Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Womancup

Жихарка 2011 - Страница 5 Empty Re: Жихарка 2011

в Сб Мар 01, 2014 4:02 pm
Привет, Маша! Спасибо за ответ! Читаю вашу темку, у нас тоже Веста.
Делали ли вы что-нибудь с таким ниже плинтуса кобальтом и литием?
Womancup

в Вт Мар 18, 2014 10:47 am
Здравствуйте! Напишу немного.
У нас решилась проблема с питьем и рН мочи. Напомню, сын совсем не хотел пить и рН мочи была сильно щелочная. Вели калий 100 мг, К2 - 1,25 мг, поменяли магний цитрат на малат. Ребенок начал пить!! Наверное у него было обезвоживание и дисбаланс электролитов и когда все пришло в норму он начал пить. Выпивает в день больше 0,5 л жидкости (компот из сушеных груш), причем сам, берет стакан и пьет - научился за несколько дней. Я месяц назад о таком и не мечтала! рН мочи теперь нейтральная.
Еще Захар поправился, на 700 гр., после 3,5 месяцев диеты. До этого год вес не менялся.

У меня вопрос по магнию , у нас его 360 мг, при этом одна капсула группы В от Торн, 280 мг кальция цитрат (буду еще наращивать). Не много ли это.
Вот на всякий случай весь протокол

цинк пиколинат- 25 мг
калия хлорид - 100 мг
К2 - 1,25 мг
вит С - 500 мг
ОЛЕ натурал факторс- 1 капс
Д3 - 800 МЕ
КЛО - 1/2 ч.л.
ЛАУ - 48 пл

корень одуванчика - 0,5 капс с каждой едой
таурин - 250 мг
лецитин НАУ - 1 капс
силимарин -по 70 мг 3 раза

кандекс - 1 к
каприловая к-та - 1 капс
гсе - 12 капель в день (вес 11 кг)
орегано - 8 капель в день - наротации с гсе
черный орех - каждое полнолуние 10 дней - по 10 капель 2 раза в день

Следующими планирую вводить селен, вит Е и молибден - это по тесту волос.
Также очень хочется МВ12 - уже есть порошок от киркман. Когда его можно вводить? Фолиниевая тоже есть от киркман.
Буду рада любым замечаниям!
Womancup

в Пн Июн 30, 2014 5:40 am
Посоветуйте, пожалуйста!
Ввела добавки для метиляции: Фолиник 400 мкг, 5-MHTF - 500 мкг, МВ12 - 5000 мкг и ТМГ 250 мгк. Незадолго до этого сдали анализ крови на аминокислоты. Напишу пока только те которые не в норме:

гомоцистеин 3,22 (норма 5,46-16,20)

цистин 0,1 (норма 0,5-1,8)

глутамин 5 (норма 5,1-11,6)

2 года назад гомоцистеин был высокий, больше 15 (наверное из-за приема депакина), потом отменили все ПЭП и год мы принимали В6 в высоких дозах - возможно потому упал гомоцистеин.

Вопрос: можно ли при таких аминокислотах принимать добавки для метилиции, в часности ТМГ, он не снизит еще сильнее гомоцистеин?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: