.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

26.05.16 18:01
Спасибо, Леля! У нас обычно "просветление" от антипаразитарных курсов. И тоже приходится усиливать АК.
Lelia
Lelia

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

30.05.16 18:18
Black Night, решила я еще раз попробовать от паразитов комплекс , реакция появилась к концу первого дня небольшими капризами, а на второй день расстроился живот и пошли капризы уже днем. Думаю, что есть интоксикация.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

31.05.16 18:14
У моего тоже было послабление стула, но это даже хорошо, так как не пришлось давать слабительные, как рекомендует производитель. Из улучшений - снова спит, не просыпаясь (в последнее полнолуние стал просыпаться среди ночи и не мог заснуть). Стул испортился, но это скорее всего идет чистка. Пьем по инструкции (3 дня пьем, 2 - перерыв, и так 3 раза).
Катерина-USA
Катерина-USA

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

15.06.16 16:31
Как у вас со школой решаются вопросы, будешь ли отдавать или год еще подождете, как успехи у медвежонка?
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

15.06.16 21:18
Катерина-USA пишет:Как у вас со школой решаются вопросы, будешь ли отдавать или год еще подождете, как успехи у медвежонка?

Катя, спасибо, что заглянулаУлыбка Нет, в школу в этом году не пойдем. Мы по возрасту не дотягиваем, чтобы в августе попасть в киндергартен. Поэтому на следующий год, дай Бог. Это нам, конечно, на руку. Ему сейчас нечего делать в школе, уж лучше пускай ходит на занятия АБА и speech.

Успехи у Медвежонка есть. Не "вау", конечно, но мы не стоим на месте, идем вперед, и это самое главное. Последние достижения связаны с длительным курсом антибиотиков, которые пришлось начать после очередного расколбаса в апреле. Как всегда, после раундов с ДМСА что-то полезло и долго не хотело проходить. На них пошли улучшения в эмпатии, проявлении эмоций, моторной имитации, и т.д.
avatar
mama Dima

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

15.06.16 21:33
Black Night, здравствуйте! Не могли бы Вы поподробнее описать как протекала болезнь, которую Вы лечили антибиотиками? И какой препарат применяли? Вы вроде ранее писали, что периодически боретесь со стрептококком. Вот и у нас похоже он частенько вылезает. В том году очень заметный положительный эффект был на Амоксициллине. Почесать в голове
Иваненкова
Иваненкова

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

16.06.16 11:06
Здравствуйте Black Night, подскажите мне пожалуйста. На сколько хватает Вам Цеолита ? Ели каждый день использовать.

https://www.amazon.com/Results-RNA-Advanced-Cellular-Zeolite/dp/B009RIMMW0/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1466064001&sr=8-2&keywords=Advanced+Cellular+Zeolite
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

16.06.16 15:38
Иваненкова пишет:Здравствуйте Black Night, подскажите  мне пожалуйста. На сколько хватает Вам Цеолита ? Ели каждый день использовать.  

https://www.amazon.com/Results-RNA-Advanced-Cellular-Zeolite/dp/B009RIMMW0/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1466064001&sr=8-2&keywords=Advanced+Cellular+Zeolite

Здравствуйте! Вот информация с сайта:

Serving Size: 6 Sprays
Servings Per Container: Approx 120

То есть если использовать 6 пшиков в день, то хватает на 120 дней. Если 2 раза в день по 6, то следовательно, на вдвое меньше дней - 60. Когда у нас были большие проблемы с аммонием, нам хватало 6 пшиков 2 раза в день. Сейчас делаю только по необходимости. Но читала на форуме, что некоторые мамы и по 30-40 пшиков в день используют, если нужно.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

16.06.16 16:26
mama Dima пишет:Black Night, здравствуйте! Не могли бы Вы поподробнее описать как протекала болезнь, которую Вы лечили антибиотиками? И какой препарат применяли? Вы вроде ранее писали, что периодически боретесь со стрептококком. Вот и у нас похоже он частенько вылезает. В том году очень заметный положительный эффект был на Амоксициллине. Почесать в голове

Здравствуйте, мама Дима! Да, у нас были проблемы со стрептококком прошлой зимой-весной, и Амоксициллин нам тогда тоже здорово помог. Помню, как на второй день приема ребенок впервые понял, что ходить в мокром подгузнике неприятно и попросил поменять его, и мы стали приучаться к туалету. Вообще, с антибиотиками у нас связаны самые нежные воспоминания Улыбка

В этом апреле у нас почти повторилась та ситуация, с которой мы столкнулись в прошлом году на хелировании с ДМСА. Я долгое время проводила раунды с ДМСА раз в месяц, так как если чаще, то мы не могли справиться с вылезающими вирусами-бактериями. В марте-апреле стала готовиться в протоколу высоких доз Вирастопа и решила добавлять ДМСА к АЛА хотя бы через неделю, то есть, 2 раза в месяц. Нас и накрыло через несколько раундов. Сначала испортился стул, полезла сыпь, начался жор, испортилось поведение, потом стала подниматься температура и неделю ребенок был как тряпочка, только и делал, что лежал или спал. Провела курс флюконазола с альфа-нормиксом.

Стало получше, но поведение все равно было не ахти какое, и оставалась мокрота и хрипы. Поэтому начали системный Метронидазол, и к нему подключили снова флюконазол. Держали курс с Метронидазолом 2 недели в дозе 200 мг Х 3 р.д, а потом еще месяц в пульсирующем режиме, 200 мг Х 3 р.д. каждый 3-ий день.

Этот курс очень помог, пошли приятные мелкие улучшения, и мы даже смогли провести несколько раундов с ДМСА подряд. Невиданное дело для нас)
avatar
mama Dima

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

16.06.16 23:28
Black Night, спасибо Вам большое за такой развернутый ответ! букет Очень ценная для нас информация.
Учимся у Вас.
Иваненкова
Иваненкова

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

20.06.16 10:26
И от меня спасибо , за полезную информацию.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

30.06.16 18:50
Получила результаты последнего теста волос, и решила выставить все 3, что мы делали. Для протокола :busy:

Первый был сделан в самом начале нашего пути, волосы срезаны до биомеда.

Мой медвежонок - Страница 22 49b35140d75at

Второй сделан после 1,5 лет диеты и биомеда, после 5 раундов ДМСА (после которых мы делали перерыв в хелировании в 5 месяцев).

Мой медвежонок - Страница 22 37179b9077cdt

Третий - после почти 2,5 лет, после 25 раундов АЛА и больше 10-ти ДМСА.

Мой медвежонок - Страница 22 4bcdda9f638et


По второму тесту видно, как пошел свинец, вырос барий, трудно сказать, было ли это результатом всего 5-ти раундов ДМСА, или работы в целом. В третьем радует общее снижение, особенно, алюминий, мышьяк, свинец и даже ртуть. Но расслабляться рано, сейчас у нас идет протокол Вирастопа, поэтому к концу года планирую еще один тест, чтобы посмотреть на картину после.
Нина1974
Нина1974

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

30.06.16 22:08
Как же здорово видеть результаты своих трудов по фактам!!! Очень рада за вас! За такой короткий срок хелирования так сильно снизились металлы и распределение минералов тоже стремится к золотой серединке  одобряет
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

30.06.16 22:13
слушай, я совсем запуталась уже в этих анализах. Разве хорошо когда металлы в анализе волос снимажются?? я думала хорошо когда повышаются -это показывает что пошёл хороший выброс
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

01.07.16 17:04
Нина, спасибо! Для меня тоже удивительно, что за всего-то ничего раундов пошло понижение. Мы с Галиной обсуждали это. Возможно, это просто такой период, что-то вышло и уменьшилось, но это не говорит о том, что, например, через год, что-то может увеличиться, начать более активно выводиться, или наоборот.

Оранж, мне кажется, тут важно принимать во внимание все факторы: то есть, ЧТО делается, как, сколько времени прошло, и т.д. То есть если во втором анализе видно увеличение некоторых металлов, то можно предположить, что они стали выходить. А в третьем многое уменьшилось, и учитывая, что идет хелирование, всячески поддерживается метиляция, детоксификация и т.д., можно сделать предположение, что металлы выводились и уменьшились. Опять же, как написала выше, возможно, через полгода-год ситуация изменится, что-то пойдет больше, что-то станет выходить из совсем "подпольных" мест, откуда тяжело выводится, и начнет выводиться, не знаю. Посмотрим через полгодика, мне и самой интересно, будут ли изменения после Вирастопа, хотя есть вероятность, что ДМСА будет нормально собирать и выводить металлы, и в волосах ничего не покажется.

Если у кого-то есть другие мысли, буду рада послушать Улыбка



П.С. Сегодня в чисто научных целях (а не из-за любви к мазохизму, как предположил мой муж :geek: ) сделала АТЕК задним числом, чтобы посмотреть, какой он был на самом деле в 2 года, когда нам поставили диагноз. Вышло 110. А я тогда посчитала 72, вот наивняк. Недавно считала, вышло 30-32, хотя проблем еще остается просто уйма.
avatar
АрсеОля

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

03.07.16 20:39
П.С. Сегодня в чисто научных целях (а не из-за любви к мазохизму, как предположил мой муж geek ) сделала АТЕК задним числом, чтобы посмотреть, какой он был на самом деле в 2 года, когда нам поставили диагноз. Вышло 110. А я тогда посчитала 72, вот наивняк. Недавно считала, вышло 30-32, хотя проблем еще остается просто уйма.

Я тоже так сделала недавно. Тоже в самом начале думала, что у нас баллов 30-35. А сейчас набираю 55-60 Кошмар! Кошмар! Кошмар! баллов (это про возраст 2,5 лет). Как-то проблемы я тогда меньше видела, что ли... НЕ знаю, а может раньше больше верилось в ребенка?
В любом случае важна разница на мой взгляд. Т.е самое главное, что дети не стоят на месте, а развиваются, улучшаются.
Елена 2409
Елена 2409

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

24.08.16 16:44
Дорогая Black Night! Спасибо Вам ещё раз за поддержку на моей страничке! За Ваши комментарии и советы! Поделитесь, пожалуйста, какой из вариантов Омеги Вы бы присоветовали?
Nordic Naturals, Омега Комплекс с лимоном, 1000 мг, 120 гелевых капсул
http://www.iherb.com/prod/4190?code=QQD162
Или
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Nordic Naturals, Полный комплекс Омега-3-6-9, лимон, 8 жидких унций (237 мл)
http://www.iherb.com/prod/4196?code=QQD162

Спасибо!!
Елена 2409
Елена 2409

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

24.08.16 16:45
Я все изучаю Ваш протокол, читаю Вашу историю )
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

25.08.16 4:09
Елена 2409 пишет: Поделитесь, пожалуйста, какой из вариантов Омеги Вы бы присоветовали?

Я бы однозначно выбрала жидкий. Во-первых, мы сами такой пьем, во-вторых, он намного выгоднее Улыбка В жидком на дозу омег в 2 раза больше, и стоит он дешевле.
Елена 2409
Елена 2409

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

25.08.16 4:20
Спасибо большое!! Так и сделаем )
марокканка
марокканка

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

20.09.16 16:07
Спасибо Вам большое за то, что Вы делитесь своим опытом, своей историей, помогаете на сайте советами! Вы не представляете как это важно новеньким, растерянным, кто только начинает. Дочитала сегодня, многое из ссылок на натуропатию взяла на заметку. Вам же конечно и мальчику Вашему здоровья, пишите почаще о нем. Может Вам не так заметно, но со стороны когда читаешь и оцениваешь, то прогресс и успехи очевидны. И как же радостно когда ребенок вот так восстанавливается из мрака. Ну вот опять расплакалась.... Смущение
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

18.10.16 0:28
упоминался опыт Даны, когда ей понадобилось 800 мкг фолиевой на 1000 мкг МБ12. пишет:
Это относится именно к мб 12 или к другим формам б 12 тоже ? например гидрокси б 12
Иваненкова
Иваненкова

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

27.10.16 11:39
Здравствуйте Black night.Можно я Вам по метиляции пару вопросиков?  Подскажите в каком количестве вы сейчас даете ниациномед? И улолы мв12 и ТМГ сколько и прочих метильных групп? Я тоже постоянно баллонсирую чтобы не уйти в недо и гипер мтиляцию.У наших детей вообще тесты очень похожи.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 22 Empty Re: Мой медвежонок

28.10.16 7:01
Что-то я пропустила все на своей теме...

Марокканка, спасибо большое! Чаще писать, к сожалению, сложно, так как после почти 3-х лет биомеда ожидаешь какие-то крупные результаты и хочешь делиться именно ими Улыбка А маленькие вещи уже и не кажутся достижениями, как в самом начале. Не хочу казаться неблагодарной, так как конечно же рада тому, что прогресс идет и ребенок не стоит на месте, но мы все еще в аутизме и во многом у нас шаг вперед, два назад. Три года назад у нас был тяжелый аутизм, а сейчас специалисты, занимающиеся с ним, называют его high-functioning, хотя имеет место глубокое отставание в речи от сверстников и почти нет социальных навыков. Так что есть, чему радоваться.


Оранж, ты, кажется, уже разобралась на соответствующей теме.


Иваненкова, конечно, можно. Ниацинамид у нас сейчас идет только в комплексе мультивитаминов, то есть в невысокой дозе. Но даю ниацин в дозе 750 мг в 3 приема. С уколами у нас перерыв, так как ничего особенного на них я не увидела. Но попробуем еще раз через пару месяцев. Пьем оральный МБ12 в дозе 10 мг + 2,5 мг Аденозил в паре с Гидрокси (спрей  Black Bear). Фолиник (Лейковорин) - 15 мг в день. С ТМГ тоже перерыв с лета. Пили в дозе 750 мг. Баланс этот сложный, и все сложнее отследить реакции, когда одновременно проводятся разные терапии, пробуются новые добавки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения