Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

16.12.13 13:44
Если умаете, что душица не работает, а дает проблемы - можете добавить цитросепт. Тут вам никто не подскажет толком, это вы должны по ребенку определять, идет ему анти или нет, и что вообще происходит. Кроме стимов, какие-то признаки кандиды есть?
Просто вам надо определиться: если это разрастание - добавляем цитросепт или увеличиваем душицу, или еще что-то делаем, чтоб с ним справиться. Если это отмирание - сорбент, если это фенолы - меры против них, Светик выше написала, если непереносимость - убираем, значит не ваше
avatar
Mama Mishi

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

19.12.13 1:29
Всем доброго времени суток!
Что то не пойму я никак с анти, добавила на 4 день две капли ципросепта к душице, а через час энтеросгель, и особых изменений не увидела, все те же зрительные стимуляции и машинки опять стал катать перед глазами. Попробовала сделать Мишане ножные ванночки с сульфатом магния (на 3 л 2 ч.л. постоял минут 15) в тот же день, он после них совсем уснуть не мог, еле еле уложила в половине первого ночи, для нас это вообще впервые такое засыпание, думаю что дозировка была велика. Сегодня не давала вообще ничего, сон чуть получше.
Девочки, подскажите пожалуйста, стимы я так поняла чаще бывают на отмирании, но у нас и так дозировка мизерная и энтеросгель я даю, как определить разрастание это или отмирание, кроме стимов и сбившегося сна все как и раньше?
Ванночки ножные с сульфатом как долго можно делать?
Еще в тот день когда добавила ципросепт, у Миши вечером закрутило животик перед тем как покакать, с чемэто может быть связано?
Мы сегодня получили пробиотики
spam-ther-biotic-factor4/
spam-vital-10-powder/
Посылка с анти еще до нас не доехала.
У меня в связи с этим вопрос: анти протокол мы еще не подобрали, как лучше сейчас поступить, начать вводить пробиотики, а анти подбирать потом или же все таки продолжать подбирать анти?
Девочки буду очень признательна Вашим советам.
Alina
Alina

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

19.12.13 2:01
Ванночки с сульфатом магния не всем идут. Если вы не видите положительных изменений - тем более на такой мизерной дозе, то пока погодите...можете по-позже повторить ещё раз попытку.
Стимы не уйдут в один день. Я бы больше обращала внимание на стул, налёт на языке, кольцо красное вокруг ануса..
Может у вас анти слабенькое...? ложка душицы и 2 капли цитросепта после курса медикаментозного...? Не знаю...
Пробиотики можете вводить по-тихоньку. Начинайте с маленьких доз , 2 часа от анти...и с сорбентом разносите.
На счёт меню уверены?
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

19.12.13 3:13
Нас сульфатные ванны тоже поначалу бодрили, я тогда чуть позже попробовала снова с полчайной ложки, и постепенно наращивала.. тогда нормально пошло уже
Насчет анти - по одним стимам не поймешь, тут надо смотреть, есть ли еще кандидные признаки. Вечный вопрос поначалу - разрастание, отмирание или фенолы, помню сами с подругой смеялись, что "любимая троица" и фиг расберешься.. Ничего, со временем научитесь, тут к сожалению только опытным путем вычислять, по совокупности признаков
avatar
Mama Mishi

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

19.12.13 16:54
Девочки, милые, спасибо что помогаете своими советами  букет 
Подскажите пожалуйста, если я сейчас начну вводить пробиотики, не давая никакие анти (душица кажется не наше, а другие не попробовали еще) кандида при этом будет разрастаться или нет?
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

19.12.13 20:30
По идее кандида и пробиотики не дружат, так что на вводе пробиотиков кандида разрастаться не должна особо, разве что параллельно еще на чем-то. Если стоит вопрос, что сначала вводить - то без разницы, вам и то и то нужно, последовательность особо роли не играет, главное не затягивать
Юлия22
Юлия22

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

19.12.13 23:11
Mama Mishi пишет:Девочки, милые, спасибо что помогаете своими советами  букет 
Подскажите пожалуйста, если я сейчас начну вводить пробиотики, не давая никакие анти (душица кажется не наше, а другие не попробовали еще) кандида при этом будет разрастаться или нет?

Вообще есть на форуме тема такая интересная "Курс высоких доз пробиотиков". Девочки там пишут, что если давать именно большие дозы пробиотиков, то анти даже и не нужны тогда -пробиотики с патогенкой справляются. Но дозы должны быть действительно большие, 250 - 300 биллионов. Так что можно попробовать, может это ваш случай. Особенно в начале диеты, мне кажется, работать должно.
avatar
Mama Mishi

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

20.12.13 0:47
Юлия, сейчас пойду читать, спасибо.
У меня вместе с пробиотиками пришли и сахаромицеты Клэр, я же могу их использовать на данном этапе, анти то никаких у меня нет? Просто сегодня Миша совсем в "ударе", после дневного сна и беготня непрекращающаяся, стимуляции, писки, визги одним словом полный набор. Кошмар! Он таким был до диеты.
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

20.12.13 1:43
Сахаромицеты есть? Так это тоже анти, если вам подойдет, будет отлично! Правда с ними надо быть остородно, не держать дольше 10-14 дней, т.к. хоть втеории они и транзитные, но с имункой наших детей - кто его знает
avatar
Mama Mishi

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

20.12.13 1:56
Оля, я так думаю дать сначала сахаромицеты, а потом уже начать давать пробиотики, надеюсь до посылки с анти дотянем. Вопрос только с какой дозировки начать?
avatar
Mama Mishi

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

23.12.13 1:30
Всем доброго времени суток!
Начали мы с Мишенькой пить сахаромицеты  Клэр , сегодня третий день, по 1 капсуле в день. Состояние стало чуть получше, но все равно хуже чем до приемы душицы (подозреваю что на нее непереносимость). Сахаромицеты даю за 40 мин до обеда, а через 1,5 часа ребенок такой "бодрый" становиться, глаза щурит и руками перед лицом вращает. Вечером тоже очень капризный, чуть что сразу в слезы, на руки все время лезет, хотя с "понималкой" все в порядке, ну и стимуляций выше крыши.  crasy 
Девочки подскажите пожалуйста какие пробиотики лучше вводить первыми, у нас наши старые закончились, а на одних сахаромицетах нельзя.
В наличии имеется Factor 4 и Vital 10 в пудре.
И вот не пойму можно ли / нужно ли давать сорбенты когда принимаешь сахаромицеты?
Стул у ребенка стал более плотным что ли, тенденция к запору мне кажется, еще и попу стал сегодня чесать, а анус не красный.
Спасибо всем за помощь.
avatar
Mama Mishi

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

07.01.14 11:57
Милые девушки!
От всей души поздравляем вас с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Пусть в этом году осуществляются все ваши самые смелые мечты и начинания, в семьях царит любовь и взаимопонимание. И конечно же здоровья вам и вашим деткам.
Мы с Мишей вводим наши пробиотики, factor 4 довели до 1 капсулы на ночь, vital 10 сейчас даю уже третий день по 1/6 ч.л., сахаромицеты еще даю, но уже будем потихоньку прекращать, уже 15 дней пьем. Поведение у Мишутки с попеременным успехом, понимание хорошее, а вот каприз и истерик хоть отбавляй. После праздников будем сдавать дизбак, есть подозрения что опять наша патогенка оживилась.
Юлия22
Юлия22

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

14.02.14 11:54
Маша, как у вас дела? Вы на макмирор решились? Действует он на нашу глабрату?
avatar
Mama Mishi

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

15.02.14 1:31
Всем доброго времени суток!
Юля, я все-таки решилась провести курс макмирора, но так как долго раздумывала, то закончили мы его только позавчера. Давала так как указано в инструкции, сказать что результат ошеломляющий  не могу, но результат есть. Где-то день наверное на третий я заметила что Миша как-то получше стал понимать обращенную речь, даже видно что пытается обработать поступающую информацию, одним словом соображалка получше стала. Впервые в магазине вместо машинки выбрал плюшевую улитку, правда пол часа не мог определиться с цветом, желтенькая или синенькая.
Учительница, которая с ним занимается, сказала мне что Миша "подрос"  и стал хитрить добиваясь своего, надо говорит с ним тактику менять.
Так что даже и не знаю что там нам макмирор побил глабрату или нет, но небольшие результаты имеются. Я честно говоря хотела сдать дизбак и проверить нашу "живность", но Мишанечка вчера заболел, как сказала врач - герпетическая ангина. Так что мы усердно лечимся, потому как температура поднялась высокая и горло видимо совсем обложило, стал отказываться от еды и руки мои берет и рот себе пытается засунуть, показать что болит.
Юлия22
Юлия22

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

15.02.14 10:41
Значит, все-таки действует, раз улучшения есть. И почему же небольшие? Очень даже приличные, особенно если учесть, что это за пару-тройку недель. Теперь главное выздороветь побыстрее!
Я тоже хочу сдать повторный дисбак. И если что, будем тогда макмирором лечиться.
avatar
Mama Mishi

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

15.02.14 10:49
Спасибо Юль за поддержку, будем выздоравливать. А дизбак я все равно буду сдавать, только чуток позже и обязательно отпишусь.
avatar
Анна65rus

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

17.03.14 14:34
Здравствуйте, Маша!
Маша, как Вы определяете, есть или у ребёнка ацидоз?
У нас тоже проблема с пробиотиками, а на сахаромиценты вообще сахар начал сильно подниматься и ацетон.
Уже и сахарный диабет передумала, но может всё- это из-за ацидоза? 
И проблемы с хрипением, и скоплением жидкости? :geek: 
avatar
Mama Mishi

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

17.03.14 15:04
Анна65rus пишет:Здравствуйте, Маша!
Маша, как Вы определяете, есть или у ребёнка ацидоз?
У нас тоже проблема с пробиотиками, а на сахаромиценты вообще сахар начал сильно подниматься и ацетон.
Уже и сахарный диабет передумала, но может всё- это из-за ацидоза? 
И проблемы с хрипением, и скоплением жидкости? :geek: 
Аня, здравствуйте!
Это конечно же только мои предположения, но у нас это красная попа, частые уписивания, причем в этот период Миша даже мне кажется и не замечает что уписался, и ph мочи 5,0-6,0. Я сначала подумала что это кандидное, увеличила сахаромицеты до 2-х капсул в день, улучшений не было. Просто Миша еще до сих пор на ГВ (ночь). это все ж  таки молоко, может это как то влияет.
А у вас почему плохо вводятся пробиотики?
avatar
Mama Mishi

Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь. - Страница 2 Empty Re: Мишенька 2г.1 мес. хочет выздороветь.

26.03.14 16:06
Доброго времени суток дорогие мамочки!
Совсем что-то я не пишу в своей темке, все хочется написать хоть немного позитива, а мы с Мишаней топчемся на месте, да еще и болеем уже почти месяц, пришлось начать давать Сумамед т.к. кашляет дите уже почти месяц, правда только по ночам, перепробовала уже кучу всего, пока безрезультатно.
Обещала отчитаться о нашем приема макмирора, давненько правда это было, но все ж: после 7 дней приема макмирора по 3/4 2 р. в день, ребенок стал более сообразительный и с понималкой чуть получше стало, в дизбаке который сдали через неделю приема не обнаружились : цитробактер, энтеробактер и кандида глабрата. Остались мы со своими "непобедимыми" клостридиями и стафилококом. Вот еще что заметила, в последнем анализе у Мишани совсем чуток поднялись бифидобактерии (с 10*5 до 10*7), а клостридии уменьшились на порядок впервые за полгода. Из за этого решила попробовать биосидин+бифидобактерии в большом количестве.
За это время сделали аллергопанель, результат для меня оказался удручающим: гречка, кукуруза, пшено, курица, яйца, кабачок, цв. капуста и многое другое кушать нам нельзя, из допустимых остались: рис, брокколи, белок яйца, груша, тыква, картошка, мясо правда можно все кроме курицы. Пробовала давать киноа - как результат жидкий стул с непереваренным киноа и красная попа, после амаранта та же история, только попа не краснеет. Сидим на рисе, только он крепит Мишу по страшному, даже один раз пришлось свечку ставить, впервые в жизни, спасаемся водой Донат.
Еще у Миши какая-то странная реакция на пробиотик, он сейчас пьет Клэр Детокс 1/2 к., я его развожу в воде и даю ему выпить, а буквально минуты через 3 мой ребенок уписивается, причем как мне кажется даже не замечает этого, а в течение дня такие "аварии" с ним случаются редко, старется терпеть и начинает штанишки дергать.
Может быть кто-то сталкивался с подобным, буду очень благодарна за Ваши советы. букет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения