Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Мама Наташа-сынок Мишутка

16.12.13 21:07
Всем привет!До года Миша рос обсолютно нормальным ребёнком.Но в год нам сделали 4 прививки одновременно и Миша заболел серьёзно пневмонией и попал в больницу . После больницы он перестал говорить слова , которые говорил раньше. Поведение стало неодыкватным и даже агрессивным. На улице стало не возможно гулять, он выходил и бежал не ведомо куда без остоновки .В детском саду не откликался на своё имя, не реогировал на окружающую среду и не общался со сверстниками. Мы прошли огромный курс лечения у многих врачей , но стало только на много хуже. Миша ел без меры сладкое и мучное, ел в основном одни и те же блюда.Часами лежал на полу ,играя машинкой.При вспышках агрессии бил себя по голове.Но большой проблемой был туалет,он сикал и какал в штаны.В три с половиной года нам поставили страшный диагноз РДА.Мы не знали что делать.Но не давно мы узнали о диете и биокоррекции .И вот уже сейчас второй месяц сидим на диете.Улучшения видим на лицо.Миша стал менее агрессивным,практически не лежит на полу, стал сам сикать в унитаз .Миша сейчас откликается на своё имя ,взгляд стал осознанным ,больше стал понимать речь.В детском саду стал более спокойным и контактным с детьми .Речь пока не появилась , хотя отдельные звуки и слоги по подрожанию он произносит.Диетой мы довольны , но есть не которые минусы:Миша стал долго и тяжело засыпать , у него стал бледный цвет лица и круги под глазами, у него стали трескаться губы.Сейчас нам нужно вводить биодобавки ,но даже читая о них , трудно во всём разобраться.Посоветуйте как правильно и с чего начать.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

16.12.13 21:17
welcome 

Вам сюда в первую очередь

https://autism.forum2x2.ru/t631-topic

там есть раздел о вводе добавок, несколько ссылок. В них вы получите информацию о первых добавках и ссылки на них.

После того как разберетесь, что заказывать, можете здесь выложить свой план, знающие подкорректируют.

Не откладывайте!
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

16.12.13 21:21
Спасибо вам за совет.А вы доже сидите на диете и биокоррекции?Как у вас Успехи!?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

16.12.13 21:30
Ну конечно, иначе что бы я делала на этом форуме. Здесь все на диете и биокоррекции.
Мы давно уже лечимся, успехи на мой взгляд значительные. Из лежачего "УО" с непрерывными приступами эпилепсии - в школьника, который ходит с поддержкой и печатает на айпаде умные мысли, смотрит Кавказскую Пленницу и Шрека Улыбка Но работы впереди еще много.
У нас основной диагноз ДЦП и генетика, а проблемы по части биомеда сопутствующие. Но и с основным диагнозом есть успехи именно благодаря биомеду. Если хотите действительно вдохновиться, почитайте раздел Счастливые Истории, он наверху.
Kiryusha
Kiryusha

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

16.12.13 21:43
welcome 

Напишите ваше меню. Читайте темы других родителей, все в начале идут примерно одним путем.
Удачи!
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

19.12.13 0:26
Всем привет.Пожалуйста скиньте ссылку на 1 заказ.
Олетта
Олетта

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

19.12.13 0:51
https://autism.forum2x2.ru/t3396-topic

Только вы бы написали тут всё-таки поподробнее про вашу диету... Смущается
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

24.12.13 23:46
Наша диета:
1.Гречка.
2.Картофельное пюре.
3.Суп(вымоченный картофель,лук,марковь,лавровый лист,соль)
4. Плов(вымоченный рис,лук ,марковь,свинина либо курица)
5.Котлеты на пару из вымоченной свинины(мясо вымачиваю 2 -3 часа в лимонном соке с солью).
6.Блинчики (рисовая мука-её я делаю сама,перепелиное яйцо , груша на тёрку, сода гашённая в лимонном соке).Жарю на растительном масле.
7.Компот из груш и киви.
8.Зелёный чай.
9.Из мяса : не жирная свинина ,курица ,индейка.

Меню конечно скудное , но пока он ничего не ест.
Хотелось бы конечно новых рецептов.
Девочки огромное спасибо за ссылку .
Еже-Вика
Еже-Вика

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

26.12.13 5:30
Здравствуйте , проверьте морковь и лук. Круги под глазами могут быть фенолы или кандида. Мы спасались ваннами с сульфатом магния, после круги уходили, сон улучшался.
Я бы ещё про свинину задумалась, но смотрите сами, как у вас реакция, а в супчик не пробовали добавлять кабачок, чтоб снизить долю картофеля?
 Подсолнечное масло лучше на оливковое или вытопите гусиный жир. Вычищайте меню, многое может быть под вопросом.
И на счёт, того, что многое сын не кушает, постепенно распробует, так думаю у всех деток бывает.  подмигиваю 
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

10.01.14 15:19
Спасибо Всем за советы,но первый заказ мы так и не решаемся зделть! Не заказывыть же там сразу все! Подскажите пожалуйста какие имменно нужно заказать ДОБАВКИ САМЫМИ ПЕРВЫМИ
Lagata
Lagata

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

10.01.14 15:35
Вот отличная темка в помощь новичкам про первый и второй заказы https://autism.forum2x2.ru/t3396-topic
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

11.01.14 21:35
Огромное спасибо за советы . Хочу поблагодарить Лену 73 (Максимка)За помощь при первом заказе биодобавок , так как самой очень трудно разобраться первый раз.
Мы с Мишуткой сидим на диете 2 месяца , результаты уже есть . Он стал понимать инструкцию Иди в туалет , уже чаще садится на горшок по большому .Лучше стали проходить прогулки , Миша стал менее агрессивным на улице .Лучше стал понимать речь , стали появляться звуки.Но Миша стал чаще махать руками и скрипеть зубами .Подскажите что это значит?
Olya
Olya

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

12.01.14 1:13
АЛЕКСАНДР ФОКИН пишет:Огромное спасибо за советы . Хочу поблагодарить Лену 73 (Максимка)За помощь при первом заказе биодобавок , так как самой очень трудно разобраться первый раз.
Мы с Мишуткой сидим на диете 2 месяца , результаты уже есть . Он стал понимать инструкцию Иди в туалет , уже чаще садится на горшок по большому .Лучше стали проходить прогулки , Миша стал менее агрессивным на улице .Лучше стал понимать речь , стали появляться звуки.Но Миша стал чаще махать руками и скрипеть зубами .Подскажите что это значит?

Скрип зубами чаще всего бывает от паразитов, глистов. Надо вам провести скорее всего противопаразитный курс. Девочки хвалят немозол
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

14.01.14 21:11
Мне написали что Миша скрипит зубами ,потому что у него глисты.Но скрипит только тогда он когда сильно нервничает и ему что то не дают.
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

19.01.14 23:47
Посоветуйте пожалуйста, в последнее время Миша чаще стал махать руками и рассматривать их .Это происходит и во время занятий и во время его игр и перед сном .Как с этим бороться .
Юлия22
Юлия22

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

20.01.14 1:24
Это стимы, они как правило кандидой провоцируются. Вы антикандидные препараты какие-нибудь даете ребенку? Из того что у нас в аптеке можно купить : цитросепт, толокнянка, душица, чабрец.
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

28.01.14 0:33
Всем привет.Сегодня первый день мы ввели биомед.Я начала с пробиотиков.Сначала Миша всё выплёвывал , но потом 4 дозу он проглотил .Я начала давать постепенно , деля капсулу на 4 части .Думаю что он к этому привыкнет . Я начала давать душицу , подскажите пожалуйста где можно почитать ,как правильно её давать .
Олетта
Олетта

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

28.01.14 0:36
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

19.02.14 22:20
Всем привет!Три недели назад начала вводить пробиотик COMPLITE Сейчас мы пьём одну капсулу в день .Неделю назад постепенно ввела каприловую кислоту , сейчас доза одна капсула . Так же 4 дня назад ввела мелатонин , так как процесс засыпание длился 2 часа , сильно мучались .Сейчас засыпает через 15 20 минут , очень довольна .Подскажите как наращивать дозу каприлки , и что начинать давать дальше .Правильно ли я начала вводить биодобавки ?Я думаю что нужно ввести магний .Правильно ли это подскажите ? Заранее спасибо !
Олетта
Олетта

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

19.02.14 23:33
Одной капсулы каприлки очень мало, смелее наращивайте до 3-4 капсул в день. Нарастите каприлку и можно пробовать магний.
И хорошо бы для ротации что-нибудь ещё из анти подготовить. Травки как вам идут?

А ферменты какие-нибудь введены уже?
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

25.02.14 23:05
Спасибо за совет .)Как правильно нужно вводить магний , в каких дозировках ?Посоветуйте .Ферменты пока не какие не ввела .Какие лучше вводить в первую очередь ?Какие из анти нужно вести для ротации ?Заранее спасибо )
АЛЕКСАНДР ФОКИН
АЛЕКСАНДР ФОКИН

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

18.03.14 23:41
Помогите и подскажите пожалуйста.Мы с Мишуткой на диете 4 месяца и один месяц на биомеде.Конечно в чём то есть улучшение , но в последнее время начались резкие ухудшения в поведении:стимы , бьёт себя по голове .Вот как мы принимаем добавки :3 раза в день каприлка , одна капсула утром экстракт грейфруктовых семян , пол капсулы 3 раза в день во время еды магний ,одна капсула в день детокс через 2 часа после антикандидных ,одна капсула мелатонина на ночь , сегодня ввела таурин 1,4 капсулы. Я не знаю что я делаю не так , но состаяние ухудшилось .Помогите и поправте .Заранее спасибо .
Кириена
Кириена

Мама Наташа-сынок Мишутка Empty Re: Мама Наташа-сынок Мишутка

19.03.14 0:40
У вас в протоколе совсем нет антибактериальных, от этого может быть плохо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения