Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

08.08.14 17:37
всем доброго дня!
сдали дисбактериоз
Илюша и его родители - Страница 3 14lowzn
анализ чист аки слеза младенца
сдали в инвитро, и естественно мне не вериться, тк знаю нас то стафилококк жреть мама не горюй, то кандида. Такие качели бедному детю, я это и без анализа видела, думала может еще кто новый завелся думала пойду сдам, а тут получается все хорошо прекрасная маркиза. Неделю зря потеряли. Пойдем значит пересдавать еще наши какахи.

     Вообще сто лет о нас не писала. За это время дочечка  нас родилась. Я так боялась ехать заранее в роддом, тк в прошлый раз из-за стимуляций  со схватками ходила 4 суток, что поехала с дочей уже прям вот вот. Часа за 1.5 приехали, пока оформляла меня тетушка неторопливо, у меня почти потуги начались. Поднялась в родблок и минут через 15 родила. Девочки это такое счастье родить самой без эпидуралки и стимуляций. Я бы так рожала еще и еще. Вообщем все у нас хорошо, тьфу три раза. Доченька на ГВ, а я на диете. Хочу сказать какой глазной контакт у дочери хороший, все таки сыночек так разительно отличается даже от этой крошки.
   Только вот беда сейчас ну нет времени на занятия с сыном, ну порисуем мы, повторяем карточки, а так что то у меня некий ступор что ли. Хочется найти педагога, может кто-то занимается в Железнодорожном МО?
   
  2,5 мес назад мы начали хелироваться. Весь базовый был введен. Мы провели 4 раунда хелирования АЛА начали с 1/10 каждые 3 часа раунд длительностью 3 через 4. И все нас съела кандида. Потом ее усмирили съедает стафилококк. При чем ребенок стал в это время стал агрессивный, почти все умелки и слова перестал говорить. Остановила хелирование. Провела вот курс биофильма и паралельно антипаразит курс. А кандида что то не усмиряется, у нас такой гипер, такая вокализация, прыгает прыгает из угла в угол. Короче чекнуться можно. Отменила и ввела заново, перепроверив дозы добавок. И вот на обратном вводе витаминов группы Б вылезла кандида. Вообщем покой нам только сниться.

   Сейчас в планах усмирить кандиду и вновь начать хелирование.

наш протокол сейчас такой

1  таурин 100 мкг от now с утра до еды мин за 15
с ним же пока сейчас после антипаразит курса
2 милк тисл 1 капсула 2 р в день http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Milk-Thistle-150-mg-200-Capsules/127
3 ливер кеа от Гималаи 1 капсула 2 раза в день
4 магний цитрат (133*4=532мгк) мкг 4 р в день http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Citrate-133-mg-180-Capsules/19146
5 магний глицинат киркман 0,5 к 1 раз в день http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Glycinate-Bio-Max-Series-250-Capsules/57460
6 молибден 3 табл 4 р в д=1800) http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Molybdenum-Chelated-150-mcg-100-Tablets/15298

7 фолиник киркман 1 к=800мкг 2 р в день=1600+ фолиевая к-та отсюда http://www.iherb.com/Twinlab-B-50-Caps-100-Capsules/16920#p=1&oos=0&disc=0&lc=en-US&w=b%2050&rc=1233&sr=null&ic=5 228 мкг

8 бешки такие http://www.iherb.com/Twinlab-B-50-Caps-100-Capsules/16920#p=1&oos=0&disc=0&lc=en-US&w=b%2050&rc=1233&sr=null&ic=5 пока ввелось 2/7 от капсулы 2 раза в день (коммент. стала жрать кандида и моча пожелтела может вернуть назад на 1/7?как думаете)

9 ноу фенол 1 к *4р д
10 тмг 1/5 капсулы =100 мкг*2 р д
11 мб 12 0,5 мл *2 р д
12 вит С буфферизированный 100 мкг *4 р д
13 оле 1 к *4 р д http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-500-mg-90-Capsules/2643
14 глюкозамин хондротин 2/7 капсулы *4 р д http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23

анти сейчас
аллибиотик 1 к с едой 2 р д
ува урси 1 к 2 р д

пробиотик
д лактат фри 3 больших капсулы размер 00 прячу в еще большую иначе у нас не работает
клэр детоксифай саппорт 3 капсулы также прячу одну в другую

Девочки что может не так у нас в протоколе посмотрите. Спасибо заранее
Очень хочется опять начать хелироваться начать


Катерина-USA
Катерина-USA

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

08.08.14 18:24
поздравляю с доченькой!!!

 букет букет букет 

здорово что сами родили ( рыдаю  просто у меня обе кесарята)

Доче и маме здоровья, а с братиком терпенья и сил, и что бы все получилось и хелирование и педагог.
Кстати когда мы проходили все проверки с Дашей и нам так не не поставили пока что ничего определенного, кроме задержки речи, нам дали девушку кто только училась, и о чудо и Даша к ней потянулась и та так сказать свои полученные знания и пыл в Дашу пыталась вогнать. Может и у вас кто нибудь такой найдется?
АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

08.08.14 18:33
[quote="Катерина-USA"]поздравляю с доченькой!!!

Катюша, спасибо за поздравления и на добром слове. Пока ищу, очень хочу найти. Мысли материализуются.
Вообще с дочкой у нас так вышло. Что сынок сел на диету и в этот момент я забеременела, но не знала об этом. Такое совпадение. Мне хочется верить, что сестра поможет своему братику выбраться
Марина+
Марина+

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

08.08.14 21:30
А почему Вы выбрали такой хондроитин-глюкозамин, да еще с МСМ?
В теме https://autism.forum2x2.ru/t3417p45-topic пишут, что МСМ может вызвать проблемы. А у нас, например, только хондроитин пошел - один, без глюкозамина.
Lelia
Lelia

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

09.08.14 6:44
Поздравляем с доченькой.
А почему расторопша 2р/д, на хелировании идет 4р/д, а мы пьем небольшими дозами в каждой капсуле с хелатором и всего 80 мг в сутки получается. Видимо у нас хороши дела с расторопшей, дружите.
Оле ваше слабовато, лучше от Торна или Дугласа.
Нам ваш протокол АК был бы слабоват, кандида и бактерии в начале хелирования были неугомонные. Но может у вас другая ситуация. Может я не права, но раньше после раунда старалась дать флука на фоне растительных, так легче было.
АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

09.08.14 9:57
Марина+ пишет:А почему Вы выбрали такой хондроитин-глюкозамин, да еще с МСМ?
В теме https://autism.forum2x2.ru/t3417p45-topic пишут, что МСМ может вызвать проблемы. А у нас, например, только хондроитин пошел - один, без глюкозамина.
Марина, спасибо, что заглянули букет 
Использую данный состав уже мес пять. Ввелся норм, правда реакции от него не плохой не хорошей не было. Единственное с ним ванны с сульфатом магния и крем идут мне кажется лучше. Это я заметила когда недавно отменяла наш протокол и перетряхивала все добавки и дозировки вновь. Попробую вашу форму глюкозамина заказать, по ссылке тему про сульфатацию прочитала.

АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

09.08.14 10:21
Леля пишет:Поздравляем с доченькой.
А почему расторопша 2р/д, на хелировании идет 4р/д, а мы пьем небольшими дозами в каждой капсуле с хелатором и всего 80 мг в сутки получается. Видимо у нас хороши дела с расторопшей, дружите.
Оле ваше слабовато, лучше от Торна или Дугласа.
Нам ваш протокол АК был бы слабоват, кандида и бактерии в начале хелирования были неугомонные. Но может у вас другая ситуация. Может я не права, но раньше после раунда старалась дать флука на фоне растительных, так легче было.

Спасибо за поздравление ❤ sunny 

Росторопша у меня идет на хелировании так же в каждой дозе хелатора, россыпью в каждую капсулу. Сейчас пока такая доза тк она работает плюс у нас поддержка печени еще от ливер кеа.
Оле буду наращивать обязятельно, заметила, что как ребенок начинает ходить на мысках, значит зацепили вирус. Как раз заднешейный лимфоузел стал прощупываться. Думала на магний или кандиду, но запоров нет, кандида мне кажется притихает, это уже вчера вечером заметила.
Вообще хочу сказать для нас просто супер работает аллибиотик. Первый раз когда его дала у нкс повылетали такие пленки которых я даже на биофильме не видела. Как в фильме ужасов просто. Одни лохмотья были в горшке. Флуконозал сработает хорошо, но я боюсь нашего стафилакокка, который нас не хуже кандиды мучает. Но флуконазол, куплю в этот раз обязательно тк такие откаты ой как не нужны. Подскажите, а какие антикандидные или их сочетания еще вы для сынули используется так чтобы присмирить на хелировании кандиду. Поделитесь пожалуйста Смущается 
Lelia
Lelia

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

09.08.14 12:47
Вот так сказать, что работало, не скажу Смех Мешала, подбирала, тут готового рецепта нет. Могу только сказать что орегано и ГСЕ нам не идут и давно. Аллибиотик мы попробовали уже на хелировании, и т.к. он был у нас впервые, то хорошо сработал. Пили АК 3р/д, сейчас опять вернулись на 2р/д, остальное время даю пробиотики.
Вообще поняла, что просто надо постараться пережить это время, потом будет полегче. Нам еще оксалаты все портят.
Хочу поделиться нашим опытом с лимфоузлом на шее. Увеличила на 1м.л. ЛАУ и постепенно все прошло.
Да, еще хорошо помогли кандидазе и мукостоп.
АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

12.08.14 19:42
Напишу чтобы было легче отследить.

Морально и физически готовлюсь к хелированию с дмса. Начнем с дозы 2,5 мкг те 1/10 каждые 4 часа. Мы начинали хелироваться ала, но нам дало такой разнос после 3 раунда что месяц мы безуспешно кандиду усмиряли. Стал более аутичный вернулась целая гора наших стимов, а то может и новые появились. Плюс появилась вокализация. Вот я помню что Илюша еще до биомеда болел и я с отчаяния дала ему валтрекса. И вот мне кажется в тот момент сыну как будто бы стало легче. Так что наверное у нас вирусов  crasy 
Хочу до хелирования дмса Илюше сделать узи почек и печени, сдать кровь посмотреть нейтрофилы и биохимию, еще почу на бакпосев и тяж металлы, и кал на дизбак и копрограмма. Может что еще? Еще наверное аминокислоты надо и вит д.  tears надо пойти ограбить банк Смущается 
По нашим витаминкам
увеличила с 2/7 до 2/6 от капсулы http://ru.iherb.com/Twinlab-B-50-Caps-100-Capsules/16920 даю 2 р в д
мб12 жидкий даю 0,75 мл
оле даю 2 капсулы ушла сыпь, добавила лау начала с 1 плюшки 2 р в день, потом 2 плюшки 2 р в д, с 12.08 даю 4 плю 2 р в д, сыпь вновь появилась и опять прощупывается лимфоузел сзади на шее Упс! 

Хочется ввести кальций цитрат. Для него ввела вит к2/д от торн 1 капля через день и лизин

Бактерии наши притихли от хорошей дозы детоксифая от клэр и д лактат фри но вылезла почему то кандида злость почему так ???почему пробиотики кандиду не сдержали tears 
увеличила анти протокол
даю
кандида саппорт 1 к 3 р в день
7 капель гсе 3 раза в день
голденсил+эхинацея 28 капель 3 раза в д
ува урси 1к 3 р в д(думаю отменять или нет,пока были бактерии ребенок на ней не писался, а как появилась кандида стал и дневной и ночной сон мокрым просыпаться)

Опять скачет без остановки. Еще заметила на бактериях фенольные проблемы ярче, и помогает ванна с магнием, как лезет кандида, фенолов не видно, и ванна не особо влияет на состояние Ильи.
АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

13.08.14 18:41
Сегодня мы так лихо улетели в ацидоз. Илюша устроил мне такую истерику, тест полоски показали ph 5.5. Я дала ребенку воды с содой. Истерика закончилась. Ребенок смог покушать. Правда кушает он у меня с уговорами и иногда плачет в начале еды особенно если видит что суп. Супы достаточно вкусные, мы сами их едим, а вот от оладушки или самоиспеченного хлеба он не отказывается.
Думаю нас закислить так мог детоксифай там лактобактерий в 4 раза больше чем бифидо. Еще ко мне пришел вот такой http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-six-cultures.htm заменю наверное на него.
АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

14.08.14 13:37
Изменения в поведении. Сегодня на детской площадке, он подходил к трем разным взрослым (женщины, те мамы с детками) ну одну пытался взять за руку другую обнимал.Ну вообщем то он как то это с разбега делает, они конечно в недоумении, кто то улыбнулся. Но ко мне сын так на площадке не подбегает. Интересно что это попытка контакта, со стороны конечно выглядит как буд то балуется, но обычно мы на улице садимся на качель и наблюдаем за всем со стороны. А сегодня он себя вел вот так. При чем периодически он на площадке садился на пол, у нас резиновое покрытие на площадке. Но тут все так делают. Но пьяного смеха не было. На детей все так же смотрит только. Хотя к нему многие подходят просят поиграть с ними.

Завтра начну первый раунд дмса. Мы с мужем решили, что следует провести по схеме 3/11, опыт с ала был на 3/4 и перла бешенная кандида, а может не с ала надо было начинать. Так что если мы усеели что то поднять 3 раундами хелирования АЛА, то дмса должен будет все подобрать. плюс на такой схеме больше времени твосстановиться, или кандиду присмирить, опять же не вернула кальций,введу по ходу. Вот такие планы. Улыбка

На вводе Лаурисидина на носике выскочил прыщик, сегодня уже прошел. Смешно но у нас их сейчас всего 6 плюшек два раза в день,  и Оле 2 капсулы с каждым приёмом пищи. Доза маленькая, но уже вылезают прыщики.
АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

17.08.14 14:17
Опишу наш первый раунд дмса. Начали с 2,5 мг начиная с 8 утра до 4утра след суток с шагом в 4 часа. Ребенок порадовал. Вспомнил вновь слово мама, только он по-своему произносит, говорит мамусь))) sunny 
Внешне чувствовал себя хорошо. Был активен на площадке. Активность уменьшалась к следующей дозе. Но раунд все таки до конца не довели. По причине того, что 14 августа Илюшу внезапно, спустя мин 30 после кормления вырвало. Это была рисовая каша(немного) на воде с ложкой ореховой пасты. Вышли вместе с не переваренной едой капсулой триензы. Все было непереваренно. Отпоила его регидроном. Дала глюкозу, тк ему как и мне плохо до трясучки, тк сахар сильно падает. Не температуры ни поноса ничего не было.

Изменения в протоколе с 13 августа ввела клюкву в виде компотика(уже много раз давала), давала вместе с едой. Были фенолы, но справились кремом. Я вообще все анти даю сейчас с едой. С первыми ложками идут витамины и фермент, а ближе к конце анти.
14 августа в первый день когда Илюшу вырвало было в том, что я заменила Оле жидкий на 2 капсулы, те я давала 1 жидкую капсулу и одну , а стала давать 2 таких. И еще вместо 6 плюшек лаурисидина дала 8.
На утро все было отлично, ребенок активен даже чересчур. Кушает, спит все как обычно. Вечерняя еда была картофельное пюре, груша, 1/4 огурчика. Все нормально вроде было. Покушал и пошел спать. И вот спустя часа 3 я проснулась от того что Илюша кашлянул. И спустя сек его вырвало. Вот опять всем что скушал. Раунд я не остановила. Да еще проскочила моча жирная, поменяла триензу на AMS в ней липазы в разы больше. Убрала жирорастворимые добавки. Ну и на раунде следила, чтобы моча была слобощелочная. Много пили воды.
И вот сегодня думали все, а в 6 утра его опять вырвало. И опять тем что скушал в 8-9 часов вечера. К гастроэнт записались. Но его ждать неделю. Раунд к великому сожалению остановила. Но тут дело не в дмса.
Изменения в первый день когда Илюшу вырвало было в том, что я заменила Оле жидкий на 2 капсулы, те я давала 1 жидкую капсулу и одну , а стала давать 2 таких. И еще вместо 6 плюшек лаурисидина дала 8.
Сегодня с утра ребенок покакал оформленно, но сверху была горка слизи.  Кошмар! Прочитала про колиты.  Еще получается пища стоит в желудке и непереварилась спустя 6 часов, то значит кислотность снижена. Но я Илюше предлагаю лимонную водичку. Вообще у него и простая водичка и лимонная. Та которая ему больше нравится ту и пьет. Но почему тогда ни отрыжек, ни рвоты в течении дня нет. Могло ли Оле спровоцировать рвоту, а может это клюква? У нас совсем недавно был антипаразит курс вместе с биофильмом. Прошло уже три недели как закончили биофильм. Девочки, помогите разобраться, у кого было такое же. Или может где то почитать можно.
Елена84
Елена84

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

17.08.14 17:20
А пахла ли рвота кислым? У нас бывали такие эпизоды и я их связываю с вирусами. При этом рвота кислым никогда не пахла.
АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

17.08.14 21:29
Елена, в том то и дело, не пахнет еда, как будто и не переваривалась. Елена, как долго у вас длились рвоты. Как вы их смогли остановить?
Девочки какой то кошмар, ребенка у меня опять вырвало, уже с первых ложек. А вырвало тем чем кормила его в 4 дня Кошмар! Начался рефлюкс. И БАМ, ЕГО ВЫРВАЛО ФАНТАНОМ. Завтра вызову педиатра. Девочки может к кому в Москве можно доехать из специалистов. Ребенок не говорит, и когда ему больно не жалуется.
Девочки, еще очень боюсь, что мы гоняли паразитов, а вдруг они стали расползаться, и закрыли желчные протоки. Как же плохо что ребенок не говорит((((
Елена84
Елена84

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

17.08.14 21:52
Вот именно, что так сразу не поймёшь не то это желудок, не то вирус. Ничем не останавливали, сами проходили через сутки где-то. Разве что регидроном отпаивала и антивирусные усиливала.
АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

17.08.14 22:06
Те в течении дня рвоты повторялись? У нас вырвало его 4 раз за 4 дня. Те внешне ребенок нормальный, а бах вечеру нежданно рвота. Завтра вызову педиатра. Сейчас постараюсь кашкой размозней покормить.
Елена сейчас читаю вашу темку, а когда у вас эпизоды такие случились?
Елена84
Елена84

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

17.08.14 22:16
Последний раз было осенью или зимой. Я уже не помню писала ли про это в своей теме, но такое и раньше случалось.
Lelia
Lelia

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

18.08.14 7:00
У нас тоже бывают рвоты без запаха, чаще это к вируске, но старюсь еще померять ацетон в моче, хотя и он может быть, когда ребенок болеет. Стараюсь в такой период давать есть по принципу, если только очень попросит, а так пить и меньше добавок, чтобы чуть разгрузить.
АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

20.08.14 19:58
Пишу о нас. Как Галина писала в теме про раздражение слизистых допрыгались, мне кажется мы именно допрыгались до колита.

Ребенка четыре дня подряд рвало по вечерам, при чем без кислого запаха. За день до начала рвоты я ему вновь ввела клюкву. А еще раньше усилила антикандид протокол Кандидой саппорт http://www.iherb.com/Now-Foods-Candida-Support-Intestinal-Health-180-Veggie-Caps/15206#p=1&oos=0&disc=0&lc=en-US&w=candida%20support&rc=48&sr=null&ic=2 По запаху она мега ядренная поэтому я ее прятала в еще одну капсулу, но тем не менее, вот все это в купе нам дало такой эффект, я уверенна. На боли мой реб ну не может жаловаться. Не говорит, ну и какой то у нас чересчур сниженный болевой порог. Если упадет стукнется, чуть всплакнет и все. Ну вообщем жалоб не было. Но появился запор и видно что ему больно сходить по-большому, плюс появляется суета при позывах, а за горшком идет как на эшефот. Из всего этого я делаю вывод, что все таки колит.
А тк ребенок мучается у нас постоянные качели, полезут бактерии только перебьешь вылезет кандида. При чем вот так ни дня покоя. Долго в холодильнике стоит дифлюкан и энтерофурил. Вообщем ввожу поддержку слизистых и параллельно дифлюкан и энтерофурил

Вчера заварила корни солодки 2 чл на 200 мл даю 1 ч л 3 раза в день. Рвоты не было. Убрала анти. Полезла кандида, несмотря на мега дозы пробиотика. Ребенок сегодня всю ночь хохотал и почти не спал, уснул только тогда когда дали ингалятор. Он у меня дышит минералкой, успокаивается и засыпает.
Сегодня дала целую баночку раствора 50 мл на наши 16 кг + 200 мкг энтерофурила 3 р д Завтра буду использовать половину банки дифлюкана. Усилила уже сегодня поддержку слизистых бутиратами дала 1 таблетку http://www.iherb.com/Nutricology-ButyrAid-100-Tablets/8510#p=1&oos=0&disc=0&lc=en-US&w=butyraid&rc=1&sr=null&ic=1
Сдали биохимию и до кучи вит Д тк сейчас его пьем через день.
Да сегодня после сна, те полупустой желудок трогал себя в солнечном сплетении те под ребрами получается желудок все таки теряюсь Девочки я совсем профан, подскажите как все таки разобраться желудок или кишечник?

АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

24.09.14 16:34
Напишу, давно не писала. У нас идет то лучше то хуже день. Сегодня ночью Илья уснул, весь день был бодр и весел. Почти играл с детьми в песочнице. Когда к нему подошел мальчик и сказал привет, мой ответил датой, что значит здравствуй. В шоке! Потом мы собирались уже уходить, то гуляли уже третий час, говорю ему иди возьми лопату из песочницы. Я в метрах 5 от него, он пошел нашел свою лопату и положил в коляску, те убрал. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. На второй прогулке ребенок вел себя то же хорошо. Руку давал. А да у нас появилось первое предложение из двух слов. Спаси мама, те Спасибо мама. Ну вообщем я так рада была, что дышать на него боялась. К вечеру появился ну совсем небольшой гипертекста, я списала на усталость. А еще один раз он не мог пописать, стал плакать. Те он хотел попасть  а ничего не получалось, но потом все же подписал. И потом вечером писал как обычно, только очень часто стал бегать. Писает по- немногу. А вот ночью началось что то страшное он проснулся со слезами, истерикой. Ну вроде успокоился. Положила его к себе в кровать. А он никак не уснет, начал на своем китайском болтать одни и те же типичные фразы. В три ночи все таки уснул, а в 5.30 проснулся снова плачь и жуткая истерика. Успокоить его не можем. Ребенок плачет со словами боль, боль. Что конкретно где болит не показывает. Стала мерить ему мочу, она 8 или 8,5 очень щелочная. Дала витамин С с глюкозы ты еще запах ацетона был, дала попить. И дала панангин. Все ребенок отрубился. Да в глаза ребенок смотрел, а попа без признаков кандидного кольца.
     недавно закончили курс энтерофурил+дифлюкан.  Думаю кандида может сильно прижилась, и прут теперь бактерии. Сдавали дизбак неделю назад, там нашли стафиллокок золотистый ,энтеробактер, и эшерии. Снижены бифидо бактерии. Сдавали анализ мочи, как раз сын бегает часто в туалет писать. В анализе мочи найдены кетоны но они по референдум значениям инвитро в норме. Лейкоциты 1-2 в поле зрения. Но по ребенку то видно, что писать ему стало тяжелее. Может это так пошли металлы? Хелировались dmsa доза была 1/8 капсулы. Провели 3 раунда на 1/10. Ребенок был отличным, через З раунда вот сделали дозу 1/8. Может поторопились. Но у ребенка как раз появилась первое предложение.
   Да еще прозрела я, моему ребенку сейчас становиться хуже на травяных антикандидных. Его так уносит. Становиться неуправляемо- невменяемым. Появляется противная вокализация. Ни сорбент, ни ноу феномл, ни ванны, ни молибден, а он у нас 300мкг на 4 раз в день,а в дни хелирования 300 мкг 4 раза в день. А весит ребенок 15 кг всего. Я ему делаю йогурты на миндальное молоке. Пьем его много. И вот только на нем ребенок, ну если можно так выразиться золотой, в сравнении с днями когда он выпил травяные антикандидные. помогите! помогите! помогите! Девочки, что делать-то. Разве сможем мы вот так держаться. Может у кого был такой опыт использовали только пробиотиков.
Да тема с рвота была вызвана, принятием цитата магния перед едой. Как только вернула его на место, те стала давать вместе с едой рвоты прекратились.
Lelia
Lelia

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

24.09.14 18:39
Странно, что есть норма кетонов в моче Почесать в голове
Их не должно быть в норме.
АnastasiaNew
АnastasiaNew

Илюша и его родители - Страница 3 Empty Re: Илюша и его родители

02.10.14 19:01
Не пишется мне почему-то в свою тему. Написать хорошего пока ничего не могу, я опять почти в депрессии. Небольшой прогресс был на дмса, а вот от всего остального ну никакого эффекта нет, а от фенольных антикандидных нам еще хуже становиться. Пьем пробиотик на ореховом молоке из йогуртницы, когда совсем дело плохо то подключаю дифлюкан+энтерофурил. Такое ощущение, что вот вроде делаем правильно, но чего то не хватает. Убрала с сегодняшнего дня все добавки для метиляции. Хелирование пропускаем вторую неделю уже, и вот что я вижу, что без него нам плохо. Вот поплакалась, извините за нытье, знаю, тут никому не легко, но устала я от качелей. Надеюсь тесь яско как то прояснит картину.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения