Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

31.10.14 22:36
Продолжаем курс Artemisia&Cloves, сегодня 3-ий день 2-хнедельного курса на полной дозе после недельного перерыва. У них на сайте схема протокола такова: доводим до полной дозы по весу (у нас это 26 капель Х 2 р.д), сидим на этой дозе 2 недели, потом перерыв на неделю, и снова 2 недели сразу на полной дозе.

У нас на травле паразитов ребенок бывает теплым, нос часто забивается (это часто решается добавками для сульфатации), может храпеть ночью, так как дышать сложно. Но вчера, на 2-ой день второго двухнедельного курса на полной дозе температура поднялась до 38,5 минимум, дольше подержать градусник не дал, возможно были все 39. Все усилия сбить температуру не помогли, только ненадолго, и она снова поднялась, в итоге пришлось дать ибупрофен (на радость кандиде). Всю ночь был очень беспокойным, цитировал мультики нон-стоп, что-то бормотал, засыпал и снова просыпался. Утром и днем сейчас вроде хороший, но снова теплый, думаю, 37.5 есть.

Стул ежедневный (2 дня как вызываем клизмой, тоже совпало как-то с началом курса), каждый день отводим токсины углем, мажемся сульфатом магния, делаем ванны, пьем достаточно.

Вопрос, собственно, такой: может ли такая высокая температура быть на фоне травли паразитов? Знаю, что поднимается незначительно, читала в темах мам, но чтобы такая высокая? И не знаю теперь, стоит ли продолжать на этой дозе и мучить ребенка?... Или переждать и это только первые дни? Я все же надеюсь, что там кто-то умирает и ему потом станет лучше.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

31.10.14 23:19
может он заболевает гриппом ? мне кажется эта эпидемия уже повсюду. все болеют . надеюсь всё обойдётся.
слушай когда будет время напиши мне о химикатах. к моему стыду я всё ещё пользуюсь всякими чистящими средствами для туалета , раковины и на кухне Печаль да да .. позор.
может ты что что покупала что было бы таким же эффективным но менее токсичным.
с ай херба я только граб гриновские таблетки для ПММ покупаю. оч нравятся и действительно чисто, без химикатов.
но те же граб гриновские например для стиралки- ерунда какая то. ничего не отстирывалось у меня .
хотя с другой стороны сейчас с ариелем мою всё равно пятна от фруктов не отстирываются. может что -то посоветуешь?
пы сы ... сегодня когда натирала унитаз доместосом, поняла что всё таки я не права, что до сих пор это делаю Печаль
svetik32
svetik32

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

31.10.14 23:49
Black Night пишет:
Стул ежедневный (2 дня как вызываем клизмой, тоже совпало как-то с началом курса), каждый день отводим токсины углем, мажемся сульфатом магния, делаем ванны, пьем достаточно.

На травле паразитов лучше бы иметь стул раза 3 за день. Тут можно и травку заварить слабительную, а нам вот например хватает просто поднять магний. Одного раза, да еще с клизмой, мне кажется, для детокса мало.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

01.11.14 18:13
svetik32 пишет:

На травле паразитов лучше бы иметь стул раза 3 за день. Тут можно и травку заварить слабительную, а нам вот например хватает просто поднять магний. Одного раза, да еще с клизмой, мне кажется, для детокса мало.

3 раза в день никак не получится при всем желании, так как он бОльшую часть дня в школе. Когда приходит домой, времени только хватает на 1 стул, ужин, ванну и т.д., потом сон.

Клизму, точнее, жидкие глицериновые свечи, используем только 3 дня, как начали курс. До этого у него был самостоятельный ежедневный стул. Не понимаю, почему снова заперло. До этого вводили только Л-Карнитин и убихинол.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

01.11.14 18:16
Оранжевое_настроение пишет:может он заболевает гриппом ? мне кажется эта эпидемия уже повсюду. все болеют . надеюсь всё обойдётся.
слушай когда будет время напиши мне о химикатах. к моему стыду я всё ещё пользуюсь всякими чистящими средствами для туалета , раковины и на кухне Печаль да да .. позор.
может ты что что покупала что было бы таким же эффективным но менее токсичным.
с ай херба я только граб гриновские таблетки для ПММ покупаю. оч нравятся и действительно чисто, без химикатов.
но те же граб гриновские например для стиралки- ерунда какая то. ничего не отстирывалось у меня .
хотя с другой стороны сейчас с ариелем мою всё равно пятна от фруктов не отстирываются. может что -то посоветуешь?
пы сы ... сегодня когда натирала унитаз доместосом, поняла что всё таки я не права, что до сих пор это делаю Печаль

Не похоже на грипп, так как никаких других признаков нет...Мне кажется, это все же отмирание сильное. Вчера днем был теплый, но ночь прошла хорошо, ттт. Была повышенная температура, но такой высокой не было и спал всю ночь. Нам бы продержаться против этих гадов пулемет

Напишу на соответсвующей теме про средства. Я все убрала, как только мы начали диету и заменила нетоксичными аналогами. Доместос свой выкидывай, от него и взрослому плохо...
svetik32
svetik32

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

01.11.14 18:20
[quote="Black Night"]

А в школе бедному ребенку не дадут покакать? Если к примеру магний поднять - пусть бы один раз в школе сходил.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

01.11.14 18:24
svetik32 пишет:

Смех Дадут)) Магний поднимали - не работает. Наверное, нужно что-то посильнее. Пробовали Окси-Клинз, тоже не сработал, хотя давала 2 капсулы с утра на голодный желудок. Надо дать побольше или купить уже Окси-Паудер, который пот отзывам сильнее и лучше работает.
Лариса81
Лариса81

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

02.11.14 1:26
Для детокса мы сейчас активно пользуем GL Detox. У нас чесночные добавки и мне кажется, что у него все время активно кто-то помирает. А для стула сенну позаваривать? Я еще мелкому делала просто обычную мини-клизму, а не свечи. С облепиховым маслом, с отваром ромашки. Касторовое масло тут девочки дают с этой целью и чтобы кишечник был скользкий, чтобы паразитом сложно было прикрепиться к стенкам. Вы пектины случайно не пьете? Они забить могут. Клизмы в Америке можно купить, называются enema.
У меня вопрос по кокосовому маслу для полоскантя зубов. Смущение BlackNight, можете дать ссылку, что за масло такое?
Помню, что ваша проблема-это бактерии. Сочувствую. У нас вот тоже. У вас бактерии проявляются только по стулу? Про Био пробовали? Хочу сказать, что если есть алюминиевая загрузка, от них так просто (как говорится подручными средствами) не избавиться, даже антибиотиками. Они с алюминием сцепились и сидят, гадят. Сколько мы своих гоняли в мочеполовом, страшно вспомнить! Но до конца так и не вытравили.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

05.11.14 4:57
Лариса, пропустила ваше сообщение каким-то образом... Спасибо за то, что делитесь опытом и советы! Мини-клизмы я делать не смогу, к сожалению, у малого такая истерика на них, неописуемая, не хочу еще лишний стресс у него вызывать...Сейчас стул наладился в плане того, что ходит сам. Но он ужасный, конечно( Пектины не пьем. Касторовое масло попробую.

Кокосовое масло самое обычное. Я брала органик с пластиковой и стеклянной бутылках, "пластиковое" использую на свои "косметические" нужды Улыбка, а другое идет в еду.

ПроБио пробовали, давно, правда. Еще попробуем. Вообще нам от пробиотиков ни жарко, ни холодно. Хоть 50 билл давай, хоть 250, хоть дорогие, хоть дешевые - все равно стул остается таким же... Уже и не знаю, что предпринять. И антибиотик ситуацию не улучшил.

У нас сейчас непонятно что: жидкий, вонючий, часто зеленый, часто пахнет кислым, хотя вроде по цвету бактериальный, а не кандидный - каша какая-то...Только теплится маленькая надежда, что может это идет чистка какая-то от Артемизии. У него еще температура была от нее, а сейчас еще и вирус какой-то то ли подхватил, то ли он уже сидел давно внутри.

Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

05.11.14 4:58
Справедливости ради скажу, что последнюю неделю видим небольшие улучшения. Например, стал иногда звать папу папой. То есть как бы понял наконец и осознал, а не просто механически повторяет. Несколько раз проскальзывало даже в виде просьбы, мол, папа, пошли, или папа, хочу пить и т.д. Но не на постоянке, конечно. Сегодня и меня осчастливил: радовался моему приходу с работы, но не так чтобы побежал ко мне и т.д., а просто поднялось настроение, вертелся, крутился около меня весь вечер, радовался сильно, ласкался и даже несколько раз сказал "мама", но не конкретно ко мне обращаясь. Муж сообщил, что сегодня, когда ему было плохо или что-то не давали по просьбе, он жалобно так звал маму)

А еще пару дней назад гуляли во дворе, и он увидел тыкву в соседнем дворе (Хеллоуин и во всех домах/дворах стоят тыквы), показал на нее пальцем и назвал. Он никогда до этого сам по собственной инициативе не показывал пальцем, чтобы указать на что-то. Обычно показывает по просьбе или же указывает на то, что хочет, чтобы ему дали и т.д. Я надеюсь, что это зачатки желания делиться с другими увиденным.

Также кормили уток хлебом (!). Это, конечно, было очень рискованно, так как он мог за секунду положить себе в рот кусочек вместо того, чтобы дать уточкам) Но, рассмотрев хлеб пару секунд, он бросил его уткам, когда мы его попросили. Потом уже сам бросал, причем приговаривал за уток "Ням-ням-ням! Как вкусно!". То есть понял, что мы их кормим, чего тоже не было раньше. Ему вообще животные особо не интересны, а вот кормить уток вроде понравилось. Правда, потом, по возвращению домой, он-таки стащил кусок хлеба со стола, но успел отправить в рот только крохотный кусочек, который был заеден Триензой)

Вот интересно, что новые штучки появились на фоне жутчайшего стула Почесать в голове
Анна Тверь
Анна Тверь

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Мой медвежонок

05.11.14 12:51
Вот интересно, что новые штучки появились на фоне жутчайшего стула
Black Night, у нас также как и у вас все интересное и умное проявляется на плохом стуле и именно на бактериальном, а вот на кандиду мы начинаем со страшной силой тупить
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

05.11.14 21:26
Анна Тверь пишет:
Black Night, у нас также как и у вас все интересное и умное проявляется на плохом стуле и именно на бактериальном, а вот на кандиду мы начинаем со страшной силой тупить

Значит, мы не одни такие) На кандиду у нас ребенок уходит в аут, становится полным неадекватом...
avatar
АрсеОля

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

05.11.14 21:46
И у нас так же. :geek:
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

10.11.14 22:29
Девочки, поделитесь опытом, кто как дает митококтейль, а точнее, его составляющие. Просто даете добавки, разбив на несколько раз в день, или же все одним разом? У нас он весь введен, вот думаю, может не разбивать добавки, а давать их вместе. У нас, к примеру, селен идет раз в день, утром, а витамин Е разбивается на 2 раза. Ну и так же с некоторыми другими составляющими.
avatar
irinamalik

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

10.11.14 23:33
Мы даём
Carnitall до завтрака за 15 минут
CoQ10 и Vitamin E с жировой группой (Омеги, Лецитин, витамином D, Фосфатидил Серин) на полдник один раз
B-complex 3 раза в день до 14-15:00
Vitamin C в течение дня, разведенным в напитке (также с Кальцием)
Zinc 15 мг через час после ужина и в составе Trace Mins (там же Селен) 15 мг на ночь
lol!
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

11.11.14 4:21
irinamalik пишет:Мы даём
Carnitall до завтрака за 15 минут
CoQ10 и Vitamin E с жировой группой (Омеги, Лецитин, витамином D, Фосфатидил Серин) на полдник один раз
B-complex  3 раза в день до 14-15:00
Vitamin C в течение дня, разведенным в напитке (также с Кальцием)
Zinc 15 мг через час после ужина и в составе Trace Mins (там же Селен) 15 мг на ночь
lol!

Спасибо за ответ, Ирина! букет  То есть тоже разносите, а не даете все одним "коктейлем".
Я даю карнитин 2 раза в день с первыми ложками еды, также 2 раза в день идут витамин Е, цинк, комплекс Б, убихинол (CoQ10).
Один раз в день утром дается селен. Витамин С даю с питьем, разношу на 3 раза в день.

Просто думала, может поэкспериментировать и дать все "коктейлем" за раз, потому и спросила)


Мы наконец-то начали ввод Лау молитва  Долго я к нему морально готовилась, и вводила остальное, а это все оставляла на потом. Перемололи 3 мерные ложки, поделили на глаз по количеству плюшек и разфасовали по капсулам. Начали с одной плюшки, посмотрим, как пойдет.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

11.11.14 9:45
А зачем Перемалывать ? Я прямо так пихаю их по капсулам .
И ни в коем случае не пробуй на вкус подмигиваю более отвратительного я ничего не видела , как будто мыло ешь Улыбка
avatar
Semenamama

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

11.11.14 11:04
По этим добавкам я уяснила следующее:
вит Е относится к жирорастворимым витаминам, которые накапливаются в печени (также А и Д). Такие витамины можно принимать одной дозой в день. Если их дали один раз, то излишек будет не выведен, а запасен для последующего использования.
Цинк лучше всего с вит А пить. Они синергисты. Но отдельно от кальция, магния, селена и фолиевой/фолиневой кислот (ну здесь, я думаю, слишком заморочено).
Селен давать с вит. Е.
CoQ10 усваиваются лучше, если принимаются вместе с жирами или жирной пищей.

Исходя из этого мы пьем так:

Утром с едой: Carnitall + CoQ10 + Vitamin E + Селен + B-complex + вит Д
Обед с едой: Carnitall + Цинк + вит. А
Vitamin C в течение дня
У нас вообще большая часть саплиментов идет утром.
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

11.11.14 17:58
Оранжевое_настроение пишет:А зачем Перемалывать ? Я прямо так пихаю их по капсулам .
И ни в коем случае не пробуй на вкус подмигиваю  более отвратительного я ничего не видела , как будто мыло ешь Улыбка

Если бы мы глотали капсулы, и я бы пихала. Поэтому нашли такой выход. И даем с едой, опять же без капсулы. Пока доза маленькая, не знаю, как будет дальше) Муж попробовал перемолотый, говорит, так вроде ничего, но лучше не есть :geek: Он у нас дегустатор всего)
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

11.11.14 18:00
Semenamama пишет:
Утром с едой: Carnitall + CoQ10 + Vitamin E + Селен + B-complex + вит Д
Обед с едой: Carnitall + Цинк + вит. А
Vitamin C в течение дня
У нас вообще большая часть саплиментов идет утром.

Спасибо, что поделились! И у нас почти так же идет все, за исключением витамина А, который идет утром, и витамином Е, который делится на 2 раза в день. Цинк я даю с пробиотиком.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

11.11.14 18:23
О нет! Ты даёшь без капсулы??
Не верь мужу, это же ужас!! Как будто мыло ешь Печаль я однажды поела его и потом 3 дня с унитазом обнималась.
Скажи своим аба терапистам пусть научат его капсулы глотать . Ну или сама пробуй с поощрением , но сперва убери это поощрение вообще .
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

11.11.14 18:27
Оранжевое_настроение пишет: О нет! Ты даёшь без капсулы??
Не верь мужу, это же ужас!! Как будто мыло ешь Печаль я однажды поела его и потом 3 дня с унитазом обнималась.
Скажи своим аба терапистам пусть научат его капсулы глотать . Ну или сама пробуй с поощрением , но сперва убери это поощрение вообще .

Угу Печаль Вариантов нет. Тогда надо сидеть и ждать, пока он научится глотать капсулы. А нам нужны анти-вирусные, чтобы начать хелирование. АБА-тераписты не смогли, план провалился с треском. Сказали, что не готов еще. А самой не получается, так как меня и его нет дома целыми днями, пара часов вечером на все дела. А на выходных столько дел, что катастрофически не успеваю...
Lelia
Lelia

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

11.11.14 18:42
Может подойдет наш опыт-давать с грушевым пюре.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

11.11.14 18:51
как интересно.. а какой у них был план? поинтересуйся -напиши мне что именно они делали. ну как учили его ?
просто повышать дозы не сможешь- это точно. и есть риск что ребёнок откажется от еды. а это совсем не хорошо...
Black Night
Black Night

Мой медвежонок - Страница 12 Empty Re: Мой медвежонок

11.11.14 18:57
Я собираюсь большие дозы давать с грушевым пюре, как написала Леля, как и даю, в принципе, все добавки. В крайнем случае, с пюре из киви, он больше "глушит" вкус. Он уже знает, что добавки с пюре он должен сьесть, все равно не отстанут, поэтому глотает самые гадкие гадости...

План был такой, что начали с того, что он вначале он tolerates, что капсулы лежат на столе перед ним (так как был печальный опыт научить глотать еще вначале диеты и с тех пор он их видеть не может). Потом трогает. Потом подносит ко рту. Потом кладет в рот. Дальше этого не пошло - клал в рот и выплевывал, не глотал.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения