Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

10.09.14 12:07
Все это время у нас былоNow Foods, Taurine, 500 mg, 100 Capsules нормально. Из добавок ввела Now Foods, Sunflower Lecithin, 1200 mg, 200 Softgels 3 раза в день с едой,через 2 недели Now Foods, Taurine, 500 mg, 100 Capsules также 3 капс с едой. Сейчас из добаок отсутствует пробиотик ( ждем посылку) , молибденом у знакомой перезанялась, тоже 3 недели без этой добавки сидели
Неделю ходили в школу и заболелии, из носа вода, кашель начался. Нос промывала Аква Марис, капала Виброцил, дышали эвкалиптом ( траву заваривли), от кашля грудной сбор номер 4, йодная сетка, на торой день температура 37,2, но ребенок веселая, спокойная, из носа не течет нос дышит, ашель силился, процедуры все продолжам, под вечер стало легче, давала вит Nature's Way, Buffered C-500, 250 Capsules - утром капсулу и в обед. А на следующий день Ульша снова проснулась с соплями, с заложенным носом, кашель, но темперптура в норме, уже начались пихи по поводу и без, как рз и полнолние было, за день до, стала давать черный орех. И вот сегодня 5 день болезни, состояние неврозное, вчера вообще то псих, то нормальная, сорбент помогает только на время, может это сотояние связано со вводом молибдена, до этого была другая форма от карлос, сейчас Thorne Research, Молибден Глицинат 60 овощных капсул, начала с 1/3. Может кандида? Стул желтый, может без пробиотика, может из-за болезни, по непонятной причине стула вчера не бло, пукае вонюче. Засыпает быстро, хорошо, но вот третий день с какими то стонами
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

21.10.14 22:58
Здравстуйте всем!!!!! Я совсем отчаялась,на диете 10 с лишним месяце, а ребенок мучается страшными головными болями.
С 6 числа этого месяца, за 2 дня до полнолуния, начались головные боли, которые есть до сих пор. И я ужемнезнаю, что и делать, хоть бросай все....ничем не помочь ребенку, жутко смотреть как она от боли вся морщится, волосы постоянно расплетает. Агрессии вроде как таковой нет, но щиплется ооочень больно, психи есть небольшие, но это от боли.
В пятницу жутко рвало,я сначало думала рото-вирусная инфекция, дала сорбент, больше не повторилось, головные боли усились, аппетита нет.
Наш протокол - поддержка печени - таурин, лецитин, артишок.
Минералы - кальций, магний.
Ферменты -триенза, но-фенол
Вит С
Пробиотик - культурелла ( с нее запор) видимо очень много длямнас 10 бил, даю вакунагу
Запор был 2 дня, даже увеличенная доза магния непомогла, вот и тут еще таксиныпошли в голову
Анти вообще никакие не справляются ни с кандидой не с паразитами, перепробовали все и так и эдак
Сегодя с утра, видя как мучается ребенок с гол. болью,дала но-шпу, результата -ноль. После анти сорбентне помогает, это значит что жто не отмирание? Я вообще думаю, что это осеннее обострение, что то с сосудами, а не кандида и т д. Как помочь ребенку может есть какой то препарат который как то облегчит наше мучение? Подскажите, а то уже руки опускаются. Заранее спасибо
shlypa
shlypa

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

21.10.14 23:51
Но шпу в таблетках нельзя - в ней лактоза. Можно раствор для инъекций дать. А почему вы решили, что болит голова, а не желудок например? Или у вас ребенок говорит? Надр разбирать какие анти и в каких дозах даете. Может не идет что-то.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

22.10.14 15:37
Нет не говорит, но за столько лет, я понимаю что болит голова.она вездеией прикладываеться, и на вопрос где болит - показывает на голову.
А с анти у нас всегда какая то не разбериха. Сегодня вообще все добавки отменила, голова болит, но не так сильно и спокойная, адекватная сегодня.
Вот только пришли от гастроэнтеролога, хорошая тетенька, предложила нам стационар для обследования, что б мы не мотались по разным лабораториям сдавая все анализы, за деньги, а обследовались в одном месте и бесплатно
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

22.10.14 22:02
Вообще отметять все добавки поскольку голова болит, такого я тут не наблюдала, но с такой тактикой вы далеко не продвинетесь.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

23.10.14 1:31
А как же тогда разобраться?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

23.10.14 1:58
Для начала почитайте, что вы тут пишите и что вам отвечают. Вам говорят перейти к более сильным антикандидным, а вы "боитесь переборщить" Подумайте какой у вас план, что вы хотите достичь, что ввели и что тут пишут на сайте. Ваши пробиотики – я о них сто лет не слышала, а они многим не идут. Запор – признак кандиды, голова болит – дают обезболивающее, сорбенты и помогают, а не протокол отменяют.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

23.10.14 10:16
Извините, я нк поняла Вас о пробиотиках, пробиотик я даю, и отслеживаю реакцию. Если даю Культурелле - запор, и если даю на ночь ребенок долго засыпает, а вакунагу - нормально.
Да, с анти я боюсь за слизистую. Спасибо Вам а советы, сегодня протокол вернула, пойдем дальше
avatar
irinamalik

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

23.10.14 10:57
Люба, 10 блн. не много, а мало, наоборот, тем более девочка у вас большая. Запор - это кандида, а не вина Культурелле. Культурелле дают 3 раза в день по 1 капс. минимум, особенно если есть дефицит лактобактерий по анализу на дизбактериоз. Плюс к ней комплексный пробиотик обязательно в хорошей дозировке, более 100 блн.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

23.10.14 13:27
Спасибо большое за советы. Буду стараться.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

23.10.14 13:29
У нас замкнутый круг получаеться - даю комплекс анти, ребенку плохо, даю сорент не помогает, в одиночку не одно анти не действует..как быть? Уже все вариации испрбовала
svetik32
svetik32

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

23.10.14 13:33
Напишите все с названиями и дозировками.

Сорбент тоже надо подбирать, кому-то хорошо полисорб, кому энтеросгель, а кому-то фильтрум-сти и т.д.

avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

23.10.14 14:08
Сорбент у нас раньше был Энтеросгель, мне было написано, что часто его давать нельзя - защелачивает. Купила Фильтрум Сти,вот видимо нам он не идет.
Я думала сорбент, есть сорбент, а какой без разницы.....теперь понимаю.....ошибалась
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

06.11.14 1:10
Здравствуйте всем!!!
Напишу наш дневник.
Утро - до завтрака за 20 мин пробиотик Culturelle, Пробиотик для здоровья, 30 капсул 1 капсулу + пробиотик Wakunaga - Kyolic, Kyo-Dophilus 9, 90 Capsules 2 капсулы. Греча ( раст. масло + фруктоза ч.л)с едой триенза, но-фенол, магний, кальций, вит.С 1 капс - 500 мг, артишок, лецитин
До обеда Now Foods, Таурин, 500 мг, 100 капсул 1 капсулу. Суп ( картошка+ говядина+ лук+ морковь+соль+вода) готовый суп подаю с чесноком, с едой Houston Enzymes, TriEnza с активными DPP IV, 180 капсул 1 капсула + Houston Enzymes, No-Fenol, Multi-Enzyme, 90 Capsules 1 капсула,артишок, лецитин, магний пудра, вит С. Анти - ГСЕ 12 КАПЕЛЬ+черный орех+ сегодня добавила Herb Pharm, Goldenseal, Alcohol-Free, 1 fl oz (29.6 ml) 20 капель, если вижу ухудшение состояния даю энтеросгель чайную ложку.
Полдник - груша
Ужин плов ( рис+ кура+лук+чеснок+морковь+ соль+орегано) с едой все те же добавки что и в обед
На ночь также как утром пробиотики, энтеросгель
Культурелле пробиотик закончился, уже неделю даю Вакунагу по 3-4 капс утром и на ночь. У ребенка стул стал серез день стабильно, причем обычный стул, я бы даже сказала жиже чем обычно. От ротика ужасно пахнет.
Вторую ночь засыпает долго ( полнолуние), попу второй день трогает, наверное чешеться ( паразиты активизировались на полнолуние) вот такой наш дневник, все что удалось ввести из добавок за 10 мес диеты.
После полнолуния, если у ребенка будет состояние стабильное буду вводить цинк
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

06.11.14 4:25
Вы даете столько пробиотиков что от них с ума сойти, а вот антикандидные представлены плохо и мало. Много пробиотиков не всегда есть хорошо. Кандида у вас бушует и пробиотики душат.
Стул должен быть КАЖДЫЙ ДЕНЬ а не через день. Регулируйте магнием и витамином С

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

06.11.14 12:37
Спасибо большое за подсказки.
Только понять не могу когда я давала мало пробиотика, мне было написано, что я даю мало и некоторые дают по 100 бил, а 30 вроде как норма, так если посчитать то я даю18-24 бил
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

06.11.14 12:39
Все зависит от пробиотиков и состояния вашего ребенка. Не каждый пробиотик так можно, а специальные Кастом и еще они специально такие, а ваши другие их никто по 100 бил не дает, они могут заселитьне теми, что вам не подходят и будут действовать как патогены

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

06.11.14 19:23
Магния сегодня дала много и вит С у нас по 2 капс по 500 мг и стула нет
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

06.11.14 19:28
что значит много 900 мг?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.11.14 0:24
3 капсулы вот такого Now Foods, Magnesium Citrate, 100% Pure Powder, 8 oz (227 g) фасую в капсулы ''00" и 2 Source Naturals, Цитрат магния, 133 мг, 180 капсул
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

07.11.14 0:25
Так и не сходила сама, делала клизму, сходила не много, какл еле оформленный, очень пахнущий
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

27.11.14 17:13
Здравствуйте всем!!!!!
Последнее 2 недели Ульяша засыпает беспокойно и очень больно щипается, почти спит, но щипает. Я подумала, паразиты опять повылезали, хотела на полнолуние опять немозолом их подушить, 4 месяца прошло, после последнего антипаразитного протокола немозолом, и вот ребенок заболевает простудным через 3 дня после такого вот засыпания. Сразу начали лечение Коразалия и Биопарокс (аэрозоль), вовремя все успели, ребенок не разболелся, лечение продолжаем, но меня беспокоит ее состояние, щипки продолжаются, писк, голова болит, еще и на живот показыает, и я слышу что урчит, анти не отменяла - ГСЕ 15 капель 2 раза, черный орех+ орегано оил+ голденсил+ Пау Д Арко. Пробиотик даю, культурелле.ходит грусная, вялая,заниматься отказывается, самоагрессия (кусает кисть). Не пойму что происходит - антикандидный слабый? Биопарокс антибиотик, он наверное тоже бореться с кандидой, кал каждый день, но как то странно стала ходить по большому - целый день не какает, вечером заставляю,сидит долго, какает, кал не оформленный,цвет коричневый, запара резкого нет
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

27.11.14 17:13
Еще она оооочень сильно похудела
Anyta
Anyta

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

28.11.14 4:36
Кусает кисть и щипается, в нашем случае, разрастание бактерий или отмирание от анти средств. Обязательно подберите для дочки работающий сорбент. Если фильтум сти не подходит попробуйте актив. уголь, например, такой
Nature's Way, Charcoal, Activated, 280 mg, 100 Capsules (он закисляет) и чередуйте его с энтеросгелем, который защелачивает.
Смените пробиотики на более сильные. Такие как:
1) http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-adult-formula-cp-1.htm
2) Ther-Biotic™ Detoxification Support (60 capsules)
3) D-Lactate Free Probiotics
У нас, напрмер, днем идут 2 капсулы CP-1, а на ночь - 4 мал. ложки Д-Лактата.
Не забывайте разносить с анти на 2 часа.
Если сильно потеряла в весе, возможно паразиты или не сбалансированное питаие (тем более, Вы пишите, что попу чешет). Мы сейчас только готовимся к антипаразитному курсу Немозола, посоветовать особо ничего не могу. Но мы собираемся после Немозола, в целях профилактики, каждый месяц на полнолуние использовать и др. средтва (полынь+чер.орех и т.п.), подробно про них написано в темке про паразитов, чтобы избежать их дальнейшего разрастания. Извините, что без ссылок, не хотят сегодня вставляться.
avatar
Luba+Ульяна

Светлое будущее Ульяши!!!!! - Страница 11 Empty Re: Светлое будущее Ульяши!!!!!

28.11.14 9:26
Спасибо большое, что ответили. Да у нас хогда такие щипки начинаються это точно паразиты. Пробиотик кастом, прошлый раз нормально шел, сейчас - даю утром - психи, на ночь дам - долго не засыпат. вакунага нормльно идет, но чувтвую что слабоват пробиотик. Из анти ГСЕ на постоянке и черный орех, а после курса Немозолом, у нас я не увидела сильных изменений в поведении
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения