Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

11.05.14 4:37
Большое спасибо за внимание.  букет 
Надеюсь всё получится. 5 дней буду давать немозол. Потом орех подключу.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.08.14 23:59
Здравствуйте форумчане. Не писали давно, т.к много было дел...лечим и вводим..всё сложно и тяжело.

Мы подошли к вводу бэшек, подскажите с чего всё-таки лучше начать чтоб избежать возникновения частых причин плохого ввода?
У меня есть в арсенале сейчас только В-50 от нау и В-комплекс вот этот http://ru.iherb.com/Metabolic-Maintenance-B-Complex-Phosphorylated-100-Capsules/37558 ...что ещё нужно заказать...темку я прочла, кое-что поняла, но буду рада совету по опыту.

А так у нас много успехов...мы много говорим слов, поём понравившиеся песни..много привязок к словам пришло, в этом очень помог юг-свежий воздух. Но диета -90% нашего успеха, она открыла возможность организму развиваться. На юге и после резко фразы проскакивали и пришло слово-МАМА торжество  ...но вернувшись домой спустя 3 дня ушло-мама(((((. tears  У нас в городе металл кругом витает..вижу это и на себе и на ребёнке весьма реально. На море творились просто чудеса, причём протокол был по минимуму в это время. Я начала абить немножко по карточкам.

У нас введено на данный момент:
анти, магний,кальций, но-фенол и др.ферменты,молибден, для печени и желчи несколько бадов,
против бактерий разное-клюква, голденсил.
Думаю нужно начать с вит В, далее Омеги, селен, что ещё посоветуете? Правильно ли мы ползём? Жкт, всё ещё слаб..периодически на ульцетроле, семени льна , мастике и т.д....

Помогите с вводом вит В пожалуйста?! букет
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

12.09.14 1:47
Подскажите что делать в нашей ситуации...дочка стала ходить по большому уже давно ежедневно, иногда и 2 раза.
Но вот недавно наш магний от киркман, стал способствовать что стул почти сразу после его приёма.

И цитрат и глицинат, разницы нету. Может не нужен уже организму магний вопрос ....возможно ли такое. вопрос .что сделать чтоб не разжижал стул..пища выходит непереработанной после приёма в течении часа..Дозу снижала, не помогло.


http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Glycinate-Bio-Max-Series-250-Capsules/58225
svetik32
svetik32

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

12.09.14 20:53
А кальций даете? Какие дозировки того и другого?
Lelia
Lelia

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

13.09.14 8:26
А я бы здесь не магний винила, а патогенку Смущается
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.09.14 4:36
svetik32 пишет:А кальций даете? Какие дозировки того и другого?

дозировка была в 2р больше магния. кальций киркман с вит д порошковый.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.09.14 4:39
Леля пишет:А я бы здесь не магний винила, а патогенку Смущается

Патогенка у нас агрессивная всегда была, пожалуйста поясните, что имеете ввиду...ведь раньше магний шёл нам.

Что можно предпринять нам? Буду очень благодарна любым советам и соображениям...
очень похоже на нашу причину .. печаль
Lelia
Lelia

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

14.09.14 7:05
Вариантов здесь может быть несколько. У вас просто хуже стали работать добавки АК из-за длительного применения, может стоит попробовать комплексные. Может выросло то, что нечувствительно к вашим травкам. Но стоит посмотреть и в сторону разросшихся хороших бактерий, они тоже могут создавать проблему. Как дела с пробиотиком? Его бывает или много или мало, часто или 1 раз в день, тоже как вариант. Ну и кандиду надо бдеть. Вы вводите добавки, конечно будут проблемы((. Не стоит забывать и про ферменты, если они работали в начале, то могут перестать работать хорошо сейчас.
Сама вот так гадаю, т.к. кашеобразный стул у нас очень часто.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

18.09.14 5:19
Леля пишет:Вариантов здесь может быть несколько. У вас просто хуже стали работать добавки АК из-за длительного применения, может стоит попробовать комплексные. Может выросло то, что нечувствительно к вашим травкам. Но стоит посмотреть и в сторону разросшихся хороших бактерий, они тоже могут создавать проблему. Как дела с пробиотиком? Его бывает или много или мало, часто или 1 раз в день, тоже как вариант. Ну и кандиду надо бдеть. Вы вводите добавки, конечно будут проблемы((. Не стоит забывать и про ферменты, если они работали в начале, то могут перестать работать хорошо сейчас.
Сама вот так гадаю, т.к. кашеобразный стул у нас очень часто.

Думаю у нас всё может быть. Про АК- уу-сейчас у нас, до этого был долго ГСЕ, как поняла, что не действует и есть привыкание к нему, то у-у ввела. Вот 2 недели пили, как бы держит что-то, но не сильно. Я давала у-у с голденсилом, сейчас вот клюкву снова по 2 капс к у-у, но стал гипер на клюкве, думаю фенолы вылезли-подключила ванны, но-фенол.
Раньше клюква не давала такого эффекта. Пробиотик даю лишь 1 р на ночь, 100билл.

Хочу подарко давать, пришёл, немного подлечить, но как то сложно вводится..

Сегодня ваще приболели, и темпа и сопит, кашель. Оле вздулся, выкинула его, даю клюкву с анти, Вит. С дала 2 раза, сначала 250мг, после 500мг. Он не был введён, я в виде порошка аскорбинки с аптеки растворила, организм борется, это немного радует, мы не болели ооочень давно...ещё дала немного на ночь ибуклина,т.к. вся устала дочка, измучилась, и она сразу уснула. Стевия закончилась, так бы морсик дала, а то кислый не любит. Хочется к врачу сходить завтра, хрипов не слышу, но хотелось бы чтоб врач послушал.
Про ферменты , даже не знаю , что и думать, зикарб, пептизид у нас давно. Диаманд без ала старого образца есть, но его исключила..подозреваю что не чисто там что-то в составе. Что-то не знаю, что давать ему на замену..триензу не хочу вводить..жкт слаб.

По поводу кашеобразного стула, у нас это всегда бактерии. Вот началось тоже вчера немного кашей..и сегодня выходил стул сырым и с кислым запахом. Но что же ещё с ними поделать, если бактерии кругом...вроде со всем воюешь, а толк временный.
Lelia
Lelia

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

18.09.14 7:05
У нас как то по отдельности давно не работают добавки, а вот в комплексах неплохо справляются. Может вам стоит посмотреть на комплексные добавки? Мне очень нравятся берберины от Интегративной терапии в плане бактерий.
SOFIRA
SOFIRA

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

18.09.14 11:00
Леля, а можно ссылку на эти берберины. Спасибо ❤
Lelia
Lelia

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

18.09.14 11:16
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

24.10.14 9:51
Девочки, помогите, я наблюдаю у дочки отёк..3 день пошёл..но явное что-то заметила вчера вечером, а утром сегодня отекли глаза..стали разные по размеру, и переносица расплылась...с языком кажется всё нормально. У нас не резко, а постепенно, наверно это не Квинке? А просто аллергическая реакция? У нас никогда и ни на что не было аллергии. Я в такой панике. Хотя дочка весела, играет, вроде не чешет, не болит ей... я жду врача, надеюсь не Квинке... Написала ещё в тему про отёк такое сообщение..подскажите, значит зиртек, тавегил нам в помощь при аллергиях таких? с отёком? Не сталкивалась никогда, и даже не в курсе про такое. Я подозреваю продукт в рационе, запрещённый...может у кого есть опыт такой печальный..напишите..идёт по нарастающей, вдруг завтра или сегодня к вечеру всё заплывёт лицо?
Lelia
Lelia

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

24.10.14 9:56
Мы не сталкивались, но до прихода врача можно дать антигистаминное, сорбенты.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

24.10.14 10:03
Из натуропатии новый только пробиотик ввела, но я его раньше давала. А так я давала гсе жидкий 10кап, голденсил-10 кап, вит С, магний 2 разные формы, кальций, клюкву, лизин(т.к. мы около месяца боелем и вылезали прыщи,какие с гноем выходили, на веке вылез первый..ввела голденсил,ушёл, зато пришёл кашель..не скажу что мокрый,но и не сухой... вирусы будто лезут, вот и не знают куда идти..кашель был долго..стала делать ингаляции с прополисом и физраствором, делала мало, т.к улучшения наступили сразу..а вот 2 дня назад снова вылез прыщ или чирь, не знаю как назвать..прорвался вчера..гной с кровью...лизин давала по капсуле всё это время..так как думала герпесы нас беспокоят..
) , дочка весь этот период, в 1,5 мес почти ведёт себя хорошо, весёлая, игривая. Вначале когда была в 1 сутки температура, я вызывала врача, хрипы слышала, но врач сказала,нет их..только слизистая горла была восполена. Но вот потом сало кошмарить нас..и вылилось вот в этот отёк. Ещё 4 дня назад мы делали уздг шеи..она там плакала много..позавчера тоже делали уздг..тоже плакала много..но уже в то утро было что-то в лице опухшее.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

24.10.14 11:33
были сейчас у врача..подозревает фурункулёз, и от этого отёк. Укололи супрастин. и послали к хирургу в областную поликлинику. Наверно положат,даже не знаю чего ожидать от лечения там..что можно, что нельзя колоть разрешать. Инета там не будет. Печаль
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

24.10.14 11:54
Еже-Вика пишет:были сейчас у врача..подозревает фурункулёз, и от этого отёк. Укололи супрастин. и послали к хирургу в областную поликлинику. Наверно положат,даже не знаю чего ожидать от лечения там..что можно, что нельзя колоть разрешать. Инета там не будет.  Печаль

Бедный Снежочек... Печаль
Активированный уголь для лечения фурункулов

Фурункул, чирей - это воспаленная, болезненная и наполненная гноем полость в коже, размером от горошины до грецкого ореха. Чаще всего фурункулы появляются на участках кожи, где есть волосы и где возникает трение: шея, лицо, подмышки, грудь, пах, ягодицы и т.д. Возбудителем фурункула является золотистый или белый стафилококк. Фурункул может быть как самостоятельным воспалением на коже, так и осложнением уже присутствующей стафилодермии. Чаще всего фурункулы появляются осенью или весной.

Стадии развития фурункула и симптомы фурункулеза

Фурункул проходит три стадии: развитие инфильтрата - скопления клеточных элементов с примесью крови и лимфы, нагноение и заживление. Сначала вокруг волосяного фолликула возникает твердый ярко-красный инфильтрат, появление которого сопровождается покалыванием или небольшой болью. Понемногу инфильтрат расширяется и становится более болезненным, окружающие ткани при этом отекают. Через 3-4 дня начинается вторая стадия: диаметр фурункула достигает 1-3 см, в центре чирия формируется гнойно-некротическая «пробка» с пустулой на поверхности, а сам фурункул приобретает вид конусообразной опухоли с гладкой кожей.

Температура тела может повыситься до 37-38° С, боли становятся резкими, могут возникнуть симптомы интоксикации - головные боли и общее недомогание. Затем пустула вскрывается, из фурункула выделяется гной, иногда с примесью крови, а затем желто-зеленая некротическая «пробка». После этого отек, инфильтрация и боли проходят, а оставшаяся выемка рубцуется за 2-3 дня. Сине-красный рубец понемногу становится белым, а в некоторых случаях едва заметным. Как правило, весь цикл развития фурункула занимает 8-10 дней.

Одиночные фурункулы могут возникать на любом участке кожного покрова, за исключением кожи ладоней и подошв, где отсутствуют волосяные фолликулы. Чаще всего чирьи появляются на затылке, предплечьях, животе, пояснице, ягодицах и нижних конечностях. Очень болезненны фурункулы наружного слухового прохода, а появление чирья на верхней губе чрезвычайно опасно из-за риска тромбоза лимфатических и венозных путей с образованием септических флебитов мозговых сосудов и общим сепсисом. При возникновении фурункула рядом с лимфатическими узлами возможно развитие лимфаденита и лимфангита. При фурункулах могут наблюдаться метастазы в печень, почки и другие внутренние органы.

Осложнения фурункула могут возникать в результате его выдавливания, неправильном местном лечении или травмировании при бритье. Поскольку при фурункулезе происходит множественное появление фурункулов, страдает общее состояние организма, возникают симптомы интоксикации: повышение температуры, общее ухудшение самочувствия, снижение аппетита и головная боль. Фурункулез у детей проходит быстрее, чем у взрослых и реже затягивается, однако течение фурункулеза у детей интенсивнее и напоминает течение инфекционного заболевания - наблюдается значительное повышение температуры тела и ухудшение общего состояния.

Что-нибудь подобное есть?
Lelia
Lelia

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

24.10.14 11:58
Не умеют врачи лечить фурункулез, только намучаетесь и все.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

24.10.14 12:03
Если есть время, то почитай как лечат и что подходит при диете. Или скинь список мы здесь глянем его состав. Если возбудителем является стафилококк, то надо лечить как стафилококковую инфекцию я так понимаю..

Общее лечение фурункулеза

При фурункулах на лице и шее, которые имеют повышенную опасность, при фурункулах большого размера и при развитии фурункулеза, кроме местного лечения, проводится общая терапия: инъекции антибиотиков, стафилококкового анатоксина, протеинотерапия, аутогемотерапия, витаминотерапия. Применяют пенициллин 800 000-1 000 000 ЕД в сутки, по 100 000 ЕД через 3 часа. Назначают сульфаниламидные препараты по 3-4 г в сутки в течение 5-6 дней. Наиболее эффективна при лечении фурункулеза комбинированная терапия иммунологическими препаратами и антибиотиками. Назначаются витамины: аскорбиновая кислота, ретинол, тиамин. Стафилококковый антифагин применяют в возрастающих дозах. Кроме того, больным необходимо пользоваться диетой при фурункулах, в которой исключено употребление спиртных напитков, ограничено употребление углеводов, острых приправ и сладостей.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

24.10.14 12:07
Леля пишет:Не умеют врачи лечить фурункулез, только намучаетесь и все.
Я лично бы побоялась лечить ребенка.. самостоятельно.. Лечить никто сам не будет, но я бы почитала как лечат и взять те же свои добавку можно.. И почитать какие препараты больше подходят для диеты. Если и лечить в больнице, то можно по хорошему поговорить с врачом и предложить альтернативу.. Мол, ребенок аллергик. У него аллергия на глютен, казеин, красители и консерванты и т.д. Ни один врач не захочет связываться с дополнительными проблемами, лечил фурункулез, а у ребенка аллергия на препараты.. Это не пойдет на пользу ребенку и врач это понимает. Я бы предложила ему купить препараты, которые не вызовут проблемы и более дорогостоящие, чем государственные. Мол, давайте мы купил в аптеке, что вы скажите, более хорошие препараты..

Цитирую:
Назначаются витамины: аскорбиновая кислота, ретинол, тиамин.  

Думаю у всех есть в арсенале.

Цитирую:
Кроме того, больным необходимо пользоваться диетой при фурункулах, в которой исключено употребление спиртных напитков, ограничено употребление углеводов, острых приправ и сладостей.

Вообще отлично.. Спирт - это глютен, углеводы и сладости- патогены, острые приправы - это ЖКТ. Надо запомнить и давать на это упор при общении с врачами.. У ребенка проблемы с глютеном, казеином, углеводами и вообще с ЖКТ.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

31.10.14 3:22
Натали, ты как всегда..как фея...всё вовремя и к месту. kiss А то когда я паникую, мне точно не до тем..хочется спросить быстрее, надеясь что ответят быстро и по существу.

У нас всё прошло, вот отпишусь немного. Я уже в теме квинке описала, что это был отёк ,природу какого я не поняла..хотя подозреваю продукт ((((( проверять точно не буду.

Помотались мы по всем нашим и не нашим больницам.. хирург осмотрел, вскрыл фурункул , из него немного вытекло гноя с кровью , остатки, т.к. утром я вскрыла(он прорвался сам) его сама у дочки ещё дома..вытекло много гноя и крови, нам его обработали, перевязку сделали и отпустили выписав Суммамед. Ну диагноз сказали фурункулёз, но чё-то странно...хотя с имункой наших детей,всё возможно.
Суммамед нам помог быстро. Уже на след день от моего китайца-дочки не осталось и следа.
Ещё раз всем спасибо.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

31.10.14 8:52
Викуль, для тебя.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

06.11.14 2:52
Читаю про стафиллокок тему и мне реально плохо становится. скорее бы лау приехал ко мне. Подключила оле по 2 капс, голденсил на постоянке пьём и верну гсе капсульный. И хочу сдать мазки..и снова дизбак . Как же и откуда вылез он...но думаю с больницы..а может и с роддома. рыдаю
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

21.11.14 1:35
А мы стали ходить в туалет, на унитаз. Уже не страшно, дочка сидит и по большому и по маленькому.
Просто не верится, что это стало возможным.
И ещё, самое приятное, снова пришло слово МАМА, cheers Yea! надеюсь уже окончательно.
Конечно не совсем обращаясь употребляет его, но я надеюсь, всё придёт как надо.

Ещё дочка вытянулась и похудела.. очень хочу чем-то подпитать её,
может какие-нибудь витаминные комплексы, или что? Может подскажете, а то тощая стала, хотя и очень активна.

Кушает более-менее, как раньше, может пищеварение ? Не всё задерживается, и может выходит со стулом? Ферменты пьём. Я просто не знаю, что думать. Переболели конечно мы серьёзно, но в развитии только лучше стало.
Еже-Вика
Еже-Вика

Моя Снегурочка - 3года - Страница 4 Empty Re: Моя Снегурочка - 3года

27.03.15 2:00
Здравствуйте форумчане!
Давно не отписывались мы по нашим делам , поэтому коротко расскажу о нас.

Мы кушаем уже больше продуктов, добавили выпечку блины, оладьи , хворост. Дочь привыкла что чай у нас с чем-нибудь вкусным.
Мы долго последнее время вводили Б-комп, ввели почти полную капсулу в день, делю на приёмы..магния удалось поднять лишь до 250мг.
Конечно кандидка беспокоит, было разрастание на вводе и так временами..поведение тоже менялось..но и улучшения произошли! У дочери прорвало речь, что ни день, то новое слово, фраза..песня...просьба..я уже даже привыкла , что в быту уже все понимают её. Она пытается говорить. общаться, что-то рассказывать..даже во сне...
Вокализации ещё есть, и бубнит иногда так же птичьим языком, но когда надо, пользуется речью, жестом...
Это ещё совпало с цинком, какой я даю 25 мг . Ещё мы занимаемся АВА! Очень помогает и результат впечатляет.
Биомед + АВА= сила!!!
Готовимся к хелированию, ведь нам уже пятый год, давно пора.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения