Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

29.12.13 14:18
Девочки, спасибо за  ответ!
Сейчас Тема реже требует хлеб, но проблема остается актуальной. Я таким ребенка не видела никогда!  Кошмар! Он так горько плакал, уговаривал меня пойти в магазин,и просил именно тот хлеб, который он ел раньше. Причиной я думаю могло быть попадание 1 зернышка (не больше) в гречку зеленую, из которой я сделала муку на оладьи!. Когда мыла ее - находила несколько, но видимо что-то пропустила. а-а-а-а!
Неужели может быть такая реакция?
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

15.03.14 4:03
Всем привет! Всех поздравляю с наступлением весны! букет 
Давно не писала, так как времени нет совсем. Коротко напишу как наши дела.
После новогодних праздников полезла кандида, да и бактерии тоже. Очень хорошо помогло с ними спрвиться средство Кандида суппорт. Даже на 1/8 капсулы были улучшения.
Сейчас готовимся к биофильму. Ввели заранее ОЛЕ от Натурал Фактор.
Сейчас состояние более менее стабильное. Для нас хорошо подошел Фитобиотик, даю 3/4 капс., деленные на 3 раза до еды. После больших доз разных антикандидных, которые не всегда помогали - это вообще прелесть! Артем стал спокойнее, адекватнее. Правда большая проблема - делать уроки. С трудом собирается, говорит, что не соображает. Но как только дело касается других занятий - которые входят в сферу его интересов- все соображает! Вот как это понимать? Кандида так себя проявляет или плохое кровоснабжение мозга или просто лень? У Темы постоянно низкое давление. Один раз замерили ради интереса - оказалось 48/78. А я его гулять тащила, ворчу, что долго одевается! Девочки у кого есть такие проблемы - посоветуйте что-нибудь! Хм-м! 
avatar
Анна65rus

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

15.03.14 6:58
Здравствуйте, Оля!
Напишите, пожалуйста ссылку на пробиотик?
Спасибо. подмигиваю 
avatar
DevisaGa

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

15.03.14 9:31
У Темы постоянно низкое давление. Один раз замерили ради интереса - оказалось 48/78. А я его гулять тащила, ворчу, что долго одевается!
Если на соль тянется - не ограничивай. Можно даже предлагать полизать крупинки. И поддержка надпочечников.
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

15.03.14 12:21
Галина, спасибо, что заглянули. Дело в том, что соль Тема ест просто тоннами! Солит много. Я понимаю, что интуитивно ребенок пытается помочь себе.
Но сложность в том, что и калия ему тоже не хватает. К этому выводу пришла, когда полиурия у нас достигла апогея при вводе солодки ( поддержка надпочечников), а также параллельно шла толокнянка как антикандидное. Ребенок писил просто литрами! Был худющий. Потом дала панангин из ампулы, ситуация улучшилась, но уловить баланс очень сложно. Я и соль меняла на обычную и комбинировала поваренную и морскую, к толокнянке теперь добавляю панангин. Ситуация странным образом стабилизировалась сейчас, - соль обычная, солодку не даю - сын округлился (ну это громко сказано -вес 28 кг приросте 142 см). Короче баланс калий-натрий отслеживаю!
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

15.03.14 12:34
На счет надпочечников - это одна из первых тем, которую я изучила. Все симптомы есть и у сына и у меня. Для поддержки введены в протокол В-50 ( 1 капс. в день),В-5 (300 мг), вит С (3*160 мг), магний (400 мг), ГАБА давал месяц - не поняла эффекта, пока убрала. Незаменимые жирные кислоты - едим оливковое, подсолнечное, льняное масла - думаю хватает - или все же заказать Рыбий жир?
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

15.03.14 12:47
Анна65rus пишет:Здравствуйте, Оля!
Напишите, пожалуйста ссылку на пробиотик?
Спасибо. подмигиваю 
Аня, вы имели виду Фитобиотик? Это комплекс берберинов http://ru.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Phyto-Biotic-Immune-60-Veggie-Caps/2189
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

08.04.14 4:07
Девочки, помогите, пожалуйста! У меня не получается открыть тест волос, который мне прислала Лида. С помощью какой программы его нужно открыть (или сохранить?).
Тему как загрузить тест волос я прочитала, но я даже не могу его посмотреть! Помогите  молитва 
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

08.04.14 4:18
Девочки, тест открыла.
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

09.04.14 6:08
Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 %3Ca%20href=Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 18ac4d6ba54a" />
Скопирую к себе наш тест волос
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

10.04.14 6:10
Хотела дописать свои мысли по поводу теста. Выполняется 2 правило Катлера - 5 в красном, понятно, что ртуть есть и хелироваться будем. Поскольку свинец, мышьяк не повышены - можно начинать с АЛА?
Сильный разброс о минералам. Очень высокий магний - он теряется? Нужно его еще добавлять? (сейчас 560 мг в день). Небольшое уточнение - волосы срезали после 5 месяцев диеты, из добавок были введены магний и кальций, ванны с сульфатом магния каждый день. Мог магний так накопиться?
Низкий натрий и калий, это значит нужна морская соль или обычная поваренная и добавка калия?
Надпочечники слабые, но лакрица вызывает полиурию (выводит калий), нужно ли до хелировании ввести Адренал Кортекс?
Буду признательна за ваши комментарии.
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

11.04.14 3:47
Случайно поместила сообщение в свою тему, сейчас перенесу в нужную тему Обсуждение теста волос.
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

15.04.14 11:03
Девочки, милые, подскажите - где вы покупаете ДМСА? Ссылки, которые даны в теме про хелирование - не открываются.
Готовимся к хелированию (скорее всего в летние каникулы). Правда наш тест волос пока Галина не прокомментировала, но судя по ее последним выводам, начинать нужно с комбинации ДМСА и АЛА. А там по состоянию ребенка. АЛА я заказала на Хербе, а ДМСА - только через Лиду?
avatar
irinamalik

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

15.04.14 11:10
Оля, да ДМСА можно купить через магазин Лиды и другие магазины, кроме АйХерба.

Я всегда покупала у девочек здесь Обмен (продажа) натуропатии
Киньте клич - обязательно кто-нибудь выручитУлыбка
Оля 77
Оля 77

Мой сынок Артемка (9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мой сынок Артемка (9 лет)

15.04.14 11:20
Ира! Спасибо за быстрый ответ! Так и сделаю. одобряет 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения