Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Anny_u

Мой медвежонок - Страница 16 Empty Re: Мой медвежонок

в 28.02.15 20:34
Black Night, здравствуйте! Зашла поддержать! Пусть ваш тяжелый период отказа от добавок быстро пройдет! Вы молодцы на правильном пути, тут надо конечно брать любыми способами потогенку под контроль. Станет посговорчивее и вернете весь протокол. Удачи вам и терпения!
Black Night
Black Night

в 03.03.15 1:07
Anny_u пишет:Black Night, здравствуйте! Зашла поддержать! Пусть ваш тяжелый период отказа от добавок быстро пройдет! Вы молодцы на правильном пути, тут надо конечно брать любыми способами потогенку под контроль. Станет посговорчивее и вернете весь протокол. Удачи вам и терпения!

Спасибо большое! букет Я, конечно, понимаю, что у людей и пострашнее проблемы бывают, но мамы-биомедовцы меня отлично поймут) Потихоньку возвращаем то, что можем, куда денемся.

Заменила анти на убойные ГСЕ+Ореганол, натощак Кандидазе+Мукостоп, на ночь Кандекс. Пока бессонные ночи с нами, но надеемся, что возьмем кандиду и аммоний под контроль.
Black Night
Black Night

в 09.03.15 18:21
АрсеОляУ меня йогурт или кефир готов, когда на запах кисловат и на вкус. Он не густеет. Вкус должен быть приятным кисленьким. И еще и кефир и йогурт из орехового молока расслаивается. Получается, что определяю готовность на вкус и запах.

Спасибо, Оля! Мой отказался пить( Хотя я его где-то понимаю, потому что мне самой тоже не нравится получившийся кефир ни на вкус, ни на запах...
Black Night
Black Night

в 17.03.15 18:49
Мамы (и папы), подскажите, пожалуйста, в каких дозах нужно пить амоксицилиин против стрептококка группы А (Streptococcal pharyngitis) ? Педиатр прописала 400 мг 2 раза в сутки. Я читаю в инструкции совсем другое. Где-то пишут, что для детей 2-5 лет 125 мг 3 раза в сутки, где-то пишут, что 250 мг разово, везде по разному. Может кто подскажет? У ребенка горло красное, пара белых язвочек, температуры нет. Нос часто забит, есть слизь, иногда кашель.
Катерина-USA
Катерина-USA

в 17.03.15 21:06
Black Night я не берусь утверждать, но когда мы однажды "залетели" в Urgent Care там была доктор русская (из СанктПетербурга) так вот она нам сказала что не любит всякие "американские мерки шприцом и на глаз, нам тогда то же назначала амоксицилин и сказала что его надо пить из расчета 20мг на кг веса, разово ( в смысле за раз, а так то же 2 раза и день и еще говрила что желательно время четко выдерживать 10-12 часов между дозами, что бы концентрация в крови была постоянная), а то не поможет.
Если вы примерно 20 кг весите, то тогда вроде доза правильная.
А спрей с ОЛЕ не пробовала? Нам при простудах можно сказать первое средство.
Выздоравливайте букет
Мама Супергероя
Мама Супергероя

в 17.03.15 21:12
Black Night пишет:Мамы (и папы), подскажите, пожалуйста, в каких дозах нужно пить амоксицилиин против стрептококка группы А (Streptococcal pharyngitis) ? Педиатр прописала 400 мг 2 раза в сутки. Я читаю в инструкции совсем другое. Где-то пишут, что для детей 2-5 лет 125 мг 3 раза в сутки, где-то пишут, что 250 мг разово, везде по разному. Может кто подскажет? У ребенка горло красное, пара белых язвочек, температуры нет. Нос часто забит, есть слизь, иногда кашель.
амоксицилин пьют 2 раза в день через равные промежутки времени, он капризный антибиотик строго через 12 часов, или 3 раза в день ровно через 8 часов, а стрептококк мерзкая штука разово вы ее если не убьете, то намучаетесь, я бы какой нибудь биосидин подключила после антибиотика, чтобы наверняка добить, не знаю как у вас комплесные идут, биосидин сложная штука, дорогая, но эффективная. Если врач назначил 2 раза пейте 2 раза в день, 400 мг на раз вам назначили? Большой обьем конечно, а титры какие стрептококка?
Black Night
Black Night

в 17.03.15 22:17
Катя, она прописала четкую дозу 5мл=400 мг Х 2 р.д. Дело в том, что это сироп с сахаром и вкусовыми добавками (детский же, значит надо бухнуть туда всего  Бледнеет ). У нас сейчас идет курс флюконазола, и я по любому собиралась подключать антибиотик из имеющихся у меня. А тут это вылезло. Мы весим примерно 15 кг, даже меньше. Спрей пробовали, не помогает особо, думаю, хотя может свой вклад вносит. Мы из болезни почти месяц вылезти не можем, хелирование нам явно что-то расшевелило...Вчера купили спрей с ксилитолом , хорошая такая штука, сразу нос "открылся" у него, а спреем с ГСЕ пшикали и ничего. Ксилитол еще против стрепа работает. 

Мама Богданчика, нам тоже сказали каждые 12 часов, но сегодня у нас уже так не получится, дадим через 6-7 часов вторую дозу, а завтра уже постараемся по времени. Я понимаю, что мы не убьем его разово, но ребенка реально колбасит уже очень долгое время - плохой ночной сон с просыпаниями с криком и плачем, видно, что хочет спать, засыпает и просыпается с плачем, как болит что-то, а сказать не может. Негативизм, нежелание переодеваться, мыться, мыть руки, чистить зубы, с рук слезать не хочет, когда куда-то выходим, думаю, может ноги болят, суставы? И вот вчера обнаружили красное горло и белые язвочки, буквально пара штук. Взяли мазок и нашли стреп, титры не знаю, какие. 

Сейчас у нас биофильм идет, причем, по нашим меркам, довольно мощный - 2 кап. Мукостоп+1 кап. Кандидазе с утра натощак, потом ГСЕ+Ореганол73, масл черного тмина, ОЛЕ, и еще капсула Кандидазе за час до ужина. В самом начале курса пили Макмирор. Сейчас, через месяц начали флюконазол. И никакого улучшения нет ни в стуле, ни в поведении. Биосидин пили и пьем на ротации, но боюсь сейчас он нам вряд ли поможет, если уж ГСЕ с Ореганолом не дают эффекта. Но так, в нормально время, он держит хороший баланс. 

Отредактирую: токсины и аммоний отводим по всей программе.

Спасибо вам, девочки, что не прошли мимо  Спасибо
Нина1974
Нина1974

в 31.03.15 20:17
Black Night, вы биофильм протокол не снимали во время болезни? У нас такая же ерунда, вирус у ребенка. Я сняла на день и не знаю теперь, правильно ли сделала...
Black Night
Black Night

в 02.04.15 22:24
Напишу немного хорошего о нас)

Провели биофильм протокол, всего 45 дней. Начали с курса Макмирора (7 дней), продолжили натуральными (GSE+Oreganol73) 3 недели, потом курс Флюконазола (11 дней) + Амоксициллина (5.5 дней). С первого же дня что-то стало происходить, сначала пошла сыпь на руках, потом сильно заболел, потом пытались справиться с кандидой и всем остальным. Не справились натуральными, начали Флюк, а потом Амоксициллин, так как вылез стрептококк. До медикаментов ребенок был никакой: плохо занимался, невозможно договориться, ночной сон очень сильно испортился, просыпался с криками и плачем и не мог заснуть, на все был отрицательный ответ, и т.д. и т.п. Первые 3 дня флюка немного улучшили ситуацию, а вот на подключении антиобиотика ребенок чудесным образом поменялся. Резко и сразу. Значит, это все-таки стреп гадил нам почти месяц (а вообще-то дольше, так как сидел и не напоминал особо о себе, а на биофильме вылез). Медвежонок поумнел, ночной сон стал хорошим, стало возможно договориться, улучшилась понималка и даже речь стала лучше (стал складывать фразы из 3-4 слов). 

На данный момент проведено 5 раундов хелирования ДМСА, 2.5 мг, каждые 3 часа днем и 4 часа ночью. Хелирование дается нам с большим трудом, трудно справиться с патогенкой, оттого и начали биофильм после 2-го раунда. Кандиды у нас давно такой не было, и вирусы наши спали, а тут все начало вылезать, как и ожидалось.

На выходных провели 5-ый раунд, до него ребенок был очень хороший, без заморочек. На второй день после окончания раунда пару раз как был невтемный смех и просыпания ночью. Очень похоже на аммоний, так как стул хороший относительно (коричневый, не сильно пахнет, но несформирован особо), и помогают "антиаммониевые" аргинин, уголь. 

Что еще? Понималка стала получше, понимает простые вещи, команды, можно как-то договориться, обьяснить. Чего не понимает по значению фраз или слов, добирает по интонации)) Последний месяц стал употреблять больше фраз, правда они заученные, но слова в них он меняет правильно по смыслу, то есть сам додумывает. Например, заучено было "Давай сделаем шляпку" (из пластилина), а он сам может попросить сделать машину, колеса, чашку и еще много чего, часто еще цвет указывает (Let's make a yellow car). Цитирование есть, но поутихло немного, часто фразы и слова употребляет "впопад", к месту и вовремя.

Улучшился pretend play. С воображением у нас особо проблем не было никогда, но играться понарошку он не понимал. Сейчас может сделать сендвич из деревянных кубиков-лего, где светло-коричневые бруски - это крекеры, а зеленый - это листик салата, и покормить им окружающих. Или в тот день выдавил круглым бруском глубокую ямку в куске пластилина, сказал, что это чашка и поил нас) Тортики лепит из пластилина и украшает их вылепленными машинками и самолетиками, еще и свечки может прилепить и "задувать" их. Воткнул палочку в длинноватый кусок пластилина, получилось мороженое, по его мнению) Кормил нас и приговаривал, что вкусно. Я ему попсиклс делаю, вот и сообразил. 

Приезд бабушки сыграл положительную роль в том, что стал искать и звать маму с папой, а также скучать по нам. Конечно, прямого обращения еще нет и звать нас из другой комнаты он не станет: если нужна помощь придет и либо потянет за руку, либо скажет "Help me". Но если мы уйдем и он дома один, или мы не в поле зрения, то вполне может искать и звать, говоря "Mommy" или "Daddy". Высший пилотаж, когда ищет меня или папу, даже если кто-то из нас дома. Может даже потребовать открыть дверь и выйти поискать во дворе  :bball:

Слово "ДА" стало проскальзывать чаще, но в основном тогда, когда ему чего-то очень хочется. Допустим, если спросить, хочет ли он фрукты, то чуть ли не кричит "Yes!", а если предложить пойти помыть руки, то ответ будет скорее "No, thanks"  Смех

Наконец-то стал чувствовать себя некомфортно, когда мокрый или покакал в памперс. На курсе медикаментов несколько раз даже сам просил помыть/поменять его, и сам топал в ванную. Сейчас особо не рвется, но дискомфорт ощущается. До этого ему было все равно, что происходит в памперсе.

Вот так тихо-тихо движемся. Когда кандида, бактерии и т.д. под контролем, процесс идет легче и быстрее. Надеюсь, что хелирование со временем пойдет легче и принесет нам новое.
Seva-1
Seva-1

в 02.04.15 22:53
Супер! Рада за вас. Дальнейших продвижений. Иду спать с приподнятым настроением.
АрсеОля

в 02.04.15 23:01
Тоже радуюсь за вас! МОЛОДЦЫ!!! Дальнейших продвижений вперед!!!
Альдона777
Альдона777

в 02.04.15 23:35
торжество
irinamalik

в 03.04.15 2:21
Медвежонок, вперёд! lol!
Лариса81
Лариса81

в 03.04.15 5:54
Здорово! cheers Вперед, за новыми успехами! bounce
Black Night, для биофильма протеазные ферменты вы какие использовали? И какую держали дозировку?
Anny_u

в 03.04.15 9:40
Мама и Медвежонок молодцы!!!
Воображение и речь развивается - просто супер!!!
Пластилином интересуетесь, здорово!
Поздравляю!!! Дальнейших успехов и без проблемного хелирования!
Semenamama

в 03.04.15 10:30
а если предложить пойти помыть руки, то ответ будет скорее "No, thanks"
мне вот это сильно понравилось.  смех  Нет, спасибо! вот это Медвежонок вымочил! хе-хе

Black Night, можно вопросами Вас немного забросать?)))
вы как стреп свой вычислили? мазок из зева сдавали?
Флюконазол в какой дозировке пили?

на все был отрицательный ответ
это Вы с кандидой или с аммонием больше связываете? у нас сейчас на биофильме тоже такая фишка появилась.

GSE+Oreganol73 сколько капель?

Заранее большое спасибо.
Лариса81
Лариса81

в 03.04.15 13:20
И я еще пристану. Вопрос к теме биофильма. Девочки, как слизистые выдерживают? Чем поддерживаете и поддерживаете ли?
Semenamama

в 03.04.15 14:15
Мы на ночь капсулу Алоэ пьем http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Aloe-Latex-Leaf-550-mg-100-Vcaps/1840#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%8D&rc=4004&sr=null&ic=21

Ну и В-шки от Киркман у нас по 1 капс утром и в обед. И вроде всё нормально. А тут Ореганол стала давать, и появилась вчера икота. наверно уже мало этих мер.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 03.04.15 18:19
А ты описание к нему читала? Он с латексом, применяется ТОЛЬКО как слабительное, и НЕ БОЛЕЕ недели подряд. Обсуждение про латекс (млечный сок) у нас было в теме про алоэ на третьей странице.

Black Night

в 03.04.15 18:44
Девочки, огромное вам спасибо за поддержку!  букет  У нас еще столько работы впереди. Помню, как в начале мне казалось, что у нас легкий случай и вот мы сейчас начнем диету и пару лет биомеда, и все, ребенок будет здоров. Ох и наивная я была  👼

Лариса, спрашивайте без проблем Улыбка 

До Биофильма я ввела 1 капсулу Мукостопа за 3 дня, задолго до этого был введена Кандидаза. 2 недели мы были на 1 кап. Мукостопа и 1 кап. Кандидазы, потом я увеличила Мукостоп до 2-х капсул. Давала из шприца и запивали стаканом воды сразу. Так как у нас в качестве анти шел Ореганол, то за 15-20 минут до еды давала капсулу GI Encap от Торн, растворенную в воде (2 раза в день). Проблем со слизистыми я не видела, ттт. Сейчас даю 2-3 стол.ложки Aloe Vera Juice, Inner Fillet  2 раза в день до еды. 

Мама Семена Улыбка Да, он у нас шибко вежливый, что не предложишь, так "нет, спасибо"))

Стреп вычислили чисто случайно: он вылез в горло. Увидели в школе, что горло у него красное и пара белых прыщичков, пошли к доктору, взяли мазок и получили ответ, что это стреп А. У нас поведение да и вообще все испортилось уже после первого раунда хелирования. Потом шло по нарастающей, и на биофильме стало совсем плохо. Мы забыли, что такое нормальный ночной сон. Видимо, это был стреп. 

Флюконазол начали со 100 мг в день, через 3-4 дня подняли до 150, держали на этой дозе 3 дня, потом уже день 100, день 150. Мы начали с флюка, на 4 день подключили антибиотик, продержали его 5.5 дней, потом еще 2 дня флюка. Я не говорю, что правильная схема и нужно делать именно так, я ориентировалась на ребенка и наш золотой запас лекарств. 

ГСЕ от Киркман - 1 кап. Х 2 р.д.
Ореганол73 - 7 капель Х 2 р.д.

Это для нас всегда были самые действенные средства. Еще шло масло черного тмина, ОЛЕ. ЛАУ, к сожалению, пока вернуть не можем - отказывается пить. 

Отрицание и негативизм больше связываю с патогенкой. На повышение аммония у нас больше глупостей, смеха, гиперактивности, пьяного поведения. Хотя это все похоже на признаки кандиды тоже)
Semenamama

в 04.04.15 6:19
Он с латексом, применяется ТОЛЬКО как слабительное, и НЕ БОЛЕЕ недели подряд.
Вот это да! Вот это я пропустила!
Спасибо, Галина.
А мы его ещё на ночь пили. И ведь спал хорошо, что удивительно.
Теперь понятно, откуда икота. Получается, что для слизистых вообще ничего не давала.
Галина, ещё раз Вас благодарю.

Black Night, я пожалуй у Вас ссылочку на Алоэ возьму. И спасибо за подробный ответ))).
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

в 14.04.15 17:18
Здравствуйте, Black Night. С большим интересом прочитала темку о вашем Медвежонке.  Улыбка
Нам есть к чему стремиться! Молодцы! cheers
Я сейчас пытаюсь сделать заказ по анти. Меня впечатлил ваш список анти на ротации.
[quote="Black Night"]

Анти на ротации
- Candida Defense Formula, по 1 капсуле 2 раза в день (итого 2 капсулы в день)
- Uva Ursi (Nature's Way, Uva Ursi, Leaves), по 1 капсуле 2 раза в день (итого 2 капсулы в день)
- Голденсил жидкий, по 10 капель 2 раза в день
- Black Walnut Hulls Now Foods, по 250 мг, 2 раза в день
- Ореганол P73, по 6-8 капель, 2 раза в день (всего 12-16 капель
- SF722 Thorne Research, по 2 капсулы 2 раза в день
- Candida Support Now Foods,  по 1 капсуле 2 раза в день
- Phyto-Biotic Enzymatic Therapy, по 1 капсуле 2 раза в день
- BioCidin, по 3 капли 2 раза в день, с едой
- Клюква CranRich, Extract, по 1 капсуле 2 раза в день (итого 1000 мг в день)
- GSE от Kirkman Экстракт, по 1 капсуле 2 раза в день (итого 250 мг)
- Настой орегано, 50 мл, 3 раза в день до еды (итого 150 мл)
- Настой чабреца, 50 мл, 3 раза в день до еды (итого 150 мл)

Ротация, я так понимаю каждые 2 недели, а по скольку видов анти средств вы давали сразу? Привидете мне, пожалуйста, примерный набор анти (из вашего суперсписка), который вам хорошо держит кандиду. И еще у меня вопрос о наболевшем: разницу между кандидой и аммонием вы определяете по стулу?  Я еще совсем далекая  Смущение
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

в 14.04.15 22:02
какие вы молодцы Улыбка
Black Night
Black Night

в 15.04.15 18:29
Спасибо! Улыбка У нас еще много работы впереди, очень много, но без диеты и биомеда, а также без помощи форума мы бы ничего не добились.

Даже не помню, когда я писала этот список Почесать в голове Половину из этого мы давно не используем по разным причинам, а кроме этого были добавлены и опробованы и другие анти. Дело в том, что у каждого свой список работающих анти, и то, что работает у других, может вообще не сработать у вас. Тут только методом проб и ошибок проверять и определять свой набор.

Из списка выше нам лучше всего держали кандиду SF722, GSE, Yeast Balance от Eclectic Institute (которого нет в списке), бактерии - Фитобиотик, Трибиотик, Ува-Урси, берберины, Ореганол. Биосидин в начале пошел хорошо и один мог держать и то, и другое, потом перестал так хорошо работать. Самое главное правило: давать одновременно что-то и против кандиды, и против бактерий, чтобы удержать баланс. Мы всегда обходились чем-то одним против этих двух, например, SF722+Phytobiotic, Candida Defense+Uva Ursi, и т.д. После начала хелирования стало трудно удерживать кандиду, и сейчас у нас идут самые сильные для нас GSE+Oreganol, и Биосидин на подмоге. Плюс еще ОЛЕ, масло черного тмина, иногда завариваю травки (орегано, чабрец, шалфей).

Замечу только, что в начале я не давала Ореганол, так как боялась за слизистые, и не давала Ува-Урси из-за баланса электролитов (толокнянка может сливать калий).

Кандидный стул - рыхлый, с кислым запахом, светлый, по консистенции похож на опару. Аммониевый стул - стул с резким химическим запахом. Но у нас редко бывает, что аммоний "сливается" в стул, чаще моча им пахнет, если он зашкаливает, и поведение портится-тупит, смеется без причины, цитирование усиливается, гипер появляется и т.д.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

в 17.04.15 16:14
Спасибо за ответ.
Я сейчас расшифровываю результаты теста волос (а именно комментарии Яско). Выложила в своей темке.  Смотрела на тест вашего Медвежонка на 3 стр.  Есть совпадения. Может Вы мне подскажите, как Вы расшифровали пометку Яско в графе "Алюминий" : "А1298"  и ниже "P5/PEPC+DHA" Закатывает глаза  Или не стоит обращать внимание на заметки д-ра Яско? Я так поняла, она по нашему тесту предлагает  использовать EDTA Кошмар!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: